Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот если я изменяю мужу с девушкой - э

А вот если я изменяю мужу с девушкой - это тоже измена? такая же? стопроцентная? отношения-то другие совсем... он мне всегда говорил: "узнаю, что изменяешь - разведусь". про девушку знает, не разводится и вообще это серьезно не воспринимает. и еще вопрос: может, у кого-то была такая ситуация?
15.07.2005 12:24:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а вот если ваш муж вам изменит с юношей?:)))
ухохочешься....
15.07.2005 13:41:58, ZAIA
Леший
Наверное тут все дело в том, кто и что вкладывает в понятие измены. Видимо Ваш муж считает изменой именно секс с другим мужчиной. Потому к Вашему увлечению другой ЖЕНЩИНОЙ относится спокойно. 15.07.2005 13:39:16, Леший
Может, муж сам не против с этой девушкой загулять? Поэтому и не препятсвтует вам. :) Смотрите, какая идиллия - многие мужья только и мечтают о второй девушке в постели, а тут удача сама плывет. 15.07.2005 12:57:47, Jinger
Siniy
тебе чье мнение важно??? дяди с улицы? кого-то конкретного из конфы?? всей конфы??

я думаю, должно быть важно три мнения: свое, мужнино, ну и девушки, с которой у тебя любовь

вот их и спрашивай (включая себя), измена это или еще какое слово ;)
15.07.2005 12:33:23, Siniy
мнение конфы мне не то чтобы важно, а интересно :) 15.07.2005 12:36:17, с_нежное_озеро
Siniy
ты лучше скажи конфе свое мнение, мнение мужа и мнение девушки :)
и конфа выскажет об этом свое мнение ;))
15.07.2005 12:38:17, Siniy
:))Надо же как сильнО желание изменить:) 15.07.2005 12:28:33, Булочка
не, желания изменить никакого не было, просто влюбилась сильно :) 15.07.2005 12:29:51, с_нежное_озеро
А от топика впечатление - что эта девушка для вас, как на безрыбье и рак рыба:)
15.07.2005 12:34:33, Булочка
ну уж не знаю почему у Вас такое впечатление сложилось :) 15.07.2005 12:38:36, с_нежное_озеро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!