Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души. Не хочу больше быть...

доброй, розовой, пушистой, заботливой, порядочной, понимающей и т.д. и т.п. Хочу чтобы меня любили, меня добивались, по мне страдали, обо мне заботились, "в ногах валялись", а я иногда бы делала "фи", крутила носиком, показывала бы пальчиком. Я бы позволяля себя любить.
Ну почему у меня это не получается. Дожила до 30 лет и не научилась всему этуму. Признаюсь, стыдно. И понимаю, что научиться этому трудно, с этим рождаются. Но так хочется тоже быть стервой, с кучей поклонников и обожателей.
Опять же никак не могу понять, почему мужчины, которые нравятся мне - я им не нравлюсь.
Вот пример: говорю мужчине "давно не виделись", он - " да, давно, я все понял".И на этом весь разговор заканчивается. И что я должна постоянно звонить и напоминать о себе. Я же намекнула, почему бы ему не приложить усилие (знаю, что может). Значит я не так сильно важна ему, получатеся такой вывод?
Вот такой каламбур в моей голове.
20.03.2005 12:10:44,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна Ваша проблема совершенно очевидна: "добрая, пушистая, заботливая, порядочная" - мужчинам ето не интересно. Не цепляет. Или еще хуже : что такое засада? Ето там, где тебя всегда ждут.
Женщина должна иметь свои характер, легкий намек стервозности, если хотите, чтобы привлекать. То, что Вы называете "крутить носиком" . Не научились, значит придется учиться.:) Тем более, если у вас такие высокие требования к мужчинам :)
Ето можно назвать и не "стервозностью", а наличием собственного характера, если хотите. Не растворяться, типа: "все, что ты только пожелаешь, любимый", а "мне сегодня так лениво приносить тебе кофе в постель, твоя очередь" :)

Есть, конечно, две большие разницы между завлеканием мужчины и нахождением себе подходящего мужа. Иногда из завлекания развивается муж :) , но чаще - нет. Ну, как данность. Тем более, что к 30 годам уже большинство "семейственных" мужиков женаты, остается не богатый выбор. Но - ИМХО - кто ищет, тот всегда найдет ;)
Уж с генофондом-то проблем нет :)))
22.03.2005 07:50:47, МоЗайка
WildStitch
все не читала, возмжно повторюсъ, но ИМХО, те мужчины которым нравитесъ вы не нравятся вам потому, что там все слишком легко получается, а где-то подсознателъно вам кажется, что любовъ надо заслужитъ. И поэтому вы гоняетесъ за теми кому не нравитесъ. Вы сами выбираете им именно теx, кому не нравитесъ, а не наоборот. Может вам в детстве постоянно надо было доказыватъ, что вы чего-то стоите, что вас можно любитъ? Это не ваша вина, это скорее вина вашиx родителей, но житъ то все равно вам.
Постарайтесъ запомнитъ одну вещъ - вы не должны "Заслужитъ" или "Доказатъ" лювовъ, и не должны "статъ лучше" или "соответствоватъ ЕГО требованиам или представлениям", кем бы ОН ни был, олигарxом или бомжем. И это полная чушъ, что состоятелъный мужчина не будет уxаживатъ, а бедный и никому не нужный будет. Мужчина уxаживает когда он влюблен, а влюбится и шеиx арабский может.
Просто перестанъте бегатъ за мужчинами, перестанъте им звонитъ, перестанъте бытъ инициатором. С непривычки это может бытъ оченъ сложно, и это правда, сначала вы действителъно останетесъ одна. А по-другому и бытъ не может, потому что те кто сейчас рядом - это вами за уши притянутые, и само собой, когда вы перестанете иx тянутъ, они уйдут.
НО!!! Появятся другие, те кого не надо будет тянутъ. Кто потянетса сам.
А вы - постарайтесъ просто расслабитса и получайте удоволъствие...

И зарубите себе на носу одну простую вещъ - мужчины не любят когда иx куда-то тянут, они любят САМИ решатъ куда и с кем идти.

Если он не звонит - вы его не интересуете. Примите это как данностъ и живите далъше. А если вы его оставите в покое, может через месяц он САМ позвонит.

Ну а если совсем невмоготу, и нечем себя занятъ - запишитесъ на курсы какие-нибудъ, да xотъ по приготовлению корейской морковки, без разницы, лишъ бы от скуки не начатъ опятъ ерундой
заниматъса (читай, мужчинам звонитъ и вместо ниx решатъ).
21.03.2005 12:10:12, WildStitch
хухра-мухра
Может, я неверно изложила свою мысль. Конечно, и арабский шейх, и олигарх тоже будут ухаживать, и гораздо круче, чем бомж. Но уж унижаться они точно не станут, на коленях ползать не будут. Они могут подарить шикарный подарок - это да. Квартиру, например, про это уже писали в другом топике. Но ты потом должна будешь его ждать в этой кв-ре в любое время дня и ночи в полной боевой готовности. Да и потом, у мужчин, зарабатывающих неслабые деньги своим трудом,как правило мало времени (а иногда и сил)"на любовь".Любовь у них - на 33-м месте.Возможно, он начнет присылать возлюбленной каждый день по шикарному букету, а потом окажется, что он это дело просто поручил организовать секретарше, чтобы самому не заморачиваться. Ну и все такое.И, конечно, на таких мужчин всегда полно охотниц, готовых на все, чтобы его отбить. Что там ему нужно - то ли "белая и пушистая", то ли стерва, а может, обе сразу - неизвестно, это индивидуально все. Только завоевать такого мужчину очень трудно, удержать- еще труднее, далеко не всякой это под силу. 22.03.2005 09:34:02, хухра-мухра
Olga and Artёmka (2,11)
полностью согласна. 22.03.2005 11:21:14, Olga and Artёmka (2,11)
Тут Вам ниже правильно сказали, что не тех мужчин Вы вибираете, и в этом Ваша проблема.На что Вы ответили, что, мол, трудно найти "совпадение" с взаимной приязнью и вообще сейчас негде познакомиться. Вот с последним (насчет "где знакомиться") позвольте с вами не согласиться и дать один совет. Найдите сваху. Самую настоящую, и ни в коем случае не брачное агентство, а ту, котрая работает "по старинке". Найти такую трудно, но возможно, знаю по себе. Сваха подберет Вам именно Вашего мужчину, вот тогда и сможете реализовать все свои желания, и будут Вами восхищаться, завоевывать, и руку-сердце наперебой предлагать будут. Поверьте, это будет. Например у меня так и получилось, именно при помощи свахи. Я бы поделилась с Вами телефоном этой своей свахи, но она год назад удалилась от дел, теперь путешествует:), видимо уже достаточно заработала:). 21.03.2005 10:32:51, тоже не подпишусь
хухра-мухра
Во-первых, все зависит от того, каких мужчин вы выбираете.Если, допустим, это мужчина шикарный, успешный, на собственном феррари и вообще председатель совета директоров - то вряд ли он будет прыгать перед вами на задних лапках. Скорее всего, у него на первом месте работа, на втором...и до 33-го тоже работа, потом еще жена (вряд ли такой будет ходить неженатым), ну и, может быть, потом уж вы (и еще парочка любовниц).Поэтому именно вы будете прыгать вокруг него на задних лапках,если хотите поддерживать отношения, а все ваши взбрыки и исчезновения он вообще не заметит. А если это несчастный одинокий, скажем, курьер, лет 45, не нашедший себя в этой жизни (но с потенцией), ясное дело, бабы к нему в очередь не выстраиваются, если очень повезет, может, хоть одну найдет. Вот такой, конечно, будет и на коленях стоять, и уговаривать.
а что касается этого самого мужчины, которому вы звоните и напоминаете о себе - а как все началлось-то? Кто первый проявил инициативу - вы или он? Может, у вас всегда так было, просто раньше вас все устраивало?
21.03.2005 09:36:02, хухра-мухра
Где-то я согласно с нижесказанным, где-то нет. Основываясь из своего опыта общения получается, что когда-я веду себя обычнм образом, то я просто хороший друг, с которым можно обо всем поговорить, что-то спросить, что-то обсудить. И все на этом заканчивается. или я становлюсь "мужиком в юбке". Устала я от такого общения. Мне хочется быть женщиной , которую добиваются, завоевывают, которая немного капризничает, ну и т.д. Ну почему у кого-то это получается , а у меня нет? Когда перестаешь обращать внимание на мужчин, перестаешь бегать и прыгать вокруг, перестешь постоянно напоминать о своем присутствии, постоянно просить о встрече они просто пропадают. И получаются, что я им не интересна, или не нужна..... 20.03.2005 18:10:06, Не подпишусь
Леший
Так ведь проблема именно в этом. В том, что Вы выстраиваете с ними вполне определенную модель отношений. Подсознательно. Хотя "умом" этого и не осознаете. Вот и выходит как выходит. 20.03.2005 18:19:59, Леший
а как не выстраивать эти взимоотношения подсознательно? КАК?
И тогда как вообще выстраивать отношения? И вообще, стоит ли что-либо строить?
20.03.2005 18:39:00, Не подпишусь
Леший
Я думаю так, если результат человека не удовлетворяет, а его, "результат" таки очень хочется и это напрягает, значит их "стоит" выстраивать. Иначе не остается ничего другого как смириться с тем, что другого результата не будет никогда и на том поставить точку.

Вопрос - КАК - вопрос сложный. Наверняка Вы с Вашими знакомыми не только о погоде разговаривали. Стало быть, у Вас наверняка есть свои ощущения - что именно в Вас не устраивало в тех мужчинах?
20.03.2005 18:42:31, Леший
Спасибо за советы, буду пытаться.
- очень тяжело узнать у мужчин, что во мне их не устраиват. Не каждый прямо об этом скажет. А догадываться самой очень тяжело
А что касается подруг (см. ниже), то замужние подруги не особо выходят в свет без своих мужей, находят различные причины. А самих мужей очень тяжело вытащить. Так подруги замужние и исчезают из поля зрения.
20.03.2005 18:59:33, Не подпишусь
Леший
Видите ли, далеко не всегда нужно (да и вообще можно) что-то спрашивать прямо. Во-первых, не факт, что Вы можете правильно сформулировать вопрос, а без этого наивно надеяться на правильный ответ. Во-вторых, есть вещи, которые далеко не каждый может вообще сформулировать словами. Вот Вы же не спросите мужчину в лоб - милый, а почему ты ни разу не попытался меня трахнуть? :) Или, попробуйте смоделировать эту ситуацию наборот по отношению к себе. Что бы Вы ответили мужчине, задавшему Вам вопрос - подруга, а почему ты ни разу не согласилась со мной трахнуться не смотря на все мои предложения/намеки? Наверняка Вы вряд ли найдете сколько-нибудь адекватный ответ.

Стало быть, имеет смысл анализировать сами ситуации, Ваши поступки, Ваши ожидания, реакции мужчин, а также то, что, когда и как эти мужчины делали и говорили. Знаете, как показывает практика, зачастую ответы на наши вопросы лежат у нас же под носом. Просто мы на них привычно не обращаем внимания.
20.03.2005 19:09:35, Леший
Cat-S
Насколько Вы естесственны в общении? У меня было похожее в юности, когда я напридумывала себе вских правил, типа "как должна себя вести девушка". Насколько я помню, там обязательными качествами были - скромность, переходящая в безынициативность; сдержанность, внешне очень похожая на равнодушие, и прочие-прочие правила - типа отзывчивости, сдерживания отрицательных эмоций, "чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему..." и прочей ерунды. В результате я почти никогда не говорила то, что думала. Стоит ли писать, что успеха такое мое поведение не имело. Я была вечной страдалицей в любви очень долго. Пока не заметила, что молодые люди, с которыми я в друзьях-приятелях, и к которым свой "свод законов" не применяла, т.к. не рассматривала их как кандидатов для личных отношений, подозрительно часто в меня влюблялись. Как только я стала вести себя естесственно, все стало в порядке. 20.03.2005 17:38:54, Cat-S
Леший
Наверное потому, ИМХО, что вместо естественного развития событий Вы изначально ведете игру и ожидаете, что все ее участники будут следовать заранее Вами подсознательно расписанным ролям. А они не следуют, гады. 20.03.2005 17:23:05, Леший
Никогда не думала, и не замечала за собой, что веду какую-то игру. Даже сейчас, оглядываясь назад сомневаюсь, что в моем поведении была игра. Что же попробую быть естественной, тогда пусть принимают такую, какая есть.
Хотя доля сомнения все же есть, что все останется без как прежде
20.03.2005 17:47:37, Не подпишусь
Леший
Так в том и трудность, что находясь ВНУТРИ ситуации, обычно крайне сложно увидеть, как ситуация выглядит со стороны. 20.03.2005 17:51:52, Леший
Просто надо дело меть не с теми кто вам нравится, а с теми кому нравитесь вы :)) тоесть прям так и смотреть, ага я ему не нравлюсь в сад его и забыть. Элементарый прием. Причем надо этих которым вы нравитесь перетряхивать переодически и выбрасывать если вы им нравится перестали, но это на самом деле само будет получатся...они сами отпадать будут, главное этому не мешать :)) 20.03.2005 16:49:39, Бритни Спирс
Так те, кому я нравлюсь - мне НЕ НРАВЯТСЯ. И общаться с таким раскладом очень тяжело. Уже убедилась. И с моей стороны не дальше чем дружба. А ведь им хочется и большего...... 20.03.2005 17:11:18, Не подпишусь
хухра-мухра
У меня то же самое. Просто поймите, если мужчина нравится вам - скорее всего, он нравится и другим женщинам тоже!(не всем, но в его окружении неск. наберется) Следовательно, ему есть из кого выбирать. Следовательно, если вы начнете взбрыкивать, все равно найдется какая-нибудь, готовая бежать к нему по первому свистку, прыгать на задних лапках и выполнять все прихоти. И ваших взбрыков и исчезновений на этом фоне он просто не заметит!
А если мужчина не нравится вам (как мужчина, так-то он, может,прекрасный человек)- то скорее всего он не нравится и другим женщинам тоже,никого у него, бедняги, нет, поэтому высоко ценит женское внимание и готов валяться в ногах и просить о любви.
Так что у вас есть выбор - или мужчины с харизмой (обаянием, или как там это называется), у которых будет полно поклонниц кроме вас, или на фиг никому не нужные мужички, готовые на все ради вашей улыбки, но которые вам абсолютно не нравятся!
Вот у меня сейчас имеются оба варианта -один "big boss", вкалывает с 9 утра до 9:30 вечера+ выходные, да и в свободное время ему есть чем заняться, помимо меня. И я понимаю, что если хочу его увидеть, мне придется ему позвонить 6 раз и напомнить, или ждать, когда он вспомнит сам - но это может случиться через месяц.
И второй, у которого до меня неск. лет никого не было, и для которого такая как я- просто подарок судьбы...Он мне совершенно не нравится, я его просто терплю, зато он меня "любит".Вот он сам звонит, и добивается, и уговаривает...короче, держу его для поднятия самооценки.
Конечно, существует еще "золотая середина"- ты его любишь, он тебя и все у вас шоколадно - только это все равно,что найти иголку в стогу сена.
21.03.2005 09:51:51, хухра-мухра
Кстати тоже вариант. Мы как-то с подружками доболтались до того что типа каждой женщине нужно для счастья 5 мужчин. Любовник для секса, муж для статуса, любимый для любви, любящий для того чтоб любил и спонсор для денег :)) Грубовато, зато правда :)) 21.03.2005 11:52:45, Бритни Спирс
хухра-мухра
Да, и еще хорошо, когда они все живут в разных районах, а то мало ли... 22.03.2005 09:35:50, хухра-мухра
Не ну чо прям все не нравятся?? так не бывает :)) Хотя мне кажется что мы с вами о разном говорим...для меня дружба очень многое значит :)) Мне скорей ближе фраза не дальше чем секс, а никак не дальше чем дружба :)) 20.03.2005 21:48:13, Бритни Спирс
А зачем дружить то с тем, кто не нравится? Тоже не понимаю...
20.03.2005 17:48:04, New Булочка
Так пускай в ногах валяются, добиваются, а вы говорите "фи". Скучновато, правда, но Вы же именно этого хотите? : ) 20.03.2005 17:31:47, panna
Леший
Знаете, мне почему-то кажется, что стремление к такой модели отношений - они все меня добиваются, а я им "фи" - сильно отдают скрытым комплексом в области самоидентификации. Что-то типа, собственная ценность осознается только через количество этих самых "фи". Мол, вот я какая что "все они" меня "хотят".

Подчеркиваю, все вышесказанное есть строго ИМХО.
20.03.2005 17:42:52, Леший
Согласна. Если всегда выбирать тех мужчин, которым ты неинтересна, то самая непоколебимая уверенность в себе постепенно рассыплется и захочется самоутвердиться. Но автор хочет, чтобы в ногах валялись те самые, кто совершенно в ней не заинтересован. А они, конечно же, не станут. Да и смотреть, как в ногах валяется интересный тебе человек - удовольствие сомнительное : )) 21.03.2005 17:03:33, panna
Странная теория:) Вот у меня никогда не возникало желания "иметь дело" с тем, кто мне НЕ нравится:) Иногда правда приходилось:)) На работе, например... 20.03.2005 17:02:16, New Булочка
Тут предлагают отбор по другому признаку - из тех, кому нравится автор, выбирать самых симпатичных и с ними иметь дело : )) Нормальный подход.
20.03.2005 17:29:52, panna
Леший
Видите ли, автор достаточно категорично и прямо пишет о том, что среди тех, кому она нравится, нет ни одного, кто бы нравился ей. Явно просматривается прямая и однозначная связь. Нравятся только те, кто к ней самой такой тяги не испытывает. 20.03.2005 17:49:41, Леший
Симпатия мне кажется обычно взаимна, и антипатия тоже. Разве нет? 20.03.2005 17:52:29, New Булочка
Леший
Если бы в жизни все было так однозначно, жизнь была бы крайне простой и незамысловатой штукой. Бывает очень по-разному. Далеко не всегда симпатия взаимна. И даже когда она взаимна, мягко говоря не факт, что она одинакова по величине. К примеру, мне нравится женщина. Допустим, как партнер по развлечениям, как интересный собеседник, как в той или иной степени близкий друг, с которым можно не только погоду за окном обсуждать без напрягов. Возможно как партнер для эпизодического секса, если настроения и желания совпадут. Но не более. Женщина эта тоже испытывает ко мне симпатию. Но кроме вышеперечисленного, я ее, к примеру, интересую еще и как потенциальный муж. В результате, при наличие взаимной симпатии, ее складывающиеся отношения напрягают тем, что я, как она ни старается, не перевожу их в желаемую ею плоскость (любовь, свадьба, семья), а меня они напрягают тем, что женщина от меня хочет гораздо больше, чем я хочу и могу ей дать. Как правило, при наличие взаимной симпатии, такие отношения обычно ни чем не заканчиваются. 20.03.2005 18:05:09, Леший
Так все сложно оказывается:) А я то конечно примитивно мыслю:)

20.03.2005 18:23:04, New Булочка
Женщинам нравится нравится.
Мужчинам хочется иметь.
И наоборот - мужчине все равно - нравится он или нет, лишь бы она была моей.
Женщине - все равно - имеет ли он меня или нет, лишь бы я нравилась.
Дело исключительно в гормонах - в первом случае это желание диктует эстроген, во втором - тестостерон.
Ваша беда только в том, что Вы не понмаете что самый главный критерий того что Вы нарвитесь мужчине - это не цветы, не валянние в нога х и т.д., а то - что он Вас хочет. А цветы - это лишь один из путей этого желания.
20.03.2005 12:54:51, Курмышкин
ОФФ: а что - в Москву не сложилось приехать? 20.03.2005 15:19:21, AleXXX
Нет, к сожалению. 20.03.2005 17:33:54, Курмышкин
Леший
Жаль. Но ты, этА, когда соберешься, свисти. Пересечемся. :) 20.03.2005 18:08:59, Леший
ОК. :-) 20.03.2005 21:43:28, Курмышкин
Мне очень нравятся Ваши высказывания. Почитываю конфу иногда. Но как быть с тем, что те мужчины, которые хотят меня - я их не хочу и не захочу. И наоборот. Как сделать, чтобы интересующий меня мужчина, захотел и заинтересовался мной? 20.03.2005 13:08:09, Не подпишусь
Вы хотите нравится именно тем, кто Вас не хочет. Отсюда все остальное. Для Вас факт отвержения Вас - лучшая заводка для Вашего желания этого человека.
На самом деле в этом есть что-то мужское.
20.03.2005 13:20:12, Курмышкин
Может потому-что я близнецы по гороскопу.
Не знаю, правильное решение. Но наверное мне не стоит предпринимать попытки нравится мужчинам, которые меня не хотят. Нет ну и не надо.Зачем тратить усилия в пустоту, потом заниматься самобичиванием почему мне так не везет. Значит это не мой тип мужчины.
Обидно все это. А иметь лучше плохонького, но своего - не хочуи скорее всего не буду
20.03.2005 14:04:53, Не подпишусь
Стоп.
Откуда этот знак равенства между "мужчина который меня отвергает" и "хороший мужчина" ?
Хороших, достойных Вас мужчин много. Их хвататет и в группе "отвергающих" и в группе "неотвергающих". Ппоробуйте проверить на практике.
20.03.2005 14:50:41, Курмышкин
Эх, Вашими словами бы..... К сожалению по жизни мужчины "Неотвергающие" мне не симпатичны. И ничего кроме дружеских отношений не получатеся у меня.
А вот те кто "отвергающие" - симпотичны. Соответственно вопрос в том, как привлечь к себе этого "отвергающего", чтобы уже выяснить как он хорош и достоин ли меня.
20.03.2005 15:21:32, Не подпишусь
Попросите Лешего, или почитайте его топики и ответы - он эту тму выскрывает исчерпывающе.
Смвсл в том, что вся проблема в Вас. В Вашем стереотипе. Пока его не измените - все будет напрасно.
20.03.2005 17:36:04, Курмышкин
Даритта
ага, я тоже такой быть хочу. А еще стройной, высокой брюнеткой с загорелой кожей и упругой задницей....

Эх, не любит нас никто.... никому мы кроме дете ( ну еще может лет 10-15) не нужны...ыы..ыыыы.ыыыыыыы :)

Мне помогает в таких случая таблица умнажения. Если в голову лезут подобные мысли я набираю воздух в лёгкие медленно выдыхаю и вспоминаю столбик умножения на 9 или 7... ну, помогает. Не сильно, конечно, но помогает :)
20.03.2005 12:32:35, Даритта
Просто в ходе последних произошедших событий в своей жизни, я начинаю приходить к выводу, что мужчину, которого я хотела бы иметь рядом с собой мне просто не найти. Даже трудно найти приличного мужчину для зачатия ребенка. Да я и просто не представляю, где сейчас знакомятся. Если учесть, что все мои знакомые девушки пристроены: с мужьями и детьми и их друзья все пристроены. Так что даже выйти в свет становится не с кем:(((
А бегать за мужиком, умолять упрашивать мне не хочтеся, спасибо, уже сыта.
20.03.2005 12:50:56, Не подпишусь
grom
Месяцев несколько назад был хороший топик, про "где и как познакомиться", поищите почитайте :) много интерсного и полезного.
На самом деле мне кажется у вас одна большая проблема: во всех ваших отношениях с мужчинами кто-то занимает главную роль, кто-то второстепенную. Например, вы главная, а он вам не нравится, но он в вас влюбляется. А вот тот мне нравится, но я за ним бегаю (это подчиненная роль изначально) а он носом воротит.
Ничего хорошего не получится.
Нужно переориентироваться на партнерские отношения: задайтесь вопросом, а что вы можете дать мужчине? Вот чем вы ему будете интересны? Есть ли у вас вобще в жизни свои интересы? Ну хобби например какое-нибудь - хоть фиалки выращивать хоть на коньках катацца.
Только когда вы перестанете смотреть на них как на добычу, и только тогда, когда вы сами себе будете интересны (объективно) тогда у вас и пропадут эти проблемы.
21.03.2005 13:04:20, grom
хухра-мухра
не, ну как-то это странно. Фиалки я могу выращивать и сама по себе, мне для этого никто не нужен.Если мужчина нравится, разумеется, надо прикладывать некоторые усилия, чтобы быть с ним. Если я ему нравлюсь - тоже надо прикладывать некоторые усилия, чтобы нравиться еще больше. Что-то я не встречала людей, готовых полюбить меня за сам факт моего существования, кроме родителей и сына, конечно. Всем остальным всегда что-то нужно. 22.03.2005 09:40:27, хухра-мухра
grom
О! правильное слово - сама по себе :) да здравствует независимость :) а я все никак подобрать не могла :)
ОТ них нужно независить. Иметь что-то свое ( фиалки - это же свое? а не его? правильно?)
Как только мужчина понимает, что женщина от него начинает зависеть (морально), он тут же пытается свалить ибо его это угнетает.
Но понятно, что найти одно, а постоянно поддерживать интерес - другое. главное, не впасть в это состояние зависимости от другого человека.
22.03.2005 16:35:40, grom
хухра-мухра
Знакомиться можно где угодно. Например, можно в нинтернете,на сайтах знакомств. Повесьте красивую фотку, писем будет масса - глядишь, и выберете кого-нибудь, главное, изначально не предъявлять много требований (чтобы не отпугнуть) - требования можно держать у себя в голове, и тех, кто им не соответствует, сразу отметать.
Но это не единственное место, где можно знакомиться, я уже об этом писала. При желании можно хоть в центре ГУМА у фонтана - подходишь к любому понравившемуся мужчине и спрашиваешь "простите, вы случайно не Георгий?" если вы ему понравились, сам телефон попросит. Или, например, на собачьей площадке - подходишь к мужчине с собакой, задешь всякие вопросы про зверя, говоришь, что хочешь щеночка, он сам телефон даст (только лучше заранее убедиться, что кроме него с этой собакой никто не гуляет, а то, может, у него уже жена и трое детей).Можно аккуратно выяснить у бабулек у подъезда, в какой кв-ре в вашем доме обитает неженатый сосед - и если этот сосед понравится, то регулярно шастать к нему за солью и спичками или звать его к себе домой вкрутить лампочку.В конце концов, сейчас зима, скользко- как увидите подходящего парня, поскальзываетесь и элегантно падаете ему в объятия (надо потренироваться заранее!)Короче, возможностей масса.Не факт, конечно, что все они увенчаются успехом. Но хоть кто-то из этих соседей, "Георгиев" и собачников наверняка на вас западет!а если, как Илья Мромец, 30 лет сидеть на печи - вряд кто вас там разыщет.
21.03.2005 10:15:16, хухра-мухра
Леший
Скажите, а чем наличие у подруг мужей мешает Вам "выходить в свет" с этими подругами? 20.03.2005 18:45:03, Леший
ну что уж Вы так безысходно! уж для чего-чего, а для зачатия - генофонд просто блеск попадается временами ;)))

а вообще, это у Вас настроение плохое сегодня - завтра будет лучше и сразу появятся рыцари на меринах белых :), не расстраивайтесь. :))
20.03.2005 12:59:47, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!