Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомилась по интернету с мужиком. С

Познакомилась по интернету с мужиком. С момента последней встречи прошло полторы недели. Секс произошел во вторую встречу у него на работе, второй раз у меня дома. На следующий он попросил остаться у меня дома. Я согласилась. Но в назначенный день он попросил меня заехать за ним на моей машине, а меня это почему-то задело, и я сказала – приезжай на своей. В результате он приехал на своей, мы сзходили просто погуляли, а потом он уехал и интима не было, так как я сообшила, что у меня в добавок месячные. Это было перед выходными, и он наглухо пропал. Я понимаю, что я его не зацепила – Бог с ним, но он мне очень понравлися как мужчина. И я сейчас испытываю сильный сексуальный голод. Я бы хотела установить с ним отношения секс ради секса, как это лучше сделать сейчас? Написать ему СМС – мне было хорошо с тобой, не хочешь встретиться? Или как???? Может, я ему на нравлюсь как женщина? Не возбуждаю? Я немного полновата, при росте 164 вешу 57 кг. Во время нашей второй встречи у нас не было прямого полового акта, только оральный секс, петинг, когда я сказала, что хочу – он сказал, не приставай ко мне, мне жарко, я взрослый мужчина, мне не 17 лет. Но ведь после этого он хотел у меня остаться на ночь?? Он старше меня на 14 лет. Посоветуйте, пожалуйста. Или не дергаться уже, момент упущен?
15.08.2005 16:34:39,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
ща пойду повешусь кажется
"я немного полновата, при росте 164 см. вешу 57 кг."
а сколько должна весить женщина при росте 164 см? у меня 164 см... 57 кг. я весила в 9 классе......
нет слов блин....куды мы катимся. Скоро не девки по улицам будут ходить а вешалки для одежды.
Ужас ужас ужас.
17.08.2005 12:25:04, ZAIA
weterok
Он не сексуальный робот. Живой человек - тепла женского хочется... Роботы - они младше бывают, но там с душой проблемы. А два в одном, да еще по Интернету - это сказка, не каждый день случается. ))) 17.08.2005 01:19:07, weterok
Хочешь, звони сама, пиши смс-ки. А там по ходу дела разберешься упущен момент или нет, или вообще его этого момента не было...
15.08.2005 21:50:04, Йоко
Catta
По-моему, мужик уже свалил:( Так нафик деньги ещё на звонки-смски тратить? 15.08.2005 22:00:52, Catta
Так много и не надо тратить, один раз позвонить и все... 15.08.2005 22:14:39, Йоко
Catta
Я жмот, мне жалко:))) 15.08.2005 22:23:10, Catta
Я тоже жмот, но когда мне очень хочется, то не жалко :)) 15.08.2005 22:28:36, Йоко
Catta
Я девушке посоветовала другого найти... Я не права?
Или лучше этого вызванивать "вернись ко мне, я всё прощу":)?
15.08.2005 22:30:34, Catta
Другого искать однозначно :) Но, если очень-очень хочется, можно и этому позвонить, один раз не более :)) 15.08.2005 22:38:39, Йоко
Catta
Этот капризный, ну его... 15.08.2005 22:53:52, Catta
Познакомился по интернету с бабой. С момента последней встречи прошло полторы недели. Секс произошел во вторую встречу у нее на работе, второй раз у меня дома. На следующий она попросила остаться у меня дома. Я согласился. Но в назначенный день она попросил меня заехать за ней на моей машине, а меня это почему-то задело, и я сказал – приезжай на своей. В результате она приехала на своей, мы сходили просто погуляли, а потом она уехала и интима не было, так как сообшила, что у нее в добавок месячные. Это было перед выходными, и она наглухо пропала. Я понимаю, что я ее не зацепил – Бог с ним, но она мне очень понравлась как женщина. И я сейчас испытываю сильный сексуальный голод. Я бы хотела установить с ней отношения секс ради секса, как это лучше сделать сейчас? Написать ей СМС – мне было хорошо с тобой, не хочешь встретиться? Или как???? Может, я ей на нравлюсь как мужик? Не возбуждаю? Я немного полноват, при росте 164 вешу 57 кг. Во время нашей второй встречи у нас не было прямого полового акта, только оральный секс, петинг, когда я сказал, что хочу – она сказал, не приставай ко мне, мне жарко, я взрослая тетка, мне не 17 лет. Но ведь после этого она хотела у меня остаться на ночь?? Она старше меня на 14 лет. Посоветуйте, пожалуйста. Или не дергаться уже, момент упущен?

:)))Ну повеселитесь хоть. Смешно ведь:))
15.08.2005 18:39:58, Булочка
Правда, смешно. Что еще смешнее, что у меня в жизни типа того было. Классный был мужик, кстати. Мы потом с ним еще встречались. 15.08.2005 18:50:23, lavazza
Даритта
Ремарка не в тему: Идиотка!!! Она весит 57 и говорит, что полноватая!!!! Да нормальная ты! Вот почему у всех мозги не на месте из-за полноты, а? Почитайте хоть высказывания наших, "семейных" мужуков, где хоть один написал, что мощщи это красиво, сексуально и привлекательно, а? 15.08.2005 17:58:57, Даритта
ТОчно-точно. Ты - почти идеал! :) 15.08.2005 23:17:46, AleXXX
Даритта в возмущении
Алекс, я не понимаю, при чем здесь слово "почти"?! :) 16.08.2005 01:46:34, Даритта в возмущении
Идеалов не бывает! поэтому и почти :) 16.08.2005 10:14:27, Йоко
Ну уж, когда я весила 57 кг., я тоже считала себе "полноватой":) Когда цифры поменялись местами, я поняла, что была костлява и тоща:) 15.08.2005 18:17:14, В6
Даритта
вот хорошо не взвешиваться, не иметь понятия сколько ты весишь, влезать в юбку в которой ходила, когда тебе было 23 и ! самое главное! иметь рядом мужчину, который рад тебе такой, какая ты есть :) 15.08.2005 18:19:22, Даритта
да, и скопируйте пониже, пожалуйста, где про определение счастья :) 16.08.2005 12:16:33, Умп
Catta
Об это я тоже споткнулась, но уж не стала девушке перечить. В конце концов, стандарты красоты у всех разные:) 15.08.2005 18:02:15, Catta
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.08.2005 17:34:03, Ширмакша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.08.2005 17:43:49, скроюсь
Даритта
а по-моему не было ничего ни оскорбительного ни тем более нецензурного.... 15.08.2005 19:38:27, Даритта
Всегда пожалуйста :)) 15.08.2005 17:46:22, Ширмакша
Catta
А чё смешного? Мне вот за мужика обидно - обломали халявный кайф ему.... 15.08.2005 17:35:19, Catta
Мне эта халява больше чем ему нужна:) 15.08.2005 17:42:21, скроюсь
Catta
А что, больше мужчин в интернете не осталось?:) 15.08.2005 17:44:08, Catta
он меня возбуждал... :( а многие не возбуждают. меня возбуждает вообще только один тип - светлые волосы, светлые глаза, мягкая кожа, запах особый, отсутсвие живота. :((( 15.08.2005 17:48:19, скроюсь
а некоторых мужчин (может ваш как раз один из них) возбуждает:
-женщина, ктр готова всегда, везде, и за свой счет (приехать, например)
-только новые женщины ( с одной и той же он способен 1, максимум 2 раза)
- и т д и т п Ну мало ли что могло ему не понравиться? а может он вообще Жигало, с теток деньги берет. И "не звонить неделю" - это хорошо продуманный ход, то есть " если она мне позвонит, значит попалась на крючок, можно начинать пудрить мозги (ты самая-самая!. . ) и просить денег в долг)"
Ну, позвони, скажи: лежу в постели в красивом белье, тебя жду. . . . если через полчаса не примчался, можно забыть, что он есть на свете
16.08.2005 01:20:29, vnvn
Catta
Так у нас вроде не южные страны, блондины есть и даже можно попривередничать:)
Видимо, ваша строптивость его перестала возбуждать. Эх, надо было метнуться, привезти его к себе на своей машине. И месячные отсрочить. Уж тогда бы он показал класс:))))
15.08.2005 17:55:26, Catta
Столько мороки, а он может и ничего бы не показал! :) 15.08.2005 17:57:54, Умп
Catta
Не будем о грустном. Будем верить в хорошее:) 15.08.2005 18:00:56, Catta
Каждому - свое :) 15.08.2005 17:37:30, Ширмакша
Siniy
можешь попробовать, попытка не пытка.. просто честно выскажи то, что вот сейчас нам тут в конфе написала

не важно, как отреагирует.. ты же не замуж за него собралась..

но, если честно, я думаю, шансов мало
скорее всего, ты конкретно ему не сильно понравилась
иначе он сам бы искал еще встерчи с тобой

так что лучше идти дальше и стараться привлечь других
15.08.2005 16:56:28, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!