Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для хухра-мухра о любовниках.

Вы писали ниже в ответ на мой топик, что любовника найти просто. Поделитесь опытом, как!
Не просто кого-нибудь, а такого, чтоб не близко к работе и дому.
Вот я женщина, которая бывает, как большинство на работе, дома, в магазинах, в своей машине, на почте...

Девушки, ГДЕ вы находите своих любовников!!!
12.07.2005 20:26:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я просто оставила объявление на сайте знакомств. На 2-х сайтах. Пришла просто КУЧА писем, но большинство отсеялись сразу. С нек-рыми встретилась. В итоге осталось 2. Ну, одному я потом дала отставку (проблем с ним было больше, чем удовольствия), а со вторым встречаюсь до сих пор. Теперь планирую начать знакомиться в столовке нашего бизнес-центра.
Кстати. На улице и в магазине тоже вполне можно знакомиться. Что в этом такого ужасного? Вы думаете, там бродят одни озабоченные маньяки? Нет, они конечно тоже:), но их легко распознать.Кстати, если одеться посексуальнее, они сами набегут со всех сторон, только выбирай.:)И вообще, сейчас что на улице, что в интернете - один фиг. Доступ к компу-то есть практически у каждого. Просто в интернете ты его не видишь (фотка ничего не значит), а на улице можно сразу оценить- внешность, запах, голос и т.д. Хотя и риск немножко больше. Но не намного.Еще можно в клубах, как тут советовали. Но там, как правило, мужчины-однодневки - сегодня он с тобой, завтра - другую окучивает.А хочется все-таки длительных отношений, хотя бы на полгода.
Масса предложений мне поступала от женатых мужчин (сотрудников), просто у меня принцип - с женатыми не встречаться.Не хочу обманывать чьих-то жен, как когда-то меня обманывали. А так, в принципе, чем не любовник?Чистенький,проверенный :)
Понимаете, если вам нужен именно ЛЮБОВНИК, нет смысла предьявлять много требований. Ну, чтобы был без проблем, физически приятен и не слишком бедный (программа-минимум- чтобы самой за него не платить). Все! Быстренько его "опробовать" - годится-не годится - и вперед. А то женщины утверждают, что ищут ЛЮБОВНИКА, а на самом деле -"свою любовь", "принца на белом коне", "будущего мужа", "сердечного друга", и т.д. Конечно, если найдется подходящий (именно подходящий в постели) имеет смысл как-то его к себе привязать, чтобы не пропадал и не возиться потом- искать нового:) Но надо отдавать себе отчет, кого ты ищешь и зачем.Удачи!
13.07.2005 09:06:08, хухра-мухра
хочется застрелиться :) 13.07.2005 15:04:12, А вдруг
Я всегда придерживалась мнения, что искать никого не надо. Если живешь активно и излучаешь удовлетворение жизнью, то "рыба идет сама".

Я - одинокая работающая мама с маленьким ребенком, так что сами понимаете, времени и сил на клубы парашютистов нет. Тем не менее, как минимим раз в неделю есть какие-то мероприятия, где я встречаю новых людей - рабочие презентации и приемы, встречи друзей, концерты, школьные мероприятия. Я, правда, не особо заинтересована в количестве - мне главное качество, так что я выбираю долго, но потом предпочитаю оставаться с одним человеком, пока нас обоих это устраивает.
13.07.2005 07:21:25, Бывш. Крыска
В ночной клуб не пробовали сходить? У меня есть компания знакомых, у нас с ними хобби одно - активный вид спорта. Люди все состоявшиеся, интересные. Так вот от некоторых из них ко мне поступали определённые предложения, другие же просто этого вслух не говорили. Притом, что туда я попала посредством своего мужа, его все знают, но он с ними не тусуется, а я вот зависла. Правда, я ни разу подобное предложение не приняла именно по причине их знакомства с моим мужем. Но признаюсь, мне льстит их внимание и то, что они смотрят на меня горящими глазами. Да и муж не расслабляется. 13.07.2005 01:24:22, Стажёрка
ЭХ,тоже задумываюсь над этим вопросом... только лучше б подальше от дома..., а то муж ненароком встретит - убъет всех... 13.07.2005 00:56:27, Тушканчик
Вообще-то лучше, чтобы близко был к дому и к работе, заоодно и домой с работы отвезет :) Ну или только одно, близко к дому, оно для встречь удобно :) 12.07.2005 21:36:16, Йоко
Оптимально - коллега-сосед. Правда, тогда уж слишком тесное общение получается, почти как муж. Так и до свадьбы недалеко... 13.07.2005 07:25:59, Бывш. Крыска
Это как с выбором детского сада... 12.07.2005 21:48:34, AleXXX
"Не просто кого-нибудь, а такого, чтоб не близко к работе и дому"
:))))
А почему не близко?
12.07.2005 21:18:55, Булочка
Я целенаправленно их не искала ни разу. Но как-то претенденты на эту роль сами находились. В интернете, но не на сайтах знакомств, а на форумах. Общаешься так, общаешься, а потом следует предложение. Из которых уже выбираешь, если нужно. Или мягко и деликатно отказываешь, если не нужно. В крупных форумах, где общаются мужчины и женщины, бывают какие-то встречи. Вот там можно поближе познакомиться с людьми, заинтересоваться или заинтересовать.
В магазине, почте и вообще, в таких местах я бы не стала искать мужчину. Про сайты знакомств ничего сказать не могу, но вряд ли бы я воспользовалась таким способом. Не могу я так откровенно начинать с этого. Мне нужно к человеку проникнуться, понять, какой он. Для меня любовник не просто "трахальщик", а еще и друг, приятель, с которым и душевно хорошо. Но я рассуждаю почти в теории, уж простите-:)Скорее о том, где бы искала я, если бы возникла такая нужда
12.07.2005 20:50:51, Куся
Серебристый Лис
Лис крепко задумался...... А не сделать ли предложения? :-)))) 13.07.2005 00:02:17, Серебристый Лис
Леший
Да на любом сайте знакомств скажите, что ищете любовника и Вас тут же завалят предложениями. Останется лишь выбрать наилучший вариант. :) 12.07.2005 20:39:25, Леший
а если еще и мордаха смазливая, то вообще почта забивается :) и сплошные номера телефонов 12.07.2005 21:30:43, Горячий шоколад, знаю - баловалась :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!