Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь втроем: муж, жена, любовница. Поде

Жизнь втроем: муж, жена, любовница. Поделитесь опытом.Возможно ли такое? не в плане существования,а счастливых отношений
18.07.2005 18:06:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
я лично знаю десяток примеров, когда после некоторого (и вполнесчастливого) периода жизнь втроем (тут уместнее говорить о муже и двух женах) все же происходило ухудшение отношений и люди расходились

и знаю пару примеров, когда люди живут в таких отношениях долго (дольше, чем длятся средние дуальные отношения) и их нельзя назвать несчастными

то есть, ответ на твой вопрос: "это возможно, но вероятность мала"

чтобы вероятность была больше, я думаю, необходимо чтобы выполнялись следующие условия:
1. материальный достаток "с запасом"
2. все трое должны быть друзьями и уважать друг друга во всех проявлениях
3. отношение к жизни всех троих должно быть схожим
4. в их отношении к жизни должна быть нотка авангардизма и протеста
18.07.2005 19:03:46, Siniy
[пусто] 18.07.2005 19:34:04
Siniy
вообще-то все эти пункты поглощаются моими 4-мя

но детализировать можно и до того, кто чьи носки стирает.. только вот жизнь втроем у таких детализирующих уже вряд ли будет ;)
18.07.2005 19:36:19, Siniy
[пусто] 18.07.2005 18:17:22
Саккара
да нет, эта девушка знает. это, кажется, она писала, что муж ПОЗДНО пришел домой с любовницей, а ее расстроило только то, что ПОЗДНО и ее не предупредил-не позвонил... 18.07.2005 18:22:59, Саккара
чья любовница? жены или мужа? 18.07.2005 18:11:58, пх-а
мужа
18.07.2005 18:31:42, жизнь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!