Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом. Изменила мужу, не то ч

Помогите советом. Изменила мужу, не то чтобы случайно, меня ОЧЕНЬ тянуло к этому человеку, теперь я, похоже, беременна, есть шанс, что не от мужа. Плохо мне. Что делать? Главное, что я даже не жалею ни о чем, это как прививка от болезни, не тянет к нему больше. А ведь сопротивлялась этому 3 года.
14.07.2005 23:03:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего мужу не говорите, это ведь произошло один раз (с кем не бывает), и автора больше не тянет. Возможно, муж даже и не догадываетця. Я прочитала всю ветку, кто-то советует развестись с мужем, А ЗАЧЕМ????? Неужели вы считаете, что все семьи такие идеальные, без проблем, без измен, без пароков???? Забудте то что было, при этом намотав на ус, чтобы больше ни-ни. Беременны вы от мужа, и теперь вам решат как поступать и как себя вести. 15.07.2005 17:46:05, Mishelka
Офигеваю. Так потянуло, что о предохранении забыли? Неужели даже элементарный подсчет дней цикла не сделали? Безответственность ваша, матушка, и привела вас к этой "колбасне". Платите по счетам.
А если без наката, то подумайте о ребенке. будете вы рожать или нет. И в зависимости от этого принимайте решение. С мужем советую поговорить, только после принятия решения о ребенке.
15.07.2005 10:04:57, солнце_98
так потянуло:( Но предохранялась. 15.07.2005 14:51:42, я не здешняя
Если предохранялись презервативом и фарматексом, то 100%, что ребенок мужнин. Так что вам решать, соит ли говорить об измене мужу сейчас. Вам сейчас покой и комфорт нужен, чтобы детенка родить. Так что не пинайте себя лишний раз, лучше витамины кушайте, гуляйте больше. В вашей ситуации это лучший вариант. 15.07.2005 15:07:47, солнце_98
Siniy
Ну, для начала я бы посоветовал определиться, беременна или только похоже, а потом уже что-либо решать

Потом, важно знать тебя и твоего мужа, чтобы советовать что-то конкретное
Тут тебе могут насоветовать исходя личных мнений, причем вряд ли основанных на подобном опыте, и это будут мнения людей, непохожих на тебя, а значит не обязательно подходящих тебе

Безотносительно моего личного отношения, в моем понимании расклад такой:

Если ты всегда говорила мужу правду и он всегда радовался и нормально воспринимал эту правду - тогда имеет смысл рассказать ему все. Велика вероятность, что это вас даже еще сблизит

Если муж много раз показывал, что неспособен воспринимать многое важное для тебя нормально и ты и раньше не доносила до него всей правды, то лучше оставить все в себе. Конечно, обман создает невидимую трещину в отношениях, а когда-то может и раскрыться, однако это неизбежная плата за недостаточную близость между людьми

Ну и возможны промежуточные варинты
Описать все из них я не возьмусь

Поэтому максимально успокойся (ничего смертельного не проихзошло).. дождись достоверных результатов.. и дальше постарайся с минимумом эмоций и максимумом разумных доводов сама себе ответить на вопрос "что делать"
15.07.2005 09:31:12, Siniy
ну кто вам что посоветует. ведь все завист от жены, от мужа, от их отношений. Если перенести вашу ситуацию на мою семью, я все бы рассказала мужу и мы вместе бы решали, можем мы продолжать жить вместе или нет. 15.07.2005 09:09:18, местная
По-моему, ни в коем случае не нужно мужу ни о чем рассказывать. Если Вы хотите остаться с ним, то это сильно навредит Вашим отношениям, даже если он простит Вас. Если Вы хотите расстаться, то и вовсе незачем ему правду знать, расстаньтесь по-хорошему. Вы лучше знаете своего мужа и, наверное, сможете понять, догадывается ли он о Вашей измене. Если не догадывается, оставьте все как есть. Если Вам кажется, что догадывается, попытайтесь немного имениться, будьте более внимательны к нему, он забудет о своих догадках (если конечно у него нет фактов). Касательно того, что Вы беременны. Для Вас лично имеет значение, от кого родить ребенка? Если Вы хотите только от мужа и считаете невозможным для себя скрывать такую правду всю жизнь, то, как это ни крамольно звучит, лучшее средство - аборт. Если для Вас самой нет большой разницы, кто отец того ребенка, что Вы выносите и родите, тогда рожайте и живите спокойно. Только в этом случае не вздумайте устраивать самобичеваний и признаваться мужу. 15.07.2005 08:54:27, Сестрица Алёнушка

Судя по Вашему короткому сообщению Вы глубокая натура и возможно Вам будет очень сложно жить в обмане, тем более что Вы беременны и это может стать известно. Зачастую подозрения хуже чем правда и может быть проще рассказать. ВАш муж возможно подозревает; что может быть в худшем случае если Вы ему скажете?
Вы изменили мужу и это был результат Ваших отношений с человеком и крушения Ваших отношений с мужем. Готовы ли Вы с мужем расстаться; устроены ли Вы для этого материально? Если Вы можете расстаться и готовы к этому поступку , если муж Вас подозревает то может быть лучше признаться- тем самым Вы сохраните остатки уважения к себе. Возможно муж Вас поймёт, возможно простит - Вам виднее. Если не расскажете а он узнает то это будет хуже. Сможете ли Вы нести обман по своей жизни?
А готовы ли Вы уйти к этому человеку? Хочет ли этого этот человек? Свободен ли этот человек?
Простите за многочисленные вопросы но именно они определят что Вам делать в данной ситуации
15.07.2005 01:10:56, аноним
может неправильно уловил мысль, но, по-моему, автор под словами: "прививка от болезни" имеет в виду, что его не тянет к этому человеку, а не к мужу... (может ошибаюсь?!?)

если же я понял правильно, то (ИМХО) надо автору сделать так, чтобы муж всю жизнь считал этого ребенка своим и никак иначе!!!

а вообще, побольше Вам (автору) дущевных сил!..
15.07.2005 08:53:39, Sid
ну а зачем нагружать человека? Проповеди, рассуждения... Общий смысл твоего сообщения - ты виновата, и пора голову в петлю...Такая очень удобная позиция правильного человечика. который никогда не ошибается..
У меня воозникло такое впечатление что для тебя такие топики - бальзам на душу в твоей неудвышейся жизни :-))
15.07.2005 01:58:28, Ку
не правда. Никогда не писала. И жизнь моя удалась. И ошибаюсь часто, гораздо чаще, чем хотелось бы.
БОльшое всем спасибо, за советы
15.07.2005 14:54:17, я не здешняя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!