Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Под созвездием Близнецов

Под созвездием Близнецов

Под созвездием Близнецов

Резвясь в теплом темном омуте бытия, среди глухих гудящих ударов чего-то большого и всеобъемлющего, несущего жизнь и любовь, под которые так сладко спалось и безмятежно игралось, я ощутила частое звонкое постукивание, рассыпающееся ритмичной дробью.
14.05.2005 09:38:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за статью. Я сама имею сестру- близняшку. Мне все это очень хорошо знакомо. Живем мы в разных странах. Также видимся один раз в год. И сейчас я только рассталась с ней до следующего года. Душа болит, хотя я саса мама, имею дочь. Но у меня есть одно большое желание:я хочу родить себе близнецов, чтобы им было также хорошо в жизни,как нам с сестрой. 18.07.2005 23:37:16, Ирина
статью прочла с большим интересом
и светлой завистью: бывает же между сесрами такое взаимопонимание!
03.06.2005 13:28:50, Irina
Здорово, спасибо, получила удовольствие. Сама хотела бы близнецов :) 16.05.2005 17:15:24, Настя
Очень нежно и трогательно! Удачи Вам ! 16.05.2005 09:11:03, Svetik S
Милая мама
Прочла с удовольствием!
Удачи Вам и Вашей сестре:)
15.05.2005 08:06:58, Милая мама
Надо же .И когда же я написала эту статью.Может у меня провал в памяти.Хотя,наверное,все-таки писала не я.Ведь старшего брата у нас нет,и в чайники мы не играли (мы играли в "босячки").Зато у нас тоже северные корни и слегка раскосые глаза.Да и живем мы в одном городе.И видимся,к счастью,часто.Но все равно это про нас.Детали ,конечно,расходятся,но общий смысл тот же .
Особенно фраза "Раньше думай о сестре..."
Это конкретно про меня. Мне казалось,что мы одни такие влюбленные друг в друга .
А оказывается и у других так бывает. В общем,большое спасибо за статью.
14.05.2005 12:49:12, Ольга11





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!