Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот откуда такие берутся ???

У меня новый год начался очень интересно. Где-то день на третий-четвертый раздается звонок телефона. Я трубку беру. Меня называют по-имени, поздравляют с НГ, а потом рассказывают про моего мужа, что у него на работе романчик проклюнулся. И что как нехорошо (ай-яй-яй), спать с сотрудницами почти сразу же после торжественного бракосочетания. Дама, звонившая мне, была не очень трезва. И кто-то явно сидел рядом и хихикал. Ну вот зачем это ? Что за шутки такие ? Вроде, взрослые люди... А самое главное, телефон наш домашний почти не знает никто. Особенно с работы мужа.
08.01.2005 21:47:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая
О! И мне когда-то был такой звонок, правда от фирмы секс по телефону.Тоже пьяненикая девица и подхихикивающие голоса. А я такая дурочка счастливая поржала над нею,потом над мужем, вернее над его реакцией, потом вместе с мужем, когда у него прошел шок и он смог дышать и говорить. Не знаю,даже мыслей никаких непотребных не возникло. зная нго характер.Занесли сей случай в семейные хроники. как шутку юмора. 09.01.2005 12:39:10, Робкая
Какие же гадины! Мужу моей подруги вот так тоже позвонили. И тоже в районе Нового Года. Никакого романа на работе у нее и в помине не было, но в семье после этого звонка начались большие проблемы. Не верьте им бездоказательно, пустой злобы в людях много. 09.01.2005 03:03:16, Забава Путятична
sheriff
плюньте. забудьте, хотя, понятно, быстро и легко такие шутки не забываются. но это в самом деле чушь. постарайтесь на зацикливаться. 09.01.2005 00:01:53, sheriff
забудьте,это кто-нибудь из Ваших подружек.А домашний телефон элементарно узнать и на работе,и по базе.А мужу надо сказать без эмоций,чтоб в курсе был,если и связался с кем-то,то хоть выводы сделает -с кем.А иначе Вас будет саднить этот звонок еще долго. 08.01.2005 23:35:32, ммм
Мужу я рассказала сразу. Он в курсе. А подружек у меня таких нет, которые знали бы имена сотрудниц мужа. А телефона в базе тоже нет, квартиру снимаем. И на работе не оставляли - там наши координаты по прописке.
Вот в чем загадка :(
09.01.2005 00:56:29, Автор
ну так не бывает,начальник то должен знать как его найти,если что.варианта действительно два-или было,или Вы кому-то дорожку перешли.Третий тоже имеет право на жизнь,напились подружки и прикалываются над всеми подряд. 09.01.2005 01:01:53, ммм
Начальство нас неплохо находит по мобильникам :)
Уже давно никому не нужны домашние телефоны для этого.
09.01.2005 01:04:27, Автор
а мы обязаны сообщать как раз домашний, а не мобильный 09.01.2005 01:17:18, ммм
завистливая баба позвонила, видно он на нее внимание не обращает, вот она в пьяном состоянии отомстить решила и придумала историю..либо заложила с потрохами, не знаю. Подлый поступок с ее стороны. 08.01.2005 22:46:02, Шаффи
ABDDavidoff
У нас на работе жене одного из сотрудников так звонила сама дама-соблазнительница. Потом скандал был. 08.01.2005 22:31:20, ABDDavidoff
И чем дело закончилось ? 08.01.2005 22:39:44, Автор
ABDDavidoff
Было это два года назад. Любовница как-то начала ссорится с коллективом, уже не так к ней хорошо относились:-)
А жена своего суженого скрутила, сейчас бегает с восторженными глазами и к месту и к не к месту: "А моя в этом случае говорит..."
:-)))))
Причем скандал не сама жена устраивала. Она познакомилась с парой сотрудниц. И как-то им поведала печать. Те и устроили цыганочку с свыносом! :-))

Если б она сама устроила -не тот результат был бы , имхо. А так - "Святая женщина!" :-)
09.01.2005 21:36:53, ABDDavidoff
Леший
Старая поговорка. Нет в жизни больше радости, чем делать людям гадости. Плюньте и забудьте. 08.01.2005 22:16:38, Леший
Вотки когда возвыпьем? 08.01.2005 22:23:19, AleXXX
Леший
Вооткиии? Брррр... Я за эти праздники ее стока выпил... что сейчас мутит даже от одной мысли.... :) 09.01.2005 16:39:16, Леший
А я почему-то наоборот... Ну ладно, отдохни малость :) 09.01.2005 16:45:55, AleXXX
Да прикололся кто-то. Плюньте! 08.01.2005 22:13:38, ужас
Значит, правда... 08.01.2005 21:57:25, AleXXX
Не факт. А если правда - я бы мужу по мозгам дала. Нефиг было с идиотками связываться.
08.01.2005 22:45:02, Artemis
Круто :) 08.01.2005 22:51:49, Автор
Тоже что ли звонили кому-то вот так ? :) 08.01.2005 22:23:03, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!