Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Любовь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто-нибудь тут практиковал групповухи? Ч
Кто-нибудь тут практиковал групповухи? Чем дело закончилось?
15.02.2005 15:57:08, автор
12 комментариев

Вы не поняли дорогой - мы ее практикуем ежедневно, оторваться не можем. Вот и Вы стали ее участником :-))
15.02.2005 18:09:08, Курмышкин
о - и даже не одна, а с подругой и её мужем ;)) да никак у нас "продолжение темы" намечается!!!
15.02.2005 23:30:31, DarkLight
о - нашего полку прибыло, а то та кипрская пара скушноватой оказалась, да, Масяня? Ну нет в них нашего пылу-жару!!
16.02.2005 00:32:38, DarkLight
у меня было дело. один раз. с моим другом и подругой. ничем не кончилось. утром проснулись в одной кровати, не чуствуя ни смущения, ни чего бы то ни было плохого или хорошего. с ним давно уже разошлась, и совсем не по этому, с ней дружу и буду дружить.
15.02.2005 16:10:23, не скажу пожалуй
дорогой автор, вы здесь постоянный участник или так, "случайно забрел"?
Я вот - постоянный, посему знаю, что здесь такие темы не любят. И всех интересующихся посылают на другие сайты. И другие чаты. 15.02.2005 16:08:04, ну шо еще с вами делать то?
Я вот - постоянный, посему знаю, что здесь такие темы не любят. И всех интересующихся посылают на другие сайты. И другие чаты. 15.02.2005 16:08:04, ну шо еще с вами делать то?
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.