Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить или нет?

Ну вот как его понять?Верить или нет?

С мужем три месяца уже вместе не живем.28 приехал на утренник к ребенку, сказал что пора разводиться, и вобще у него уже и девушка есть.
Все эти дни не звонил, а вчера приехал,…просил прощения за все, говорил как меня любит и очень много всякого приятного и хорошего. Сказал что хочет переехать ко мне (я с родителями живу),остался ночевать, а сегодня вечером я ему позвонила на работу, а он сказал , что плохо себя чувствует (правда температура у него вчера была), и поэтому поедет к своим родителям.А завтра видно будет.Вобщем какая то неопроеделенность.
Верить?
04.01.2005 18:48:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, не выдержала, позвонила, спросила как себя чувствует.Сказал что не очень, но на работу все равно пойдет.На вопрос приедет вечером или нет, сказал – посмотрим –
(куда интересно будем смотреть?), вечером позвонит скажет….
Ну не свинство, я уже почти привыкла к мысли , что ВСЕ, конец, а теперь опять все сначалаL
05.01.2005 11:08:34, Жужу
Ну и к чему, спрашивается, Вы тогда тут волынку разводили...))) 06.01.2005 02:22:36, Ширмакша
Carsa
Наверное, он сам еще ни с чем не определился. Т.е. что-то его в ваших отношениях сильно не устраивало, отсюда желание развода. Но и потерять вас, видимо, не хочется. Вам бы какие-то новые отношения построить... 05.01.2005 06:13:39, Carsa
я бы не поверила, однозначно 04.01.2005 23:22:17, tatya
Я вот вообще спрашиваю себя: а можно ли кому то верить в этой жизни? Мне кажется даже себе нельзя верить часто, не то что другим.
Когда Вы ставите вопрос о вере другому, то сразу переводите себя в пассивное состояние: я ему верю, и если что вся ответсвенность на нем - он обещал, он сказал и т.д.
Если же Вы имеете цель - например любите его и хотите чтобы он был с Вами, то Вы не верите, а боретесь. За него, за семью. За себя.
04.01.2005 22:19:58, Курмышкин
Мартовская кошка
Может, он с девушкой своей поругался и решил вашу почву прощупать? Извините за резкость.
У вас уже есть ребёнок, так зачем вам ещё один, да такой, который никак не определится, что ему нужно и зачем нужна семья и что у взрослого мужика должна быть ответственность если не за жену, так хоть за маленького сына?
04.01.2005 21:28:25, Мартовская кошка
Я бы задала этот вопрос прежде всего ему, т.к. ему нужно определиться, что для него важнее - эфемерная свобода или семья. Не дело взрослому мужику травмировать психику ребенка и мотать нервы матери. Не знает, что сказать - поставте временные рамки для того, чтобы подумал о смысле жизни и определился окончательно. Мужик он, в конце концов, или маменькин сынок? 04.01.2005 21:04:14, Temnila
Да уж. Тоже с датами не поняла. Но смысл понятен.
Если Вы сами хотите начать все сначала и готовы к этому, отдайте инициативу в его руки. Зачем звонили-то ? Пусть сам звонит. Пусть сам все восстанавливает. Не вмешивайтесь. А насчет верить или нет - как хотите. Какая разница ? Будете верить или нет - от этого только ваше самувствие пострадает. Лучше не верить.
Если что - будет приятная неожиданность :)
04.01.2005 20:37:47, Ширмакша
Вопрос в том, сможете ли Вы жить с человеком, который способен так несерьезно относиться к семье? 04.01.2005 20:24:33, Vertigo
Сорри - ничего не поняла с датами... три месяца не живете с прошлого 28 января?:-) Я бы в любом случае торопиться не стала, если б через пару дней попросился обратно - тогда дща, а так... 3 месяца гулял, а теперь как ни в чем не бывало? Вас ничто не торопит, пусть сам вам названивает и беспокоится, это ему нужнее, чем вам. 04.01.2005 20:24:17, rijik
Нет, просто 28 января последний раз виделись, сказал ,что разводимся.
И 6 дней не звонил вобще, даже с нг не поздравил, хотя я телефон отключала:)говорит что звонил.
А вчера пришел такой виноватый виноватый, сказал, что был дурак, что чуть меня не потерял, что хочет чтоб его любили и стабильности, а это могу дать только я.Мы вечером с его друзьями в кино пошли, так он мою руку из своей не выпускал,вобщем вел себя даже очень и очень хорошо.
Актерского таланта я в нем вобщем то раньше не замечала...а сейчас даже не знаю, что думать.
И люблю я его ...
04.01.2005 20:44:55, ЖУЖУ
я что то тупа к вечеру стала... 3 месяца не живете вместе, при этом вы виделись последний раз 28 января????!!!!!! по проблеме я все уже написала, с НГ! 04.01.2005 23:23:03, rijik
Carsa
Наверное, автор в растрепанных чувствах перепутала декабрь с январем :-). Если 28 декабря, то все просто и понятно. 05.01.2005 06:11:28, Carsa
Угу:)
Не то слово, растрепанные, именно декабря:)))
05.01.2005 10:07:20, Жужу
сиобхен
я бы поверила, а может быть и так, он проверил, что вы готовы его принять обратно, значит можно еще погулять, а там видно будет... 04.01.2005 19:00:07, сиобхен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!