Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж и отпуск

значится так. муж у меня - дайвер. раз в год ездит на нырялки свои. все вроде ничего. но "накачивают" меня и родные, и друзья со страшной силой. мол, и гуляет он там, и как одного мужика вообще отпускать, и почему он без семьи и т.д и т.п. обычно такие разговоры пропускала мимо ушей, но сейчас не могу. беременная я. и подумалось, а может и правда гуляет? по этой причине и рвется? бабы полуголые, выпивка, то и се. располагает обстановка, блин. сегодня вечером он прилетает. готова с порога заявить, чтоб шел к своим дайверам :(
12.05.2005 13:56:18,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще то вам лучше послать своих родственников с такими разговорами подальше. Это моя мама тоже очень уважала мне беременной говорить: "вам срочно надо расписаться, а то он тебя бросит, секса то у вас сейчас нету"... Проблема не в увлечении мужа, а в родственниках которые говорят такие вещи беременной дочери/родственнице. 12.05.2005 19:59:32, Тиграs
Салли Аллан
Кроме того, если захочется налево, необязательно отпуска дожидаться. 12.05.2005 15:01:01, Салли Аллан
Салли Аллан
У нас хуже, в нашей семье я в походы хожу, а он со мной - не всегда :-) Ну не хочется ему. Блин, как все достали своими домыслами... Ну и что теперь? Мне дома сидеть??? или ему, скрепя зубами, за мной таскаться??? 12.05.2005 14:55:10, Салли Аллан
Xenny
ооо, кто появился!
Позволь(те) поприветствовать от души!
12.05.2005 19:02:39, Xenny
Салли Аллан
Привет :-) 14.05.2005 09:02:27, Салли Аллан
LightBug©
из-за одного раза в год?
мама дорогая... :) какая у людей фантазия богатая.

при этом в одном сообщении писать "у меня муж - дайвер" и "раз в год - по бабам" :) по-моему, если он "на свои нырялки" вырывается единожды в год - ему никакие бабы там на фиг не нужны. успеть наныряться бы вволю
12.05.2005 14:53:36, LightBug©
раз в год на полторы-две недели. а так ездит частенько на дайвы выходного дня. они не в счет. а.. еще масса командировок у него. и "дома не бывает, ребенок сиротой родится, жену бросил".
по поводу командировок тоже часто проходятся. но мозги мои переклинило именно из-за нынешней поездки
12.05.2005 15:07:11, отсюда
LightBug©
ну и как Вам лучше: когда жили себе спокойно, или как сейчас - вся в сомненьях?

Вы б о себе подумали, вместо того, чтоб родню слушать :) вот это вот "хотят как лучше" всегда "получается как всегда"
12.05.2005 15:13:45, LightBug©
Как старый дайвер уверяю - на корабле на 1 девицу (всегда замужнюю или с кем-то!) приходится 5-7 мужиков... И еще - каким-то образом через 2-3 дня дайвинга почему-то больше хочется вотки (ну или рому), чем девок :) 12.05.2005 14:46:30, AleXXX
Теперь тебе нужно как-то взбодрить даму в отношении первых двух-трёх дней :)))) 12.05.2005 14:53:41, PerCapita
LightBug©
в первые два-три дня они до воды "дорвавшись", я полагаю :) единственной девушке остается только жрать готовить на 5-7 мужиков, больше она на корабле ни для чего не пригодна :) 12.05.2005 15:17:48, LightBug©
Жрать готовит обслуживающий персонал... Дамы ныряют :)
А по ссылке можно посмотреть и убедиться в половом составе участников... Кстати, бОльшая часть девушек на фотках - инструктора... Ныряющих дам было, по-моему 2 на 15 мужиков... Обе - со своими мужьями.
12.05.2005 15:24:28, AleXXX
LightBug©
о! чтоб Отсюдовы мужья не приставали, точно :) 12.05.2005 16:05:51, LightBug©
Мартовская кошка
Боже мой, ну что за люди! Ни мужу, ни жене не дают отдохнуть по человечески!
Не пропускайте эти разговоры мимо ушей, а мило пообещайте передать их своему мужу, пусть он знает, как друзья и родственники о нём заботятся.
12.05.2005 14:33:29, Мартовская кошка
Дара
кхе. мы с мужем оба дайверы. ну что могу сказать, когда ныряешь по 3-4 раза на дню, потом много пьешь в компании людей, с которыми интересно, потом спишь, утром опять ныряешь.. в общем как то не до другого полу. сколько с нами мужуков от жен приезжали одни - не пересчитать. и никто не был замечен в порочащих связях:))) ибо сил на них нет:) 12.05.2005 14:29:11, Дара
Не слушайте никого. Гулять муж может и под боком у жены. А то что у вашего мужа есть хобби - это прекрасно. Очень много зависит от вашего настроения и как вы к этому относитесь. 12.05.2005 14:14:26, Тоже отсюда
Катя К.
Полностью с вами согласна :)) Тоже как дайвер со стажем :)) И после того, как появится ваш чудесный маленький человечек - оочень советую разделить хобби мужа и наслаждаться вдвоем дайвингом, а после и втроем с ребенком (после лет 8). 12.05.2005 14:51:59, Катя К.
ты б лучше беспокоилась, как бы он там не утоп. опасное это хобби... 12.05.2005 14:13:53, Ferlakur
Именно потому, что сейчас беременны и не можете пропустить мимо ушей. Гормоны-с:) Просто поймите это, примите и не давайте им управлять своим настроением и поступками. Ну, глупо же:)Муж прилетает с отдыха, скучал, радостный открывает дверь, а на пороге жена со скалкой..Изменяяял? Выпивааал?:) Крууугом, шагом марш к своим дайверам..
И муж, в полных непонятках..за что? К каким дайверам? Он к жене любимой приехал..и чего это с ней такое приключилось?:)
12.05.2005 14:13:27, Hel
ага :) мне кажется, что так и будет :( типа, с кем спал , с кем ел, много ли бабссс рядом ныряло... пытаюсь себя сейчас вытащить из этого состояния, чтоб и впрямь дров не нарубить :( понимаю же, что глупо. может фильм посмотреть какой-нибудь веселый или в кафе сходить? 12.05.2005 14:19:59, отсюда
Попробуйте представить своего мужа..его глаза, улыбку, ласковые руки, которыми он Вас обнимает, помечтайте, вы же не виделись уже так давно..Скучали? Конечно, скучали..И вот совсем чуть-чуть осталось потерпеть и все это будет у Вас снова..и глаза, и улыбка, и голос. и руки, и ээ..все остальное тоже:)
Может, погулять, полюбоваться на красоты природы..если они есть, конечно:))
Еще можно дамский роман почитать, там обычно хэппи-энды очень проникновенные получаются и все любят друг дружку, все счастливы и довольны;)
12.05.2005 14:23:54, Hel
ну вот гормончики и гуляют:)))))) встречать как положено:)))) а родственникам скажите что по себе людей не судят:)))) вмиг заткнутся:) 12.05.2005 14:11:59, Авестина
Кикимора
Глупости! Гоните от себя эти мысли, это ваш беременный организм с вами такие шутки играет. Если он действительно увлечен этим самым нырянием, то никакие бабы ему этого кайфа не заменят. Он ведь и до знакомства с вами туда ездил - так? 12.05.2005 14:11:41, Кикимора
женщины ушами не только любят, как видно... раз и навсегда запретите родственникам вести с вами подобные беседы, не их собачье дело - извините. а мужа лучше встретить с улыбкой и ужином))вы же ему верили все это время, вы вдвоем построили вашу семью - неужто позволите кому-то ее порушить?)) 12.05.2005 14:09:17, mishelin
Siniy
1. он хочет жить (живет) с тобой или с дайверами?
2. ты хочешь жить с ним или пусть идет к дайверам?
3. ты боишься, что бросит тебя, поэтому хочешь "прогнать" сама?
4. подозрения для тебя могут быть важнее слов близкого человека?
5. слова близкого человека важнее, чем правда?
6. любая правда обязательно должна быть против тебя?
12.05.2005 14:07:18, Siniy
Не врубился, а почему одно другому-то мешать должно?
Навеяло 1 и 2 вопросом.
12.05.2005 14:11:03, Жора.
Siniy
имеется в виду жить большую часть жизни :) 12.05.2005 14:14:49, Siniy
А... А то я уж подумал, что если я люблю сигать из самолёта, то при таком раскладе мне придётся выкинуть всю семью - мало ли что в воздухе случится, там же тоже женщины :) 12.05.2005 14:18:11, Жора.
ерунда, не слушайте никого, разве человек не может один отдохнуть неделю-две в году. У меня есть пример, когда все время муж отдыхал с женой, такой примерный семьянин, с детьми всегда много занимался, а потом выяснилось, что у него давно любовница была. 12.05.2005 14:02:59, Шаффи*
не слушать никого довольно сложно. когда звонят родственники узнать, как дела, разговор начинается со следующего: и как это он тебя одну оставил, раз оставил - значит наплевать, раз наплевать - значит... и понеслось. я очень люблю мужа. мы обсуждали эту его поездку и именно по той причине, что срок у меня небольшой еще и чувствую себя прилично, решили, что поедет. но вчера переклинило :( честно, виню себя за это. но в позитивном ключе думать о его дайвинге сейчас не могу. 12.05.2005 14:14:28, отсюда
конкретно про дайвингистов ничего не могу сказать, мой не дайвингист, но любит Египет и в этом году может, если получится, поедет. А мне нравится другой отдых. В том году мы ездили и совместно с ним и раздельно в другую поездку. Это также, как с командировками, если муж уезжает, это не значит, что он не любит вас. Так и здесь, он увлечен этим дайвингом.
А родственники, всегда любят посудачить, пусть лучше за своими семьями смотрят повнимательнее.
12.05.2005 14:23:36, Шаффи*
Ди и Чикатило примерным отцом был.... 12.05.2005 14:07:50, PerCapita
Кто такой "Ди"? 12.05.2005 19:31:15, AleXXX
вот именно..да и вообще, если так подозревать, то вообще надо мужа(жену) дома запереть и не разрешать на работу ходить, там же тоже лица противоположного пола есть, к тому же неженатых много. 12.05.2005 14:11:38, Шаффи*
Ха, а сантехник с участковым? Я сторонник кординальных решений. :)) 12.05.2005 14:13:30, Жора.
тогда пояс верности будет кардинальным решением
для таких ревнивцев. Главное, ключик потом не потерять ;-).
12.05.2005 15:55:36, Шаффи*
Для ревнивцем маловато будет только пояса. 12.05.2005 16:08:55, Жора.
Tomsik
;-) Ага, он еще на замочек лимонку прицепит...штоб даже никто и дотронуться не посмел... (ну а если лимонки не найдет, так xоть крысобойку). 12.05.2005 21:49:21, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!