Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к топику об избиении жены мужем

женская логика торжествовала там во всей своей красе ;)
почитайте, чтоб знать теорию и пользоваться этой логикой ещё виртуознее

ссылка:
30.05.2005 12:23:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще не понимаю, что значит женская логика, мужская логика. Темку по диагонали посмотрел - лениво подробно читать.

Логика она беспола, по мне так.
30.05.2005 16:10:11, Жора.
Kokos
отлично! :-)
мужу ссылку отправила, пусть изучает :-)
30.05.2005 16:06:17, Kokos
Дашук
Только начала читать и сразу заподозрила, что автор - мужчина (так и оказалось). Прочитала еще не все, но читать не хочется ибо сквозь строки просвечивает комплекс, объективного очень мало. То, что припичывается в статье "женской логике" зачастую характерно именно мужскому поведению. 30.05.2005 15:11:35, Дашук
Kokos
автор - профессор кафедры высшей математики МФТИ, говорит уже о многом :-) 30.05.2005 16:05:26, Kokos
[пусто] 30.05.2005 19:52:23
Kokos
А по-моему, очень верно :-) Я сама от женщин очень часто слышала доводы, приводимые в статье (от мужчин ни разу, у них свои особенности). :-) он забыл еще добавить коронную женскую фразу "ну я же лучше знаю" :-) очевидно, что речь не обо всех, но если взять репрезентативную выборку :-), то с бОльшой вероятностью (около 0.8) именно так все и бывает :-) 31.05.2005 11:44:35, Kokos
[пусто] 31.05.2005 12:40:16
Kokos
:-) не согласна в корне - те, кто не попадают в 80% над такими вещами смеются, а не обижаются :-) мужик ведь хорошо написал, чувствуется научный подход и чувство юмора. а про типичную "кривую мужскую логику" он написать не может, так как сам мужчина.... если находишься внутри, то не знаешь, как все выглядит снаружи :-)
так что желающие могут заняться - тема открыта :-)
31.05.2005 13:19:44, Kokos
Класс :-))) Читаю... 30.05.2005 12:35:30, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!