Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про электричество и лампы

итак, кому интересно - докладываю: вечером приехал мой брат, чуток все поковырял, отключил часть света в квартире (так ,что мы с его женой могли телик в другой комнате посмотреть), через 5 минут позвал меня, попросил подердать лампу, чтобы он мог привинтить крепеж...и через 20 минут на кухне уже был свет, лампа висит очень аккуратно...вооооооооооооооооооот
19.07.2005 09:48:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и отлично! Надо было сразу брата попросить, зная его склонности к электрике. А где в это время был ваш любимый? Как-то странно он с вами живет - звонить ему надо, чтобы лампочку починил, и пока другие чинят его что-то не наблюдается... 19.07.2005 11:17:16, Бывш. Крыска
я брату сразу позвонила и он сказал, что если что - он приедет-поможет...я ведь думала ,что милый сам разберется (починив все сам или вызвав сам электриков)

милый работал и ждал пока закончатся пробки
19.07.2005 11:38:51, Дылда
Понятно. А милый вообще как по хозяйству - сечет? Почему вы вдруг решили, что он быстро с этой бодягой разберется? Эх, легче всего ни на кого не полагаться... 19.07.2005 11:40:18, Бывш. Крыска
я отлично понимаю, что легче всего ни на кого не полагаться, но хочется ведь, чтобы можно было положитиься (так сказать - теплится надежда)...
почему решила - потому что думаю (или думала), что электричество в доме - это мужская тема (повторюсь: сам ли или с помощью специалистов)...а потом милый - связист - сам устанавливал всякие там телефонные станции и все такое...а там, насколько я понимаю, электричества - ого-го сколько
19.07.2005 11:48:45, Дылда
Ну, если связист, то действительно, уж мог бы подсуетиться... Насчет хочется - понимаю, но много чего хочется. :) Нет, конечно, если так подумать, то для чего вообще мужика кормить-поить-ублажать-обстирывать, если он лампочку не может починить? Полностью согласна. 19.07.2005 12:04:23, Бывш. Крыска
согласна с Вами...но ведь чичас заклюють:) 19.07.2005 12:44:28, Дылда
Пущай клюють. 19.07.2005 12:51:19, Бывш. Крыска
ты сказала его жене, как ей повезло ?..:) 19.07.2005 09:55:34, Vovan
тут другая история: я считаю ,что моему брату безумно с женой повезло :)
а брат сделал сам практически евроремонт дома (от евро их отделяют только пластиковые окна, которые он катергорически отказывается ставить)
19.07.2005 10:08:11, Дылда
по каким соображениям? 19.07.2005 11:19:54, Vovan
по каким соображениям брат отказывается окна ставить?...по тем, что дом старый (хрущевская кирпичная пятиэтажка в подмосковном городе) и он не хочет вкладывать деньги в окна...что мол де он их ошкурит и покрасит - будут суперски выглдяеть, а дуть - особо и не дует...а окна будут слишком внимание привлекать (а их один раз и так обчистили)... 19.07.2005 11:41:41, Дылда
Siniy
то есть всем женам электриков повезло? ;))))

почему так сильно во многих людях желание забивать гвозди микроскопами? :))
19.07.2005 10:05:05, Siniy
обижаете, Синий, у меня брат - главный инженер :) можно сказать руководит всеми электриками... 19.07.2005 10:09:26, Дылда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!