Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Ситуация у подруги (М)... Муж - киприот

Ситуация у подруги (М)...
Муж - киприот. 7 лет брака. Симпотичный мужик , не образец мужа , но и замечен не был .... Хороший достаток . Одно но - очень много времени проводит в офисе (аренда машин). И повадились к нему в офис "девушки" наведываться. Прошлым летом все сидела одна (замужняя с ребенком ). бывшая клиентка, потом типа просто подруга. Но она к нам отдыхать приезжает, но задом крутит конкретно. А сегодня М опять мне жалуется! еще одна выдра прилепилась к нему. Каждый вечер в офисе сидит (а подруга дома с детьми после обеда)! Все лясы точит , на любовника жалуется. И вот хочет М завтра в офис прийти , поинтересоваться "доколе". Конечно без скандалов - наше мнение муж тут непричем. А у девушки поинтересовать "ей что , делать больше нечего?" . Вот стоит или нет? мужу уже говорила , что ей не приятно. Он все понимает , но вот просто взять и послать девушку не может.... ему нужна веская причина. А М очень не хочет , что бы до такой причины дело дошло.
15.02.2005 22:06:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяня, ну и как они? :))) 16.02.2005 20:39:11, DarkLight
А чего бояться-то? Не словами надо, а делами! И не бороться, а использовать! У сына приятельницы тёща ключи от дочкиной квартиры себе сделала и повадилась без стуку входить. Молодой напрягается: вдруг она придёт, когда мы любовью занимаемся?
А по мне так наоборот: как он услышит, что тёща ключ в двери поворачивает, пусть скорее заголяется - и в прихожую, в конце концов он у себя дома. Надо думать, шоковая терапия своё дело сделает лучше уговоров-разговоров.
Подруге Вашей хорошо бы первой там появиться, до визитёрш, не дом, конечно, но придумать что-то можно. Вы там на месте сообразите чего-нибудь впечатляющего, заодно и повеселитесь :)))
15.02.2005 23:29:05, DarkLight
masyanya
Да понимаешь офис открытый , типа магазина с большой стеклянной стеной ..... там врядли что-то такое забацать можно :)))) Да и женой их не особо удивишь . они ее все знают :((( 15.02.2005 23:35:19, masyanya
эх жаль :((( но всё равно надо что-нить "забацать", пусть и без интима!!! 15.02.2005 23:37:24, DarkLight
masyanya
да боюсь у нее не получиться. Не умеет она. А мой муж считает , что она слишком уж превозносит своего супруга..... и если она сама от него млеет , то не значит , что и все другие также себя ведут. И все эти посиделки фигня полная , если она его за руку не ловила ... вернее за другое место :))) 15.02.2005 23:48:38, masyanya
ну и ладно - не хотят веселиться, пусть тогда скучают :)) 15.02.2005 23:52:33, DarkLight
masyanya
ну посмотрим , что завтра на "разборках" будет. Хотя я ее очень даже понимаю . Ну какого черта зависать у женатого мужика в офисе ? Там та девица жалуется ему на своего любовника , дескать любовник внимания мало уделяет . А муж то любовника знает ..... и знает , что у того парня не одна эта девица ... 16.02.2005 00:01:09, masyanya
А по-моему ,если ей это так уж неприятно,то надо на мужа как-то воздействовать.Той девице она своми вопросами и претензиями только удовольствие доставит ,что из-за нее тут такая нервотрепка. 16.02.2005 03:04:41, Miriam
и на что люди жизнь переводят - тоска!!! "Любовнице" той вообще больше нехрен делать :))) ? 16.02.2005 00:25:04, DarkLight


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!