Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я решила, поехать к нему и поговорить. Я

Я решила, поехать к нему и поговорить. Я знаю, где он живет. Только там ведь жена и его сын. Может быть у подъезда подождать пока он выйдет?
О господи, я сейчас с ума сойду...
10.08.2005 19:22:14,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что - и сегодня ничего нового? ПишИте скорее, а то волнуемся. 12.08.2005 14:19:02, Милочка&Ко
это вероятно та дама, которая расстраивается, что муж в визитках "директор", а она только "менеджер" :-)
Сори, если ошиблась :-))
12.08.2005 14:28:23, Карамелька
Привет, Карамелька, рада видеть (читать)!
Не-а. Я тож так подумала, даже спросила - она отпирается :).
12.08.2005 14:50:12, Милочка&Ко
ага
я видела :-))
12.08.2005 14:54:46, Карамелька
Ну что, енет новаостей у вас, девушка? Встретились с любимым? 11.08.2005 15:34:48, Изнанка жизни
Видимо до сих пор дежурит у подъезда :) 11.08.2005 17:01:50, Йоко
Catta
Или уже встретилась... 11.08.2005 17:14:22, Catta
...жена вышла победителем..Извините, не удержалась:) 11.08.2005 17:17:34, Hel
Защитила мужа от назойливой тетьки, пристающей на улице :) 11.08.2005 17:24:05, Йоко
Siniy
ну, за сбычу мечт)) 11.08.2005 17:29:30, Siniy
Шо, и к тебе в темных подворотнях девушки пристают? :) 11.08.2005 18:02:20, Йоко
Siniy
нет, мечтают) 11.08.2005 18:08:01, Siniy
Бедные девушки, мечтают в темных подворотнях... 11.08.2005 18:14:57, Йоко
Чьих(Еённых, евойных, евонной жены или тутошних)? :) 11.08.2005 17:38:16, Муж Харас
Может ей по голове стукнули, или всё-таки таблеточек наелась? (тьфу-тьфу, штоб не сглазить)

2автор темы: Вы уж отзовитесь, а то за Вас беспокоиться начали...
11.08.2005 15:50:20, Муж Харас
с глаз долой - из сердца вон. Житейская мудрость. Может вам поможет. 11.08.2005 15:11:58, Lfox
у меня когда то такое было. знаете что я сделала? я заняла себя по максимуму. записалась на плавание, на подрядилась подружке помогать по фин.учету. потом получилось что я настолько занята(тем чем я хочу как окапзалось) что я поймала себя на мысли-вау я уже неделю о нем не вспоминаю. супер! 11.08.2005 14:36:25, крыса
Вспомнила! есть замечательный фильм, французский, там играет Одри Тоту (она же Амели). Фильм называется "Любит-не любит", советую вам, милая девушка, его посмотреть. Суть фильма в том что он разделен на две половины, сюжет: муж-жена-соседка. Первая часть про соседку (Одри Тоту) которая влюбляется соответсвенно в своего соседа (он же муж), мы видим картинку с её стороны, как она воспринимает его, что думает и рассказывает друзьям. Другая (поучительная) часть фильма про мужа-соседа, у которого своя видимость событий, абсолютно другая. Фильм есть в любом прокате, и вместо того чтобы предпринимать скорополительные решения о суицидах и устраиваниях сцен своему возлюбленному, развлеките себя ну хотя бы фильмом. 11.08.2005 11:36:53, Вредьма
Нет, ну Вы, уважаемая о чём думаете? Вы ему не нужны, раз он Вас бросил. Он-то Вам зачем? повторюсь: СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ! Много мужчин-то, оглянитесь. И зачем Вам травмировать его жену и, главное, ребенка?! Детская психика - тонкая материя, одумайтесь! А его жена не виновата, что полюбила да замуж за него вышла! Ей тоже не сладко будет. В голове не умещается. Вы же и себе сделаете ещё больнее и людям навредите! 11.08.2005 11:25:38, Милочка&Ко
Вот идиот - ваш возлюбленный. Мало того, что гуляет, пока жена дома с ребенком, так еще и про свой адрес распространяется. А потом сбегает, как трус, меняет номера...
Поезжайте. Так ему и надо !
11.08.2005 11:12:12, Ширмакша
Я думаю, что он приводит любовниц в дом, на супружескую кровать:( Поэтому девушка и знает адрес. 11.08.2005 11:22:06, Веточка
masyanya
а не факт. Одна знакомая моего первого мужа так на него запала , что домой провожала. 11.08.2005 14:02:38, masyanya
Больше всего мне нравится, что почти все высказавшиеся отзываются об том мужчине в стиле "ну с кем не бывает", "бедненький", "как она( автор топика) его достала" и т.д. А ведь это он виноват в ее страданиях, он причинил боль двум женьщинам и своему ребенку, а сейчас трусливо прячется за их спины. На месте жены ( а и я была уже в такой ситуации) я бы выставила его за дверь к этой девушке - мне такое добро не нужно, и простить эту боль я не смогу. 11.08.2005 11:09:30, тоже была женой
WildStitch
ну, во-первых мы его не жалеем и не оправдываем, а во-вторых - что там было с его стороны на самом деле еще не ясно и было ли вообще. По тому как экзальтированно реагирует девушка - очень может быть что там кроме кофе и небыло ничего. А может и было. Может он и сволочь последняя. Но это никак не оправдывает того чем сейчас занимается она.

А выставлять мужа за дверь только из-за того что вот такая мадама психует? Не разобравшись, просто из принципа? Знаете, это тоже не дело.
11.08.2005 11:49:10, WildStitch
masyanya
это точно! не дело. Надо было просто опустить ей на голову что-нибудь потяжелее , что бы остановить истерику. Ну и мужу конечно мозги промыть :))) И забыть этот кошмар . Если конечно он был впервые. 11.08.2005 12:46:50, masyanya
Джума
Просто ни по этому топику ни по нижнему непонятно что там было на самом деле. Т.е. судя по некой психологической неадекватности дамочки, фраза "Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Это было как сумашествие. Я подумала, что вот она моя жизнь, моя судьба. Через некоторое время я узнала, что он женат и у него ребенок. Мы встречались тайком.." может означать что угодно. В том числе одностороннее. Помните были топики про СМС-ки? Жена писала о том, что мужу присылают СМС, ему вроде от той девушки ничего не надо, а она типа любит. Тут то же самое может быть. Например, мужик вменяемый, просто "за жисть" поговорили, сходили куда-то (в оперу, например), а для нее это "судьба" и "встречались тайком".
Вот например, познакомились, потом он ей про жену с сыном рассказал, а потом она его в осаду взяла, да так, что пришлось срочно сматываться.
Может так быть исходя из написанного? Может.
Если бы было написано- подали заявление в загс, решили завести ребенка,нашли квартиру, он туда купил мебель, а потом слинял- сволочь последняя.
А тут как-то детка сама такой негатив вызывает своими "я хочу" и "мне должны", что мужик пока ни при чем вроде...
11.08.2005 11:25:00, Джума
Вот-вот, про СМС-ки я писала. В итоге говорили мы с мужем много и долго. Так оно и получается, как Вы пишете. Он просто "за жисть" поговорить, а она уже себе черт знает что накрутила. И знаете, месяц уже прошел с тех пор, как я все узнала, то есть уже месяц назад он ей объяснил, что ей нечего с ним ловить, а она все никак не успокоится, все СМС-ки шлет. Он уже сам от всего этого устал. Хотел, говорит, сделать все по-хорошему, чтобы дружеские отношения сохранить, но, похоже, не получится. Он уже готов просто грубо послать ее. А мне, честно говоря, даже весело уже. И если бы она к нам домой заявилась, я бы уже не стала нервничать и переживать. Наверное, я бы просто посмеялась над ней, хотя мне ее где-то даже и жалко. А еще мне действительно было бы очень приятно посмотреть на то, как мой муж ее выставил бы. Так что пусть автор съездит, от этого для ее любимого и его жены только польза будет. 11.08.2005 14:09:00, Сестрица Алёнушка
masyanya
у меня остались неизгладимые впечатления после того , как я увидека , как мой бывший муж вот такую же , накрутившую себе не весть что , головой в унитаз мокал. Она так нас достала , что мой ,очень обходительный и миролюбивый ,муж озверел :(( 11.08.2005 14:22:17, masyanya
Вот и мой уже близок к такому же состоянию... 11.08.2005 14:25:02, Сестрица Алёнушка
masyanya
а номер телефона поменять? 11.08.2005 14:29:33, masyanya
Во-первых, это не очень удобно, потому что он у него уже лет 10, и при смене придется информировать всех многочиленных родственников-друзей-знакомых. А во-вторых, это ничего не даст, потому что муж с этой женщиной работают вместе. Правда, пока у нее ума хватает на работе его не доставать. Но новый номер мобильного она легко сможет узнать. 11.08.2005 14:53:33, Сестрица Алёнушка
masyanya
а ну да ! вспомнила ваш топик. 11.08.2005 21:20:03, masyanya
Джума
Очень за Вас рада. А перечитайте как Вы переживали поначалу. И конечные фразы топиков "развод!?". Вот о том и речь, что как только муж высказал свой негатив Вам сразу легче стало.
Удачи Вам!
11.08.2005 15:17:49, Джума
Спасибо! 12.08.2005 12:48:26, Сестрица Алёнушка
Согласна, я написала выше, что тут виноват именно он. Пусть расхлебывает. 11.08.2005 11:14:25, Ширмакша
помните фильм 12 стульев, где мадам Грицацуева бегала за О.Бендером ? так это цветочки по сравнению с вашими страстями.
о чем вам говорить с этим человеком-то. он не звонит, значит другом Вам быть не желает,любовником и мужем видимо тоже. хочется сказку на ночь послушать - включите сериал, почитайте книжку, подцепите парня.
11.08.2005 10:50:01, Деванька
ну что? Съездила? 11.08.2005 09:43:16, интересненько.
Радистка Кэт (ex KateSh)
и мне интересно 11.08.2005 09:44:51, Радистка Кэт (ex KateSh)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.08.2005 09:36:55, ЖЕНА
хухра-мухра
Поезжайте-поезжайте.У вас есть палатка? Поставьте ее во дворе, сидите там и ждите, пока он выйдет один.Не надо травмировать его ребенка. А потом выскочите из нее и набросьтесь на него с криком "Бу!"
Вот почитайте книгу Алисы Шер про то, как она была женой Дмитрия Нагиева. его преследовала просто толпа таких фанатичек. Некоторые дежурили в подъезде, другие подкарауливали его у машины и сходу начинали раздеваться, и т.д. Очень поучительная вещь.
11.08.2005 09:19:48, хухра-мухра
Джума
Вспомнила! У меня очень похожий случай лет в 20 был. Только без детей. Встречалась я больше года с молчелом. Было все неплохо, а потом стало мне не нравиться. Не мое оказалось. И вернулась я к предыдущему (теперь он мой муж). Казалось мне, что я достаточно отчетливо попрощалась, что мы решили оставить приятельские отношения... в последнюю встречу даже по-приятельски поговорили... И вот сидим мы с моим будущим мужем недели так уже через две после расставания с временным молчелом, сидим чай пьем. Звонок в дверь. А хз что делать- я просто не открыла. А муж, надо сказать, младше меня, сидим у меня дома, растерялись немного, он тоже никуда не пошел (я вроде так решила, моя же квартира), сейчас бы, наверное, он бы тому звонившему набил чего-нибудь... В общем, дверь не открываем, дети еще- свет погасили вроде как нет никого. Еще звонок в дверь, еще, потом камень в окно (не долетел), потом крики во дворе, побил мне все окна на этаже, сидел какое-то время на площадке, под утро ушел. В общем, еще какое-то время он мне названивал по телефону. Потом приезжал. Он, оказывается, меня не понял, думал я экзамены сдаю, не беспокоил... Что делать? Он же так и будет меня преследовать... В общем, муж об этом не знал, но стала я с молчелом общаться. По телефону. И спаслась. По большому счету, ему немного надо было- все страсти разговоров за 5-6 прекратились. 11.08.2005 08:57:31, Джума
Джума
Я вот сейчас подумала.... Наверное, для жены это действительно не так и плохо. Мне почему-то кажется, что лично увидеть посланную любовницу должно быть..ээ.. успокоительно. Да и понятно, что муж на какое-то время заречется бегать по разным... Но вот сын? Если топик- правда, дамочка действительно либо ребенок либо будущий пациент. В любом случае абсолютно психически неразвита- и на фига психов детям смотреть...
Пусть уж лучше разводка, как-то мне противно думать, что существуют вот такие .., еще и полностью уверенные, что если уж она ХОЧЕТ.. эх. А если мужик и впрямь перепугается, снова ему встречаться придется, еще и детектив какой получится. Вот как от таких избавляться? Ведь достанет. У нее же хочу-жить-не-могу. Хоть закапывай куда. Всех жалко. А помочь нечем:(
11.08.2005 08:37:01, Джума
я может быть пропустила чтото, сколько вам лет скажите?
11.08.2005 06:48:20, Вредьма
Если это не разводка (а по некоторым Вашим высказываниям можно подумать, что она и... неплохая, смею заметить) я бы посоветовал (а вдруг Вы серьёзно) Вам начать вести дневник, в который записывать, например в форме писем любимому, все Ваши чувства и переживания, особенно, когда тянет что-нибудь сделать. При этом заканчивать каждое письмо словами: "Несмотря на это я собираюсь..." Вместо троеточия - какое-нибудь простое позитивное/конструктивное действие: "помыть посуду", "купить новую сумочку", "съездить к приятельнице в гости" и т.п. Дневник, кстати, лучше бумажный - не ЖЖ какое-нибудь. Это займет Ваше время, позволит вызказаться без выслушивания "наездов" и убережет от необдуманных скоропалительных поступков. Желаю удачи. 11.08.2005 03:15:33, Муж Харас
Аленьк-ий
СУПЕР!!! 11.08.2005 10:36:14, Аленьк-ий
Daryssimo
Всё кончено. Смиритесь. 11.08.2005 01:13:33, Daryssimo
Наташа и карапузинка (11)
тэээкс... а где у нас родители? вам надо срочно к врачу и пить лекарства. поверьте это помогает, если сам не можешь справится. а самоубийство это большой грех. подумайте о близких людях (опять же родителях). представьте на секунду в каком аду они будут находится если вас не станет??? я вас уверяю через много лет будучи замужем за любимым и ЛЮБЯЩИМ человеком вам все это покажется такой ерундой! это закон жизни... а мужчина этот полный идиот - надо думать с кем шашни заводить, не мог свой пипиндр усмирить - связался с психически слабой девушкой. поражаюсь на таких людей - осмотрительней надо быть 11.08.2005 00:22:41, Наташа и карапузинка (11)
Kopa Хюбш
А лет вам сколько? Если 16 могу понять:-) 10.08.2005 23:42:10, Kopa Хюбш
Вот чекнутая. Волю в кулак и начать новую жизнь. Он никогда не бросит семью, а если вы приедите к нему, то опуститесь в его глазах и станите ему противна. Пусть лучше он сохранит приятные впечатления от вашего общения. 10.08.2005 22:43:37, Изнанка жизни
masyanya
вот ведь приспичило ! Девушка а как быть ему ? ну не хочет он с вами встречаться . Заставите??? или шантажировать самоубийством его будете? так лучше сразу наложите на себя руки . Так хоть только вам плохо будет. Или в кайф и другим западло сделать? 10.08.2005 22:28:39, masyanya
ведешь себя как маленький избалованный отвратительный ребенок, который захотел чужую игрушку, а ему не дают. И он валится на пол, бьется головой и сучит ножонками...... 10.08.2005 20:13:34, фу!
Catta
Девушка, попейте валерьянки или какого другого успокаивающего. И лягте на диванчик и поспите. Не унижайте себя, потом ведь будете жалеть очень( 10.08.2005 19:35:07, Catta
О чем? 10.08.2005 19:37:40, Я-я
О том, что рушили свою и чужую жизнь, принимая это сумасшествие за любовь. Что отказались видеть в мире что-то еще, кроме этого человека, что из-за этого помрачения даже не видите смысла своей жизни. Сколько вам лет? С вами такого не было еще? Первая любовь? Но ведь с другими подобное было - поэтому и советуют успокоиться, поверьте им. Время лечит. Дайте только времени шанс, не надо пытаться покончить с собой, вы обязаны выполнять свои жизненные задачи, а не уходить от них. Бегать за кем-то, кто тебя не хочет - просто бесперспективно, неговоря уже о других неприятных моментах. 10.08.2005 23:28:51, И.
Catta
О своём унижении 10.08.2005 19:39:45, Catta
А что унизительного в том, что я хочу с ним встретиться? А что делать тогда? Две недели назад я наглоталась таблеток, потом испугалась, пошла рвоту вызывать... 10.08.2005 19:43:12, Я-я
Catta
Если у вас такие реакции, то не лучше ли посетить психиатра? Нельзя так остро реагировать на блудливого мужика... 10.08.2005 19:45:06, Catta
Не поможет мне никто, кроме него. 10.08.2005 19:52:05, Я-я
Catta
....
езжайте
10.08.2005 19:53:51, Catta
WildStitch
???? Я б на месте его жены помоями вас облила. С ним разбирайтесь как хотите, но домой к ребенку и жене???? Вы на что расчитываете? 10.08.2005 19:30:44, WildStitch
Я не могу без него, утром я просыпаюсь от удушья, мне дышать нечем, так больно... 10.08.2005 19:36:23, Я-я
у так вы еще спите.... так не все потеряно.... если сильно плохо-то никакой сон не лезет. а так вырубаешься где-то в транспорте... пока тебя люди в охапку не сгребут и на место не посадят... да нафинг он вам? забудьте. радуйтесь жизни, солнцу, животным... ведь пройдет какое то время и будете вспоминать это со смехом-а кусочек сердца и здоровья оторвали уже 11.08.2005 17:04:51, крыса
И ты хочешь, чтоб больно и мерзко было ещё паре человек?
Только твоя боль - плод загагулин личной фантазии, а их боль - это как кирзовым сапогом по одуванчику... :(
11.08.2005 09:50:55, PerCapita
к доктору сходи. 10.08.2005 19:58:48, AleXXX
И что я ему скажу? Что меня бросил любимый человек? 10.08.2005 20:00:45, Я-я
masyanya
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.08.2005 22:30:05, masyanya
Ну да. Это достаточно распространенная ситуация - ты же не думаешь, что твой случай уникален?

Ясно, что о МЧ надо забывать, как это не грустно, и врач поможет сделать это в минимальные сроки и с наименьшими отерями психики.

Пока же рекомендую традционный набор (я не доктор) - спорт, секс, феназепам и спиртное в разных сочетаниях.
10.08.2005 20:15:11, AleXXX
Наташа и карапузинка (11)
феназепам не надо - наглотается еще раз 11.08.2005 00:13:28, Наташа и карапузинка (11)
Ну тогда заменить дополнительным спортом, а лучше сексом...:) 11.08.2005 09:52:45, PerCapita
За что? Я ей ничего дурного не сделала. Я просто хочу с ним встретиться. Я не могу без него жить. Неужели у Вас так не было никогда? 10.08.2005 19:33:53, Я-я
Девушка, что я могу вам сказать. Все на вас набросились. Ну было у меня так в жизни. Но не ходила я к нему домой. Да и не прятался он от меня. А то что есть жена это уже повод для того, чтобы не быть с ним. Тем более, когда есть ребенок.
Я просто стала отдаляться и душить в себе эту боль. Плохо было ужасно. Но время лечит. Вылечит и вас. Не могу жить без него... Сейчас вы так думаете. Через года четыре вы будете думать, как вы могли быть с ним? Прислушайтесь к советам семьян. Многие, конечно высказались очень грубо, но все же. Попытайтесь забыть его.
ЗЫ: Не думаю, что вы воспримете сейчас то, что я пыталась до вас донести
11.08.2005 11:50:38, эт я :)
Джума
Я тоже к вам в шеренгу. И у меня было. Нет, не женатый, но внезапно ушедший и практически пропавший из моей жизни. И тоже сама справлялась. А было мне тогда 17 лет. И был это мой жених, половинка, любовь жизни и тд. И как-то отстраненно пыталась утопиться- пробовали в ванной топиться? Знала, что не получится, внимательно рассматривала вены, читала и перечитывала описания всяких способов ухода... Ну не считала я, что если мне плохо, то он мне чего-то должен! Честно. Да, были депрессии, да разочарование в себе, да, перестала следить за собой, общаться с друзьями- я дура и уродина и никому не нужна. Да, все это было. Да, он бы меня спас, если б вернулся и сказал люблю-жить-не могу. Но чтобы вот так как автор, хотя бы ПОДУМАТЬ о том, чтобы ехать и требовать или просить себе счастья...? Не в унижении дело. В мыслях не было, что кто-то что-то принесет мне на блюдечке если ножкой топну и слезой капну. (Да, детская мысль, что вот найдут мое тело в ванной и он поймет .. и он пожалеет была однако, признаюсь...).
Автору.
Вы ему сказали, что хотите его любви, он сказал, что не даст. Вы потребовали/попросили еще раз, несколько скорее всего. Он повторил и поменял телефон. Теперь Вы поедете к нему. Что он должен сделать, чтобы остатьтся в рамках закона и приличий? Переехать? Если вне закона- прибить Вас на хрен. Если вне приличий- головой в унитаз, чтобы подоходчивее. Чего конкретно Вы ждете? Возвращения? Чтобы он предоставил возможность отомстить?
Не накручивайте себя. Запомните и поверьте, что мысль материальна. Что если Вы думаете, тем более говорите и пишите, что без него плохо, что больно и что никто не поможет- так оно и будет. Если думаете, что без него жизнь кончится- она кончится. Это ужасно. Поймите, что лимон кислый, сахар сладкий, это адекватно. Да и то с исключениями. А человек хороший- это Ваша мысль. Вашу любовь сотворила Ваша голова и тело (ферменты, гормоны). И только Вы можете справиться с этим. Нет двух половинок, я в это не верю. Мой муж- моя половинка, он СТАЛ ею, для этого нужны традиции, влюбленность, совместные интересы и дела, терпение, опыт, иногда некое напряжение... А значит- Вш идея-фикс о том, что это Ваш человек, к тому же единственный ни на чем не основывается. Тем более он не хочет им быть. Нужны конкретные способы вернуться в норму- давайте поговорим об этом- у конфы опыт богатый. Не Вы первая, не Вы последняя. Заведите топик "научите меня его забыть"- я в первых рядах туда напишу. А так... Кто-то на себя с позиции жены перекладывает, кто-то с позиции мужа... Я вот с позиции мужа. Потому что если бы к нам заявилась любовница, мне негатив мужа не помог бы. Все равно расстроилась бы, все равно пережили бы очереджной кризис, даже если в унитазе искупал бы, а значит, об этом я думать не хочу, тем более мысль действительно метериальна. А на месте мужа я бывала. Потому что долгое время общалась со всеми- старики, дети, инвалиды, гении и идиоты. А многие слабые потом виснут камнем на шее. И тащить тяжело и морально добить жалко. С их стороны все искренне и сильно было, а я просто поговорила, просто спросила что они об этом стихе думают, кино, писателе... И была первой, кто заинтересовался их мнением за последние дцать лет. Теперь себя отучила. И, как большинство, сноблю или "не вижу" никого отличающегося от нормы. И вот на месте мужа девушка мне кажется "отличающейся от нормы" и меня раздражает. (Не девушка, конечно, а написанное).
11.08.2005 15:45:29, Джума
Присоединяйтесь в шеренгу :))
Чем-то похоже на меня. Тоже в 17. Первчый мужчина, первая любовь. Только встречались раз в полгода. Он молодой, зачем меня ждать. Завел еще одну. Чуть не умерла от боли, когда увидела их вдвоем. Дого травил душу. Не отпускал. Его девушка забеременнела, я узнала, что скоро свадьба. Встретились случайно в одном баре, у них было что-то типа девишника-мальчишника. В тот день я решила для себя - это конец. Но он на глазах друзей увел меня, стал говорить, что любит, хочет быть со мной, но не может, т.к. она ждет ребенка. Я сказала, что не могу так... Мы рассались. Но через пару дней (я была в запое) опять же случайно встретились (вечер перед свадьбой) и эту ночь мы провели вместе. Ругаю себя за это, т.к. представляю себя на месте жены (не кидайте в меня камнями, я очень терзалась сама и до сих пор себя не простила). Была еще одна встреча после свадьбы, она была последней... После этого мы общались как друзья. Очень долго у меня было ощущение, что у меня отняли часть меня, мою любовь, моего человека, мою жизнь, мою судьбу... Но никогда не было негативных мыслей в отношении его жены. Она-то ни в чем не виновата. У них родились замечательные мальчики-двойняшки, они так похожи на него. Могу только желать им счастья, не знаю, как они живут сейчас, год назад были на грани развода. Надеюсь, что все обошлось. Никогда у меня не было желания увести его из семьи.
Время вылечило, поэтому нет особых эмоций в этом ответе. Но тогда мне было ужасно больно, меня не интересовало ничто и никто...
Через несколько лет я встретила человека которого действительно полюбила и стала понимать, что то было умопомрачение: не есть, не спать, не жить, не дышать..
Боль проходит, время лечит, но времени надо очень много
11.08.2005 17:38:24, эт я :)
Встану рядом. Мне тоже было плохо, но я смогла себя преодолеть и вытащить саму себя из этого болота. А сейчас я вся в шоколаде :))) 11.08.2005 12:13:54, Горячий шоколад
Вот и у меня теперь все отлично :)) Любимый человек всегда рядом. А тому бывшему желаю только счастья :)) 11.08.2005 17:21:15, эт я :)
WildStitch
про грубо - это наверное камень в мой огород. Принимаю. Однако, когда она пару постов назад писала про то что ей больно и так далее - никто ей ничего грубого не говорил. Наоборот, жалели все, хоть и говорили что забыть его надо. А на то что она тут вчера устроила - с истериками и шантажом - как еще реагировать было? 11.08.2005 11:56:34, WildStitch
Извините, что восприняли как камень в ваш огород. Никого не хотела обидеть, в т.ч. вас. :)) 11.08.2005 17:39:16, эт я :)
y_leo
зачем встречаться? и так все ясно с вашим МЧ и вашей историей:( Любовницы может и хороши, эпизодически, а жить ваш МЧ предпочитает с женой и ребенком. Вы хотите это от него услышать? - вам будет в 1000 раз больнее, ИМХО.К тому же, все эти неприятные сцены убивают хорошие воспоминания.Соберитесь с силами, подумайте о чем-нибудь другом, поезжайте куда-нибудь, что-ли. Если все равно никак - лучше к врачу. 10.08.2005 22:20:03, y_leo
Даритта
Слава богу нет, мы не были в такой ситуации.А вы еще будете, закон бумеранга срабатывает всегда. Сделаная гадость другому обязательно вернется к вам. Пусть вы не знали о том, что он женат, но теперь это вас не оправдывает, сейчас вы знаете. ваше появление у его двери может разрушить его семью, нанести огромный вред ребенку и невинной женщине- его жене. Ваши африканские страсти и страдания не имеют права сказаться на чужой жизни.
О чем вы хотите го спросить? он не будет с вами, поверте, так что да, можете идти за второй порцией таблеток, или как сказал Алекс к доктору. Он вам действительно поможет избавится от этой зависимости. И впредь заучите правило "мужики козлы , подонки и пр. "(мальчики не обижайтесь, это сейчас в профилактических целях), и встретив нового мужчину на своем пути сначала вспомните об этом, узнайте его,а потом .. а потом делайте что хотите.
10.08.2005 20:27:52, Даритта
:)) боюсь, что "вспомнив про..." будет трудно "узнавать", нет? :))))))) 10.08.2005 20:30:47, Торрес
Даритта
наоборот, это как раз стимулирует осторожность и внимание к деталям :) 10.08.2005 20:32:26, Даритта
аа. Наверное, это полезно - периодически себя так само-стимулировать :) Только пмоему проще просто считать, что "девушки бывают разные - черные, белые, красные.. но всем одинаково хочется" :) 10.08.2005 20:47:05, Торрес
Надо вегда помнить, что у любого человека есть недостатки, а у мужчин бывает даже такой недостаток в виде жены. :) Поэтому прежде чем заморачиваться, надо узнать как можно больше об его недостатках. 10.08.2005 23:02:45, Йоко
:) т.е. - сразу познакомиться с женой? ;) как с главным недостатком :)) 11.08.2005 15:14:32, Торрес
Некоторые и с этого начинают! :)) 11.08.2005 16:57:47, Йоко
WildStitch
за что? любовница мужа заявляется домой к жене и на сочуствие расчитывает? Вы вообще с головой дружите? Вы действительно не понимаете в каком сейчас состоянии жена? Она кстати тоже мужа любит. И не меньше вашего. Узнать что муж где-то с кем-то кувыркался - развлечение не для слабонервных. И потом эта мадама еще имеет наглость к ней домой заявиться.

Хотя... а вы поезжайте. Раз муж сменил номер телефона и прекратил отношения, то я могу представить его реакцию. Вам она не понравиться. А вот жене потом легче будет.
10.08.2005 19:37:40, WildStitch
Не хочу я думать о его жене, я его люблю, а не его жену. И потом может быть она и не знает ни о чем. 10.08.2005 19:40:49, Я-я
А может это и к лучшему. Если после визита, эта семья сохранится, жена сможет быть хоть на какое-то время уверена в верности мужа. Он достаточно трусливо прячется и явно таких неприятностей не ожидает. А за все в жизни платить приходится. 10.08.2005 19:51:27, KVK
да похоже она его так достала , что он уже натерпелся бедный, и теперь ищет пятый угол! поделом ему конечно , но не до такой же степени. Устроить разборки около его дома - значит хорошо подставить и жену и ребенка. Соседи точно пальцами тыкать начнут. Ну девице конечно же наплевать на это . Для нее главное ее велиество ОНА! 10.08.2005 23:54:40, m...
По-моему, он вам ясно дал понять, что встречи - не желательны. Что еще надо?
И конечно, вы не обязаны думать о его жене %), кто бы спорил..
10.08.2005 19:46:56, Торрес
Ответьте мне как мужчина, вот если бы к Вам так приехала девушка, чтобы Вы ей сказали или сделали? 10.08.2005 19:49:51, Я-я
много чего ;), или вообще ничего - это был бы последний раз, когда вы бы меня слышали. Посадил бы в такси и отправил. Не терплю фанатичек. В любых их проявлениях. 10.08.2005 20:11:51, Торрес
не, вы не то предствляете.

В представьте, что сидите вы со своим любимым и тут вдруг приходит какой-то мужик, с которым у вас когда-то что-то там было, и ну давай вопить, что он без вас жить не может.
Вот представьте, что бы вы сделали с этим мужиком и куда бы его послали.
Примерно туда же, вполне вероятно, ваш возлюбленный может послать и вас...
10.08.2005 20:07:31, :))))))))
Нет, я не стала бы посылать. Потому что я знаю, что любовь это большая редкость. И людей, которые тебя искренне любят мало. И нельзя ими вот так разбрасываться. 10.08.2005 20:09:49, Я-я
Ну-да...Я хотела его догнать и причинить добро, а он увернулся... 11.08.2005 00:57:20, Марья да Дарья
masyanya
ааа! вы наверноt послили бы куда подальше воего любимого , что б ублажить новоприбывшего старого! Девушка вам определенно надо лечиться :((( и не ходите туда. Если вам попадется такая как я , то последствия могут быть необратимыми :((( 10.08.2005 23:11:13, masyanya
и что? ради того, что кто-то там вас любит, вы бы стали с ним жить вместе, чтобы его душеньке было комфортно, и наплевали на чувства того, кто был рядом с вами в тот момент? 10.08.2005 22:55:22, Горячий шоколад
вы серьезно? %0 10.08.2005 20:14:17, Торрес
ааааа....:)))))
Кажется, я начинаю догадываться, почему сей муж сменил номер мобильного телефона....%)))))))
10.08.2005 20:11:40, :))))))))))
WildStitch
я тоже. Мне его жаль, если честно. Угораздило же мужика нарваться. 10.08.2005 20:15:00, WildStitch
WildStitch
езжайте, езжайте. Если дверь откроют - гарантированы помои на голову и от него и от нее. От нее - из ведра помойного, в чистом так сказать виде. Я бы уж точно именно так и сделала. А от него - в виде злости и оскорблений. Если он не идет на контакт и номер телефона сменил, то уже понятно что он выбрал. А дом - это его личная территория и за нарушение ее вам достанется так, что мало не покажется. Езжайте. 10.08.2005 19:45:18, WildStitch
Блин, если у нее (супруги) хватит моральных сил на помои - эт хорошо. А если она потом тоже тазепама решит напиться?

Господи, ну что за козлы иногда бывают? Нафига ему ТАКАЯ любовница понадобилась? Нашел бы мирную, тихую женсчину. Ну поплакала бы мирно на кухне - и все :))
11.08.2005 11:00:57, LightBlue
Ну что же делать тогда? Я хочу быть с ним! 10.08.2005 19:48:05, Я-я
y_leo
а он с вами - не хочет, что ж теперь ему то делать? 10.08.2005 22:38:41, y_leo
WildStitch
1) прекратить истерику;
2) принять что не всегда можно получить то что хочется;
3) выпить валерьянку;
4) и прекратить шантажировать всех вокруг вашими самоубийствами - его, конфу и всех остальных (подразумеваю, есть еще несчастные);
5) жить! Вам сколько лет? Это единственный мужчина на свете? Если дышать не можете - идите к врачу, может у вас астма. А если здоровы - прекратите дурачиться. Вряд ли кислород кончился в отдельно взятой вашей комнате.
10.08.2005 19:53:49, WildStitch
Никого я не шантажирую. О том, что я пила таблетки знает только 2 моих подруги. А он не знает...Вы знаете, как это страшно, когда выпиваешь смертельную дозу, ложишься и ждешь...
10.08.2005 19:59:29, Я-я
А откуда Вы узнали о смертельной дозе? Сколько и чего Вы пытались выпить? А то, знаете ли, есть такие дозы, что умереть не умрешь, а придешь в сознание - а мозгов нет совсем... 11.08.2005 16:26:15, Пуночка
Милая, если бы ты не шантажировала его, ты б не побежала рвоту вызывать.
Кстати, если еще один способ - режешь вены в комнате на диване. Примерно похоже.
11.08.2005 11:32:41, LightBlue
WildStitch
не знаю и знать не хочу. Хотя и в моей жизни бывали проблемы, уж поверьте. А то чем вы сейчас занимаетесь - именно шантаж. Вы же через строчку об этих таблетках говорите. 10.08.2005 20:01:43, WildStitch
Catta
А если узнает - побежит вам кофе варить что ли? 10.08.2005 19:43:34, Catta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!