Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО ПОМОГИТЕ,,,,

СРОЧНО ПОМОГИТЕ,,,,,,,,
Девочки, кто знает , срочно нужна Ваша помощь, сейчас ночью муж обнаружил в подушке иголку , да не просто иголку, а конец у нее каленый, т.е кто-то мог наводить порчу ...И что в таких случаях вообще делать с этой иголкой и подушкой ?? Срочно подскажите ....
17.01.2005 01:07:30,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нотка
Иголку руками не трогать. В идеале - попросить кого-то. Если нет возможности, оденьте перчатки. Положите ее в коробок со спичками и подожгите (чтобы иголка как бы сгорела), выбросьте на улицу. Сбрызните внизу входную дверь святой водой. Осмотрите и дверь на предмет того же (иголок, булавок). Иголки втыкаются в дверь для наведения раздора в семье. 17.01.2005 17:09:25, Нотка
Дыбра
только не в окно!!! ну пожалуйста, учитывайте же, что там дети маленькие регулярно носятся :(( Приспичит - идите лучше где-то "под дубом" закопайте прям в коробке поглубже 18.01.2005 13:41:15, Дыбра
Не, надо запихнуть в яйцо; яйцо-в утку, утку-в зайца, зайца в сундук а сундук -высоко на дерево.

Метод описан в спецлитературе.
18.01.2005 18:55:27, male
Бред! Только церковь к такому не приплетайте, пожалуйста. 18.01.2005 01:03:16, Забава Путятична
Нотка
А разве против "бесов" у нас не церковь помогает?? А разве "черти" не боятся святой воды??? А разве если Вы вдруг поверили в магов и гадалок, Вам не предлагают в церковь идти, и если дома "плохая энергетика", разве не брызгают святой водой в квартире???
Мне кажется, если человек верит в мистику, то его очень сложно убедить, что это бред!!!
18.01.2005 12:13:36, Нотка
Мистика мистике рознь
Христианство - это по сути философская система, объясняющая происхождение мира, балланс добра и зла в нем и простейшие законы, по которым надо жить, чтобы этот балланс в твоей собственной жизни склонялся все же на сторону добра. Если кто-то веру хочет свести на примитивный уровень (их личное дело, конечно), то пусть творят такое шаманство, как здесь предложено. Можно при этом еще и мантр почитать и покружиться по комнате в стиле суфийских дервишей и камешки покатать, для пущей "энергетики". Все в кучу. Только если учитывать, что в Библии есть несколько предупреждений против колдовства, все эти сжигания иголок в коробочках и прочие магические действия, с точки зрения церкви являются грехом. А использование святой воды вкупе с магическими действиями - грех двойной. Так что на "очищение" дома святой водой в таком случае надеяться нечего, будет только хуже. Верующий человек, если его уж так взволновала бы иголка, просто помолился бы Богу и ангелу хранителю о защите. Большинство же моих знакомых верующих и просто бы не придали значения этой иголке и не стали бы рассматривать, какой у нее кончик. Ну не знают они, что там при колдовстве используется, и в результате спят спокойнее.
18.01.2005 20:04:45, Забава Путятична
Ещё, говорят, походы по комнате с горящей свечкой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против часовой стрелки помогают.
Запамятовал только - свечка должна быть из медицинских или из церковных...
18.01.2005 00:07:14, male
Donna
Вообще-то нужно радоваться, что она ни в чью голову не воткнулась...
А так поломайте да выбросьте. Если верите, святой водой на подушку побрызгайте...
17.01.2005 14:00:57, Donna
Штуша-Кутуша
Если я нахожу иголку, которую не помню, когда могла уронить ( а также булавку и прочее), я ее выбрасываю в окно. Где-то читала. Может и не точно, и наверняка большинство этих иголок и булавок я сама потеряла когда-то, но как-то мне спокойнее. 17.01.2005 12:10:12, Штуша-Кутуша
Дыбра
ну спасибо... а потом ребенок, носящийся по улице, себе эту иголку в ногу загонит :(( может замените на спускание в унитаз? проточная вода, из дома точно уйдет 17.01.2005 15:46:35, Дыбра
Штуша-Кутуша
Тоже выход. Правда, у нас под окнами вряд ли дети босиком смогут пробежать... 17.01.2005 16:46:39, Штуша-Кутуша
Говорят, нужно сломать и выбросить, но могу и ошибаться, я в этом совсем ничего не понимаю, просто слышала. 17.01.2005 10:43:36, не здешняя
21 век! А вы все еще в плену примитивного мистицизма и первобытных предрассудков...;)
17.01.2005 10:21:57, New Булочка
Любое колдовство и порча начинают действовать с моента принятия идеи возможности колдовства и порчи! Это главное правило любой психологической манипуляции - она начиннается того момента, как ее принимает манипулируемая стоона.
Следовательно, и единственным и самым сильным средством против любой манипуляции может быть только понимание того что тобой манипулируют.
В данном случае с автором топика слуится именно то в чем ее убядят - здесь или еще где. Точь в точь. Убедят ее что эта иголкка к смерти - он умрет. :( Напишут - что к потере мужа - потреяет мужа. Ну и так далее.
На таком принципе построено кодирование алкоголиков и наркоманов. И ничего - работает: вшшивают им "торпеду" в задницу - соврешенно индеферрентную и ни на что не действующую, но говорят - если выпьешь или уколешься - будешь блевать, будет плохо. И они блюют и болеют и умирают - не от торпеды - от этих слов!
Вот так все.
PS/ Только собрался послать эту реплику - отключили электричесв=тво!!! Так что если и есть заклятие - то дощло и до меня! ;-)))
17.01.2005 16:14:16, Курмышкин
Не плохо. Было начал уж думать что воспалился отдел отвечающий за секс в подразделе измена.Можно было бы добавить -существуют методы воздействия не зависящие от веры в них. 17.01.2005 20:08:58, просто вася
Вот именно! Удар молотком по голове наведет отличную порчу! Ни один колдун потом не снимет. 20.01.2005 15:49:33, просто тит
masyanya
совсем не значит , что все то , во что лично вы не верите , бред! поэтому , если не знаете , что ответить , то зачем вообще отвечать? 17.01.2005 14:39:30, masyanya
Конечно, бред! И именно потому что я не верю, это и становится бредом!
Улавливаете?
Стоит поверить - и тут же на вас (или против вас) это начинает работать.
Это как электричество. Течет оно себе в проводах, никого не трогает. Но если вы палец в розетку всунете, то тогда оно вас "укусит".
А вы не суйте пальцы туда, где может быть опасно!:)
И нечего народ стращать! :)))
17.01.2005 16:41:50, Аленьк-ий
masyanya
а если она уже верит! Для вас это бред , а для нее нет. Улавливаете? и человек просит конкретного совета , а не говорит "разубедите меня глупую , верющую во всякий бред". Разницу чувствуете? 17.01.2005 18:19:35, masyanya
Человек просит чтобы ему помогли. Именно потому, что не знает как помочь себе сам. Девушке говорят: прекратите верить, тогда "чары рассеятся"! В этом именно секрет!
А вы настаиваете: нет, она хочет продолжать верить в манипуляции над собой, продолжать играть в эти игры, но в то же время, чтобы действие на нее они не оказывали.
Иголка - это просто иголка! Да и в конце концов, почему всякие там кления концов дурной соседской теткой должны быть сильнее ее любви к мужу? Не кажется ли вам, что поддаваясь на манипуляции вы подыгрываете противнику?
Так что почувствовали разницу?:))
18.01.2005 12:43:01, Аленьк-ий
Не знаешь если - молчи 17.01.2005 11:35:03, ххх
:)))Звучит, почти как "пойдем - выйдем" :) 17.01.2005 12:41:31, New Булочка
а жаль порой, что в инете невозможно "пойдём выйдем", всмысле - реально например надавать по мордасам :) иначе подобные ххх поостереглись бы пожалуй пописывать... 17.01.2005 13:24:37, Lii
А что ты на маленьких? Давай с тобой выйдем? :-)) 17.01.2005 16:22:06, Курмышкин
вышла бы с удовольствием :) только уж не для битья :))) 17.01.2005 16:24:33, Lii
:-)) 18.01.2005 10:07:11, Курмышкин
ТанГо
Можно, конечно, смеяться, но когда ко мне одна знакомая заходит, в коридоре постоянно нахожу расстегнутые булавки ( а она дальше коридора не ходит ). У нас дома булавок вообще нет, но они ж с нее тоже не могут просто так сыпаться ??? :) 17.01.2005 10:34:36, ТанГо
ТанГо

А порчу наводят именно иглами с каленым концом ? А может, просто что-то зашивали на кровати и уронили иголку ?
17.01.2005 10:16:33, ТанГо
нет это маловероятно.... 17.01.2005 10:18:58, Феяра
ЕК настоящая
При чем тут подушка? Смотрите на своих подруг: кто у Вас бывает в спальне? 17.01.2005 09:51:33, ЕК настоящая
У нас однушка, так что мог сунуть любой.... 17.01.2005 09:54:58, Феяра
А то что иголка с каленым концом могла до этого использоваться как средство для ...черт ...ну не знаю как сказать... в зубе поковыряться? прыщик вскрыть? занозу достать? вот и прокалили...
совсем чокнулись на этой черной и не черной магии.... фырк
17.01.2005 03:25:05, мдя....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!