Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проституция в законе или я живу не по понятиям?

Есть у моей матушки подружки (по 40-45 лет), которые считают, что жить с мужиком «за бесплатно» - это нынче моветон. Т.е. если муж зарабатывает, по их мнению, копейки (1000-1500 штуки зеленых или евро), то это явно недостойный человек, жить с которым не имеет смысла. Многие из них либо завели дорогих любовников (правда меняются они практически каждый сезон из-за снижения инвестиций в «меня, лапочку»), либо поразводились с мужьями и находятся в поиске богатеньких «буратин», которые будут решать их финансовые проблемы. К слову добавлю, что все эти дамы сами зарабатывают себе на жизнь (примерно те же самые 1000-1500 у.е.), но траты их настолько непомерны, что деньги уходят, как вода сквозь пальцы.
Мне все это было бы «по барабану», но есть одна особенность: иногда они начинают прочищать мне мозги тем, что я («вот глупышка») вышла замуж по любви и за нищего (по их понятиям).
Что это такое? Психология неудовлетворенных жизнью людей? Или это стиль жизни?
Интересно мнение народа.
13.01.2005 15:06:35,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Психология УЩЕРБНЫХ людей, - вот более точное название. Если изъять из их жизни безумные траты и счета в банке, они сдуются как проколотые воздушные шарики. Поэтому на твоем месте я бы начала в разговоре с этими дамочками... в открытую их жалеть! Сочувственно покачивать головой, в ответ на их занебесные цифры участливо спрашивать: "Ой, вам, наверное, в самый обрез на жизнь хватает?" (с нескрываемой долей иронии), а тем, кто находится "в процессе поиска", советовать Интернет-сайты знакомств, обзаведясь парой популярных web-адресов. А если спросят в ответ: "Что же ты сама там выгодного кавалера не нашла?", ответь с сияющей улыбкой (тоном актрисы, рекламирующей "Комет"): "Милочка, да ЕСЛИ БЫ ВАМ ПОВЕЗЛО, КАК МНЕ, ВЫ БЫ ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ И НЕ ИСКАЛИ!" - и на все попытки вылить на тебя долю яду улыбайся так снисходительно и свысока, чтобы у дамы вообще отпала охота с тобой общаться. Поверь: ты ее этим лишишь всякого гонора, только не выходи из роли и держи себя так, как будто ты ее обогнала в развитии на пару веков!
Это ведь и вправду так: на чьей стороне совет да любовь - за теми будущее. Значит, ты - человек будущего - имеешь больше права просвещать отсталое поколение :))))
Наконец, если попадаются слишком агрессивно настроенные "учителя жизни" (поступай, мол, как тебе умные люди советуют!), заяви им в открытую, с непритворной жалостью в голосе: "Вы знаете, а я Вам совсем не завидую! Вам, бедняжке, так тяжело..." (и чтобы по интонации можно было угадать продолжение: "...с вашими комплексами").
Единственная оговорка: эта схема подействует, только если ты действительно уверена в достоинствах своего образа жизни. Надеюсь, тетеньки-доброжелательницы еще не успели подточить твои представления о семейных ценностях. Главное - ни секунды не сомневайся в том, что твой опыт на порядок значимее их пошлых экспериментиков. Тогда ты любой преподнесешь такой урок, что она сама засомневается в прелестях своих избранников.
17.01.2005 01:41:36, ОлЮшка
СУПЕР!!!!!! 17.01.2005 14:57:12, автор
Если у них есть желание и самое главное возможность позиционировать себя именно так и именно перед такими "женихами" - то можно только за них порадоваться. А почему бы и нет? Вряд ли это можно назвать " - ипроституцией" - иначе под это определение может попасть большая часть браков и с не со столь высокими интересами сторон.
А "Психология неудовлетворенных жизнью людей" явно прослеживается и у Вас тоже, согласитесь:-))) И что здесь плохого? Удовлетворение жизнью - это практически старость.:-))
13.01.2005 21:56:44, Курмышкин
согласна во многом.
но при чем тут я, т.е. зачем они меня учат жить так, как они?
13.01.2005 22:04:33, автор
Вы не поверите - они желают Вам добра! :-))) 13.01.2005 22:29:29, Курмышкин
Сима Полосатая
А Вас с Днём Рождения!:)) 14.01.2005 17:28:32, Сима Полосатая
:)) 13.01.2005 22:32:11, автор
кися и кисенок
Просто не любят их, вот и ищут утешение в деньгах... 13.01.2005 20:43:54, кися и кисенок
Слушайте, каждому - свое. Иногда оглянешься вокруг себя, посмотришь как люди живут, и волосы дыбом встают. Ну и что? Главное, чтобы их это устраивало. Я уверена, что многие на меня смотрят и думают - ну и дура, жила себе нормально - муж, ребенок, достаток... А теперь одна, бедняжка. :)

Не судите. Неизвестно, как мы все будем себя вести в 45 лет. :))
13.01.2005 17:45:32, Vertigo
Жамбын Батмунх
очень мудрая мысль ... бывает и з 5 лет взгляды радикально меняются ... лучше не загадывать 13.01.2005 21:42:09, Жамбын Батмунх
Это чистой воды проституция. А вы молодец. Очень обнадеживает, что есть такие люди как Вы, и очень расстраивает и утомляет (но не удивляет), что есть такие как подруги вашей мамы.
Кстати последний роман Пелевина не читали? Там как раз очень меткие формулировки даны про таких женщин и про такие "межчеловеческие" отношения
13.01.2005 17:11:41, Shrek
Чем это Вас утомляет, объясните. Они на Вас прыгают из-за каждого угла с криками "дай мне денег"? Или Вам просто за человечество обидно? Почему б тогда не утомиться от того "что старые пятидесятилетние козлы женяться на 20 летних дурочках, от которых им нужны только сиськи-письки" 13.01.2005 17:56:24, Батончик
Tatulya
О! Класс!- я прямо этими словами подумала про дядек, которые своих 45 летних жен бросают! 13.01.2005 18:38:33, Tatulya
Калькулятор в глазах утомляет. 13.01.2005 18:07:14, Shrek
Аксандра
Это от нехватки мат. средств :-))) 13.01.2005 18:36:56, Аксандра
Блин да не смотрите вы в эти глаза. Или они Вас за руки хватают и заставляют в глаза заглядывать. Или Вы как в анекдоте: "дед, так отсюда ж не видно голых баб! а вы вот на табуреточку встаньте"
Еще раз спрашиваю, а Вас не раздражает писько-сисько-ногомер в глазах современных мужчин?
13.01.2005 18:13:35, Батончик
Мне просто жаль таких мужчин. В мире куча всего интересного, намного более интересного чем все писко сиськи вместе взятые. 13.01.2005 18:15:27, Shrek
Ага, а им жаль Вас. Потому что типа "у твоей телки таких сисек нету" Люди получают удовольствие от жизни доступным им путем в доступной им форме. Все счастливы. Зачем кого-то жалеть. Кстати, писько-сиськовый подход к женщинам очень широко распространен также и у тех, кто знает про много чего еще интересного в жизни и успешно наслаждается и этими разнообразными благами. 13.01.2005 18:21:43, Батончик
А я не люблю большие сиськи ;-). Кстати женщины сами виноваты, что к ним такой подход. В принципе с чего и начилась вся дискуссия. 13.01.2005 18:27:58, Shrek
Мы ваще сами виноваты во всем, что происходит в нашей жизни. Однако, если то, что в ней происходит, нас устраивает, то значит "все хорошо прекрасная маркиза" 13.01.2005 18:55:32, Батончик
хи-ххи, неплохо сказано, поддерживаю--я там ниже ответила... 13.01.2005 17:58:41, Alexija
Мартовская кошка
Ну понятно, у Пелевина тут свой интерес, мужичий... 13.01.2005 17:19:23, Мартовская кошка
Olga U
Почему проституция то?
Она же не за деньги ложится? А если мужик после нескольких встреч сделал какой-то подарок, то это его право, мог бы и не делать
13.01.2005 17:16:03, Olga U
Тут не о подарках идет речь. Тут банальное "доилово".
Очень неприятная вещь. Как метко подметил один из участников конфы (не помню ник), имеет место чисто потребительское отношение. Т.е. женщину не интересует человек сам по себе, а интересует "функциональный модуль" под именем муж/мужик. Как только он перестает соответствовать, тут же пождлежит безжалостной замене.
13.01.2005 17:21:34, Shrek
еще добавлю "кидалово" 14.01.2005 16:46:07, Temnila
Что плохого в доилове? Его ж не насильно доют :)) Нравится ему так, вот и доится, пока может :), а потом и замениться рад будет.. 13.01.2005 17:41:58, Торрес
Мудрая мысль ей богу. Кому-то нравится доиться, кому-то нравится ложиться, кому-то нравится всех осуждать и рисовать себя всю такую в белых одеждах с любимым бедным мужем до конца дней в одном шалаше. 13.01.2005 18:01:10, Батончик
:-))) Согласен. 13.01.2005 22:00:32, Курмышкин
Olga U
Хм... Задумалась...
Я неверное очень плохо себе такие отношение вообще представляю :-)
Но как можно кого-то «доить»? В принципе мужчины которых они выбирают похоже не совсем дураки, думаете они просто постоянно «западают» на этих дам, типа любовь с первого взгляда? Опять же они не юные прелестницы. Т.е. не все так просто тут я думаю.
Я вот вообще задумалась. А как должна вести себя в жизни свободная (сделаем предположение что она свободна, мужа нет, дети подрощенные) 40-летняя дама? У нее запас нерастраченный сексуальной энергии, но при этом возможно усталость от большого кол-ва лет «тяжелой семейной жизни». К браку она возможно не стремится, т.е. находится в «свободном полете» (аналогично мужчинам возраста 20-30). Поэтому ее привлекают не очень долгие и приятные отношения. То что она смотрит на мужчин, которые зарабатывают намного больше ее, тоже вообщем-то естественно! Женщина всегда хочет видеть рядом с собой мужчину как кого-то более сильного, достигшего большего. Это в 20 лет все еще только «в перспективе» и мальчики-девочки выбирать должны по другим принципам, а в 40 уже более-менее видно, кто неудачник, а кто нет. А что, удачливая женщина в 40 должна ходить и подбирать «неудачников», людей которые в жизни добились меньше ее, так не все хотят быть женами-матерями! Так что тут тоже все как-то логично.
Другое дело, что возможно у этих конкретных женщин от такой, вообщем-то легкой и распущенной жизни приоритеты все-таки сильно делают крен на материальную сторону это неприятно, и то что они исходя из своих текущих жизненных ценностей пытаются влиять на молодежь, у который совсем другие расклады в их 20-ть, это неприятно.
Но в целом, отрываются женщины ;-) Так же как мужики часто отрываются на молоденьких. Нормально. А уж если мужик позволяет себя «доить», то это во-первых, его проблема, а во-вторых, значит что-то они ему дают взамен?
13.01.2005 17:37:25, Olga U
Tatulya
Согласна! Ну точно - что ей искать мальчиков и содержать их? 13.01.2005 18:41:17, Tatulya
Аксандра
Конечно-конечно :-))
А мужчинам нужны их красивые глаза и чистые души :-)))
И они будут с ними вечно, даже если этои женищны "не будут соответствовать" :-))
13.01.2005 17:34:35, Аксандра
хорошо сказано, поддерживаю. Я думаю что каждый в данной ситуации получает что исчет, и мужчина и женсчина: он--красивyю, ухоженнyю, опытную, и дорогую любовницу, она--денежый мешок, так что они оба квиты... никто же никого не принуждает подарки дарить/содержат, и т.п. и мужчины тоже ж не слепые, бачуть шо купляють... цинично? да, но и не более того.

Разрешите также встречный вопрос: а когда законный муж унижает/бьет/гуляет/денег не дает (нужное подчеркнуть/дописать) и жена при етом с ним спит "ради детей" и прочих соображений, ето что, как называть? полное падение? даже не проституция так как денег там не дают, просто используют? Ето я к тому что у каждого свои мотивы в отношениях и далеко не у каждого ето алтруистическая любовь , так что наклейки к ним цеплять неблагодарное занятие...
13.01.2005 17:45:36, Alexija
Пользуясь случаем, дам цитатку:

"Сначала оборотень должен постичь, что такое любовь. Мир, который мы по инерции создаем день за днем, полон зла. Но мы не можем разорвать порочный круг, потому что не умеем создавать ничего другого. Любовь имеет совсем иную природу, и именно поэтому ее так мало в нашей жизни. Вернее, наша жизнь такая именно потому, что в ней нет любви. А то, что принимают за любовь люди — в большинстве случаев телесное влечение и родительский инстинкт, помноженные на социальное тщеславие. Оборотень, не становись похожим на бесхвостую обезьяну. Помни, кто ты!" (С)
13.01.2005 18:02:24, Shrek
Аксандра (апплодируя)
Обожаю Пелевина :-))
Вот читаешь всякие умные книжки, философов, да психологов. А потом берешь Пелевина, а он куски оттуда взял дословно, а часть подкорректировал для "широкой аудитории" упростил и все в ажуре :-))
Я это давно поняла и Мураками читала только "по Пелевину" :-)) Времени тратишь меньше, читается легче, но мысли те же и можешь интеллектуальную беседу при случае поддержать :-)))
13.01.2005 18:36:17, Аксандра (апплодируя)
Ой тоже мне, философ великий. Пелевин. Просто Кант с Гегелем в одном лице. Все то он и про жизнь и про любовь понимает. Дешевая философия для обывателя. Дарья Донцова с притензией на значимость. Постичь, что такое любовь вообще невозможно. Как невозможно постичь, в чем смысл жизни. 13.01.2005 18:10:31, Батончик
Батончик! Вы мне положительно нравитесь!! ;-)) Не ожидал уже здесь увидеть подобного здравомыслия! :-))) Серьезно! 13.01.2005 22:02:48, Курмышкин
Забыл еще добавить:

"А псевдовосточная поп метафизика, шапочным знакомством с которой автору не терпится похвалиться перед такими же унылыми неудачниками, способна вызвать у серьезных и состоявшихся в жизни людей разве что сострадательную улыбку" (с)
13.01.2005 18:30:33, Shrek
Невозможно. Его нет. Смысла. 13.01.2005 18:13:19, Shrek
МарикаЧ
Это Вы так для себя решили. Некоторые решают по-другому. 14.01.2005 11:44:47, МарикаЧ
Так и любви нет. Во вселенско-метафизическом значении:)) 13.01.2005 18:14:27, Батончик
Это и противно. 13.01.2005 18:16:38, Shrek
Напрасно Вы так. Это здорово. 13.01.2005 18:56:37, Батончик
Что ж тут такого здорового? 14.01.2005 11:31:07, Temnila
Аксандра
То, что она есть в субъективно конкретном значении :-))) 14.01.2005 14:41:17, Аксандра
ага, как приведение. мало кто видел, но все знают, что есть. :) 14.01.2005 15:14:10, Temnila
Аксандра
Вы мало любви видели? :-)))
"Хотите поговорить об этом?" (С)
14.01.2005 16:15:28, Аксандра
я ее знаю :)) 14.01.2005 16:22:34, Temnila
я Пелевина вообще еще не читала, знакомые как-то он нем не очень хорошо отзываются (не то, про которых топик). Но почитаю, это интересно. Как называется? 13.01.2005 17:14:25, автор
Лучше свое мнение приобрести. Книга называется "Священная книга оборотня" 13.01.2005 17:17:20, Shrek
Спасибо. Сегодня же куплю! :) 13.01.2005 17:18:53, автор
МарикаЧ
Купите еще Generation "П", тут уж несомненное удовольствие получите. 14.01.2005 11:46:42, МарикаЧ
тут можно скачать :-)
http://www.trapeza.ru/x_files/pelevin.zip
13.01.2005 17:44:05, брык
хухра-мухра
ну, если дама зарабатывает полторы штуки евро, ей как-то неинтересно встречаться с мужичком, зарабатывающим 1500 рублей :)) У них даже интересы разные! Она по ресторанам да бутикам, а он будет соображать, где бы картошки на зиму закупить, чтоб прокормиться, и где ее потом хранить, чтоб не проросла.
Я вот тоже ничего не имею против богатых мужчин. Хотя гораздо больше мне нравятся щедрые :)) Жмотов не люблю. А почему-то в основном они и попадаются :(((( Все мужчины так и трясутся, что женщины их любят не за то, что он такой замечательный и душа у него светлая и чистая, а за его толстый...кошелек ;)
13.01.2005 16:52:45, хухра-мухра
Легко быть щедрым, когда денег много ;)
13.01.2005 17:00:14, А вдруг
хухра-мухра
на самом деле, щедрость -состояние души, от кол-ва денег не зависит. Одни с миллионами будут на спичках экономить, другие готовы последние деньги потратить на подарки и гулянки для друзей. Я-то как раз к последним отношусь, и когда вижу, что состоятельный человек экономит на спичках,становится противно. Ничего с собой поделать не могу. 14.01.2005 10:20:03, хухра-мухра
Тогда скажите, как Вы относитесь к человеку, который готов потратить все на подарки и т.п. но при этом держит в голове, что за квартиру надо деньги заплатить и в бак авто залить чего-нибудь кроме воды. А вот все остальное - можно на подарки? ;)

А то, что Вы описали, по-моему, называется транжирство и мне кажется, что ТАК люди тратят не СВОИ деньги. Обращаться так с деньгами, которые заработал сам (да еще на постоянной основе) неумалишенный не будет...

Вполне могу ошибаться, однако :)
14.01.2005 13:15:18, А вдруг
хухра-мухра
ну, я примерно такая. Какие-то основные нужды есть, я их обычно закупаю сразу, а остальное транжирю. И именно что чтобы порадовать других, а потом сама на них смотрю и радуюсь :)) 14.01.2005 13:59:29, хухра-мухра
такая же. Но все не транжирю, иногда себе оставляю :)) Обожаю делать подарки тем, кого люблю. 14.01.2005 14:14:23, автор
Хорошо усложним ситуацию.

Все то же самое + отсутствие квартиры, которую хочется.
Берем кредит, все кроме кредита - транжирим.
Это - щедрость?

14.01.2005 16:05:00, А вдруг
это диагноз 14.01.2005 16:08:00, автор
Не правда. Очень сложно. 13.01.2005 18:03:12, Батончик
И опять точно! Слушай, а ты действительно женщина? :-)) 13.01.2005 22:04:00, Курмышкин
не, таких они и в упор не видят. Мужчины с равным доходом тоже не катят. 13.01.2005 16:55:22, автор
Ну и молодцы тетки. Вы поймите, они с равными уже наобщались вдоволь, когда были такими же молодыми, глупыми и навными, как Вы, и гордились, что у них с милым рай в шалаше. Теперь им хочется ярких ощущений, впечатлений итд. А это им могут обеспечить только более состоятельные мужчины. Так как, если они полторы штуки себе заработали, то уже многое и сами себе могут позволить. 13.01.2005 18:05:46, Батончик
проповедница... с вещевого рынка 14.01.2005 10:21:51, му
Мартовская кошка
Эх, где мои 45 лет?... Никак не дождуся....:) 13.01.2005 15:28:53, Мартовская кошка
Неудвлетворенная
Ой - а где они находят дорогих любовников в таком возрасте - очень интересно. Скажите технологию. 13.01.2005 15:10:07, Неудвлетворенная
Одна певичкой в баре подрабатывает (желающие находятся), другая по заграницам мужиков ищет (как привило, все почему то русские) 13.01.2005 15:27:36, автор
Дара
Ой, и моей бы маме такого найти... 13.01.2005 15:26:38, Дара
Kokos
И мне тоже интересно - в 40-45 менять любовников как перчатки и все по принципу "слишком мало зарабатывают". Сразу хочется автору посоветовать "вы тоже такие истории рассказывайте" :-) 13.01.2005 15:22:50, Kokos
не, мне такие истории рассказывать не хочется (шутка оценена), сразу мужу донесут, а я им дорожу очень :)
Если в 45 лет есть и фигурка как у девочки 20-летней, шарм и т.д., то найти можно. Но не надолго. Скорее их мужики как перчатки меняют, а не они их.
13.01.2005 15:30:18, автор
МарикаЧ
Почему это "не на долго"? Есть варианты, что и на всю жизнь находят. А есть такие, кому не хочется "на всю жизнь". Вам нравится жить честно и скромно, кто ж Вам мешает? А вот кому-то "скромно" - не нравится, ну и что. вы думаете, опять же, Вам 45 никогда не исполнится или, уж простите, Вы на 100% уверены в Вашем муже, что и его лет в 35-40 не заклинет 16-летней? И что, Вы в 40 лет в монастырь уйдете? 14.01.2005 10:33:43, МарикаЧ
Когда на всю жизнь - это хорошо. Не спорю, а только радуюсь за человека. Но пока, в конкретных случаях, не на долго.
Я живу не так уж и скромно, как могло показаться. Просто не ставлю на одну доску любовь, секс и материальные средства (к счастью есть голова с в.о., сама зарабатываю и мужа не пинаю, чтобы приносил больше, сам знает).
А про возраст и дальнейшие планы... не зарекаюсь. Все может быть. Только в монастырь не пойду, в бордель тоже :), т.к. то и другое - крайность.
14.01.2005 11:08:40, автор
МарикаЧ
Ну а для кого-то - не крайность, а жизнь. Ну нравится так жить дамам, и Вас "учат" из лучших побуждений. Курмышкин прав. 14.01.2005 11:48:22, МарикаЧ
А может секрет какой? :)))) 13.01.2005 15:24:35, Неудвлетворенная
МарикаЧ
Вот исполнится ВАм 40 - тогда и узнаете. Это Вам только сейчас кажется, что после 40 уже не женщина. Посмотрим какого Вы будете мнения о самой себе в этом возрасте.
ЗЫ, Мне не 40, мне 33. Только вот в 20 казалось, что после 30 жизни нет, это уже глубокая старость:) А сестра, которой сейчас 20 недоумевает, почему мне так много лет, а у меня уже 3-й муж, а у нее ни одного:)
13.01.2005 15:29:47, МарикаЧ
Да нет - я наобарот - автор вроде как осуждает такую потребительскую позицию женщин - а они, как я поняла способны найти мужчин с таким доходом, который, по их меркам, нужно иметь мужчине. Но вот как они это делают - вот что интересно. 13.01.2005 15:35:37, Неудвлетворенная
осуждаю (блин, даже самой противно), т.к. тут сплошное потребление, без отдачи. ИМХО. 13.01.2005 15:39:04, автор
Аксандра
Т.е. Вы за мужчин расстраиваетесь? Что они ничего взамен не получают?
Не переживайте :-)) Они знают на что идут :-))
13.01.2005 17:36:26, Аксандра
ну, за мужиков я не расстраиваюсь. Я вообще за человечество (!!! - вот дура) в целом расстраиваюсь, что такие понятия как честь, любовь размениваются за бабки. Это как муж живет с женой, а потом сваливает к другой, мотивируя, что та постарела, 5 кило прибавила. 13.01.2005 22:39:00, автор
Аксандра
Это хорошо :-)))
Это значит, что у Вас нет проблем и есть силы. Наслаждайтесь, потому что иногда это проходит.
14.01.2005 14:42:10, Аксандра
Почему вы думаете, что без отдачи - мужчины тратят на них деньги, значит что-то получают взамен? 13.01.2005 16:04:54, Неудвлетворенная
Ну, в койке, конечно, отдача есть :) (поэтому я и спрашиваю, это проституция или что?)
Просто по их словам у меня и сложилось такое впечатление. Вот пример. Такое, я, кажется, на всю жизнь запомнила.
Разговариваем об извнтной нам даме (Д) с маминой лучшей подругой (П):
- Вот, прикинь Д познакомилась в своем баре с мужиком. Три дна протр...сь и он ей три штуки баксов отвалил "на булавки". Больше они друг друга не видели.
Я: - Кошмар какой...
П: - Да ты чего, везуха какая!!! Мне б кто отвалил за так. (и это говорит солидная дама, не пьянь подзаборная - прям анекдот про кандидата наук и валютную проститутку вспоминается).
Вот у меня челюсть отвалилась от таких слов, до самого пола. (По моему, до сих пор подняться не может) :)
13.01.2005 16:24:50, автор
а может, он ей специально отвалил, только чтоб никогда в жизни больше ее не видеть?:)))))))))) 13.01.2005 20:07:56, гыыыы
конкретная эта ситуация, с деньгами на булавки - проституция 13.01.2005 16:29:21, tatya
Olga U
Ну не совсем так.
Как я понимаю, эти женщины в 40 ведут себя довольно свободно, у них вторая молодость :-) Не знаю их семейного статуса, но это уже другой разговор, во всяком случае она ведут свободную сексуальную жизнь. И в данном примере, да, они с кем-то встретились, понравились друг другу, провели вместе приятно время и ПОТОМ ОНА получила от НЕГО подарок. Повезло как говорят подруги. А могло и не повезти и осталось бы просто воспоминание о хорошо проведенном времени.
Проституция это когда изначально ради заработка.
А вообще, мне кажется 20-лет это время наибольшего максимализма и как не удивительно пуританства по многим вопросам :-)
13.01.2005 17:13:34, Olga U
так ведь не уточнялось, ради чего конкретно они встречаются изначально, ради секса или ради денег. деньги-то ведь не послденюю роль играют для них в отношении с мужчинами. и это уже не важно, что было сначала деньги, а потом секс или наоборот. был секс, потом была наличка - проституция. но я не осуждаю, я факт констатирую. кстати, слышала, есть проститутки (на дороге такие на стоят) которым нравится своя работа, они тоже удовольствие получают от этого и могут себе позволить выбирать клиента. чем они от этих тетенек отличаются? хотя бы от приведенного примера о кувыркании в крвоати 3 дня за 3шт.? на мой взгляд, ничем. 13.01.2005 18:48:50, tatya
Tatulya
Возрастом! :))) 14.01.2005 09:17:43, Tatulya
Olga U
Проститука выбирает клиента – замечательно, НО они оба изначально знают что это «оплачиваемая услуга» (а такса обговаривается насколько я понимаю). А тут чистое искусство! ТАК 3 дня провела что ей такой подарок сделали :-) Это я еще выше пилотаж получается по Вашей логике ;-) 13.01.2005 19:18:55, Olga U
Аксандра
Чем отличается профессиональные спорт от "любительского"? :-)))
13.01.2005 19:01:36, Аксандра
В любительском главное - не победа а участие:))) 13.01.2005 19:11:36, Батончик
Аксандра
Тоже вариант :-))) 13.01.2005 20:36:21, Аксандра
Маме моего приятеля недавно 60 исполнилось. На работе познакомилась с дядечкой (сын какого-то министра бывшего), так он ей машину подарил. А вы говорите в 45! 13.01.2005 15:28:05, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!