Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

советовала-советовала, и решила сама спр

советовала-советовала, и решила сама спросить :)
есть у меня подруга. сто лет уже с мужем живут, отношения сложные, но в общем, со стороны более чем хорошие - муж положительный до невероятности, даже верный вроде бы.
но тут у нее случился занос - интернетное знакомство. причем знакомство абсолютно платоническое - там уйма обстоятельств, не просто препятствующих, а исключающих переход в иное качество, нежели дружба. но дружба совершенно срывающая крышу - они могут проводить вместе по 10 часов напролет, болтая в аське с перерывами на телефон и снова - в аську. более того - их и в реале не растащить: встречаются они раз в полгода, но уж дорвутся друг до друга - там вообще пыль столбом! сидят днями и ночами, разговаривают обо всем на свете, запретных тем нет, необоюдно интересных тоже - в общем, таким отношениям позавидуешь.
вот теперь самое сложное. муж. он у нее ревнивый до безумия - сколько раз мы в ужасе наблюдали за тем, как он зверем смотрел на самые нелепые ситуации, вплоть до того, что готов был на куски разорвать ее партнеров по танцу, даже учитывая, что это были его же друзья. можете себе представить, что происходит сейчас...
и никакие доводы не действуют - ни то, что ее друг тоже несвободен, ни то, что там просто НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ по определению, ни то, что у них разница в возрасте не в ту сторону почти 15 лет - вот уперся человек, что, мол, ничего не знаю, это вы сейчас такие целомудренные, да и то еще не известно, а во что это выльется потом вообще не понятно.
ну, понятно, что многие сейчас скажут, что если она хочет сохранять семью, она должна наплевать на дружбу, но я смотрю на нее и понимаю, что она просто не сможет отказаться от этого мальчишки - там все намного сложнее, чем просто приятельство, там полное совпадение, там за какой-то год отношений - полнейшая, стопроцентная привязанность друг к другу, им будет обоим плохо друг без друга.
вот поэтому у меня вопрос не о том, что ей делать - ей я бы посоветовала ничего не делать и продолжать в том же духе.
а вопрос у меня - можно ли что-то сделать с ее мужем, чтобы он успокоился?
и просто статистический вопрос - а вы бы на месте ее мужа тоже вот так же рвали и метали? только отвечая на этот вопрос я настаиваю на том, чтобы вы учитывали, что любовниками эти двое не станут НИКОГДА, это просто НЕВОЗМОЖНО - ну, так бывает.
20.03.2005 06:34:55,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я бы тоже равла и метала. А вообще, единственый путь - повышать самооценку мужа и постоянно доказывать ему, что он самый лучший, лучше него просто нет и т.д. Такая сильная ревность - от низкой самооценки, ИМХО. 21.03.2005 10:22:13, хухра-мухра
Igla
зная мужа, не надо было его в это посвящать. Ну и общались бы себе дальше.
Ему это не может быть приятно по определению. С ним то она поди уже сто лет не может общаться 10 часов подряд. Вот он и переживает.
Зачем ему то это???
21.03.2005 10:03:08, Igla
E vty 20.03.2005 23:53:50, @@#
очень содержательно :))) и главное - все свои!!! :)))) 20.03.2005 23:56:27, Ромолетта
Опять попытки свести ревность тока к сиськам-пиписькам... ИМХО то, что что я не могу удовлетворить жену в плане вербального общения, значтельно обиднее того, что не могу удовлетврить сексуально :) 20.03.2005 16:25:24, AleXXX
уфффффф.... да не может ОДИН человек удовлетворить ВСЕ потребности вербального общения!!!!! с сексом это гораздо проще, между прочим...
ну, что, Вы тоже считаете, что Ваша жена не должна кроме Вас общаться НИ С КЕМ?
на свете столько интересных людей - ну, что теперь, будучи замужем, прекратить с ними общаться?
все Вы правильно говорите - не в сексе счастье, но нельзя же в здравом уме и твердой памяти ожидать, что твой супруг будет смотреть тебе в рот беспрерывно на протяжении десятков лет и никогда не захочет пообщаться с кем-то еще? просто ПООБЩАТЬСЯ! да даже у Сахарова не хватило бы материала Боннер заговорить, простите за ассоциации :)))))))
20.03.2005 22:00:38, Ромолетта
SvetLelya
Я бы тоже с ума сходила! Учитывая, что половые контакты не самое страшное, что может произойти между людьми ( фак - не повод для знакомства), а родство душ ( что и наблюдается между людьми), посильнее Фауста Гете. Вот уж не пожелала бы никому. Так что муж вряд ли успокоится. 20.03.2005 12:44:07, SvetLelya
:(( боюсь, что Вы правы... да и компания наша тут тоже с Вами согласна...

жалко...
20.03.2005 12:46:03, Ромолетта
SvetLelya
Да безумно жалко, когда единственный свет в окошке ( пишу без иронии) превращается в привычную стену. И очень жалко, что вот этот взгляд в одном направлении постепенно рассеивается и становится возможным найти еще единомышленников гораздо ближе и роднее того, без которого вчера ( или позавчера)не пилось и не елось, да что там - не дышалось!!!! Но это, кажется, совсем другая история. А что вашим товарищам делать, я не знаю. И жену прекрасно понимаю и мужа жалко. Ему бы тоже отвлечься на что-нибудь такое же " неопасное", но в том-то и дело, что это возможно позволить своему организму, когда эта проблема ( эта ревность в данном случае) не так сильно забирает все внутреннее пространство. Сейчас уже почитала,что ответили внизу. Может тоже в инет его? Боюсь только, что у него может и не получиться так целомудренно (?) отреагировать на новое знакомство, если оно случится и увлечет его. Вы ведь тоже пишете, что интим между этими двумя невозможен по каким-то непреодолимым причинам? А если бы этих невозможностей не было? Так что призыв к отвлечению - увлечению мужа кем или чем-нибудь другим может точно привести в развалу всего . Ах, Крустно!С) 20.03.2005 13:12:16, SvetLelya
:(( 20.03.2005 13:15:32, Ромолетта
У Акунина есть такое определение "интимная дружба" - мне кажется хорошо определяет отношения.
Ромолеетта, а Вы считаете что интим начинается только с физического контакта половых органов? :-))))
20.03.2005 11:21:55, Курмышкин
я считаю, что интим - вещь темная и определению не поддается ;))
а специально на этот момент я "нажала" только потому, что это является камнем преткновения для героя - насколько я знаю по рассказам, все разговоры приходят именно к этому.
и потом, как-то не случалось на моей памяти таких уж жутких разборок в этой семье по поводу друзей-женщин, и тогда получается что? что та самая интимная дружба возможна только для тех, для кого возможна интимная недружба?
правильно Даритта сказала - это такие дебри!!! :))))
20.03.2005 11:29:43, Ромолетта
хухра-мухра
Все разговоры приходят именно к этому - потому что он это так себе представляет...ну, мало воображения у человека. А так, конечно, перетрах - не главное, главное - духовное общение. 21.03.2005 10:23:45, хухра-мухра
Для этого мужа то что происходит между его женой и этим мальчиком - это интим. Для него это так. Независимо о того что там фактически происходит и что об этом думает каждый из этой сладкой парочки.
Да. может муж и ретроград :-)) по Вашим понятиям :-)), но она ж сама за него замуж выходила.

20.03.2005 11:46:14, Курмышкин
ок, мужская точка зрения принята! :))) ну, хорошо, я - такая прогрессивная, а вот лично Вы тоже считали бы что этот альянс надо разогнать к чертовой матери? ;)))

я объясню, где для меня собака порылась.
они там так ругаются, что не ровен час разведутся, и я никак не пойму - неужели оно того стоит? я же с ней разговариваю - ну, она не хочет разводиться, она прекрасно относится к мужу (я намеренно не говорю "любит" - они уже практически родственники, там уже не один десяток лет браку), но эти "другие" отношения ей необходимы, они ее как-то даже, на мой взгляд, улучшают даже в семье. ну, неужели поделиться вниманием настолько страшно?

не знаю... просто я как-то практической логики не вижу...
20.03.2005 12:03:07, Ромолетта
Даритта
сильно они улучшили отношения в семье, ежли всё к разводу катится со скандалом на скандале... 20.03.2005 12:12:04, Даритта
как Вы справедливо заметили, дебри там, конечно, непролазные :))) 20.03.2005 12:13:46, Ромолетта
Я про себя ниже написал - у нас в семье все это цветет буйным цаветом :-)) У каждого своя телефонная линия, свой комп и куча своих "друзей" :-))Периодически подкалываем друг друга и суемся "знакомится" под вымышленными никами :-)) Правда сейчас объявлено перемирие - тзаключен договор о недопущени подобных провокаций ;-))
20.03.2005 12:07:13, Курмышкин
класс!!!!! :)))) надо будет посоветовать ей мужа затолкать в интернет! :))) может сработает ;) 20.03.2005 12:10:45, Ромолетта
А как мне морду били тут, требуя не мешать маме уходить в интернет7 Чем не тот же случай? Только теперь вы более талантливо описали ситуацию изнутри, а в роли недовольной семьи - муж. 20.03.2005 11:45:28, я...
Ваша мамочка в тот момент насколько я помню не была связана священными узами брака. Или я ошибаюсь? 20.03.2005 11:47:47, Курмышкин
Узы на месте, браку сто лет. разница в том, что ревновал не привыкший к этому муж, а спозаброшенные дети-внуки. Почему-то все решили, что нам нужна мама для эксплуатации в качестве няни.
Не хочется дальше на эту тему. Пришлось оставить маму в покое - насильно мил не будешь. Она вся живет виртуально. и мы, не общаясь, просто отдаляемся друг от друга, мы неинтересны ей, ее женихи не интересны нам. Это ужасно, мы становимся какими-то чужими. В сложном случае я всегда ей помогу, не подумайте. Но все равно как-то нехорошо на душе.
20.03.2005 11:54:24, я...
Не знаю. У нас в семье (о ужас!!! ;-))) у каждого есть несколько виртуальных "друзей". О каких-то мы рассказываем друг другу, о каких-то нет. Каких-то даже знакомоми :-) Прикольно вообще-то. 20.03.2005 11:57:13, Курмышкин
"хырошые дело!" :))) а как же "интимная дружба" и "измена", двурушный Вы наш?! ;))))))) 20.03.2005 12:04:50, Ромолетта
Кстати, насчет двурушничества - это попытка оскорбления? 20.03.2005 12:09:24, Курмышкин
помилуйте!!! ну, какие могут быть оскорбления между своими?!!! мы же тут практически родственники все уже! :))))
готова принести самые пространные извинения, еси шо ;))
20.03.2005 12:12:08, Ромолетта
:-)) да я так и подумал :-) 20.03.2005 12:20:41, Курмышкин
Даритта
оо, как раз родственники и не стесняются в оскорблениях, унижениях и прочих гадостях- свои же!?! 20.03.2005 12:18:55, Даритта
да штош Вы прям по больному-то! и потом, мы же тут вроде бы строим идеальную 7-ю ;)), или я чегой-то не поняла? ;))) 20.03.2005 12:23:30, Ромолетта
Групповую, как я понял :-))) 20.03.2005 12:24:43, Курмышкин
ну, к Вам тут уже вообще народ записывается в... "родственники"! :))) эт точна! :)))) 20.03.2005 12:27:03, Ромолетта
Это что-то новое: поиск москвичами провинциальных родственников! :-)))) 20.03.2005 12:30:48, Курмышкин
Даритта
не, поиск несчастными- Моисея!. Вы наш рулевой :)
только скрижали не уроните, разобьются, вспоминай потом чё людям говорить-то :)))
20.03.2005 12:35:47, Даритта
:-))) Если это комплимент, то незаслуженный :-))Если насмешка - то тем более! ;-))
Но приятно и в том и другом случае:-)
20.03.2005 12:40:58, Курмышкин
:))) 20.03.2005 12:36:59, Ромолетта
ну, если это был кивок в мою сторону, так я тада ваааще ищу родню за границей ;))))) 20.03.2005 12:34:28, Ромолетта
Вот в это верю:-))) 20.03.2005 12:37:01, Курмышкин
Я различаю интимную дружбу и дружеский интим :-))) 20.03.2005 12:08:33, Курмышкин
Даритта
Курмышкин, вы что готовы на интим по дружбе? Или на дружбу после интима? ; ))))) 20.03.2005 12:19:39, Даритта
Признаюсь иногда я готов на все - как бы это ни называлось! Никому не говорите, хорошо? ;-))) 20.03.2005 12:32:04, Курмышкин
Даритта
ладно, по дружбе сохраню вашу тайну :)))))

какое хорошее слово дружба, как много можно им назвать....
20.03.2005 12:34:22, Даритта
Еще есть (был) сырок Дружба и нефтепровод :-)) 20.03.2005 12:37:44, Курмышкин
бензопилу забыл!!! :))) 20.03.2005 12:39:43, Ромолетта
да. Вообще только сейчас понял иронию: бензопила Дружба. Смешно :-))) 20.03.2005 12:48:34, Курмышкин
да не то слово! :))) 20.03.2005 12:56:03, Ромолетта
Даритта
была-была... с папой полуалкоголиком кажется... с жизнью со взрослыми детьми и пустотой внутри, которую она заполняла инетом.

Ну у мамы были не друзья, ежли я не ошибаюсь. У мамы наполедок гармоны разыгрались.

Здесь друга ситуация
20.03.2005 11:50:11, Даритта
Пора создавать альманах самых интересных топиков :-)) 20.03.2005 11:54:43, Курмышкин
Морская птица
А как она при этом относится к семье - уделяет ли достаточно внимания детям, дому? Или днями и ночами напролет сидит у компа и общается?

Дело не в ревности мужа, ИМХО, а в том, что раз она считает возможным заставлять его так ревновать, увы, чувства, видимо, уже не те. И что он не делай - она все равно будет общаться с тем мужчиной, до чувств мужа ей просто нет дела, как и до его ревности.

А по поводу вашего вопроса - а если наоборот, что бы делала подруга, если б ее муж аналогично общался бы с женщиной? Ревновала бы? Была бы за него рада?

Она имеет право на это общение - как все мы вольны делать все, что захотим(в рамках закона:))). Другое дело, что иногда необходимо себя ограничивать, щадя чувства дорогих тебе людей. Значит, муж не настолько дорог.
Но все это - ИМХО-ИМХО - кто знает, как там все на самом деле...
20.03.2005 11:08:40, Морская птица
на сколько я могу судить, больших изменений появление в ее жизни такого знакомства не внесло - в конце концов, не велика потеря для хозяйства, если она денек посидит у компа. а "дети" в количестве один уже взрослые совсем - говорю же, там браку сто лет.

но, видимо, в чем-то Вы все-таки правы...

обидно, честное слово... так все могло бы быть классно, если бы все допустили присутствие друг друга... :)))
20.03.2005 11:18:24, Ромолетта
Carsa
И все же - да. Рвать отношения, если хочется сохранить семью. Муж правильно "рвет и мечет". Это - измена. Не телесная, а душевная. Что гораздо хуже. 20.03.2005 09:10:46, Carsa
А я не соглашусь с Carsa.
Я думаю, что рвать отношения не нужно, потому как существует дружба между мужчиной и женщиной без постельных отношений. У меня, например, мужчин-друзей гораздо больше, чем подруг. Есть и такой друг, с которым я очень часто хожу гулять - беру ребенка, его и идем часа на два гулять :) Он везет коляску, я рядом - идем и просто рассказываем друг другу обо всем... Нет в этом ничего зазорного. Нам интересно друг с другом - мы друзья с песочницы, если так можно сказать и о том, чтобы у нас возникли какие-то "постельные дела" и речи быть не может (даже смешно как-то).
20.03.2005 11:13:51, Не хочу, чтобы знали, что это я
я знала, что Вы меня не подведете! :))) добрый день :))) 20.03.2005 11:19:15, Ромолетта
Доброе утро :))) У нас еще утро :)) 20.03.2005 11:26:30, Не хочу, чтобы знали, что это я
опять промахнулась! у меня-то уже ночь, так что, слава богу, хоть доброго вечера не пожелала :))))))) 20.03.2005 11:30:35, Ромолетта
Ничего страшного - все равно приятно :) 20.03.2005 11:33:43, Не хочу, чтобы знали, что это я
офф: как у Вас дела? ;)) все нормально? 20.03.2005 11:39:41, Ромолетта
Да так себе - он пока молчит :( Правда на сегодня догаваривались с ним через МСН поговорить... Поживем - увидим :)
А у Вас как?

З.Ы. Может быть на "ты" перейдем?
20.03.2005 11:45:12, Не хочу, чтобы знали, что это я
уже перешла! :)) у меня-то все уже давно отлично, потому я так за тебя и "болею" :)))
но ты не расстраивайся - я уже натренированная, что в этих делах любые отсрочки бывают... грустно, конечно, но пока еще у вас у каждого своя жизнь, ею тоже приходится заниматься.
не грусти!:))
20.03.2005 11:51:53, Ромолетта
Да, понимаю я, что у него своя жизнь, проблемы, работа и все такое. Но, блин, я так соскучилась!
Ладно, буду ждать и не грустить - ведь у меня есть такие хорошие друзья, как ты :))))
20.03.2005 13:28:04, Не хочу, чтобы знали, что это я
ух как я за эту фразу про соскучилась по шее наполучала! :)))) потому такая и умная :))))

счастливо! заходи, еси шо! :)))
20.03.2005 13:30:49, Ромолетта
то есть, нормальная дружба для женщины в браке невозможна - я Вас правильно поняла? женщину в браке должен занимать только один человек - муж, да? или имеется в виду половой признак - была бы это подруга было бы нормально, а если это мужчина - то криминал, да?

нет, я подозреваю, что вот это вот и есть то, как думает ее муж... я просто не уверена, что это правильно...
20.03.2005 10:40:38, Ромолетта
Carsa
Нет, не так. Это НЕнормальная дружба. Этот человек для нее значит очень много, больше, чем муж. У нее же "крышу снесло". Именно это и неправильно. Если бы она так же подружилась с женщиной, это было бы совсем странно, но ничем не лучше.

А нормальная дружба не может препятствовать семье.
20.03.2005 17:41:13, Carsa
ну, давайте так. для начала, это я такой подбор слов предпочла, про крышу, и цепляться именно за него не стоит.
потом - что значит "препятствует семье"? все это общение происходит тогда, когда у нее есть свободное время, ни в коем случае не ВМЕСТО общения с мужем, я знаю, что она эти "встречи" спокойно переносит на другое время, если они как-то ей мешают в доме. это о физическом препятствии.
а момент "оттягивания внимания" - это вообще очень призрачнаа субстанция. я уже не говорю о том, что она же всеми силами пыталась раньше втянуть мужа в эти отношения - то есть, там нет противопоставления одного другому...

я почему к Вам так "прицепилась" - потому что Вы таки явно озвучиваете мужа, и мне просто хочется разобраться в Вашей с ним точке зрения, раз уж Вы согласны поговорить :)))
20.03.2005 21:54:29, Ромолетта
Carsa
Да очень просто все :-). Дело в приоритетах.
Друзья, конечно, нужны и внимание они на себя оттягивают. Но они - после, следующий круг близких и ценных людей. Доворить до абсурда эту мысль не стоит :-).
У них в семье явный конфликт. Который решить можно только одним способом.

А позиция у меня с ее мужем, наверное, не совсем совпадает.
21.03.2005 01:43:12, Carsa
я - заинтересованная сторона. потому что у меня вот есть, например, двое друзей, которые у меня идут таки в первом круге - ну, родные они мне, вот что ты тут не делай! вот и с места сорвусь ради них, и задвину всех, если надо, и проблемы их для меня - мои проблемы, и радости их - мои радости. поэтому я смотрю на нее и думаю - вот нашел человек такое родное, ну, еще одним близким человеком в жизни стало больше - это же счастье, это же надо беречь, мы же иногда и родных по крови теряем в скандалах и непонимании, а тут - вот оно, само пришло... ну, как же можно вычеркивать из жизни преданных и близких людей только протому, что кто-то не хочет чуть-чуть уступить внимания - ведь ЧУТЬ-ЧУТЬ!

обидно просто...
21.03.2005 05:47:04, Ромолетта
Carsa
У Вас очень разная информация получается в верхнем, первом письме и сейчас. Или уж "чуть-чуть", или "крышу сорвало", "оторвать друг от друга невозможно", "часами". Я говорила про второе. А если все совсем не так, а вовсе даже по-другому, то уж или опишите ситуацию соответственно, или не пудрите мозги :-). 21.03.2005 06:22:18, Carsa
Так. Это был наезд? ;)) ничего противоречащего я не сказала - если люди по 10 часов подряд общаются ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, то, по-моему, это в конечном итоге "чуть-чуть" - разве нет? хотя, да, я не сказала, что вообще-то они общаются только по выходным. ну, а уж про то, сколько раз они видятся - это не просто чуть-чуть, это вообще " с гулькин нос" :))) 21.03.2005 11:42:45, Ромолетта
Carsa
Нет, не наезд. И 10 часов в неделю - это все же много. Если это в свободное время. Если же, например, аська на работе включена и общение между делом, то уже другая картинка.

Но в конечном итоге все равно важно то, что это мешает семье. Тут, конечно, важно, что же это за семья... Может, настолько неудовлетворительная, что от нее куда угодно сбежать хочется, но почему-то не бежит... А если семья ценна, то... По-моему, НАСТОЯЩИЕ друзья сами в таком случае предпочтут устраниться. Хоть это и будет больно и обидно.
21.03.2005 12:42:03, Carsa
Даритта
а на мой взгляд не бывает "правильных решений". У меня сосед всё просил (мы росли вместе) подружится с его женой, у нее не было друзей. И вот мы "закорифанились" с посиделками до 3х часов ночи, с отсутствием запретных тем, с периодическим "ты тоже об этом подумала? ты просто за меня сказала!" и пр.
Он начал ревновать именно потому, что ее нет рядом. Как определить наши отношения? Дружба?- ну да, пожалуй. Но мужу от этого не веселее. единственный плюс в мою сторону- половая принадлежность.
Что касается отношений между этой парой. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Кто-то из них хочет туда, в постель к другому но по ряду причин не идёт туда. И они сосуществуют в полной гармонии без секса. А муж то что?! ОНА уделяет внимание не ЕМУ, мужу, ее половине и "хозяину". Он уязвлён и по-моему нет решения кроме как доказать мужу , что это не измена. Но попробуйте, докажите?! Как это сделать?! И правильно муж говорит- это они ПОКА не спят. Если их не оторвать друг от друга, как определить эти отношения?
У меня есть друг. Мы с ним общаемся, но прежде чем мы стали друзьями у нас был момент близкий к "близости", но взвесив все за и против мы остались друзьями. Но изменись чуть-чуть что-то, не исключено, что дружба наша закончится совместными завтраками.
С подругами такая вероятность значительно меньше. :)))

Я жутко ревновала мужа к его "подругам", он для них был жилетка. Но это была МОЯ жилетка, которая уходила от меня не менее нуждающейся в нем для общения с подругами. Им тоже было надо. И именнно его. Они же друзья!!! Как я могу протестовать, нет у них ничего и не будет. Но он то был не со МНОЙ.... И он тоже ревновал меня к моим приятелям, с которыми я ходила в кино и болтала о жизни. Извините, а потом ночами иногда я в постели с мужем закрывала глаза и представляла себе вместо него.... Дружба, любовь... Я не спала ни с кем кроме мужа и мысли не допускала, о ком-то кроме него, я не была влюблена в своих друзей, у меня с ними была общность, нас тянуло друг к другу, нам всегда было о чем говорить. Но даже это я квалифицирую как до некоторой степени измену.

Ох, какие же это дебри....
20.03.2005 11:05:14, Даритта
ннну! и еще какие дебри! как-то среди ночи позвонила мне подруга и сказала, что у нее неприятности сердечного плана - так я сдернулась аж с сыном, слава богу почти совершеннолетним:) во втором часу ночи и понеслась ее успокаивать. хороша бы я была, если бы мой муж был со мной в этот момент - фиг бы он меня выпустил! только потому, что я была в Москве, а он в Штатах так и получилось... а подруга у меня абсолютно женского полу...

в общем, конечно, черт ногу сломит в этих делах...

а на счет возможности перехода к телу - ну, во-первых, я же там специально отметила, что в данном случае это 0,0000000000000000001 процент возможности, а во-вторых... нет, я не знаю, мне сложно сказать, мой опыт общения с мужчинами пока подтверждал Ваши слова, но я не думаю, что это прям такой уж непреложный закон... жизнь складывается по-разному и люди все тоже разные...
20.03.2005 11:25:07, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!