Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Девочки, у меня к вам вопрос. Кто где по

Девочки, у меня к вам вопрос. Кто где познакомился со своим будущим мужем, при каких обстоятельства? Думаю, что можно анонимно ответить, если подписываться не хочется. Дело в том, что у моей няни растет дочь, ей недавно 20 лет исполнилось, и ее мама очень переживает, что у девушки нет молодого человека. Девчонка учится в институте, но и там пока нет того, который бы понравился. Я видела девочку, ничего, симпатичная, хорошая фигурка, не знаю ее умственных способностей, но как мне показалось, что девушка не глупая. Вообщем расскажите как это было у вас, please.:)
18.05.2000 17:49:16,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Друзья познакомили. Вместе в кафе на дискотеку пошли. Любовь с первого взгляда, так сказать. 22.05.2000 10:01:20, Марго.
Это было больше 7 лет назад. Я тогда работала экономистом в транспортной компании. Жила с мальчиком гражданским браком почти 3 года. Этажом выше сидела американская фирма.Часть сотрудников была русскими, он в том числе. Тогда я даже представить не могла, что этот человек станет моим мужем. Просто в один прекрасный день моя сотрудница сказала. "А почему бы тебе не присмотреться к этому человеку?" Вот и присмотрелась :-)) 22.05.2000 01:13:11, Катюшка
На работе в конце 80-х нарезали участки, я и отрезала нам рядом. А потом грядки вместе копали... Теперь 8-й год вместе.. А участки забросили - детишки не пускают! Нестандарт! 21.05.2000 15:04:25, Дина Т.
А я на дискотеке.Правда,на закрытой,в одной солидной организации(Вика знает).
Увидела его,уставилась во все глаза....И смотрела до тех пор,пока он меня не пригласил на танец.До сих пор помню,во что муж мой одет был.Падка я на мужчин в хороших костюмах и галстуках.А ему всего 20 лет было...
19.05.2000 17:34:00, BelKa
Не подпишусь
А я сама дала о себе объявление и выбрала мужа. Ничего, живем уже 8 лет вместе, есть ребенок. 19.05.2000 17:24:27, Не подпишусь
Ладно, и я признаюсь. А мы в инете познакомились (хотя не рекомендую, считаю, что везёт на хорошие знакомства редко). Сначала сообщениями перекидывались, я как раз на курс английского ходила, решила просто потренироваться. Потом звонили, просто болтали, потом встретились. 19.05.2000 13:09:21, ЛенаР
КАТЕРина
Здорово!.. 19.05.2000 16:56:19, КАТЕРина
У всех оказывается все так романтично и красиво было :)) А я познакомилась с мужем на дискотеке, мне тогда было без одного месяца 17 лет, а ему 20. Поженились через 1.5 года, а еще через 3 года родился сынулька, которому сейчас уже 10 месяцев. 19.05.2000 12:56:39, Марина
А в нашем знакомстве как раз "виноватата" моя мама, но самое интересное, что ни она ни я никогда не ставили себе такой цели - познакомить с кем-либо, а тем более с этим человекои. Дело было так. После окончания института мне некуда было податься на отдых (все прежние варианты уже наскучили), а тут мама. У них на работе был один любитель-байдарочник, и он любил всех - знакомых и незнакомых - к этому делу приобщать. И он к тому времени купил первый раз в жизни парусную лодку и тримаран и решил поплавать-поучиться на них на Азове.Предложил поехать с ним (+большая компания опять-таки знакомых и незнакомых людей)
двум дочкам своих сотрудниц. Знакомы мы не были совершенно, тем более что в 22 годва 30-летние казались мне стариками и уж тем более никак не потенциальными женихами.Мама передала мне это предложение без особого энтузиазма, но я решила рискнуть, опять-таки не с целью знакомства, а просто, поехать на море, потусоваться.
Отдых был просто классный, компания - тоже, там у меня были шуры-муры с одним, но все быстро кончилось, а потом оказалось, что один из этой компании - мой сосед (живем рядом), да потом еще осенью у каждого из нас случились в жизни крупные неприятности, так что никого из прежних друзей видеть не хотелось, стали встречаться, дружили, как пионеры, а потом лето подошло, там опять компании, паруса. Вобщем, через 3 года такой дружбы - поженились, через 2 недели - 10 лет будем отмечать. Жаль только с парусами расстались с рождением дочки.
А насчет девочки рано мама волнуется, у меня сейчас полно знакомых от 25 до 35 лет, у которых никого нет, вот это уже проблема.
19.05.2000 12:41:06, Ольга Г.
Мы с мужем познакомились семь с гаком лет назад на занятиях по английскому языку (моя преподавательница-репетитор как-то спросила "Не возражаешь если к нашим занятиям присоединится молодой человек") - Вот и присоединился 0))). А вообще в жизни и анекдотические знакомства бывают. Вот пример (чессное слово- правда). Одесса. Единственный концерт Пугачевой в Городском парке. Все билеты раскуплены, мест нет. Дочь нашей знакомой (лет 17) с подружками залезает на дерево (чтобы видать было). Но обладая нехилой комплекцией, сук под ней обламывается и она с высоты 3 метров падает на голову молодого человека, сидящего в партере. Сама в порядке, а молодого человека увозят в больницу. Она, мучаясь угрызениями совести, приходи к нему в больницу, ухаживает, несомтря на его шипение и злость на нее. Вобщем искупает вину. Через год они поженились, сейчас у них двое детей. и он часто любит повторять "За что же мне такое счастье на голову свалилось". Это я к тому, что не стоит, наверное, торопить события. У меня много примеров жизненных трагедий, когда сердобольные мамы, или знакомые специально знакомили молодых людей, те потом женились - и .... Ничего хорошего. 19.05.2000 10:56:37, Федора
Круто. Про "свалилось" :))) 19.05.2000 15:45:15, Наташа С.
А я сначала его почти отругала, а он на следующий день опять пришел и теперь мы уже 10 лет вместе :))) 19.05.2000 10:52:37, Аквамаринчик
А мы на даче познакомились. То есть сначала гуляли, нормально все, потом в Москве в разных местах гуляли, когда были еще помладше :) А потом вдруг повзрослевшие приехали на дачу... Знаете, такая история интересная вышла, я никогда не верила во всякие там приметы... Тут мы гуляли ночью и падала звезда, долго так падала. Я загадала: "Хочу быть с человеком, который бы любил меня, а я, соответственно:) его." А он, мой муж будущий, оказывается загадал: "Хочу быть с ней" В следующий день мы вообще не расставались, хотя до этого у нас были другие...У него была в Москве девушка, а у меня молодой человек... Ничего, в принципе не связывало, а после этой звездочки :) всю оставшуюся жизнь вместе...
Вот так сумбурно, потому что времени было мало в интернете, а то бы поподробнее написала.
К стати мои знакомые познакомились в интернете, сейчас у них реальный годовалый ребенок...Живут и радуются.:)
19.05.2000 10:00:45, оса
А мы познакомились во время путешествия по другой стране... Родители "подарили" мне поездку вчесть окончания университета, а его пригласили родственники. Познакомились на одной из экскурсий. Потом встретились еще несколько раз, а через 2 недели, когда я уезжала домой, он сделал предложение... Через год поженились. 19.05.2000 09:03:44, Леля
В семье стало плохо с деньгами, я перевелась на вечерний и пошла работать. Вот тут он меня и подкараулил :) Надо сказать , что влюбились оба сразу , та самая с первого взгляда, вместе уже шестой год... 19.05.2000 07:17:28, Nayer
А мы на работе познакомились - вместе переводили американским проповедникам пока учились. Правда сразу выяснилось, что мы еще и учимся на одном факультете. 19.05.2000 06:26:37, Анка
В университете на 3 курсе. Мы на разных факультетах учились, а сошлись на том, что оба собирались поехать учиться в Америку и выясняли, как это можно сделать :-) Вот и поехали только в разные концы страны. Встречались время от времени, бывали и другие романы. А потом через 5 лет встретились снова и поженились :-) 19.05.2000 00:43:50, Арина
А мне в институте предложили поиграть в КВН, а для этого нужно было записать фонограммы песенок в студии нашего института. Я туда прихожу, а там мой будущий муж сидит. Вообщем он мне сразу очень-очень понравился. Прошел этот КВН (мой муж был капитаном нашей команды), а потом еще один наш совместный КВН и еще, и еще. А потом мы поженились :-)) 18.05.2000 23:26:50, Екатерина Абрамчук
Marie
Мой муж был научным руководителем моей диссертации:-)) 18.05.2000 22:42:42, Marie
Милое совпадение, мой муж тоже был руководителем моей диссертации! 19.05.2000 00:13:33, Марина К
Marisha
А мой муж был руководителем моей дипломной работы:)) 19.05.2000 05:04:10, Marisha
Чудо!!! Марие, Марина и Мариша. И у всех - руководители работ! :-))) 19.05.2000 16:02:47, ВИКА
А может это проявление свойств имени согласно Хигиру? 19.05.2000 18:52:44, Марина К
А вот и фигушки!У меня не сработало!
Я со своим познакомилась на работе - очень все прозаично, не считая того, что у него была неразделенная любовь с бывшей одноклассницей, а я была замужем.
Сначала дружили - я вроде как более опытный товарищ могла что-то присоветовать, а насчет меня он оказывается вообще и представить не мог ничего большего - замужем ведь, нехорошо с чужой женой-то!И как-то потихоньку прониклись друг к другу ( это почти через год!), а там такое началось - один мой развод чего стоил!
Сейчас вспоминаю - ну и интересно же было! Прямо Санта-Барбара! И почему это сейчас так скучно...
20.05.2000 03:09:27, Марина П.
Светлана
Мы познакомились на конференции, я еще в Университете училась, а муж уже работал. А потом так вышло, что я пришла работать в ту же лабораторию, что и он. Работали вместе, у меня был роман с другим человеком, а муж меня отбил :). Через месяц после того, как стало "ясно, что это любовь", сделал мне предложение - аккурат 1-го апреля :) 18.05.2000 22:37:29, Светлана
А я НЕ ПОМНЮ, когда мы познакомились! Как будто были рядом всегда. Просто учились вместе в институте, в параллельных группах, видели друг друга почти каждый день, постепенно стали перекидываться парой слов... На третьем курсе подружились... А потом меня сильно обидел мой первый муж, и я сама начала роман с НИМ.
Потом он прервался на год!!! У меня наладились отношения с первым...
А потом все началось снова, и с такой силой!!! Что я от того наконец смогла уйти.
18.05.2000 20:36:28, Сильная женщина
А у меня все последние романы были по работе. Мужа встретила через сотрудника, до него - работали вместе, до этого - тоже работали рядом. 18.05.2000 19:57:37, Крыска
Мы с мужем вместе учились в университете с первого курса, но встречаться стали только в конце второго. У нас много знакомых пар которые только через два- четыре года совместной учебы стали обращать друг на друга внимание. 18.05.2000 19:55:44, HELEN
Эхомама
А знаете, почему? Мне кажется, люди только к 22-24м годам достаточно "взрослеют", чтобы оценить друг друга. Есть, конечно, и другие (акселераты, школьная любовь), но часто бывает именно так. 18.05.2000 22:23:59, Эхомама
Мы познакомились в институте, в соседних группах учились. На 2 курсе у нас в группе новенькая появилась. Он сначала с ней встречался, все время к ней приходил, а потом как-то мы с ним встречаться начали:) 18.05.2000 19:12:07, Ленок
В пионерском лагере:) так что для моего способа девушка старовата:)Хотя... можно же вожатой поехать. Мамы все такие прикольные - нет молодого человека, волнуются, есть молодой человек - волнуются еще больше. 18.05.2000 19:01:03, Анчутка
Мы - в самом начале 10 класса на подготовительных курсах в институт. А влюбились через 1.5 года, на 1-м курсе, весной. 18.05.2000 18:58:20, Наташа С.
Познакомились в институте, на первом курсе. После второго курса поженились.
Поначалу общались в курилке. Он мне рассказывал про свою девушку (из нашей же группы), а я ему про своего молодого человека:)) .
Потом как-то незаметно его девушка и мой молодой человек отошли на второй план.
Да, моя подружка в институте, еще до замужества меня спросила, за кого бы я вышла замуж, если бы надо было выбирать из наших согруппников. Я посмотрела и выбрала его, хотя до этого мы практически не разговаривали. И он потом тоже признавался, что понравилась я ему сразу, но вот как-то не складывалось у нас поначалу, только дружеское общение было.
18.05.2000 18:27:05, Hel
Я со своим познакомилась на работе
Его прислали в командировку в Москву на 2 дня (он англичанин) и тут случилась любовь. Но мне кажется, 20лет еше рановато беспокоится.
18.05.2000 18:19:51, luda c
Я со своим познакомилась на работе
Его прислали в командировку в Москву на 2 дня (он англичанин) и тут случилась любовь. Но мне кажется, 20лет еше рановато беспокоится.
18.05.2000 18:19:51, luda c
Вот я познакомилась на вечеринке своих однокурсников с другом своего сокурсника, еще учась в институте (мы на такие вечеринки собирали не только своих, но и друзей всяких, таким образом расширялся круг общения и знакомств). Наверное, когда учишься, эту проблему решить все же проще. Потому что сейчас вот мы с мужем, наверное, расстаемся все же, и теперь вот тоже не знаю - где знакомиться-то?? (правда, и 30 нет еще, но все-таки страшновато) Не в метро же! А то еще нарвешься на маньяка какого-нибудь! Что делать? 18.05.2000 18:19:12, 007
My s muzhem uchilis" v odnom klasse, no v shkole drug drugom ne interesovalis".
A vstretelis" cherez 5 let posle okonchaniya shkoly v gostyah u obshchih znakomyh sluchaino, i on menya poshel domoi provozhat", vobshchem tak vse i nachalos".
Y zametila, chto kogda lyudei znakomyat spetsial"no s tsel"yu zavyazyvaniya mezhdu nimi ser"eznyh otnoshenii, to pochti nikogda nichego ne poluchaetsya iz etogo. A kogda sovershenno ne dumaesh" ob etom, vse sluchaino poluchaetsya, samo:-)).
18.05.2000 18:16:07, TanyaT
Vdogonku.
20 let eto ,po-moemu, ochen" i ochen" nemnogo i volnovat"sya kak-to neser"ezno.Eto zhe ne 50 i dazhe ne 40.
Mamam lush" by povolnovat"sya. :-)))
18.05.2000 18:18:46, TanyaT
Эта тема уже подробно здесь обсуждалась. Я познакомилась с первым - на вечеринке, со вторым - сама к нему пришла, "за спичками", а любимого мужа нашла на работе. 18.05.2000 18:15:14, Нюша
Екатерина Озерова
Меня брат познакомил. Точнее, он не собирался, но так вышло :) 18.05.2000 18:05:15, Екатерина Озерова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!