Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодой любовник

Дурацкие отношения сложились. Милый мальчик, на 15 лет младше меня. Постель нормальная - понятно, плюс к этому чисто человеческие отношения, совместные походы в театры, на концерты, на лыжах покататься. Любви особой нет, конечно. Так, дружеские отношения, милое общение и постель. Сначала комплексовала страшно, теперь вроде особо не замечаю разницы в возрасте. И все равно хочется разобраться зачем это человеку. Красивый парень, не дурак, не женат, комплекса "сыночка" нет, он ведет отношения и по жизни и в постели, чего бы не найти ровесницу - непонятно. Сам объяснить ничего не может, говорит, что его все устраивает. Расскажите, с чего молодого парня вдруг тянет на отношения с немолодой женщиной (причем, не одноразовые, а достаточно длительные).
13.01.2005 11:34:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
его устраивает, что
1. вы не держите его за спонсора
2. не пытаетесь на себе женить или в тихую залететь и поставить перед фактом "женись"
3. голова у вас если и "болит", то значительно реже чем у молодых, и вместо отмазок вы говорите прямо : что то сегодня не хочется
4. и т д и т п - мало ли на чем парень в прошлом обжегся. Учитывая, что у меня есть неженатый брат, ктр уже лет 15 борется с пунктом номер 2, я этого парня прекрастно понимаю. Он хочет секса, хорошего и за бесплатно, отношений на равных, а не построенных на прочтении женских романов или просмотре женских же сериалов (герой ктр "влюбился с первого взгляда и был готов ради нее на все"). Я считаю, что вам обоим повезло. Где б себе такого найти : )
13.01.2005 16:04:34, Мшш
Сома не понимаю этим малышей.
Я думаю только о том, накой они мне нужны.
Думайте о себе, своих чувствах, желаниях и интересах, нежели о том, зачем Вы нужны этому зайцу.
13.01.2005 13:46:27, К.э.н. Виагра
Igla
может любит, может самоутверждается, может комплексы, может лень что-то менять, потому что все устраивает... Вариантов много. Не мучайтесь. Он может тоже не понимает, зачем вам это.-)) Получайте удовольствие. 13.01.2005 13:37:46, Igla
Был у меня такой же момент - любовник на 15 лет младше, правда ему 22 было. Я поняла, что он как-бы свои силы пробовал на мне - будет ли мне с ним интересно, стоящий ли он человек. Вспоминаю это время жизни с радостью - классно было! 13.01.2005 13:32:24, Понимаю
Мартовская кошка
Разборки в любви ни к чему хорошему не приводят. Нравится вам это - наслаждайтесь. Перестанет нравится - расстанетесь. Зачем же сейчас-то себя изводить? 13.01.2005 13:29:43, Мартовская кошка
Любовь зла... (продолжение - не про Вас :)
Сама как-то в такого замухарика влюбилась - кушать не могла :)))
До сих пор удивляюсь, что я в нем тогда нашла.
13.01.2005 12:51:48, Аглая+
Да нет там никакой любви, и он и я это прекрасно понимают. Просто приятные необременяющие отношения 13.01.2005 12:54:37, В раздумьях...
ну, не Любовь, а влюбленность, возбуждение... И при этом жениться не заставляют! Мечта просто! 13.01.2005 12:57:16, Аглая+
[пусто] 13.01.2005 12:34:26
Ну вот, хоть еще одному человеку непонятно. я уж думала только я такая бестолковая:). Не-е-е, не думала:). Это уж скорее к одноразовой встрече могло бы относиться, когда встречи на регулярной основе... 13.01.2005 12:36:54, В раздумьях...
[пусто] 13.01.2005 12:57:15
Ой, извините. Неудачно выразилась. Говорила о себе. 13.01.2005 12:59:46, В раздумьях...
хухра-мухра
ну, считайте, что вы были с ним знакомы в "прошлой жизни" (если допустить, что есть переселение душ :)), что, плохое объяснение? Мало ли почему одного человека тянет к другому, может, глаза нравятся, может, голос, может еще что-то. Ровесницы ему, видимо, не попадались подходящие, или не хотели с ним отношений. Теперь его все устраивает, ну и замечательно, ваши отношения продлятся еще какое-то время, а потом, м. быть он найдет ровесницу... а м.б. и нет. 13.01.2005 12:19:59, хухра-мухра
А вы замужем? Может быть, ему нужно быть рядом с кем-то, с кем не навсегда? Ну, не готов он создавать семью и все такое, а с вами ему хорошо пока. А вообще, может быть, стоит изменить свое собственное отношение к этому? Ведь встречаются мужики с девочками и гордятся собой. Вот может, и вам гордиться - какая я крутая, интересная и вообще супер, что рядом со мной такой молодой и приятный молодой человек?:)) 13.01.2005 11:58:14, Разная, но всегда Коза
Да, замужем. И семью он не готов, конечно создавать, это понятно. Мне кажется вполне можно найти девушку его возраста (27 лет), чтобы она не рвалась сразу замуж, да и не такие девушки в этом возрасте глупые и бестолковые. Гордиться особо нечем, своих ровесников я почему-то не интересую (их вот как раз тянет на молодых девчонок), а вот внимания со стороны молодых мальчиков - выше крыши. Просто в этом варианте - удачное сочетание секса и человеческих отношений. Но вот понять все равно не могу, а когда не понимаю чего-то - неуютно, вот и пытаюсь разобраться. 13.01.2005 12:06:39, В раздумьях...
27 летних ровесниц, котыре не хотят замуж, не бывает, ну, или бывает 1 на 1000 оторванная карьеристка какая-нибудь. (это я говорю как 27летняя одинокая дама:)) А то что ровесники Ваши на Вас не смотрят - ну, так это их половые трудности с самооуверждением или еще там с чем-нибдуь, у них климакс в этом возрасте начинается и нужно доказывать самим себе, что они еще ого-го и нравятся молоденьким и т.д... . Мне кажется, все наши проблемы, большинство - от недостатка уверенности в себе и недостаточно высокой самооценки. Я над этим сама стараюсь работать. Мне кажется, молодой любовник при наличии мужа - это супер. Вам с ним интересно, секс устраивает, тело у него молодое и красивое -наслаждайтесь жизнью и цените себя!:) 13.01.2005 13:13:58, Разная, но всегда Коза :))
Не повторяйте моей ошибки.

-----Но вот понять все равно не могу, а когда не понимаю чего-то - неуютно, вот и пытаюсь разобраться

я так потерял любимого человека вчера
достали его мои попытки разобраться

наслаждайтесь, правда
13.01.2005 12:18:29, Толик
Зачем это было нужно мне в свое время:
ровесницы - глуповатые, б%%доватые, поговорить не о чем. Просто не попалась подходящая. А женщина сильно старше - попалась.
13.01.2005 11:55:57, А вдруг
А Вам сколько лет тогда было? Я понимаю, когда это в 18-20. Когда мужчине 25-30 - не очень понятно 13.01.2005 12:08:00, В раздумьях...
как раз 19-20... 13.01.2005 12:16:57, А вдруг
LightBug
женщина "подходящая", может? сами же пишете - все в порядке, обоих все устраивает. а от добра добра не ищут :) 13.01.2005 11:47:18, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!