Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Кто временно жил отдельно?

Ну вот и ушел муж от моей подруги. Сказал "ты меня вынуждаешь своей ревностью сделать это..." Сказал , что ему надо пару недель пожить отдельно , что бы утрести свои личные дела..... Люди, а что потом бывает ? Вы смогли потом жить вместе ? или все таки последовал развод?
11.07.2005 15:34:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
мы полгода прожили порознь и сошлись назад. Пока живем... Другой вопрос: как? 11.07.2005 16:32:53, Igla
развод следует не из-за того, что люди поживут отдельно 2 недели. а из-за того, что они не сделают никаких выводов из ситуации и не изменят своё поведение для улучшения отношений. так что пусть подруга убивает в себе ревность :)
а жить отдельно - жили. это помогло разобраться в себе.
11.07.2005 15:43:05, Lii
masyanya
когда муж уже больше недели не ночует дома и демонстративно оставляет свою машину у дома предполагаемой любовницы - трудно засунуть свою ревность куда подальше :((( 11.07.2005 15:46:27, masyanya
ZAIA
это не "пожить отдельно", это "ушел к любовнице"
разные вещи
в этой ситуации не вернется скорей всего.
в других - бывает по-разному, но лично я например за 12 лет брака такого не допускала. Нефиг туда-сюда мотаться, живешь со мной (а я с тобой) - так живи.
11.07.2005 15:56:02, ZAIA
WildStitch
хмммм... а он там машину оставляет и спит в другом месте или и ночует там? Если первый вариант - до чего же надо мужика довести... если второй - то никакое это не пожить временно отдельно. 11.07.2005 15:51:04, WildStitch
masyanya
да спит он тамже , но говорит , что в гостевой комнате . Там, видите ли, еще много народу (родители той женщины , ее сын и иногда муж из России приезжает). Самое интересное , что недовольство жены вызвано именно этими ночевками черте где и левыми отмазками. 11.07.2005 15:58:46, masyanya
хухра-мухра
проколоть колеса гаду!:) Не фиг машину ставить где попало. 12.07.2005 09:31:31, хухра-мухра
а тогда это совсем иная ситуация, которая соответственно называется "муж ушёл к любовнице"...
а что делать в данном случае - неизвестно, поскольку непонятно, почему он собственно ушёл.
11.07.2005 15:49:29, Lii
masyanya
а не может он к ней уйти - она замужем и похоже разводится она не собирается ... Они типа дружат. Ну дружите себе на здоровье , но и с женой надо как то считаться. 11.07.2005 16:00:50, masyanya
а ситуация, что женщина-любовница с "бывшим мужем" не может разъехаться и живет, как с соседом по коммуналке тоже может иметь место. Может переезд этого "изменщика" - провокация против того мужчины. И не верю я таким бабам, которые типа разводиться не собираются. У нас как раз такая легенда была. Мой дурак думал, что ей только потра.., а она-то замуж собралась. 11.07.2005 16:12:16, ula
а причина ухода? ревность жены? что муж говорит? вообще странноватый уход - ушёл разбираться в себе к замужней женщине, обременённой семейством.. 11.07.2005 16:05:43, Lii
WildStitch
точно, странно как-то это выглядит. Мне вот больше кажется что у мужа с той женщиной и правда ничего нет. Ребяческий поступок, конечно. Свое детство вспомнила. Сестра младше на 6 лет, уж такая вредная была, я ее еще пальцем не тронула, а она уже маме - она меня побила. Ну, естественно, я ее потом лупила по полной программе... Вот мне и представляется - может жена там так довела его своей ревностью и истериками, что ему ничего более разумного в голову не пришло. Типа - раз уж ты все равно так думаешь... 11.07.2005 16:17:53, WildStitch
masyanya
Это дело давнее. Я уже пару раз о нем писала. Сначала эта дама была их клиенткой . Потом стала общей подругой, потом стала засиживаться в их оффисе , когда жены там небыло (почти каждый день после обеда). Потом стала просить ЕГО (мужа подруги) сопровождать ее в вечерних ее выходах и поездках и т.д. Я вполне допускаю , что они и не спят вместе , но ради нее ОН задвинул жену ооочень далеко. Притензии жены - перестань с ней общаться . Жена готова забыть все унижения , если он порвет отношения с этим семейством , а он как дебил твердит "я тебя обеспечиваю , а она тлько подруга ... ты дура стервозная , а она только подруга " ну и все в таком духе уже год. А сегодня , после того , как он не ночевал , он заявился домой как ни вчем не бывало , получил от жены тапочком по морде , окорбился , собрал вещи и ушел . 11.07.2005 16:17:25, masyanya
хухра-мухра
н-да, мужчины иногда - загадочные созданья. Интересно, а что он ожидал получить наутро от жены после этой ночевки - нежный поцелуй? 12.07.2005 09:34:13, хухра-мухра
masyanya
Ну вот и мы в замешательстве. Чего он добивается ? что бы именно жена на развод подала? 12.07.2005 09:54:24, masyanya
WildStitch
да ужж... если все так, то тут любая не выдержит. 11.07.2005 16:41:47, WildStitch
masyanya
она еще долго терпела ! Я была очень удивлена , когда она пришла ко мне в 9 утра сегодня и заявила "я его побила ." У меня челюсть отвисла. Хотя я бы наверное давно бы или прибила бы его или развелась. Но с ее стороны , такое поведение просто нонсенс! видать уже так достал , что туши свет! 11.07.2005 16:51:32, masyanya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!