Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наркотическая зависимость от любовника

Отношениям уже больше года. У меня замечательный муж и ребенок. Любовник в подметки мужу не годится. Я его ненавижу (любовника, не мужа :-)). Но продолжаю хотеть его :(. Как я ни пыталась с ним порвать, это физическое желание все время берет вверх и в итоге я соглашаюсь на очередную встречу. Вчера мы опять встречались. Лежим в постели, а я глаза закрываю, чтобы на его самовлюбленную рожу не смотреть. Но... продолжаю спать с ним. Зачем? Дура, потому что. Я его не люблю, мне он не нужен - но он пальцем поманит и я бегу. Противно, я сама себя ненавижу уже. Сегодня полдня вспоминала о вчерашней встрече и было так противно. Но знаю, что пройдет время, он опять позовет и я опять побегу.

Но мне плохо от этого :-(! Помогите, как порвать этот круг? Он как бульдозер, от него так просто не отделаешься. На мое предложение разойтись, потому что не могу больше - он меня просто посылает (нет, я тебя люблю, ты меня любишь - значит будем встречаться). На мою фразу, что я его не люблю - дулся ровно неделю, потом опять. Я один раз 4 месяца продержалась без встреч, придумывала какждый раз "уважительные" причины. Он все эти 4 месяца терпеливо предлагал мне встретится. Ждал момента, пока я не сломаюсь. Дождался. Сменить номер телефона не поможет - волею судьбы мы с ним регулярно видимся. Силы воли, чтобы послать его нах - не хватает, виной тому видимо это проклятое физическое желание.

Откуда физическое желание - вообще не могу понять. Рожа - страшнее черта. Фигура - вообще кошмар. Весь обрюзгший, без одежды ужас. Но харизма есть - это и притягивает.

Я не могу больше, он у меня всю энергию высасывает :-(. Если бы не все эти мерзкие ощущения - я бы плюнула и продолжала с ним трахаться. Но потом очень плохо :-(
23.02.2005 22:25:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похожая ситуация!
Название темы, и первые 3 предложения.
Дальше у меня несколько по-другому.
"Ненавижу" и "противно" - не было никогда и в помине!
Ну, там... внешность идеальная для меня, и просто красивая для всех остальных...
Расставания, муки совести весь год и т. д. п. ... но без единой тени мерзких ощущений от НЕГО!

Как бы нам списаться-то, двум таким влипшим анонимкам:(?

Может быть, чем-то и поможем друг другу... хоть выговоримся по мылу, что ли:(...

25.02.2005 06:48:24, Тоже ни за что не скажу
хухра-мухра
Все-таки, чем он вас так привлекает? И вообще, как это все началось? Если не хотите здесь писать, напишите на мыло.Похоже, у вас там все оч. сложно и порвать будет нелегко, но из вашего поста мало что видно. 24.02.2005 08:52:24, хухра-мухра
Черт его знает. Химия какая-то. Мозги отключаются полностью. Пример - еду на машине, встречаю его на дороге (он догоняет меня сзади). Звонит: давай на 10 минут остановимся и будем целоваться? И у меня, пардон, в одном месте уже от это фразы влажно :(.

У него вообще в этом плане сила какая-то. Он бабник ужасный, и несмотря на его некрасивую внешность - баб у него было (и есть, наверное) - немеряно. Причем не абы каких - а очень даже приличных (тут я даже не столько о себе, просто видела некоторых его любовниц). Он явно не дурак, а ко всему прочему - мастерски умеет манипулировать людьми. Вот и мной манипулирует :(.

А начала встречаться... от скуки что-ли. Если бы я знала, что так попаду!
24.02.2005 09:24:01, не скажу
прямо про меня написано (про машину и продолжение). тоже замужем, тоже любовник (правда я его по настоящему люблю, а не только хочу). Мозгами понимаю, что семью не брошу никогда, и с ним нет сил растатся. Насчет физического притяжение - это точно химия какая-то, мне иногда достаточно просто про него подумать и такая дрож... никогда и нискем такого не было, хотя на мужчин мне всегда везло.
Давайте организуем клуб :)
25.02.2005 17:19:20, тоже дурёха
хухра-мухра
Получается, что-то вроде Гришки Распутина? Тоже ведь непонятно, чем он дам привлекал.Могу посоветовать только одно - сделайте, чтобы он сам от вас отстал. Например, перед свиданием можно чесноку наестся :)И вообще делать все, что он не любит. Может, тогда сам отстанет? 25.02.2005 13:12:55, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!