Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовница

Короче – читала я читала все.. отвечала на разные топики и думала написать ли свою историю на ваш суд.. Решилась – напишу. Знаю, что «тухлые помидоры» мне обеспеченны, но надеюсь получить и рациональное зерно среди «плодо-овощной» базы.
Итак, я замужем, есть ребенок. Мужа не люблю, а он меня даже и не уважает, не говоря о любви. Ребенок – моя радость в семейной жизни!! В остальном- хоть домой не ходи. Есть любимый мужчина, который женат и с семьей живет в другом городе. Знаю, что любит меня. Любила его еще до того, как вышла замуж и родила ребенка. Несколько лет мы не общались. Теперь все с начала и очень сильно. Видимся – ОЧЕНЬ редко и постоянно висим на телефоне. Вот, я та самая – любовница. Я счастлива от сознания того, что он меня любит! Я выбираю его любовь, хотя бы и на расстоянии. Я люблю его детей всей душой (так же как своего), за то, что это его дети(а значит и мои тоже). Знаю, что будь я ближе были бы у нас всех большие проблемы из разряда не раз описанных здесь – разбирательства с его женой и моим мужем. Разве я когда-нибудь думала о том, что стану любовницей??? Никогда. Плохо ли мне от того, что я обманываю его жену? Нет. Он был моим всегда, когда ее еще не было, а то, что у нее хватило «ума», и упорства оказалось больше, чем у меня, чтобы женить на себе – ну так пусть радуется – он всегда рядом. Я не монстр и никому не желаю зла. Я просто хочу, чтобы он любил меня и я живу его любовью.
Прежде чем вы наговорите мне гадостей, я хочу предупредить, что жизнь моя отнюдь не сказочный путь устланный цветами, трудностей с лихвой хватит на троих. Я не жалуюсь. Хочу услышать ваши мнения. Возможно среди вас есть такие же как я… Прошу - попытайтесь понять меня. Кому лучше в этой ситуации? – нелюбимой жене? Любовнице? Мужчине ,который разрывается на части? Свою семью даже не беру в расчет – ее фактически не существует.
Думаю, что страдают в этой ситуации все, но отказаться от счастья любить друг друга – уже не получается..
15.08.2005 17:45:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ( 19 )
никогда не пойму- если такая любовь- морковь почему не развестись с семьями и пожениться. я считаю вашим супругам толкьо легче от этого будет. 18.08.2005 03:28:37, Ленуся ( 19 )
Серебристый Лис
19-они и есть19.... Вы поймите, помимо секса супругов связывают еще много, может быть, более тонких, но намного более прочных ниточек..... Эххххх, ничего я Вам не обьясню, для того, чтобы понять меня (и автора), придется написать книгу целую..... 18.08.2005 03:35:38, Серебристый Лис
weterok
Кажется мне, что Вашей любоью он просто пользуется. Муж чувствует, что Вы - не его, и поэтому не уважает. Страдает от всего этого Ваш личный ребенок. Но это на расстоянии так кажется... 17.08.2005 01:11:41, weterok
caban
а всем плохо
16.08.2005 16:43:05, caban
Вы пишите, что любите того мужчину. А не кажется, что говорить о том, что "у нее хватило «ума», и упорства оказалось больше, чем у меня, чтобы женить на себе – ну так пусть радуется – он всегда рядом", это как-то грубовато звучит по отношению к любимому человеку. И с чего вы решили, что это его женили, а не он сам захотел? В ЗАГС - то на цепях не водят:-))) Вы его любовь не выбираете, потому что до сих пор живете с мужем, которого не любите и который Вас не уважает. Многое из того, что вы пишите - эгоизм чистой воды. "Он всегда был моим", а на его жену плевать. Чего бы Вам тут не наговорили, жизнь Ваша, и если Вас все устраивает, то и флаг Вам в руки. Но, по-моему, когда мужчина любит женщину на самом деле, он уйдет и из семьи, и дети его не остановят:-((( 16.08.2005 16:07:50, pomadka
Igla
а что вы хотели услышать???
вам же хорошо, вы чувствуете себя счастливой и слава богу.
Только ведь в отношениях важно какое то движение, прогресс, развитие... У вас его не будет. Вы зайдете в тупик. Они либо перегорят, либо потребуют принятия судьбоносных решений. Чтоб так вот продолжалось всю жизнь - это очень редкий случай.
16.08.2005 13:47:48, Igla
Вот если бы ваш любимый мужчина также думал.... Но тогда скорее всего вы были бы вместе.
думаю, у него иное отношение к происходящему между вами. Подсознательно совершенно иное, пусть на словах все идеально. Я бы задумаывалась об этом постоянно...
16.08.2005 12:44:47, Moon
Серебристый Лис
Даже и не ждите осуждения от полигамного Лиса. Жаль, правда, что мужа за мясо не считаете - но я думаю, на то есть веские причины.... Сомнения там ниже про детей - ИМХО неверны..... Дитё любимки было мне не менее близко, чем мои собственные. Это дети. Сочувств. Никаких советофф.. Выбирайтесь сами. Не потому, что нечего сказать, а опасаюсь своим советом нарушить Ваш мирок...... Ваш уютный, привычный и счастливый(ну если любите!-как же быть несчастным) мирок..... Да будет с Вами Бог... 16.08.2005 04:40:11, Серебристый Лис
Я даже готова вам поверить, что все так хорошо, но не могу понять, что мешает вам быть вместе с любимым мужчиной? Вы мужа не любите, он вас даже не уважает. Любимый мужчина вас любит. Почему не расстаться с нелюбимыми супругами и не жить в любви, согласии и честности перед друг другом и другими людьми? какое-то ущербное ваше счастье получается, как ни крути. Извините. 15.08.2005 18:32:39, lavazza
Catta
"Без иллюзий скучно жить на свете. Обманывайте меня, но только так, чтоб я вам верила"(с) 15.08.2005 18:05:11, Catta
Я бы в цитате поменяла "меня" на "себя", т.к. мне кажется что автор вполне искренна и не пытается обмануть читателей. 15.08.2005 18:12:12, lavazza
Catta
Я не могу менять, эта цитата ведь не мне принадлежит:)

И я совсем не считаю, что автор хочет обмануть нас. Напротив, думаю, что она сама обманывается.
15.08.2005 18:18:52, Catta
Дара
вы правда такая наивная??? или прикидываетесь? с какого перепугу вы уверены что он вас любит а с женой живет хрен знает почему???? может ему приятно осознавать что вот есть такая дурочка которая им брелит.. а для него это приятное развлечение??? и что значит хватило упорства "женить" его на себе.. он безмолвный телок? куда пнут туда и пойдет???
15.08.2005 17:57:44, Дара
Подпишусь и еще добавлю. Было у Михаила Круга в какой-то песне "Как хочется к тебе! Я так люблю тебя, когда ты далекоооооо". Гораздо сложнее, когда близко, когда проблемы, быт и т.д. и т.п. А на расстоянии такие чувства обостряются, особенно, когда в реальной жизни все не очень здорово. 15.08.2005 18:36:05, Liza8
Агнесса
Я ничего плохого сказать не могу вообще. ПРосто, все сложиложсь в Вашей жизни, как сложилось.
Единственное, что резануло глаз, это то, что любите его детей, также, как своего (надеюсь, это Вы написали только от переизбытка чувств).
Я всегда за родных детей болею! :-)
15.08.2005 17:55:32, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!