Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ревнует, значит не любит?

Мы с мужем 5 лет живем, дети, быт и все-такое. Стало мне страсти не хватать, африканской. Решила съездить с бывшим сокурсником встретиться, так муж, зная, что мы с ним два года до него встречались, даже до метро меня довез. И ни слова не сказал. Дальше больше сотрудник позвонил, муж меня к телефону позвал, я в другую комнату ушла, полчаса трепалась. Хоть бы спросил. Вчера начала к нему приставать, а он типа я устал очень(реально устал). Я ему в шутку-любовника заведу, а он смеется-заводи, типа, мне спокойней будет. Причем бабы у него точно нет. Но у меня сложилось впечатление, что если я правда кого найду-даже скандала не устроит. Может я ему и не нужна совсем?
30.12.2004 12:23:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhunja
Эдак рассуждать... Мордой по асфальту возит - значит любит, так что ли?
Доверяет. Доверие один из показателей любви. А если ревнует и предпочитает не показывать? Не зная Вашей реакции на ревность? Я бы это назвал не подставляться.
03.01.2005 11:55:58, zhunja
Каштанка
Да просто он вам доверяет!! Именно так и надо относится мне кажется - я тоже не ревную и не устраиваю разборок в таких случаях и мой муж тоже - встреча с кем-то с кем мне хочется встретится - это просто уважение желаний друг друга.
А вот если появится серьёзная причина или повод - то тут да - я ОООЧень ревнивая - но повторюсь - тут просто вопрос доверия и гармонии в семье.
30.12.2004 17:20:07, Каштанка
А вот последнее утверждение неверно. Всякие мелочи он пропускает легко, если дело дойдет до реальной измены, тогда реакция может быть совершенно другая. 30.12.2004 16:13:24, Николай_М
У меня такой же. Но, думаю, если он будет уверен, что я кого завела на самом деле, то он просто тихо уйдет, без комментариев так сказать, и фиг его вернешь...
Ваш муж просто не верит в реальность вашей измены, воспринимает это как шутку.
30.12.2004 14:49:02, НБ
солощ
Это у Вас гормоны играют! 30.12.2004 13:46:33, солощ
не понимаете Вы своего счастья... :))) 30.12.2004 13:36:18, Ромолетта
Чёй-то у вас мысли куда-то не в ту сторону побрели! 30.12.2004 13:08:38, starka
Елена Д.
ну блин, не угодишь, нам женщинам :) Не пускает на свидание с другом - сатрап-собственник, пускает, да еще подвозит - не любит :)) А если серьезно, просто он Вам доверяет, это надо ценить, хотя иногда приятно ощутить, что тебя ревнуют чуть-чуть, но мой бы не отпустил меня спокойно на свидание с бывшим другом.. так что выбирайте, что Вам интереснее :) 30.12.2004 12:53:55, Елена Д.
Мне интереснее, что бы хоть чуток право собственности проявил, я вот тоже ему доверяю, но фиг бы его с бывшей встречаться отпустила. 30.12.2004 13:07:17, Юля-ля
интересное какое доверие... имхо либо доверять и пусть встречается с кем хочет, либо доверия ноль - соответственно и "не отпускать" (хотя как можно "не отпустить"? слабо понимаю) 30.12.2004 14:59:17, Lii
Елена Д.
естественно, никто не скажет, не пойдешь и все! (хотя может и такие есть), но сделают такую несчастную мину, что сам не захочешь :) ну это я так, для примера, меня-то отпускают, правда я с "бывшими" один на один не встечаюсь, мне это незачем совсем, мы чужие люди уже.. 30.12.2004 16:39:12, Елена Д.
Елена Д.
тады надо было за "собственника" замуж выходить :) Я сама "собственница", поэтому могу понять и мужчину в этом плане, а кому-то это, наоборот, в тягость.. 30.12.2004 13:12:12, Елена Д.
У меня первый муж был собственник- я без него даже в кафе с подругой посидеть не могла...Ужас.Просто хочется чувствовать, что ты кому-то нужен, а не получается:( Не могу же я на мужа наехать, мол, зачем ты меня пустил. Не поймет он. 30.12.2004 14:12:44, Юля-ля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!