Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позитив:))))))))))

Эх, народ, у меня такое настроение отличное, хочу поделиться позитивом!:)))))
Сижу вот и ловлю себя на мысли, что ни смотря ни на что (все несостыковки и трения не вспоминаются, в голове только хорошее остается) люблю и уважаю мужа своего!
Ну, нравится он мне!)))
Ну, мой это мужчина!)))
Самый родной, самый любимый, самый нежный, самый щедрый, самый веселый, самый настоящий, самый сильный... самый-самый и МОЙ!
Ни у кого такого нет!!!
Или есть, и не менее достойные, но ДРУГИЕ! Женщины, любите ли вы своих мужей? Цените ли? Нуждаетесь ли в них?

Плюньте на все мелочи и недоразумения! Цените что имеете!
Если женщина любит, все вокруг наполняется положительнейшей энергией и вся семья в порядке!!!
Если у кого-то неприятности в личном плане – больше искренности, ласки, любви, тепла и вам воздастся!
Я очень хочу, чтобы этот год стал самым лучшим!!!

Я искренне желаю всем семьянам любви, здоровья, удачи!!!
Хочу, чтобы в ваших семьях был уют, покой и дружелюбие всегда!
Чтобы все проблемы решились, а неприятности забылись!
Хочу, чтобы вы чаще говорили о своих чувствах друг другу! Вообще чаще говорили о том, что чувствуете!

Любите друг друга!
Заботьтесь друг о друге!
Цените друг друга!

Счастья вам, женщины!;))))))))
08.01.2005 22:49:04,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искреннее спасибо! Побольше бы таких топиков! ::))) 09.01.2005 14:51:08, Liza8
Отлично! Позитив - он всегда кстати:))))))))))) Даже зуб прошел и переносица не болит больше, чесслово!)Рада за Вас и Вашего мужа, так держать! 09.01.2005 12:11:30, Ярина
Разделяю. Когда пьяная. 09.01.2005 00:58:28, _Ирунчик
сиобхен
круто, меня, конечно, не прет как вас, но тоже хороший настрой... 08.01.2005 23:12:27, сиобхен
Тоже неплохо!))) 08.01.2005 23:14:50, :))))))))))))))
Напилась? Веди себя прилично :) 08.01.2005 22:56:58, AleXXX
Кто про что...:))) 08.01.2005 23:00:46, позитивнонастроенная
Ешё бы :) 08.01.2005 23:04:16, AleXXX
АleXXX, пользуясь случаем, колитесь как к жене своей относитесь? За что любите? Цените ли? 08.01.2005 23:09:04, :))))))))))))))
Допрос пьяного? :))

Люблю. За то, что мне с ней в кайф, по всем позициям. Ценю, чем дальше, тем больше. Вот что значит - жениться по расчету... Имеется ввиду - по правильному расчету :)
08.01.2005 23:21:24, AleXXX
А как ей с вами? По всем позициям или нет?:)))
Конечно, лучше у нее узнать, но все-таки как думаете она к вам относится?
08.01.2005 23:26:31, :))))))))))))))
ИМХО ей тоже вкайф. Она вышла замуж тоже по расчету :) Главное - оба расчета оказались правильными :) 08.01.2005 23:33:33, AleXXX
Ну вот объясните мне, глупой - что значит, по расчету? По какому такому расчету? И какие при этом чувства, если они есть вообще?

Просто мне с трудом представляется возможность счастливой жизни с человеком, к которому нет сильной, глубокой любви. Ведь столько всего в человеке может раздражать, тем более со временем, а любовь все это помогает сглаживать. А так получается - два хороших человека, друг друга уважают и ценят, и все?

Или какой при этом расчет? Поделитесь, если не трудно...
09.01.2005 02:18:13, Vertigo
Расчет простой.. Девушек кругом много, многие из них милы и привекательны. Со многими были романы той или иной степени серьезности. Влюбляься можно в кого уодно. А вот женитья это надо очень точно рассчитать... Естественно на одной из тех, кто нравится, а не на тех, от кого тошнит :) 09.01.2005 12:24:49, AleXXX
Можно два вопросика?
1. А был ли у вашей супруги аналогичный выбор наиболее оптимального варианта из очерченного ею круга достойных выбора?
2. У вас есть разница в возрасте?

Как я понимаю, вашему браку всего 6 лет, но вы убеждены, по крайней мере, на данный момент, что он крепок и долговечен. Охотно верю, что каждый человек лично о себе может говорить, что выбор окончательный и пересмотру не подлежит, но за супруга(гу) вам не дано предугадать, ИМХО. Всякое в жизни случается.

09.01.2005 15:43:03, Liza8
Думаю, что и у жены был какой-то выбор, были же у нее какие-то романы и до меня... Разнца в возрасте есть - я на 12 лет старше. За жену, конечно, предугадать е получится, но я себе с трудом представляю, какие у нее могут случиься мотивы, чтобы пересмореть выбор. 09.01.2005 16:20:32, AleXXX
Мотивов может быть предостаточно. Хотя бы ваша разница в 12 лет и физиологические изменения, которые с вами начнут происходить раньше, чем с ней. Детки к тому времени подрастут, времени на размышлизмы о смысле жизни появятся, ну и ваще много чего измениться может. Да просто новизны захочется. 09.01.2005 17:25:43, Гизма
Ну, вот мой первый брак, к примеру, прекратил свое существование на 17-ом году совместной жизни, согласитесь, это довольно большой жизненный отрезок. И мы с БМ оба все те годы с большим оптимизмом считали, что выбор обоюдно оптимальный, что это навсегда. И даже многие общие друзья до сих пор никак не могут всерьез поверить, что мы – и вдруг расстались. Но уже года через 3 после развода БМ признался, что сам не знает, как все это с нами случилось, мотивов-то и в самом деле никаких серьезных не было. 09.01.2005 16:41:29, Liza8
А чего тогда развелись-то? 09.01.2005 16:45:05, AleXXX
Я - не приветствую адюльтеры, а БМ
якобы и сам не понял, как в него вляпался. На языке официоза судебных разбирательств это называлось "Характерами не сошлись".
Возможно, что было бы и достаточным ограничиться дружественно-успокоительным чайником по морде, но это как-то не очень интеллигентно по отношению к человеку, с коим не один пуд соли был вместе съеден, к отцу моего ребенка, к тому же...
09.01.2005 17:01:01, Liza8
Я раньше не верила что можно по расчету жениться...
Но и расчет же разный бывает. Меня недавно пытались убедить, что все в жизни делается по расчету. Почти убедили.
Вот в случае Алекса, видимо, это тот расчет, благодаря которому образовалась крепкая семья. Необязательно, что только очень сильные чувства (например, когда от любви до ненависти один шаг) делают брак счастливым. Чаще даже более спокойные эмоции (уважение, привязанность, влечение... что там еще) увеличивают вероятность удачного союза.
И я знаю, такие семьи очень дружные, крепкие.
А вот вспоминаю ровесников, которые "закручивали-заверчивали" с бешеными темпами, поженились, и началось - ты не такой, ты не такая... (потом доказывания кто в доме хозяин и т.д.) и любовь куда-то ушла... во многих случаях развод :(
Но, конечно, не обязательно, что так везде и со всеми, но такая тенденция все же наблюдается в моем поле зрения.
09.01.2005 11:28:05, :))))))))))))))
Может быть, тот расчет, который выполняется уже при наличии страсти :-). Если уже есть ярко выраженное влечение друг к другу, то можно и порассчитывать ;-). 09.01.2005 02:30:36, Nesmejana
Ну и ну:)))
А любовь опосля пришла? Или вы, женились (выходили замуж) любя, но по расчету?))))
08.01.2005 23:55:04, :))))))))))))))
Чем дальше - тем больше. Женились - да, приятные, милые люди...

ИМХО - настоящая люовь бывает тока несчасной :)
09.01.2005 00:14:50, AleXXX
А у вас была несчастная? И, если да, то как с ею боролись? 09.01.2005 16:02:15, Гизма
Была, конечно... А боролся - активным сексом с другими и временем, как еще? :) 09.01.2005 16:21:45, AleXXX
Ну не всегда сексу с новыми партнерами удается затмить секс с безнадежно любимым человеком.Или для мужчин и женщин здесь по-разному? А время это да. Это доктор. Главное второй раз в ту же реку не пытаться входить, чтобы не было с чем сравнивать. А ведь иногда так тянет обновить старые воспоминания. -)) 09.01.2005 17:30:40, Гизма
И то правда!:)))

Молодцы вы! Здравые, умные люди! Прриятно:)))
Мир вашему дому! (кланяюсь)
09.01.2005 00:25:16, :))))))))))))))
У меня вчера было такое же настроение :)))
И это здорово !!!
Присоединяюсь.
08.01.2005 22:53:58, Ширмакша
А что послужило поводом, если не секрет?)) 08.01.2005 23:02:33, позитивнонастроенная
Даже не знаю :) Наверное, проснулась с той ноги :)
Настроение было хорошее. С мужем провели замечательно весь день, как-то было все легко и спокойно. Умиротворенно, что ли :)
09.01.2005 00:58:31, Ширмакша
Точно также!:)))
Вот в чём секрет - нужно "вставать с той ноги"!;)
Не знаю как у вас, но у меня одного такого подъёма дня на 3 хватает. Жаль, что не так часто (и не на так долго) как хотелось бы!
09.01.2005 11:11:00, :))))))))))))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!