Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, что делать?

Здравствуйте, не с кем поделиться, можно с вами. Мне вчера муж сказал что не любит меня и уже давно где-то 1.5 лет. Наш брак длится 4 года, сыну 3 года. Мало того он еще не любит оказывается нашего сына, не знает почему, не хочет с ним заниматься совсем. Я давно заметила отношение к себе мужа , постоянно жаловалась что мне не хватает внимания. Я вообще наверное стерва, а он добрый. Я сказала что его люблю и не хочу развода, а он ладно пока поживем. Я всю ночь не спала. очень переживаю. Что делать? как быть?
10.06.2005 06:32:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А после чего он это сказал? 13.06.2005 11:31:54, Летчик
он сказал когда я его достала с вопросом ты мне изменяешь? ( нашла его письмо в электронном виде и ее, там явный флирт). Потом когда он сказал что нет (для него это не измена).Я достала его с вопросом ты меня любишь? Вот за что баролась на то и напаролась:( 13.06.2005 13:17:58, Ota
Daryssimo
Жить дальше. Любить сына и мужа. Если мужчина захочет уйти, то его не удержишь. так что если Вы его любите - радуйтесь тому, что есть сейчас, что он с Вами. 12.06.2005 00:45:27, Daryssimo
Надо разговаривать... Искать где собака порылась... Интересные вещи можно узнать.... А в Вашей ситуации не только можно но и нужно узнать. Чтобы работать с причиной а не расхлебывать следствие. Только по-умному. Мужики ненавидят да и не только они когда им говорят "Я должна с тобой поговорить." 10.06.2005 16:05:09, Moon
Вам сейчас ничего не хочется менять, как не хотелось вчера и позавчера, но ... наступило сегодня.
Подумайте, зачем вы живете вместе? нужно ли это, если нужно , то для чего - для общего будущего или так просто лучше для Вас? и живите дальше , ставя свои цели , стройте свою жизнь.
В моем понимании "не любит" - значит не будет больше думать о вас и заботиться , т.е. снимает с себя всякую ответственность за вас с сыном и ваше счастье. Можно ли продолжать жить под общей крышей? может быть... сколько людей, столько и судеб.
10.06.2005 11:57:33, Деванька
Живите пока и ищите ему достойную замену.Муж,я думаю все равно уйдет,но если вы согласны унижаться,может и получитса сохранить семью.Он не добрый,а "добренький"- на этом можно сыграть. 10.06.2005 11:05:44, Л.
я бы так и сделала 11.06.2005 16:26:18, баниласка
Igla
а зачем он вам это сказал? предложил развестись, уйти хочет - зачем???? Дальнейшей совместной жизни это точно не может поспособствовать. 10.06.2005 10:57:01, Igla
ZAIA
в основе внезапной "нелюбви" часто лежит какая-то причина.... или другая женщина, или ваши прошлые ошибки в отношениях, или еще что-то... когда у людей все в основном гладко, просто не задумываешься, любишь или нет, существуешь комфортно рядом с человеком...... я бы наверное попыталась разобраться для себя, что заставило моего мужа меня "разлюбить", и от этого уже плясала. Или пыталась бы все возродить, или наоборот, порвать окончательно все что есть. Но подвешенное состояние с "позволением" существовать рядом, меня бы не устроило однозначно. Жизнь одна, зачем вы так расточительно будете ее тратить на существование рядом с нелюбящим мужем? Или делайте его обратно любящим, или меняйте на другого - любящего.
Хотя мне почему то показалось, что вы - не борец по жизни...... "не борцам" что-то радикально менять не свойственно.
10.06.2005 10:18:48, ZAIA
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А интересно почему в вашем случае привязанность не включается? 10.06.2005 09:41:20, Ренат
Елена Д.
Если Вам достаточно того, что любите только Вы, живите, пока он не найдет другую кандитатуру на Ваше место.. Простите, что резко, но по-другому, не получится, если человек скаазл, что не любит ни Вас, ни ребенка, то смысл с ним жить? Ребенку тоже, знаете ли не полезно жить с отцом, который его не любит, это сто-олько комплексов на всю жизнь.. 10.06.2005 08:32:38, Елена Д.
Curry
Тут такой момент...

Не всегда то, что человек говорит, соответствует тому, что он чувствует... Иногда он просто не умеет правильными словами это выразить.

Имхо, информации не достаточно для окончательных выводов. Надо, чтобы нелюбовь подтвердилась не только словом, но и делом.

И надо рассмотреть развитие отношений в, так скзть, временном континууме :)
10.06.2005 10:50:42, Curry
Елена Д.
ну, не знаю, мне бы в голову не пришло сказать человеку, что я его не люблю, если я к нему хотя бы симпатию испытываю, ну да, по себе сужу, это верно :) 10.06.2005 11:53:50, Елена Д.
А вы согласны жить на подачки?
Хорошенькое одолжение он вам делает " ладно пока поживем".
Вобщем всеравно вы разведетесь , только сначала вы как следует помучеятесь, иссохните , зачахните , короче без слез не взглянешь и тогда уж нетолько его любовь не вернется , но и другие не взглянут. Отпустите его и себя , быстрее в себя прийдете и появится возможность заново полюбить.
И еще - в одну реку дважды не войти .
не любишь - уходи.
10.06.2005 07:16:24, баниласка
спасибо за участие. Я уже собралась уезжать от него, сказала ему, а он так распереживался, потом мне рассказал что даже слезу пустил и наверное всетаки нас любит, и сына но где-то глубако, не хочет чтобы мы уезжали, и сам предложил поменять нашу жизнь, чтобы дала ему свободу ( задерживаться на работе...), я всегда устраивала скандал, даже появились планы на будущее.Я думаю наверное привязанность есть , конечно о влюбленности речи нет. Надеюсь что все наладиться. А вы правы если бы я так и плакалась, все было бы хуже. 13.06.2005 06:49:47, ota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!