Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие семьяне, писала сюда и раньше, п

Дорогие семьяне, писала сюда и раньше, поэтому скроюсь. В кратце ситуация такова, с мужем не живем уже несколько месяцев. Разъехались, потому как у него приключилась любовь на работе. Теперь у меня на работе появился поклонник. Комплименты, приятные письма, неподдельное вохищение, скрываемся от коллег, иногда ужинаем вместе. Я подозреваю, что моя личная жизнь с мужем разрушилась после рождения ребенка из-за того, что я слишком много внимания уделяла ребенку. Так вот у моего поклонника тоже семья и маленький ребенок. Я не люблю его, но мне с ним хорошо. Вот уж точно меж двух огней... Я не могу отказаться от поклонника, который наконец-то дал мне почувствовать себя женщиной, желанной женщиной. И я также надеюсь на то, что с мужем все наладится и его роман сойдет на нет. При этом понимаю, что то, что происходит между мной и поклонником слишком близко к тому, из-за чего распалась моя семья. И вот я жена, от которой ушел муж, влюбившись в коллегу, и я же, в которую влюблен коллега, имеющий семью и ребенка. Чувствую себя разлученной и разлучницей одновременно. Здравый смысл говорит, не делай с другими того, что причинило тебе сильную боль. А чувства не дают прекратить отношения, потому что уже давно не было столь искренних ухаживаний и восхищения. Знаю, что эту конференцию читают и замужние женщины, и любовницы, и замужние женщины, имеющие любовников, и мужчины. Я совсем запуталась. Подскажите, что делать? Мне интересны все мнения. Заранее спасибо.
12.02.2005 00:16:33,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
в жизни бы не стала заводить "роман", чтобы потом испытывать такие моральные терзания :) Либо уж любите, влюбляйтесь, тогда с мужем, честнее расстаться, либо налаживайте отношения с мужем без помощи чужого мужика.. 14.02.2005 07:19:03, Елена Д.
Отсюда напрашивается явный вывод: ЖЕНИТЬСЯ (выходить замуж) НАДО НА КОЛЛЕГЕ!
Гы-гы-гы!:)))
13.02.2005 14:33:27, гы-гы-гы
А если серьезно: раз ваш потенциальный любовник так напоминает по моральным качествам вашего бывшего мужа, стоит ли связываться? Ну не вторые ли это грабли, а? На фига такой мужик, который от жены с ребенком с легким сердцем способен гулять? 13.02.2005 14:36:48, гы-гы-гы
Сима Полосатая
ППКС 13.02.2005 15:16:22, Сима Полосатая
Продолжая общаться с коллегой, вы тем самым подтверждаете, что ваш муж с вами поступил ... скажем так - нормально. Всем друг на друга наплевать, все живут только ради своего эго. И в таком случае вам не за что обижаться на мужа. Ваш собственный опыт подтверждает его правоту. Это так? 13.02.2005 13:22:17, Клюева
Было то же самое. Прямо в точности, как у вас, просто поразительно! Я переспала я тем, женатым. Итог печален: самооценка упала еще ниже, ухажёр сказал, что всё-таки пора к жене, а главное, об этом непостижимо быстро муж узнал :((((
В общем, как хотите, но не советую...
Мне пришлось еще и работу поменять после той истории :(((
13.02.2005 01:06:56, тоже местная
Ну Вы же не мать Тереза в конце концов. За собственное счастье нужно бороться, а не про чужое думать. Тогда и имеют все, и мужей, и любовников. )))))))
12.02.2005 13:58:26, жена&любовница
ППКС 13.02.2005 13:10:42, _Ирунчик
ну так хочется узнать, что это значит :))) 13.02.2005 13:39:37, DarkLight
Значит это "Подпишусь под каждым словом" 13.02.2005 14:34:16, гы-гы-гы?
:)))) вот спасибо! - а то я думала, это аглицкая аббревиатура, даже в гугловских словарях искала 13.02.2005 15:02:20, DarkLight
DanaSmile
мне кажется нужно уступить здравому смыслу и не делать с другими того, что причинило вам сильную боль... 12.02.2005 12:35:01, DanaSmile
Ирида
не знаю, конечно приятно когда человек в тебя влюбленн, тем более это очень согревает после ухода мужа. Но как то жалко жену любовника. На чужом несчастье счастья не построишь. 12.02.2005 01:03:44, Ирида
Понимаю. Это меня и мучает. Успокаиваю себя тем, что лучше со мной, которая в любом случае отправит его к жене, чем с кем-то другим. Ведь я не строю на него серьезных планов. 12.02.2005 01:27:56, скроюсь
Ирида
А если все таки не отправите или жена раньше узнает? 13.02.2005 01:34:25, Ирида
а можно так, чтобы насладиться чуток - и фатя, как детки говорят. Раз не любите - зачем в омут с головой, так, ножкой поводите по поверхности, чтоб пяточку пощекотало. 12.02.2005 00:26:23, DarkLight
И еще DarkLight я так рада, что Вы здесь я думала, что конфа замерла до понедельника :)))) 12.02.2005 00:39:36, скроюсь
ну Вы просто солнышко :))) 12.02.2005 00:41:48, DarkLight
Спасибо :))) Вы тоже, не смотря на ник :))) А вы случайно не знаете, как сделать так, чтобы "крышу" не срывало, пока "пяточку щекочет" :))) 12.02.2005 00:46:54, скроюсь
расслабится и получить удовольствие :)))
я вроде уже ответила, прямо-таки заранее
а фотка - случайный (пробный - просто на окно направил) снимок моего сына. Даже прфи хвалили - праздник души, именины сердца!
12.02.2005 00:51:20, DarkLight
Уже прочитала :))) 12.02.2005 00:59:54, скроюсь
это на тот случай, что в заголовке ;)))
а Вы сейчас в каком состоянии?
12.02.2005 01:02:37, DarkLight
По поводу состояния читайте ниже. А вообще, зашла в вашу регу, статья впечатляет! Вы самый настоящий свет! Все удивляюсь Вашему нику :))) 12.02.2005 01:10:05, скроюсь
ник в честь фотки, я от неё балдею: пробивается ведь сквозь кромешную темноту! 12.02.2005 01:13:44, DarkLight
И это правда - пробивается. Фотка замечательная!!! 12.02.2005 01:20:28, скроюсь
пошла я спать - текст обдумывать, до завтра. 12.02.2005 01:22:16, DarkLight
Спокойной ночи :)) 12.02.2005 01:24:32, скроюсь
Хотела именно так, но чувствую начинает захватывать сильнее, чем хотелось бы. Раньше всегда была уверена, что это может прекратиться в любой момент, когда я этого захочу. Сейчас понимаю, что я уже не хочу этого. Очень надеюсь, что так все же получится, просто пощекотать пяточку. Это так приятно.... 12.02.2005 00:32:54, скроюсь
ой - щас "страшное" буду говорить: иногда можно (и нужно!) быть кем угодно. Все черты - это не достоинства или недостатки, но СВОЙСТВА. Не позволишь себе - так и будет тянуть, надо хотя бы пригубить. А то будет как с теми, кто на диете сидят: всю жизнь о торте тоскуют без взаимности ;))) Но с тортом проще: налопайся раз до тошноты, натолкай в себя под завязку - и надолго расхочется. Потом только пригублять будешь :))) А Вам как не втянуться? У меня последний день текстик стоит на реге, загляните, вдруг пригодится, это чистая практика. А я для Вас завтра новый напишу - тоже не теория. 12.02.2005 00:50:13, DarkLight
Самая жуть в том, что никогда не имела любовников! Хотя диеты - это точно не про меня!!! Просветите темную :)))) где регу смотреть? :() 12.02.2005 00:55:51, скроюсь
любовник - это не опасно, и даже не вредно (а, может, и наоборот - полезно). но если Вы сомневаетесь - значит "нет" пока. Любовников имеет смысл заводить, когда всё ОК, а то Вы уже морально страдать готовы :)))
на DarkLight нажмите, это же линк :))) вдруг сразу легче станет
12.02.2005 00:59:54, DarkLight
Самое забавное, что мы еще не любовники. Пока отношения чисто платонические, но очень возбуждающие. Понимаю, что звучит глупо, но это так. И в моей власти допустить большее или нет. Пока не решаюсь. Хотя хочется очень!!!!!!! 12.02.2005 01:03:48, скроюсь
ну, я завтра Вам "инструкцию" выложу, а Вы уж решите, что делать. Там будут описаны мои действия по отношению к мужчине, который АБСОЛЮТНО не годился мне в любовники, а тянуло меня со страшной силой. Ссработало безотказно :)) Я потом даже смеясь сказала ему: "А я чуть в вас не влюбилась". Что же до любовника... Всё равно когда-нибудь случится. Вы прикиньте, выгодно Вам сейчас или нет, похоже, что идиллически-романтические порывы в Вас не кипят, пока ещё можете выбирать что делать. Да и не бойтесь особенно-то: страх - ещё тот поводырь :))) 12.02.2005 01:11:01, DarkLight
За "инструкцию" заранее спасибо. А что до порывов, то в том-то и дело, что с каждым разом, вопреки всякой логике кипят все сильнее, видимо, за неимением лучшего применения :))) Надо же куда-то выплескивать, накопившиеся чувства :))) Сейчас есть ощущение, что я готова на все, только потому что этот человек вновь дал мне возможность почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ всевластной и всемогущей!!!! 12.02.2005 01:17:26, скроюсь
имхо, это потому что Вы живёте в ощущении, что выбора у Вас нет - несёт поток страстей, и всё тут! А мне рассказывали, как один инструктор в автошколе новичков наставлял: "Делать (за рулём) можно всё что хочешь, нарушать абсолютно всё - при одном, разумеется, условии: что за всё готов платить. За что-то деньгами, за что-то здоровьем, а за что-то и жизнью". И коварно добавлял: "Хорошо ещё если своей, а не чужой". Поневоле сначала подумаешь :)))
Короче, решайте, решайтесь - Вам платить, хоть так хоть эдак. Ну и напоследок: боишься - не лезь, лезешь - не бойся, девиз электомонтёров, наверное, но мне нравится :)))! Удачи! До встречи!
12.02.2005 04:03:22, DarkLight
Прочитала "инструкцию". Нет слов! Как минимум направление для работы над собой :)) А вообще, конечно, текст действительно не для слабонервных. И еще - всегда приятно сознавать, что тебе есть куда расти :))) 13.02.2005 23:50:50, скроюсь
это описание очень грубой, но зато быстрой (а главное эффективной) работы. Если решитесь, Вам нет особой нужды делать так радикально. Я - тёртый калач, а Вы уж с собой понежнее! А так и первым способом (предыдущая "инструкция") можно многого добиться, там нет такой нагрузки и нет ярко выраженной физиологической реакции.
И когда я пишу "инструкция", то, конечно, шутливо. По правде сказать, даже два варианта развития (особенно диаметрально противоположных) - это никакой не выбор, а всего-навсего дилемма. Но это уже лучше, чем ничего :))). Захотите - расскажете потом, что и как получилась, я буду рада обратной связи.
Завтра я тот текст из рега уберу.
14.02.2005 00:20:45, DarkLight


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!