Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит и можно ли ВЕРИТЬ?

Всем привет!
Хочу попросить оценить ситуацию...

На отдыхе застала своего парня, когда он писал смс-ку "Зайка, сижу на берегу моря, курю кальян и думаю о тебе".
Его вариант: это якобы прикол с сотрудницей, они спорили перед отъездом, будет ли он там курить кальян или нет и он говорил, что 100% не будет, а тут вдруг курит и вспомнил. Якобы он многих сотрудниц зовет "зайка". Вы бы поверили?

Мне сложно поверить, потому что он всегда сдержанный в девушками, а уж тем более если работа... И почему именно в минуту комфорта он пишет именно ей??

прикол дальше: сразу после этого он удалил ее номер телефона из книги--якобы чтобы я не куксилась и что так он не помнит , так что 100% ен будет так больше "шутить". У меня же такое ощущение, чтобы я не позвонила..... Телефон все время выключенный у него, когда я рядом, просматривает смс когда меня нет. Или когда я есть, но не заглядываю.... а потом снова выключает. Когда я сказала включить и дать поглядеть, от кого смс, оскорбился, мол он все пояснил, и ему обидно, что я не доверяю, и что после такого прецедента он тем более не стал бы оставлять следов, если бы что-то было--мол чего я не доверяю? и не дал. Значит, есть что скрывать?

я хочу проверить, но как.... свободное время он отдельно проводит, телефон выключен всегда при мне или у него на шее, так что я не прочту, да и он осторожнее может стать..а ську тем более не прочту, а если она сотрудница как я проверю..

Мы встречается 3,5 года, изредка съезжаемся на месяц-полтора, пока мои родители на даче. Всегда все было ок... Пару месяцев назад еще строили планы, как будем снимать квартиру, он просил меня сказать об этом моим родителям (они против него, и мы встречаемся втихаря). А тут уехали мои родители, я все спрашиваю спрашиваю, когда приедешь ко мне--а он то дела, то другое. Короче, а потом признал, что у него нет желания жить вместе и жениться пока, мол не готов брать на себя обязательства и вообще еще не нагулялся... А потом вот этот отпуск. Сейчас приехали, говорит что хочет быть со мной, но надо бы и отдохнуть.. От меня наверно, раз 2 недели был со мной в отпуске... И что делать не знаю.
Жить вместе он не хочет, а встречи по кафешкам утомили обоих

Что вы думаете по этому поводу? Он вообще-то слабоват для измены, может просто флирт какой.. хотя он отрицает все с пеной у рта.

И почему он так себя ведет? В последнее время и в отпуске очень ласковый внимательный, вроде ничего ен было.... А я ен могу раслабиться, думаю что совсем не знаю этого человека Столько лет быть вместе, прирасти душой и услышать такое в ответ... Я понимаю, что многим покажется это несущественным, но как ДОВЕРЯТЬ?? И как проверить...
02.08.2005 15:40:02,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
По-моему, дело не в смсках. Дело в дисбалансе ваших отношений. Это Вам кажется что "вы встречаетесь уже 3,5 года" (подразумевая, что между вам "отношения", ведущие уже к "обязательствам" и являющиеся близким преддверием к чему-то большому и официальному). Судя по всему, у Вашего МЧ подобных мыслей нет. Потому чем больше Вы выражаете свое изумление, чем больше "претендуете" на него, тем больше от от Вас отдаляется.

Изменяет ли он Вам? Безусловно нет. Вне зависимости, есть ли у него секс с другими женщинами. Нет, потому что он еще не брал на себя официальных обязательств сохранять половую верность только Вам одной.

Есть ли будущее в ваших отношениях? Есть, но оно уже призрачно, ибо достигнута точка перелома. Отношения не на столько комфортные и приятные, чтобы было желание сделать их еще более тесными (что есть единственный мотив подвигающий людей начать жить вместе), в то же время, по крайней мере с Вашей стороны, уже высказываются и выражаются претензии словно вы уже официальная семейная пара. Что из этого получится... сказать сложно. 8 из 10 что вы расстанетесь. Увы.
03.08.2005 09:23:40, Леший
Неужели ни у одной из вас не было такого, что это и вправду смс-ка оказалась шуткой дурацкой или флиртом пустым? Не верю, что ни у кого ент положительного опыта:))) Конечно, у нас и кроме смс есть проблемы в отношениях, но их решать по-другому... А тут вопрос доверия 03.08.2005 15:48:04, Nadiyka
я себя так же вела, когда был любовник. благо муж менее наблюдательный, да и я телефон проверяла не навиду.
сами решайте, но что сейчас влюбленность у него 100%. имхо
03.08.2005 09:20:58, было
Елена Д.
я бы столько времени не выдержала :) 3,5 года пудрить мне мозги.. не более полугода :) А на счет СМС и т.д. все это следствие того, что он не хочет с Вами жить и вообще не рассматривает Вас в качестве постоянного спутника, отсюда и "пляшите", устраивает он Вас как временный вариант - можете встречаться и искать кого-то еще, не устраивает, расставайтесь, потому как Вы для него явно вариант временный, он этого даже не скрывает :( 03.08.2005 07:43:28, Елена Д.
врет:( 100 пудов 03.08.2005 01:56:17, Ксеник
блиииин, новый прикол отколол... совсем не уважает..:( 02.08.2005 19:41:28, Nadiyka
Чего сделал-то? 02.08.2005 20:53:57, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Эх, если б мой муж залез в мой телефон - как бы он обалдел! Каких только там "заек" для меня не наприсылали.. А я еще и храню самые любимые смс-ки. И вообще нечего совать свой нос не в свой телефон. Доверять нужно. Но не в вашем варианте 02.08.2005 18:28:58, VFR
Саккара
имхо, не верить. изменяет,100пудово. по-крайней мере, это не просто КОЛЛЕГА. ха. 02.08.2005 18:23:15, Саккара
А еще оказалось, что он втихаря курит уже давненько.. а я вседа была категорически против. Т.е. если уже по двум вопросам обманывает, то где гарантия что и с остальным не так?!:((
У него компании, встречи клуба, покурить и пивком илип окрпче побаловаться ассоциируются с РАССЛАБИЬСЯ, СНЯТЬ СТРЕСС, ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМАХ И О ТОМ, ЧТО НА РАБОТЕ У НЕГО РАДОСТИ... А когда я говорю, что мало времени проводим вместе, и давай поедем вместе Формулу смотреть, наотрез отказывается...
02.08.2005 18:18:58, Nadiyka
Знаете, есть у меня подруга, "парень" которой вот точно так же себя долгое время вел. смсочки на отдыхе, зайки, мэйлы, звоночки странные и пр. И все было- так, шутки, игры, а сам он такой весь ласковый-ласковый, весь такой влюбленный. Закончилось, увы, печально и предсказуемо. Пусть у вас будет иначе! 02.08.2005 18:16:31, не подпишусь
не верить

если бы соврал так, что Вы успокоились бы или сказал бы правду - инциндент можно было бы считать исчерпанным, а так...
02.08.2005 18:01:39, А вдруг
на мой взгляд, но это только на мой, у него кто-то появился и отношения в конфетно-цветочной стадии. терять вас он пока не намерян, тк. не известно, получится там чего или нет. я бы не поверила ни на йоту в такой ситуации. все очевидно. 02.08.2005 17:41:03, tatya
ZAIA
100 пудов спалился мужик..... изменять может пока не изменяет с "зайкой", но близок к этому - это дело времени.
А дальше уж ваше дело - "замечать" или не "замечать". "Верить" или "не верить".
Учитывая то, что он пока что БФ.... рекомендую задуматься над его перспективностью.
Ишь ты...хммм... "зайка". Ласковый, ёшкин кот....
02.08.2005 17:25:29, ZAIA
Я просто не поняла, а чего вы до сих пор встречаетесь? По-моему, у парня нет никакого желания с вами жить "долго и счастливо", мне кажется, что вас просто используют. Жить вместе он не хочет, а встречи по кафешкам утомили обоих - этим же сказано, что будущего у вас фактически нет.
А про "зайку" - действительно знаю нескольких людей, общающихся с помощью именно этого слова.
02.08.2005 16:49:49, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Обычно ты знаешь, что твой МЧ общается с помощью "зайки" со всеми. Если ты этого никогда не слышала - то Ваш вариант не подходит... 02.08.2005 16:53:34, Ширмакша
Вообще действительно немного "за уши притянуто". Но вполне может быть, что на работе вообще принят такой стиль общения и парень ему просто подражает. 02.08.2005 17:20:24, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Я своего начальника зову "зайка" и "солнышко". И СМС-ками с ним обмениваемся. И написать, что "курю кальян и думаю о тебе" - легко... 02.08.2005 16:37:35, AleXXX
ZAIA
надеюсь, начальник не мущщина:) 02.08.2005 16:45:02, ZAIA
Естественно, мущщина. Представь - я и начальник-женщина... Ужас какой. 02.08.2005 17:31:48, AleXXX
ZAIA
да ужас конечно, но еще ужасней услышать от мущщины с типичным мачовским комплексом нежные обращения "зайка" и "солнышко" к другому мущщине.
А так же информация "думаю о тебе" предполагает элемент эротики и флирта....
не ты ли недавно доказывал, что за базаром надо следить, чтобы не быть сексуально-непонятой?:)))
Ха..........:)
02.08.2005 17:42:05, ZAIA
Да нету у меня мачовского комплекса - откуда? Я примерный семьянин и смиренный христианин :)

Именно потому что я не боюсь быть в данной ситуации сексуально-непонятым, я так и обращаюсь :)

А "думаю о тебе" запросто может обозначать то, что я думаю о поставленных начальством задачах...

Так что не примеряй на меня свои одежды - зрелище будет ужасное :)
02.08.2005 17:57:47, AleXXX
ZAIA
мачовский комплекс КАК ПРАВИЛО бывает у примерных и смиренных.... не способных по ряду причин реализовать свои сацовские инстинкты.
Но это так, к слову:)))Ничего личного, просто навеяло:))))

03.08.2005 11:45:52, ZAIA
ЕК настоящая
"А "думаю о тебе" запросто может обозначать то, что я думаю о поставленных начальством задачах..."

:))))))
Ты бы в такую отмазку жены поверил?
02.08.2005 23:06:15, ЕК настоящая
Если для меня это не отмазка, а реалии - почему нет? :)

Эх, служебная тайна нетдает возможностипривестинаших писем :)
03.08.2005 00:33:04, AleXXX
Браво ! 02.08.2005 17:46:12, Ширмакша
ох, не возьмёт тебя автор в мужья, ТАКОГО вот :))) гыы :))) 02.08.2005 16:43:14, Lii
нда... сложно судить... У меня муж ничего не прячет, ни телефон, ни аську, ни почту... ну, если и прячет, то так, что я об этом не знаю :))) я тоже не прячу ничего, нечего мне прятать.
хотя когда-то давно, еще до нашей свадьбы, в аналогичной ситуации я попыталась прекратить отношения. Он тогда сразу спохватился, стал белый и пушистый и сделал мне предложение :) ТТТ, нашему браку 5 лет, ребенку 2 года. и жаловаться не на что :)
02.08.2005 16:35:11, listochka
вы еще не женаты, а он такие кренделя вылелывает. на фиг его, честное слово.

02.08.2005 16:33:24, kkira
ОН??? 02.08.2005 16:43:07, AleXXX
угу, он 02.08.2005 16:48:04, Hel
ИМХО женщина с непомерными претензиями следить за человеком, который к ней не имеет фактически никакого отношения...

Представляю, что будет, если этот бедняга на ней женится.
02.08.2005 17:31:17, AleXXX
Ой, у меня развод начался когда я такую смс-ку открыла, и ПОСМЕЛА его такого честного заподозрить!!!
Так что, лучше не обостяйте, м.б. это легкий флирт, и ничего у серьезного между ними нет.
02.08.2005 16:07:18, XXTara
Сорри, мне кажется, вас к разводу подтолкнули, если он начался из-за смс-ки... 02.08.2005 16:51:22, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
и что? не из-за прочтенной же СМС-ки вы развелись? 02.08.2005 16:34:54, kkira
ну нет конечно не из-за смс, но я стала плакать, подозревать, ревновать...короче раздражать:)))

02.08.2005 16:53:23, XXTara
Саккара
Ой, послушайте, а надо было что, улыбаться, радостно в голос смеяться, танцевать вокрук него танец с саблями? какого хрена в такой ситуации делать вид, что все прекрасно??? вы-живой человек, задеты были ваши чувства, и реакция ваша была вполне естественна! а точ то ваш муж встал в позу "оскорбеленной невинности" и не счел нужным "снзойти" и что-то вам объянить, утешить вас - так хреновый тот муж! и нафиг он вам не нужен. реакция ЕГО была ненормальной, имхо. если любит - из-за смски не разведется. Не тот масштаб 02.08.2005 18:16:19, Саккара
да вы скорее всего и так стали бы раздражать, без слез и подозрений :( на некотором этапе жены действительно начинают раздражать, и неважно, что она делает и как. просто появляется кто-то, и своя уже не нужна. мне кажется, ваш случай. или нет? тогда сорри.
02.08.2005 17:00:44, kkira
Чем он не нравится родителям? Так ли уж они не правы в отношении этого парня?
Странная история. Зачем Вам проверять, есть у него кто-то или нет? По мне, так есть..Он же ни жить с Вами не хочет, ни жениться..зачем он Вам?
02.08.2005 16:06:10, Hel
что делать, что делать.. мужику - бежать от вас, а вам - к психологу, лечить комплексы... 02.08.2005 15:55:39, Lii
Нет, с ней нормально всё. Автор все правильно чувствует. Но верить не хочет. Так у всех бывает. Пытается оправдать, ищет это во всем, в словах, в поведении, в разных моментах. Но сердце не обманешь...
02.08.2005 16:29:08, Ширмакша
а чего тут чувствовать? они не семья...и с проверками да подслушками семьёй и не станут. 02.08.2005 16:52:57, Lii
Аленьк-ий
почему же?.. некоторые именно так и живут...
другое дело, что, например, для меня это не жизнь
но... живут ведь другие и семьями являются
02.08.2005 16:57:12, Аленьк-ий
По-разному бывает. 02.08.2005 16:55:28, Ширмакша
Аленьк-ий
подпишусь!
но от психолога это не освобождает:)
02.08.2005 16:49:42, Аленьк-ий
Совершенно не понимаю, зачем тут психолог. 02.08.2005 16:51:23, Ширмакша
Аленьк-ий
он помог бы найти силы и верить фактам и сердцу, а не искать все дальше и дальше объяснения тому, что уже сгнило, находить оправдание и отбрасывать его как недостаточное, находить новое и вновь не верить... и так до каких пор?
я не очень согласна с Лии и не называла бы поведение девушки "комплексами" , да и парня я не оправдываю, просто девушка зависима
а это лечится
02.08.2005 16:55:21, Аленьк-ий
Эх, если бы у нас все могли вот так просто сбегать к психологу... 02.08.2005 16:57:55, Ширмакша
Аленьк-ий
а кто сказал, что это просто? не просто
но это намного легче, если знаешь, зачем тебе туда надо
02.08.2005 17:02:31, Аленьк-ий
Мне кажется, когда приходит понимание, зачем тебе надо и куда, то человек сам в состоянии справиться.
Но в большинстве случаев в себе причину/проблему не видят.
02.08.2005 17:10:48, Ширмакша
caban
мое мнение- есть другая, если он слабоват это не значит, что его кто-нибудь не "подберет". простите.....
буду рада ошибиться
02.08.2005 15:53:12, caban
Ага, или не уверне он, что "зайка" подберет его, такого золотого.. Не факт, что "зайке"-то он нужен.. 02.08.2005 16:50:26, RitaK
Просто если расуждать без эмоций и логично, то вот что имеем: вместе 3, 5 года, жить вместе и жениться он не готов, хотя и говорит что так как есть ему тоже неуютно. Менять ничего не хочет, и даже ен пытается. На мои попытки повлиять разгвоорами "по душам", пояснить что мне не нравится, откликается только раздражением и сломо "не знаю". Я ему сказала, что у меня уже такой момент анступил, когда я хочу быть вместе--это вовсе не значит сидеть друг к другу прибинтованными и нуль свободы как он считает. Что просто надо быть ПАРОЙ--вместе что-то делать, совместные планы--для меня это естественное развитие отношений, мне ен штамп главное, а именно желание быть с человеком. И если он не внимает мои словам, если его не пугает возможность все потерять (а я на один шаг от разрыва), то значит ...? В ответ говорит, что я все преувеличиваю, слишком драматизирую, что любит и все такое...
Особенно по-моему цинично было с его стороны предложить мне и ему написать свои претензии друг к другу на листике, чтобы помочь ему разобраться, что с ним не так происходит.... Это блин, как если бы сказал "Дорогая, помоги разобраться, почему я тебя разлюбил!!!!"

02.08.2005 17:39:18, Nadiyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!