Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересные мужчины какие у нас тут!;)))

интересные мужчины какие у нас тут!;)))
один удивляется, почему возвратно-поступательные движения раздражают дам, но мудро молчит в ответ на то, что кавалеров они раздражают куда больше;)).
другой заявляет что для мужчин "ОСОБЕННО" важны понятия чести и порядочности.
так почему же это?;)) чем это вы, уважаемые, так разительно отличаетесь от нас, что вам честь и порядочность важна настолько, что вы не в состоянии простить измену, но при этом вы ожидаете от нас ангельского понимания ваших нужд телесных, таким образом подтверждая, что нам плевать на честь и порядочность?

очень интересно...
так почему женщны должны прощать измены, а им их прощать нельзя, и почему женщинам чужды понятия порядочности и чести, а?;))

ну, это я для себя, бестолковой, перевела... ;)))
26.02.2005 06:48:40,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
самый популярный ответ - потому что я - мужчина, а ты - женщина.. валят все на "природу" и погоду :) На самом деле принципы морали едины для всех, я не знаю, может, мужчинам, действительно, труднее сдерживать свою природу? Еще они любят сравнивать себя с самцами из дкой природы, забывая однако, что самки (за редким исключением) тоже верностью не отличаются в той же самой природе, они каждый раз выбирают для воспроизведения самого лучшего самца, а не того, кто рядом :) 28.02.2005 07:47:38, Елена Д.
Фяка-Пфяка
Это называется "двойной стандарт". Пущай Курмышкин объясняет, откуда чо произошло и как. А по мне - так сплошь гендерные заморочки. 26.02.2005 23:30:14, Фяка-Пфяка
Спасибо за приятное ощущение причастности к генезису столь гневной отповеди "интересным мужчинам" :))) Соавторство с AleXXXом, - достойное соседство! Тронут. Ишо раз рахмат!
Есть такой приём - приписать недостаток, а потом последовательно его долбить..., забывая, что нет самого нижнего камешка, на чём вся эта "стройная система" выстроена... (В.И. Ленин, если не ошибаюсь, то ли в "Ренегате Каутском" то ли где ещё, об этом писал... Ну Вы то должны были знать!, поди и зачёт не один сдавали?) :))
Так вот, Ваш реверанс, про "себя бестолковую" лишь подчёркивает взбалмошность мотива написания. Никакая Вы не бестолковая, всё понимаете, только вот Советское желание тирануть когось улыбающегося, локтем по ребрам, шоб не дюже улыбался, прорвалось из недр и Вы тиранули! Неуклюженько вышло, но вышло.
Алекс и сам в состоянии сказать за себя, скажет если захочет (чи сказал?:) ), хотя и тогда, топиком ниже, извинившись предупредил, что вино мешает кисельно подать мысль... :)))
Меня же, Вы "посчитали" как того Рязанова, продремавшем на бегемотике... :))) И пост был несколько об ином, и ответ был в канве, без которой он требует комментариев...
Вы ничего не уточняя, навыдёргивав с каждой грядки, как при КПСС :), вынесли звонкую истину на политбюро...
Что огорчает, что вроде раньше таких "пробоев" за Вами не замечалось... Однако, это то и радует одновременно. Т.к. есть надежда, что причиной выпада послужила солнечная активность..., или, может, какая недоактивность, что как правило проходит...

Иными словами, поданая Вами тема как противопоставление полов по степеням порядочности - тухлый номер... Это Вы её придумали... Нет смысла комментировать.

P.S. недавно был фильм о Черчиле... Его спросили - почему Вы говорите, что в Англии нет антисемитизма?... Он ответил, что просто англичане не считают себя глупее иудеев...
Так и тут, проблема в Вашей внутренней самооценке...

Всё ещё боретесь за незалежность? Да остановитесь!, себя искромсаете, неприятеля то, не-е-ет!
26.02.2005 22:00:26, PerCapita
Вау!!!!! :)))) Что с Вами, молодой человек? У кого из нас гиперсолнцеактивность?
я еще долго буду в себя приходить...
первое - никакой драматизации и побоев нет, не было, и быть не может - не в характере, поэтому, читая, обращайте внимание на смайлики, уважаемый.
второе - зачетов я не сдавала - ну, повезло - да и вообще с партийной стилистикой, настолько близко, как Вы, не сталкивалась, так что, не стоило метать бисер - мне его не оценить.;))
ну и третье. вежливость пока еще никто не отменял, и даже если ее отсутствие прятать за стилистикой - это не помогает.

если честно, я от Вас такого выступления тоже не ожидала - мне казалось, что у Вас с юмором более-менее... но - "мало ли что про людей болтают!" ;))))
27.02.2005 02:42:01, Ромолетта
:)Смайлики мы тоже любим...
А что зачётов не сдавали, что уж теперь... Жаль... :)
И если "первоисточник" Вас так побудил к писательству, то уж во втором то постике, что было абиднава???
Вах-вах-вах...:)
агрессивная оборона какая-то...:)
что там про вежливость? :)

27.02.2005 10:28:01, PerCapita
да меня и первый Ваш пост не побуждал к бою - просто было забавно, как взрослый, вроде бы, дяденька срывается на такие странные сентенции - ЗАБАВНО и не более - это уже Вас понесло, что я какие-то "проблемы" выношу на обсуждение;))
и вообще, юноша, оставьте в покое старую больную женщину - нам с Вами в разведку не идти и общий язык нам не обязателен, как мне каааааца :) так что, пикироваться, я думаю, не стоит - тем более, что кроме Вас во мне ни агрессии, ни наезда не увидел никто - занятно, не правда ли?

27.02.2005 14:00:47, Ромолетта
Фяка-Пфяка
Да бросьте. Не может быть семейный дяденька, активно защищающий право на блудство, быть взрослым.
Взрослый - это тот, кто понимает слово "нельзя".:))
27.02.2005 14:50:01, Фяка-Пфяка
Фяка, я очень извиняюсь, но я тоже не очень понимаю в этом случае слово "нельзя" - жизнь много сложнее и бывает все, что угодно: и глупости мы совершаем, и временами кажется, что только это и остается, и вообще - "нельзя" - это все же детский термин, а когда уходишь из детства, понимаешь, что не всегда это "нельзя" не имеет оговорок...
просто я говорила о том, что двойной стандарт плох еще и в том, что не позволяет большинству мужчин быть столь же гибкими и понимающими, как они требуют от женщин - и, кстати, получают таки!
а измена, как таковая - это просто одно из возможных, довольно экстремальных, но все же переживаемых событий в семейной жизни, и то, как ее пройти, зависит, по-моему, он желания двоих остаться вместе в результате - от обоюдного желания...
27.02.2005 22:55:00, Ромолетта
:)Девочкииии! не надо ссориться! Вы можете хоть детей назвать в честь друг-дружки :)демонстрируя поддержку, от этого суть спорика, не меняется. То, что было обозвано "правом на блудство" (опять же, прошу заметить, приписанный грешок), было всего лишь просьбой не лоббировать ортодоксальную точку зрения с чёрно-белым цветом. Есть ведь краски... И можно прожить хоть всю жизнь, не встретив любви... И это не значит, что с супругами всем в тягость, а блуд (вульгарно, не мною обобщённое понятие для всех "взглядов не по прямой") - путь к многоцветию... Нет!!! Но ваши залепухи отдают тинэйджерским максимализмом. Даже удивлён, что мне, дамам (а не наоборот!), приходится говорить о существовании большого и светлого чувства, которое не всегда (и поверьте, :) не я тому виной:) ) приходит к людям в день бракосочетания. Т.е., бывает совпадает, а бывает... и иначе. И кострами инвизиции пугать всех, кто помыслил об общении не только с тем, кто прописан в паспорте... - впечатление комплексочка:).

Хотел бы повыпендриваться, да сказать что-то одёргивающе-многозначительное, типа время покажет... Но, смотрю, большенькие вы, как и я, ..."Ленина видели":),... Видимо, это уже карма:)))
Не скрою, приятно было поспорить, и надеюсь, не только я вас услышал, но и вы меня...

Как это не покажется вам обеим странным, но как минимум по трём причинам, вы мне дОроги. -Мне всегда приятно вас читать в конфе, вы не лукавите, и + сверстничество подкупает:))))

За сим, ваш!
И.
27.02.2005 17:48:45, PerCapita
Вас очень удивит, если я скажу, что подобный пост я, вообще-то запустила с мыслью порассуждать, что И ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЕВО И ЭТО НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ, А ОТ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ЭТОГО НЕДОЖДЕШЬСЯ!!! :))))
Фяка, спасибо Вам за поддержку в части того, что честь и совесть мне, как женщине, тоже свойственны ;))), но меня измены не пугают совершенно - меня пугает то, что они пугают мужчин.
Алекс - существо, практически уникальное - вымирающий вид;)), основная же масса мужчин считает, что при их полном праве время от времени "оторваться", ИХ ЖЕНЩИНЫ на это права не имеют, и если это случается - начинается светопреставление и разглагольствования о том, что бабы не имею никаких внутренних установок!
и не надо мне рассказывать, что это "ортодоксальная" точка зрения - фак остается факом - мужчины женские измены переживают сложнее, чем женщины - мужские, и от этого женщинам гораздо сложнее жить...;))

я все пытаюсь понять, почему мое выступление было принято ТОЛЬКО в обратном смысле - ну, да, там и это можно было увидеть - но от мужчин я имела в виду услышать именно высказывания по второму смыслу... видимо, надо быть четче в высказываниях....;)))
27.02.2005 22:45:35, Ромолетта
Удивился 8)))!!! Ещё бы! Только сейчас уточнен посыл, так сказать!... Юмор в том, что рубились вы с теми, кто как раз-таки ВСЕ ВАШИ права не отрицает. :)))

Реакция же прощения/непрощения очень индивидуальна, уверен даже, что каждый и не знает толком, как поведёт себя в "сложных обстоятельствах". Точнее, мы то все уверены, что будем просто-таки сочиться кто ненавистью, кто великодушием... Но, тут как у врачей - вскрытие покажет... Говорят, люди чааасто сами себя удивляют:)))
Так что это,... того, :) чётчее обозначайте позишен свой:))) А то постреляем всех друг-дружку... Хреново будет :)))))
28.02.2005 12:37:46, PerCapita
Фяка-Пфяка
Не столько карма, сколько здравый смысл.
Возраст полезен в том аспекте, что расставляет все по своим местам. И приоритеты в первую очередь.
А у меня, как у нормальной самки, в приоритете - мои дети. Чувствия к мужчинам, знаете ли, приходят и уходят, как и сами мужчины подчас, а дети - это то мое, за что я отвечаю перед Богом.
И вот этот-то приоритет и выводит измену как таковую за предел моего "можно". Потому как от родительского блуда - дети страдают всегда, ибо он разрушает тот мир, в котором они растут. Максимализм? да пофигу - пущай максимализм, "пес с ней, с капустою, только б максимка не заржавел" (С)
27.02.2005 20:59:19, Фяка-Пфяка
Почему? Можно защищать, но при этом исключать возможность измен именно для себя :) 27.02.2005 17:17:01, AleXXX
Фяка-Пфяка
Что, мужская солидарность? :)) 27.02.2005 20:38:42, Фяка-Пфяка
Нет, просто тетенек бестолквых уму-разуму учу.. Может, поумнеет, какому-то мужику легче будет :) 27.02.2005 21:40:23, AleXXX
Фяка-Пфяка
Блудствовать? 27.02.2005 22:03:17, Фяка-Пфяка
Жить спокойно :) 28.02.2005 12:54:30, AleXXX
не надо драматизировать, и побольше пофигизма.
мало ли какие мужчины тут)))
главное - какие у вас дома)))
вообще на фоне местных орлов как-то сильнее начинаешь ценить имеющееся)))
26.02.2005 12:25:57, Жена Мимоходящего
И ваапще муж у меня хороший и не пьет :)))) 26.02.2005 21:37:42, AleXXX
не согласна. 26.02.2005 21:23:10, ммм
с чем именно?
или вы как баба-яга - всегда против?)))
27.02.2005 13:40:35, Жена Мимоходящего
почему всегда?ну насчет б.я,это перегиб)))и насчет местных орлов тоже,потому и не согласна.дюже привлЮкательные мужчины здесЯ. 27.02.2005 19:52:36, ммм
masyanya
а мне вот кажется что местные совсем не такие дома , какими хотят казаться здесь :))) имхо конечно. 26.02.2005 12:45:08, masyanya
Вам приятно себя так утешать? :)) 26.02.2005 17:35:54, AleXXX
masyanya
да мне до лампочки , я ж тааак далеко от вас :))) 26.02.2005 17:37:24, masyanya
Только по километрам :)) Хотя -какие там киприоты... 26.02.2005 17:40:53, AleXXX
ой, ну это то само собой)))))
как, наверное, приятно изобразить из себя этакого мачо в квадрате, особенно когда ты в реале замухрыжистый подкаблучник, которому и борща у жены попросить не дадут)))
26.02.2005 12:47:36, Жена Мимоходящего
masyanya
хорошее дело интернет! 26.02.2005 12:56:15, masyanya
Мартовская кошка
Конечно!
Изображай из себя кого хочешь и ничего тебе за это не будет:)))
26.02.2005 14:49:09, Мартовская кошка
Знаете, сложно изображать кого-то, когда модератор знает тебя 25 лет, жена активно общается в конфе, а с мужским населением конфы пил вотку :)) 26.02.2005 22:54:29, AleXXX
в реальной жизни изображать даже проще. 27.02.2005 13:10:49, Жена Мимоходящего
Извните, я просто спал :)) Да и на что отвечать-то? :))

В любом случае из-за измены разваливать семью из-за каких-то идиотских личных принципов - высшая степень кретинизма...

Измена - хороший повод для развода или вообще серьезных раздумий. А вот как причина, да еще и единственная - идиотизьм...

26.02.2005 11:43:05, AleXXX
Аксандра
Ой! А можно спросить... А ЧТО может быть ЕДИНСТВЕННОЙ причиной для развода? :-)) 27.02.2005 23:00:02, Аксандра
Алекс, не из-за измены. А из-за чувства острого дискомфорта. Когда земля из-под ног уходит и все переворачивается вверх дном. Тогда жизнь без него кажется более надежной чем жизнь с ним. Понимаешь, многие вкладывают в измену гораздо больший смысл, чем это есть на самом деле.
Просто тебе кажется что ты знаешь человека и что бы ни было, в любой ситуации, а он оказывается другим. И насколько другим ты не знаешь. И эти границы по-первости представить очень сложно. И самое смешное, что их и нет. Потому что люди меняются. И если ты любишь человека, то тебе, по большому счету, все равно в каких областях своей жизни он ошибается.
26.02.2005 19:08:40, Сенька
Согласна с тем, что измена - лишь повод, вот насчёт единственной причины - не уверена, но идиотизм в таких семьях точно присутствует. причём с обоих сторон 26.02.2005 14:59:15, Лана Б.
masyanya
Так почему вы (мужчины) такие кретины????? Есть масса примеров , когда после измены жены мужья подавали на развод.... Хотя многие были сами не без греха. А это как понимать???? Нечего валить с больной головы на здоровую. Сами такие же! 26.02.2005 12:43:16, masyanya
Солнце мое, я только высказываю свою ЛИЧНУЮ точку зрения... А вы что, думаете, если мужчина подает на развод из-за измены жены, то измена является причиной? Смею вас уверить, что это лишь повод. Причины значительно глубже. Есди, ессно, человек не полный идиот :)

Ну а с логикой (или умением понимать пятистрочный текст) у вас значительные проблемы...

Я пишу, что, по моему мнению (я нигде не обобщал) развод исключительно по поводу измены - идиотизм. И теперь прочитайте, что вы мне пишете? :))

Самой не смешно? :)
26.02.2005 14:13:17, AleXXX
Скарлетт
В таком случае за исключением Вас, остальные мужчины - круглые идиоты. Лично знаю массу примеров когда измена жены послужила разводом.
:)
Резюмируя: мужики - идиоты. Они считают что они могут сувать свои пиписьки куда ни поподя но если кто то сунет пипиську в их жену они тут же звереют сатанеют и разводятся. Забавно.
27.02.2005 14:56:52, Скарлетт
А я не знаю ни одного мужчины, который развелся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за измены жены... Может, так случилось, что вас окружают идиоты? :) 27.02.2005 17:20:16, AleXXX
Аксандра
А знаете хотя бы одного, который бы развелся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за чего-то одного (другого)? :-)) 28.02.2005 13:02:26, Аксандра
masyanya
а мое мнение , что измена очень даже причина для развода. И все эти разговоры " каждый может ошибаться " это все бла-бла-бла . А вот когда это действительно произойдет то такой тарарам начинается , что мамочки мои! и не со стороны женщин . а именно со стороны мужчин. И вы не исключение :))) имхо 26.02.2005 16:12:28, masyanya
Это, безусловно, вы знаете на основании длительного личного общения со мной :)))

Никогда не поверю, что человек разумный способен развалить семью только из-за тех самых движений.
26.02.2005 16:47:16, AleXXX
masyanya
может. и не только женщина способна на такое , но и мужчина :))) Это только кажется , что мы разные , а на самом деле оченно одинаковые. И от разума это не зависит. Иногда разумным как раз труднее простить такую "ошибку" только лишь в силу того , что он разумом не понимает "почему" и слишком много в этом разумно копается. имхо конечно. 26.02.2005 17:23:00, masyanya
Мир прекрасен разнообразием кочек зрения :) Вы считаете развод только из-за измены признаком болшього ума, я - идиотизма... 26.02.2005 17:26:29, AleXXX
masyanya
ну об уме я не говорила. Я лишь сказала , что это может быть причиной (единственной причиной) и не больше. 26.02.2005 17:28:16, masyanya
Ну а я говорю, что это может быть, конечно , может. Но для кого - я уже неоднократно писал :) 26.02.2005 17:31:56, AleXXX
причина для измены является причиной для развода, а измена всего лишь следствие этой причины и толчок к "решительным" действиям 26.02.2005 16:22:09, Лана Б.
masyanya
а если это просто "ошибка" без других причин ? есть пример перед глазами :((( и как раз муж и не простил . Хотя так же как Алекс бил себя пяткой в грудь :((( А жена просто сходила на лево без начала и без продолжения. Ну как многие мужики себя оправдывают - для здоровья :))) 26.02.2005 16:30:40, masyanya
Ошибок на ровном месте не бывает :D))

А вот и причина выплывает - "для здоровья", значит не получала жена этого "здоровья" в достатке дома, вот Вам и причина!
26.02.2005 17:03:01, Лана Б.
Ну не для здоровья, а для интереса, из спортивного любопытства, из врожденной бл@довитости натуры, наконец... 26.02.2005 17:06:28, AleXXX
"для интереса" - ну не смеши, что там такого нового и интересного можно увидеть...
"из спортивного любопытства" - вполне возможно, но любопытство тоже является следствием, а причина - не нагулялась до замужества
"из врожденной бл@довитости натуры" - тогда уже причина в другом - в идиотизме мужа на такой жениться и ожидать верности
26.02.2005 17:19:13, Лана Б.
Ну я перечислил основные причины, толкающие мужчин на безобидные походы налево... Кстати, девушке сложнее получись богатый сексуальный разнобразный опыт до свадьбы... Ну пять, ну десять-пятнадцать партнеров... Еще может сохраняться любопытство... 26.02.2005 17:24:06, AleXXX
может, но вряд ли сохраняется... это обычно мужская идиотская отмазка для измен

Любопытство у умных девушек обычно удовлетворено до брака, просто умная и мудрая девушка не будет хвастаться богатым сексуальным разнобразным опытом до свадьбы... помнишь правило: "при упоминании количества бывших партнёров ответ мужчины нужно делить на три, а ответ женщины умножать на три"
26.02.2005 17:40:07, Лана Б.
"Умная и мудрая"? :))

Совершенно не идиотская для мужчин... Поверьте :) А самая жизненная. Для чего же еще окромя любопытства? Чувств нет (пример чувств мы не рассматриваем), это совсем другая опера, сексуально человек дома удовлетвоен полостью (жену, которая допускает отсутствие удовлетворенности мы сразу назовем дурой, чотбы избежать дальейших расуждений, и вычеркнем из рассмотрения), какой еще может быть мотив? Секс на стороне положен по статусу? Маловероятно, узок круг таких людей, страшно далеки они от народа... Чаще наоборот, скажем, в сауне, меня позабавила реакция моих собутыльников, когда я объяснил, что препочтаю этот стакан рома вон той шлюхе - они сразу заныли, ну да, у тебя жена молодая :)) То есть моему статусу никак не повредил отказ от бл@дства, скорее, наоборот...

Ну какие еще могут быть причины?
26.02.2005 17:47:58, AleXXX
Вот видишь, у тебя любопытство удовлетворено и поэтому не будет является причиной к измене, следовательно твоя измена из-за любопытства не будет являтся причиной для развода в твоей семье.

Блин, о причинах и следствиях развода можно размусоливать годами, так ничего и не выяснив. Иногда действия супругов настолько импульсивны и бездумны, что подвести какую-либо логическую базу под них равносильно гаданию на кофейной гуще.

Пойду лучше делами займусь, желаю прекрасных выходных! :D)))
26.02.2005 18:06:22, Лана Б.
masyanya
и ты можешь его простить жене? если она, любя тебя , начнет удовлетворять свое любопытство? ой сомневаюсь! 26.02.2005 17:26:44, masyanya
Уверен, что да... А что - убивать ее за это? Разводиться? Рушить прекрасную семейную жизнь? Устраивать войну из-за детей? Иметь геморрой с жильем, потерять персонального водителя? Да вы что??? Побурчу полгода, если этим ее не изведу, то все так и зарастет. Но так как она у меня умница, я уверен, что никогда ничего не узнаю... 26.02.2005 17:30:09, AleXXX
и этот человек обвинил МЕНЯ в излишнем меркантилизме???????
то есть я мерканитльна, потому что честно сказала о том, что мужика надо юзать, а вы, уважаемый, весь в белом, потому как это циничное юзание у вас прикрыто лозунгом борьбы за сохранение семьи??
Да нет, я не удивляюсь)) чему тут удивляться? все как раз типично))) Человек недалекий вполне может поверить)
27.02.2005 13:32:46, Жена Мимоходящего
В этом и есть разница - вы позорно меркантильны, поэтому и видите в естественном желании сохранить семью меркантилизм... Свинья грязи везде найдет... Ничего личного, просто пословица :) 27.02.2005 14:41:52, AleXXX
Вся разница между "позорной" в вашей классификации меркантильностью и непозорной состоит в том, что непозорная сопряжена с оказанием сексуально бытовых услуг, а позорная не сопряжена.
То исть, проституция стыдливо прикрытая штампулькой в паспорте - не позорна, а реализация супругой своих вполне обоснованных прав, сопряженная с т.н. "динамо" это - жуткий стыд и позор.
28.02.2005 09:37:31, Мимоходящий
ой, наконец то вы начали медленно, но верно преходить на личности!
но не советую обольщаться.
Все равно вы лишены самого убойного в вашей логической системе агрумента - что меня такую стерву, никто замуж не возьмет)))))

ЗЫ - а что, персональный водитель у вас входит в состав семьи? Как интересно)
27.02.2005 15:19:34, Жена Мимоходящего
Конечно. Мое тело возит жена :) 27.02.2005 17:20:52, AleXXX
masyanya
дай Бог , что не пришлось проверить на практике :))) Будем надеяться , что она умница , и ты ничего не узнаешь :))) Я б тоже не хотела узнать , иначе .... я человек не предсказуемый . 26.02.2005 17:33:43, masyanya
Мне проще - я предсказуемый... А для преодоления проблем с непредсказуемостью советую спать не менее 8 часов в день, правильно питаться и пить на ночь отвар мяты :) 26.02.2005 17:37:27, AleXXX
masyanya
А это проверенный способ ???? 26.02.2005 17:38:17, masyanya
Рекомендации ведущих стоматологов и собаководов... 26.02.2005 17:48:23, AleXXX
То есть Вы сами не стали бы разводиться, узнав об измене? 26.02.2005 15:24:03, Ташик
Нет, конечно... Например, если жена изменит сейчас - когда отношения у нас прекрасные и развиваются 7-ой год тольк по нарастающей. На глупость имеет право каждый... А если вдруг отношения испотятся, и мы внутрене будем готовы к разводу, то изменя жены станет прекрасным поводом объявить военные действия до полнго уничтожения... 26.02.2005 15:37:30, AleXXX
Масяня, ну ладно Алекс, с ним все ясно, но вы то зачем обобщаете? Не все же кретины)))
среди них даже попадаются вполне нормальные экзимпляры))
26.02.2005 12:45:47, Жена Мимоходящего
masyanya
Ну среди нас тоже попадаются !:))) Вот тут не хочу уступать ни пяди :))) т.к. вот ИМ (мужикам) нечего нас обобщать :) пусть сначало у себя рабируться , а потом к другим лезут :)) 26.02.2005 12:55:27, masyanya
ой, я как представила, что объявлена война, я на передовой на белом коне естессно, и на меня идут все мужики мира скопом...
нет, это посильнее, чем стивен кинг!
Где я сковородок напасусь?))))) Про скалки уже молчу!
26.02.2005 13:07:10, Жена Мимоходящего
masyanya
Дык тыж не одна там будешь! на белом коне на передовой :))) как минимум еще и я , с тремя сковородками :))) 26.02.2005 13:10:09, masyanya
ну, с тремя - это сильно меняет дело))))
хотя я все же предлагаю заслать в стан врага шапиенов.
Дабы сломить боевой дух в зародыше и переключить на что-то другое, типа строительства пирамид и добычи мамонтов. Последнее предпочтительнее, тк мамонтов еще надо будет искать)
26.02.2005 13:12:40, Жена Мимоходящего
masyanya
!!!!!!!! 26.02.2005 16:14:26, masyanya
они прикрываются красивыми лозунгами,за которыми стоит обыкновенный страх.Женщины более приспособлены к жизни,посему страх тоже присутствует,но он не животный;)Вот и выработали они веками у себя установку и нам вдалбливают,небезуспешно надо сказать,что нельзя много чего женщинам,ну нельзя и все, а если что-то выходит за эти насаждаемые рамки,то тут то он и просыпается страх этот и показывает себя во всей красе.Когда страх этот просто преследует,то мужчина прилагает максимум усилий,оставляя тем или иным способом женщину дома.Кстати, мужская ревность это именно страх. 26.02.2005 10:42:24, тоже скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!