Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чтой-то повелась я на водителя

и это я - рекспектабельная женщина, 14 лет как замужем, двое детей, хороший муж, дом-полная чаша и так далее по списку....Вот вернулась сегодня из Кейп-тауна, гда снимала ролик рекламный по работе. Была там неделю и так повелась на местного хлопца (белого естественно), что даже удивительно. Вообще я верная жена, но могу сказать, что стасть в наших отношениях ушла давно и превратилась в дружбу и уважение. Хотя секс тоже есть (иногда), но идеальным любовником мой муж никогда не был. И что же - мне не хватило ровно дня в Кейптауне на то чтобы от поцелуев перейти к сексу. Так жалела в самолете, что не было...дура, не решилась, комлексы заели, что толстая, ноги не побрила и так далее...так давно уже себя женщиной не чувствовала, лет 6 уже, как дети пошли...
Сорри за длинный монолог, хотелось выговориться вашему мудрому сообществу..если кому-то есть чем меня утешить, буду рада ( или наоборот, пристыдить..)
06.06.2005 23:04:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pallena
Мужу изменять-самой потом противно будет (мне так кажется), а пофлиртовать, да с тонкими намеками....-ЭТО СУПЕР!!!такая разрядка для женской чувствительной души!!! 08.06.2005 08:15:28, Pallena
А я всегда говорила, что небритые ноги (вариант: белье разного цвета :))- оплот семейного счастья :) Сколько ячеек общества было спасено!
08.06.2005 00:18:00, так :)
Vahe
Не надо изменять мужу. 07.06.2005 21:39:21, Vahe
Яйккс! Вы знаете процент ВИЧ-инфецированных в этой стране? Я бы ни за что, никогда, даже в трех презервативах 07.06.2005 20:45:00, Забава Путятична
Я подобное называю "Судьба Онегина хранила" 08.06.2005 03:47:01, Забава Путятична
Кикимора
Не комплексы это! Здравый смысл. А чтобы почувствовать себя женщиной, вовсе не обязательно мужу изменять. Флирт оно самое то для поднятия тонуса, а секс энергию на мужа ;) Что-то мне подсказывает, что против он вряд ли будет. ;) 07.06.2005 10:56:20, Кикимора
хухра-мухра
Срочно садитесь на диету и брейте ноги! И начинайте чувствовать себя женщиной! Глядишь, и с мужем отношения улучшатся... 07.06.2005 09:14:51, хухра-мухра
Елена Д.
это жизнь у Вас очень спокойная, вот и потянуло на приключения, может попытаться лучше разнообразить то, что есть, чем пытаться "наломать дров"? Судя по всему дама Вы рассудительная, ну пофлиртовали, подняли адреналинчик, и обратно - в "тихую гавань", это же так классно :) А представьте, какой геморрой мог бы начаться, если бы Вы успели влюбиться всерьез? Муж, дети, дом -чаша, и всего этого лишиться ради чужого мужика? которому, скорее всего кроме секса ничего и не надо было? я, наверное, слишком практична, не стоит оно того, на мой взгляд.. 07.06.2005 07:23:38, Елена Д.
Дашук
Ну так это ж здорово, если ему кроме секса больше ничего и не надо. А то начнет звонить, изводить, еще и замуж предложит - зачем такие проблемы-то замужней с полной чашей? 07.06.2005 10:04:28, Дашук
Елена Д.
так я поняла, что у автора не такое легковесное отношение к сексу, а то она, я думаю, особо не терялась бы :) 07.06.2005 10:31:19, Елена Д.
Siniy
ничего, в следующий раз будешь наготове (но не огорчайся, если случай подвернеться не сразу ;)) 06.06.2005 23:17:46, Siniy
Идея для нового бизнеса: производство женских дорожных сумок-комплектов на все случаи жизни :)
Не хилый сундочок будет. прикинем, что там должно быть.
1. Смена белья.
2. Пеньюар (или как там оно пишется)
3. Зубная паста, щётка, полотенце для умывания и для душа.
4. Средства удаления растительности.
5. Косметические всякие дела.
6. Средства контрацепции.
7. .....
:)
07.06.2005 11:21:57, Жора.
а что если секс с левым товарищем так увлечет, что я разлюблю мужа? Есть ли способы контролировать этот процесс так чтобы влечение не становилось манией? Знаю себя, я максималист и не актриса совсем, и опасаюсь дров наломать.... 06.06.2005 23:38:35, автор
Дашук
Я думаю, что если есть вот такие угрызения, то и не будет сильного увлечения. Сильное увлечение - это когда не контролируешь себя, когда "гори оно синим пламенем, когда после не понимаешь, как же ты могла оказаться с ним в постели и думаешь как же здорово, что у тебя вовремя отключились мозги. А в вашем случае, когда целую неделю разговоров-поцелуев, значит, не так "зацепило". А разлюбить мужа невозможно, если это любовь. :) А если нелюбовь, то любовь на стороне может только сохранит семью. 07.06.2005 10:23:33, Дашук
Кикимора
Угу! Давайте все дружной толпой налево для сохранения любви в семье! Бред! 07.06.2005 12:08:41, Кикимора
По-моему, большинство занимаются сохранением семьи путем похода налево. Призывать не надо. 07.06.2005 15:28:44, Гость
Кикимора
Глупости однако говорите! 08.06.2005 09:43:47, Кикимора
А, по-моему, лихо вы про большинство-то. 07.06.2005 17:29:27, Liza8
Siniy
кто может переступить через больий страх, тот может больше получить

не все прыгают с парашютом, так как боятся
но прыгающие получают очень сильные впечатления, которые вряд ли возможно получить иным способом

так что вряд ли кто-то сможет решить за тебя
решающим будет то, что сильнее в тебе
06.06.2005 23:43:33, Siniy
Pallena
ДА ВЫ БАТЕНЬКА ФИЛОСОФ ))) 08.06.2005 09:52:15, Pallena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!