Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

флирт или все серьезно?

как узнать
если муж ничего не говорит мне - что другая есть
не знает сам - рассатваться ему или нет
но явно с ней смс-ится
провожает домой...
12.01.2005 13:28:08,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
в общем у него ко мне ничего не осталось. в смысле из любви. т.е. я ему дорога. он меня в беде не бросит и прочее, но не семья.
13.01.2005 18:29:59, Поросенок Плюх
Шарон
Вам надо выкорабкиваться из этой ситуации, самое опасное плыть по течению, загнать себя в депрессию из которой будет тяжело выбраться... Не забывайте о любви к себе! 14.01.2005 09:00:52, Шарон
Поросенок Плюх
вот вчера отрывалась со студентами, слыша вокруг одни комплименты:)
сказали что муж дурак - жену одну отпускать в такие места.
так что жизнь налаживается. но на душе плохо
14.01.2005 15:54:52, Поросенок Плюх
хухра-мухра
муж - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит :( Короче, если вы его не прогоните, он так и будет жить с вами, при этом строчить SMS-ки и т.д. Они же все ужасные консерваторы, и по своей воле от жены не уйдут ни за что!Так что все в ваших руках. Можно: 1)прогнать и найти другого 2) оставить. При этом вполне можно сделать ему "отворот" от соперницы раз и навсегда. Например, если вы с ней знакомы, узнайте, какими духами она пользуется, и регулярно этими духами поливайте мусорное ведро, а потом просите мужа вынести мусор.Есть и другие способы - например, если у вас имеется отвязный приятель без особых нравственных устоев, можно попросить его поухаживать за той теткой, а потом все на пленочку заснять и мужу переслать (анонимно). На самом деле способов (вполне легальных, без криминала) -масса, главное, чтобы вам хотелось этим заниматься. Если вам этот муж не нужен, ну и отпустите, другой найдется :)) 13.01.2005 09:17:47, хухра-мухра
Ну всe, я лежу от смеха со слезами на глазах...
Ты сегодня в ударе! "птица гордая..."

(читала топики сверху вниз кивая головой на каждом слове)
13.01.2005 18:16:59, Лана Б.
Шарон
Если муж - птица гордая, то вряд ли ему понравится, когда он узнает (а в этой жизни много чего открывается....) об этих методах.... И они для меня, например, ниже моего достоинства. 13.01.2005 09:50:04, Шарон
МарикаЧ
Было бы желание мужа вернуть, а уж методы можно выбирать любые, по своему усмотрению, кому что нравится, если, конечно, очень надо. А если не надо - можете наслаждаться своим достоинством. кому что нравится. 13.01.2005 10:25:15, МарикаЧ
хухра-мухра
А откуда он узнает? И потом, методов много, можно что-то еще придумать. Кстати, может ему наоборот лестно будет,что ради него так стараются :) И потом. Если его любовница позволит себя соблазнить другому мужику, значит, так ей и надо, если бы она его сильно любила, она бы другого просто послала. Ас духами - вообще совершенно невинная вещь. Вообще, мое ИМХО - в любви, как на войне, все средства хороши. 13.01.2005 12:34:53, хухра-мухра
Сара Барабу
Если "не знает сам - рассатваться ему или нет" - то это уже не флирт. С объектом флирта невозможно расстаться, поскольку к нему не был привязан.

12.01.2005 18:43:27, Сара Барабу
Поросенок Плюх
он вообще не знает что хочет
точнее мне говорит что все
все кончено и назад пути нет
но так часто мне это повторяет - как буд-то сам себя в этом убеждает
13.01.2005 14:52:00, Поросенок Плюх
Если Вас это сильно мучает, то надо поговорить с мужем. Но быть готовой ко всему, вплоть до того, что он может взорваться и уйти. Мужчины, припертые к стенке, редко ведут себя адекватно. Скорее всего либо начнет все отрицать, либо потеряется в собственном бессилии и будет валить вину на Вас.

Так что если Вы ко всему к этому готовы - выясняйте отношения. Но я бы на Вашем месте еще немного поплыла по течению, при этом показывая Ваше икреннее отношение к мужу (любовь, уважение, привязанность). Старайтесь ненавязчиво напоминать ему, ЧТО он может потерять.

Ну а если уже совсем все станет рушиться, тогда выхода не будет.
12.01.2005 17:59:04, Vertigo
Поросенок Плюх
я ему уже показывала на дверь - он сразу стал похож на того, кем был
а ту он рядом с ней больше времени, чем со мной
и злой
и пусть валит все на меня
я же знаю, что это не так
но
мы квартиру снимаем
и ему некуд идти
так что придется его выгнать к той
прям сегодня
мне без него лечче, чем вот так с ним
12.01.2005 18:05:43, Поросенок Плюх
Похоже, он тоже потерян. Знаете, правильных формул тут не бывает - уж больно сложна динамика. Я не могу тут давать каких-то конкретных советов, да и никто не может, наверное. Могу только поделиться своим опытом. Я в свое время постаралась прислушаться к себе, залезть глубоко-глубоко и спросить себя честно - что подсказывает интуиция?

Я очень любила своего мужа, когда узнала, что у него отношения на стороне, и мне было очень трудно осознать, что ТОЙ нашей жизни уже никогда не будет. Было бы проще, наверное, принять его обратно, когда просился, но я осталась верной себе и решила поставить на всем точку. Как бы мне не было трудно в последующий год, я никогда не пожалела о том решении - наверное, потому, что это было решение изнутри.

А что Вам подсказывает сердце? Представляете себя счастливой рядом с ним после этого?
12.01.2005 18:21:50, Vertigo
Поросенок Плюх
не
не смогу верить
так как верила безоговорочно. и знаю теперь, что надо смотреть на семью мужа и воспитание.
дорожил бы семьей - не сделал бы такого
мне легче без него чем сейчас вот так с ним
12.01.2005 18:24:38, Поросенок Плюх
Шарон
Для меня странно такое слышать. Вы достаточно резки, Вам нечего беречь из прошлого, оно ведь не такое уж и маленькое? Вы не пожалеете? Вы не даете права на ошибку? Никогда не ошибаетесь сами? Мужчины другие......... 12.01.2005 18:07:47, Шарон
Поросенок Плюх
не ошибаюсь
и мысли не было
я ему говорила - давай попробуем все исправить
давай
я поняла свои ошибки
у нас столко всего было
7 лет - не маленький срок
он сказал что я ему дорого, он меня жалеет и не готов к детям. у него такое чувство. что он через год-два все равно уйдет
вы не думаете. что он все уже сказал?
12.01.2005 18:09:26, Поросенок Плюх
Шарон
ООООООО!!!!!!! Я это слышала совсем недавно, но в другой жизни..... Ладно, ухожу домой. Завтра продолжим если будет желание... 12.01.2005 18:13:02, Шарон
Поросенок Плюх
обязательно. мне интересно ваше мнение.
а так - я дума. что я ему все сегдня скажуи пусть идет к ней
12.01.2005 18:14:14, Поросенок Плюх
Шарон
В таких случаях обычно очень много говорят и советуют, но ... выбрать для себя конкретно линию поведения вряд ли удастся. Это будет Ваша череда проб и ошибок. Обязательно надо подумать про детей! У мужчин бывают такие всплески как у Вашего мужа далеко не редко, просто каким-то женам "счастливится" не знать об этом:) При этом они могут быть хорошими семьянинами, которые никогда не уйдут из семьи (на примете у меня таких 2,5). С одной стороны поставив вопрос ребром, как хотите Вы, это подталкивание мужчины к выбору; но на таком пике эмоций на мой взгляд это слишком опасно, опасно для совершения необдуманного поступка и его и Вашего. Подойдите с другой стороны, если вставал вопрос о детях, то на данный момент лучше постараться понять и поговорить с ним (но только в случае, если он контактный человек, а Вы сможете продержаться без истерик) хочет ли он дальнейшую свою жизнь продолжать с Вами, а именно - иметь от Вас детей. Попробуйте ответить на этот вопрос самостоятельно, не кривя душой решить это в своем сознании... подходит ли на Ваш взгляд этот мужчина на роль отца, нужен ли он Вам в этом качестве... Я в свое время, когда слышала про то, что детей заводить рано слушалась мужа и смотрела ему в рот.......... А сейчас...:( Сейчас столько всего навалилось... 13.01.2005 09:45:09, Шарон
Поросенок Плюх
сказал что не хочет... что вот резко это понял. но и не уходит
говорит, денег нет
и в тоже время пока с ней не общался - все ок было, не знаю
13.01.2005 14:53:19, Поросенок Плюх
Шарон
Тогда придется потерпеть, а раз съехать не может сейчас, то я бы это назвала испытанием судьбы. Вы можете остаться в одной квартире на положении соседей? Вот так просто объяснить, что после таких резких пониманий его, Вы понимаете, что ухаживать за ним с Вашей стороны нет больше необходимости...да и возможности. Останьтесь в одной квартире, но держитесь и не потеряйте себя, свое достоинство. Истеричек плохо вспоминают:( Да и не в Вашу пользу данное сравнение будет.
И еще - а пофлиртовать Вам самой, чтобы отвлечься есть с кем? Просто, легко и безобидно, просто чтобы почувствовать себя интересной...
13.01.2005 15:01:31, Шарон
Поросенок Плюх
нету:((
я верная и чстная всесгда была
а надо было стервозной немного быть
но он сказал не в этом дело
истерек не устраиваю, сплю только плохо - он меня будит, успокаивает
13.01.2005 15:10:56, Поросенок Плюх
Шарон
Значит надо найти! Надо абсолютно точно отвлечься!
Сходить на маникюр, в солярий, ванну принять душистую........, стрижку новую.
13.01.2005 15:19:31, Шарон
Поросенок Плюх
вот ванну сегодня приму - точно
стрижку - я волосы растила
можно укладку сделать
и маникюр наверно
сегодня попробую в парикмахерскую по пути зайти
но вчера он поинтересовался, где я вечером была - это радует
13.01.2005 15:26:55, Поросенок Плюх
Шарон
Значит покрасьтесь:)) Какой-нибудь оттенок, перышки....
А ванну надо расслабляющую нервы:) И ногти на ногах лаком покрыть:) - это если сейчас нет.......:)))))))) Поднимаем настроение и начинаем любить себя!
13.01.2005 15:34:29, Шарон
Поросенок Плюх
ага
как она - рыжая стану
ну уж нет
или в черный покраситься - но на это денег нету:(
13.01.2005 15:41:30, Поросенок Плюх
Шарон
Ну я ж не о ней, все надо делать только для себя. 13.01.2005 16:11:09, Шарон
И как долго длятся ваши отношения? И какие они эти отношения? Что по-вашему ему в Вас может не хватать?
Если сможете ответить на эти вопросы, то Вам станет яснее как поступить и что делать дальше
12.01.2005 17:33:13, му
Поросенок Плюх
знакомы и встерчались 5 лет
потом в браке 2 года
все хорошо было
про детей думали
а ту он сказал что резуо почувствовал себя свбдным и 2 недели
точнее три уже как сам не свой
как подменили его
12.01.2005 17:41:51, Поросенок Плюх
У меня впечатление, что вы своего мужа плохо знаете или не знаете совсем, т.к. "резко" бывает в случаях, когда пара не строит свои отношения.
Причин духовной бедности семьи много. Для начала "семьестроя", нужно стремиться узнать друг друга, посредством диалога.
ИМХО Кому-то из Вас очень наплевать на ваши отношения и будущее
12.01.2005 17:57:50, му
Шарон
Да дело может быть не только в паре, как в совместной единице. Кто-то один упустил момент, второй не среагировал.....дальше больше. Теряется духовность... 12.01.2005 18:02:24, Шарон
Поросенок Плюх
с этим согласна
потеряла нить
месяца 2 назад
он что-то старался исправить
но потом сам скзал что вдруг почувствовал себя свободным
так что вот
и в любом случае не толко один виноват во всем
всегда оба
но мне я сность нужна
не хочу выглядить дурой. которая ничего не понимает
а он живет тут, я ему и ужин и все
12.01.2005 18:07:25, Поросенок Плюх
Шарон
Не, и все же горячность не нужна - это моя версия. Как бы ни было обидно. 12.01.2005 18:11:17, Шарон
Поросенок Плюх
а тчо
ой дорогой - ты от нее
тебя покормить или ты не голодный
а на завтра рубашечку для нее погладить?
ерунда
12.01.2005 18:14:59, Поросенок Плюх
хухра-мухра
это, конечно, метод. Жаль, что он обычно не действует.Можно рассмотреть след. варианты: 1)муж ходит давольный и счастливый, там и тут его обхаживают - с одной секс, другая рубашечку гладит. Его все устраивает, так может продолжаться бесконечно! 2) муж испытывает жуткие угрызения совести - он с женой как скотина, а она вон какая хорошая. Пусть взорвется наконец, тогда будет повод ее послать и свалить к любовнице. Ах, не взрывается? все терпит? надо довести! 3) жена хорошая. Любовница злобная. Скандалит, спрашивает, когда, мол, женишься. Послать любовницу вернуться к жене. Да, так бывает. Но редко. И, как правило, муж все равно продолжает встречаться с любовницей, только реже. или заводит новую.Тут ведь, главное, начать!А потом та-ак затягивает! 13.01.2005 12:43:52, хухра-мухра
Шарон
Жму Вашу руку. 12.01.2005 17:35:25, Шарон
взаимно:) 12.01.2005 17:44:31, му
прочитав советы, данные Вам ниже, все же делаю вывод - вам необходимо поговорить с мужем. А вот о том как вести разговор, как сделать так, чтобы он остался, но с другой порвал, только опытный психолог подскажет.
Или сами почитайте спец.литературу, и время это занятие "отнимет" и навык говорить, не унижая ни себя ни другого появиться.
Тема щекотливая, но объясниться надо. Вы это хотели услышать? Или телефон киллера хотели уточнить, для заказа соперницы?
12.01.2005 15:11:02, lfox
Шарон
Нет, психолог вряд ли подскажет как сделать чтобы остался и с другой порвал, если будет видеть однобокую ситуацию, ту, которую видет женщина, но не будет иметь контакта с тем мужчиной, не будет знать его мотивов. К сожалению на мой взгляд, если он должен в будущем уйти (ну это как судьба) как ни привязывай временно все это. Лучше подумать отчего его туда потянуло, что ему дает та девушка....... и если это нащупать и изменить, то все возможно. А разговаривать?? Хм......да ни к чему не приведет. Помолчит, помычит.......правду точно не скажет. Пройденный этап, на своей шкуре знаю в разных красках. 12.01.2005 17:11:11, Шарон
хухра-мухра
Хороший психолог подскажет. Ну, это еще на какого нарвешься, конечно. Хороший психолог может даже по рассказу жены выявить мотивы мужа - я вот как раз к такой ходила, она мне все разложила по полочкам. 13.01.2005 12:45:44, хухра-мухра
Шарон
Дадите координаты? Интересует:) Да только вот все равно есть у меня сомнение, она вам все разложила или все же вы самостоятельно после скажем так - наводящих вопросов.......? 13.01.2005 12:49:19, Шарон
дает девушка видимую легкость отношений, поднимает тонус подзабытыми ощущениями влюбленности и не имеет общего быта с ним, мелких ссор, да еще перед глазами на работе, какое приятное дополнение к скучной рабочей рутине, что тоже создает видимую легкость в отношениях. 12.01.2005 20:12:17, Hel
Шарон
Это так, если это только начало. 13.01.2005 09:51:15, Шарон
Поросенок Плюх
я такая какая есть
знаю. что не надо ворчать
я вечра милая и тхая была
но он спи на другой кровати
и каждый раз говорит чтобы я не забывала, что все не так, как обычно
12.01.2005 17:45:50, Поросенок Плюх
Ну вот не понимаю я, извините. Он сказал Вам, что теперь все не так, как было раньше. Чтобы Вы не забывали. А он сказал, как СЕЙЧАС оно должно быть ?
Он предложил что-то ? Предложил жить, как соседи ? А зачем и почему Вам это надо ?
Вот спросите Вы его "как будем жить дальше?". Он что ответит, как Вы думаете ? Или Вы сразу скажете, что в курсе всего ?
12.01.2005 19:08:54, Ширмакша
Поросенок Плюх
он пока ищет квартиру - когда зп получит
а пока в общагу не едет - тут сидит
я не знаю
я не вижу огромной причины, почему что-то изменилось
я не понимаюююю
13.01.2005 14:55:03, Поросенок Плюх
Шарон
Может он хочет подтолкнуть Вас к чему-то? 12.01.2005 18:03:09, Шарон
Поросенок Плюх
тогда он бы все равно старался быть дома
а не ьолтаться где-то и не злиться на меня
и потом
он уже мне все сказал (выше писала) что я ему дорого и т.п
потом умотал в москву
потом не приехал когда обещал - с ней катался на коньках
а потом сказал что уезжал, чтобы я подумала
приехал - я сказала, что нам надо пожить отдельно
12.01.2005 18:12:09, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
совет
киллер не нужен:)
протсо как см-ки прочтала - как мир рухнул
он ей и нежная и онимаю и как мне хорошо с тобой и прочее:(((
12.01.2005 15:17:13, Поросенок Плюх
А раньше вы в его телефон заглядывали ? Вообще, он допускает такую вещь, что Вы можете взять его телефон, позвонить,что-то там посмотреть или просто поиграть ? 12.01.2005 16:05:58, Ширмакша
Поросенок Плюх
раньше без проблем
последнее время телефон таскает с собой
еслимне надо с него позвонить - сам номер набирает
смс-ки так и слышу как приходят- уходят
видно там сейчас самая романика
елки
как плохо-то
12.01.2005 16:17:13, Поросенок Плюх
Вы не пробовали спросить, с кем это у него такая бурная переписка ? 12.01.2005 16:37:18, Ширмакша
Поросенок Плюх
нет
точнее да
говорил с коллегами по работе
12.01.2005 17:42:08, Поросенок Плюх
А попросить рассказать, о чем это они так увлечнно строчат ? Или дать почитать ? 12.01.2005 18:56:47, Ширмакша
Vivi
Провожает домой или подвозит домой? 12.01.2005 13:52:51, Vivi
Поросенок Плюх
провожает
машина в другом городе
12.01.2005 14:55:06, Поросенок Плюх
Xenny
Никак :( У вас есть два выхода:
1) рискнуть вашим браком, устроив грандиозный скандал - тогда муж или уйдет, или прекратит эти отношения, если вы ему дороже
2) отвлечься и плыть по течению - в конце концов все само разъяснится.
12.01.2005 13:35:09, Xenny
Поросенок Плюх
скандал - ниже меня - себя не уважать
да и он не будет уважать
хотя дома испугался меня потерять
а тут рядом с ней все опять - это ясно, не остыло еще, наоборот, все в самом разгаре
а ждать - так хреново еще не было мне. чтобы по течению плыть - его каждый день видеть:((
мож третий есть выход, а?
12.01.2005 13:45:52, Поросенок Плюх
Xenny
Я не говорю про реальный скандал. Это может быть спокойный, но твердый разговор:
на первом этапе доносить до него мысль "Я не могу так жить и хочу, чтобы ты прекратил всяческие отношения с этой женщиной."
если не поможет, через некоторое время поставить условие "Или я, или она".

12.01.2005 13:56:58, Xenny
МарикаЧ
Скандал "ниже Вас"? А жить с человеком, который Вам изменяет - не ниже? 12.01.2005 13:52:20, МарикаЧ
Igla
тем более так в открытую, что вы все знаете... 12.01.2005 14:04:12, Igla
Поросенок Плюх
он не знает, что я все знаю
просто у него поведение неадекватное. совсем.
12.01.2005 14:56:11, Поросенок Плюх
Xenny
вы для уже решили, чего в конце концов хотите - сохранить этот брак любой ценой или выяснить отношения? если первое, то лучше постараться отвлечься, забыть и никогда больше не лазить в телефоны, емейлы и прочее. 12.01.2005 15:24:04, Xenny
Поросенок Плюх
но если это не серьезно и все пройдет - да. забуду и больше не буду
но если это серьезно - как понять?
12.01.2005 15:48:44, Поросенок Плюх
Carsa
Вот эти конкретные отношения могут быть несерьезными и все пройдет. Но дело ведь не только в этом. Сейчас он ведет себя по отношению к вам издевательски. И именно это прощать нельзя. По-моему. 12.01.2005 18:59:14, Carsa
Xenny
да никак, к сожалению :( ждать.
Вы решили выяснять отношения? тогда начните разговор с ним.
Вы решили сохранить его любой ценой? молчите.
12.01.2005 16:26:20, Xenny
МарикаЧ
Да практически никак, только по времени, которые длятся эти отношения. Ведь все всегда начинается с флирта и "несерьезно", а уж потом может перерости в "глубокую превязанность". если это только начало взаимоитношений, то все еще ИМХО можно вернуть обратно. Вот только если они вместе работают, то есть шанс, что все как раз пойдет в развитие. Единственный выход вданном случае, чтобы он уволился и нашел другое место работы. Иначе шансы разлучить их невелики, опять же ИМХО.
Ну а про то, что он не знает, что Вы знаете, я бы немного засомневалась. вы же назначили встречу его "сотруднице", может она и Вашему мужу проэто сказала, может между ними секретов нет.
12.01.2005 16:23:23, МарикаЧ
Поросенок Плюх
сегодня поговорю
и пусть тогда идет
в конце концов гордость и у меня есть
12.01.2005 17:50:52, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!