Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Это я такая циничная или???

Вот скажите что думаете по поводу следующей ситуации (происходит с нашими друзьями).
Жена:пошла на новую работу и .... работает ежедневно БЕЗ праздников и выходных до 23-24 а то и позже до 3-5 утра. Можт приехать подшофе типа с девчонами сидели после работы :) Как только перешла на новую работу стала следить за собой, сделала дорогую стрижку, привела себя в порядок. Недавно ездила на далекий и очень престижный курорт отдыхать - одна, без мужа. При этом привезла кучу фотографий себя на фоне всего чего можно. НГ будет справлять ..... на работе (??????). Все праздники тоже на работе и почему то без мужа - никогданельзя его с собой брать, якобы это правила фирмы. Покупает дорогое нижнее белье. Мужу телефон рабочий не дает - только мобилку. Стала покупать дорогие хорошие шмотки. Работает бухгалтером. Длится все это уже 3-4 год. Муж верит что это - работа. Я - нет. Я убеждена что у нее кто то есть. Я не верю что бухгалтер может так надрываться ежедневно без отпуска, выходных (!) праздников в течении 3-4 лет, при этом платят ей ну не 20 000 а в 10 раз меньше.

Специально не стала писать субъективные вещи типа того что вся расцвела, некие оговорки типа "ой я есть хочу" "а что на работе не ешь" " а на работе у меня стимул есть не есть" и осеклась, постаралась написать только факты.

Я - законченный циник, и на самом деле это НЕ измена а действительно работа и так вполне бывает?

Вот не верю я что можно ТАК работать. Рассудите плз.
24.12.2004 14:44:24,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разумеется! Тут же все белыми нитками шито!Странно, это муж такой веник или любит ее так безумно, что "прячет голову в песок"? 27.12.2004 19:57:02, Ксюша амазонка
Думаю, Вы сама знаете ответ на Ваш вопрос. А что ж муж такой лох?:) 26.12.2004 16:24:36, Алиса в Зазеркалье
Леший
Свежо придание, но верится с трудом. В 10 раз меньше, это 2000? Любопытно, как на эту сумму можно делать дорогую стрижку или покупать дорогое белье? Ну да ладно, давай предположим хотя бы теоретически, что оно все действительно так. Каковы выводы? А нафига их, выводы, вообще делать? Быть-то может действительно по-всякому. Может быть и так (в смысле, она там кого-то имеет, или ее там кто-то имеет) и эдак (в смысле, нет так никого именно у нее, просто атмосфера такая, что хочется выглядеть хорошо и вообще жизнь воспринимается ярче и рельефнее). Вопрос лишь в том, какая кому разница - как там на самом деле, если сие никого не касается, а? 25.12.2004 11:10:08, Леший
это же не про рубли речь! 25.12.2004 11:35:07, вы чего?
Цинизм и нездоровое любопытство - вещи не идентичные :) Так что вы не циничны... 24.12.2004 23:33:37, AleXXX
Скарлетт
Да? По моему скорее все таки цинична. Не вижу ничего нездорового. С людьми приходится общаться постоянно и в подобной ситуации получается некая двусмысленность, напряженность что ли.
Впрочем я и не скрываю что мне интересно - бывает ли так что это НЕ измена. Мне не понять таких отношений.
25.12.2004 00:47:53, Скарлетт
А когда Вы с ними общаетесь, если она еженевно до полуночи работает, а то и до 5 утра? Встречаетесь в 6 часов утра? :)

Другоенепонятно - зачем в принципе такая жена нужна? Он на ней паразитирует?

Ну а мое мнение по поводу работы, ИМХО, известно. Все, что не сделано за 8 часов работы - либо разгильдяйство, либо непрофессионализм, либо откровенный перегруз, либо нежелание идти домой... Да и 8 часов много. 5-6 часов работы в день - оптимально. Потом продуктивность падает... Ессно, к работе сторожа это не относится...А к работе бухгалтера это относится в полной мере. Самые лучшие главбухи работают именно столько. А я уж их перевидал сотни :)
25.12.2004 12:59:12, AleXXX
Матушка Мидоус
Моя бывшая начальница, когда я уходила с работы в 18 часов (все сделав!), смотрела на меня, как на ненормального врага народа. Сама она разве что не ночевала там. Правда, получала раз в 10 больше рядовых сотрудников. 25.12.2004 22:46:44, Матушка Мидоус
Главное богатство человека - его свободное время. Несчастная, нищая женщина... Наверняка - с колоссальными проблемами в личной жизни... Так? 25.12.2004 23:41:37, AleXXX
Скарлетт
Вот не могу ну никак согласится. Мне в свободное время нравится работать, или учится тому что поможет работе. Мне в гроб сразу? 26.12.2004 02:00:08, Скарлетт
Работать в свободное от работы время? 26.12.2004 13:22:39, AleXXX
Скарлетт
Получается что так :) Не есть работа-рутина а есть работа-кайф. И все это вместе в моей работе. Вот когда я с рутиной заканчиваю я делаю то что делать в кайф. Хотя мне часто и рутина в кайф, медитативно очень :) 27.12.2004 02:08:57, Скарлетт
Скарлетт
Мы с НИМ общаемся он к нам чуть не ежедневно приезжает.
Зачем - не знаю. Вот правда - в качестве понимания жизни и взаимоотношений - не понимаю. И к сожалению начинаю меньше его уважать :(
Он "работает" - бомбит.:( Да я уже писала как то... Мужику 38 работать хочет только за 2000-3000. Причем так, чтобы его позвали да попросили. При этом ни языков - ничего не знает.
Она то как раз молодец. Талантами особыми не блещет но берет упорством и трудолюбием. Такие как она многого достигают. Все тусуются - она училась, у всех пьянка - она институт оканчивала. Она то как раз действительно молодец.

Эх... ну да ладно. Их дело.
25.12.2004 14:06:48, Скарлетт
Она-то молодец, а почему его уже 3-4 года терпит? "Мужик", блин... Жалко, что ли, вместо сыночка держит? Впрочем, я ее понимаю. 26.12.2004 16:30:01, Алиса в Зазеркалье
Скарлетт
Нет идей, наверное жалеет. 27.12.2004 02:09:20, Скарлетт
Матушка Мидоус
Да есть у нее кто-то, это ж очевидно. Мужу либо выгодно не замечать, либо у них договоренность какая-нибудь. 24.12.2004 22:42:47, Матушка Мидоус
ак сказали ниже - похоже на измену ;))) только не на ту - похоже, что Вас слишком интересует судьба бедного обманутого мужа той бухгалтерши ;)))))...... иначе откуда такой приступ праведной подозрительности - как подруга, Вы должны были бы здесь писать о ее великолепных достижениях, а у Вас прям такое беспокойство за ее моральный облик ;)))))..... 24.12.2004 22:03:49, Ромолетта
Скарлетт
Ничего глупее придумать нельзя было :( Даже в шутку :( Я писала с год назад (а то и больше) про этого друга. Там тяжелая ситуация сама собой. Так что друг видимо тоже до поры до времени, очень уж он тяжелеть стал :(Не в физическом плане. Знаете такой комплекс "недодали"? :( Ладно не будем о грустом... :( 24.12.2004 23:02:56, Скарлетт
да Вы зря обижаетесь - просто действительно от человека со стороны такие мысли выглядят странно. это абсолютно врутрисемейное дело - Вас это не касается никак. и видеть или не видеть что-то - это тоже дело личное того мужа.
я просто в принципе против участия третих лиц в делах, которые касаются двоих, и, думаю, если Вы эту ситуацию прикинете на себя, Вы со мной согласитесь.
тем более, что даже так горячо Вами жалеемый муж, может быть, совсем не хочет Вашей жалости, а значит, все Ваши благие намерения таки дорогу в ад выстилают....
25.12.2004 01:21:59, Ромолетта
ЕК настоящая
По-моему, девушка Скарлетт решает чисто теоретическую задачу. Причем, исключительно для себя.
Никуда она не вмешивается, вышла в анонимное виртуальное сообщество и пытается структурировать свои собственные мысли - о семейной жизни вообще и о мотивации знакомых ей супругов. Небезразличны они ей, интересно получить другие, кроме собственного, мнения - вот и спрашивает.
Я не вижу повода для упреков. Обычно здесь обсуждают поведение и мотивацию мужей-жен-детей-родителей. Это можно. А почему не порассуждать о поведении совсем постороннего человека, если это никак не мешает его жизни?
25.12.2004 10:43:49, ЕК настоящая
Скарлетт
Там на самом деле все так запутано... Давайте я проще поставлю вопрос чтобы меня не обвиняли в излишнем любопытстве: может ли бухгалтер ТАК работать? Бывает ли у бухгалтеров ТАКАЯ загрузка - ежедневно допоздна без выходных и отпусков? При том что это одна работа (ну в смысле что девушка не подрабатывает на десятке других фирм) 25.12.2004 13:00:04, Скарлетт
ЕК настоящая
Бывает. У бухгалтеров бывает. Скажу тебе как профи в управленческом консалтинге, так бывает, если:
1.Неструктурированы задачи бухгалтеров и размыты зоны ответственности сотрудников бухгалтерии. Это бывает особенно часто, если главбух или зам.главбуха не умеет делегировать полномочия и силится все ниточки контроля держать в своих руках, боясь хоть что-то отдать другим работникам (опасения, что завалят и опасения потери власти).
2. Не автоматизирована работа бухгалтерии.
3. Не хватает сотрудников.
4. Буху просто нравится такая жизнь и вовсе неохота идти домой.

При этом главбух может прекрасно выглядеть, ездить на персональной машине и прилично зарабатывать.
Т.е. так бывает.

А вот когда уже речь идет об отпуске без мужа, о вечеринках без мужа, о том, что муж не имеет рабочего номера телефона жены и пр. - это уже другая песня.
И когда на фоне этой песни данная работница молода, не имеет достаточной квалификации для должности главбуха солидной фирмы (а в несолидной бух не получает 2000 у.е.) и не стремится обеспечить семейный быт, но тратится исключительно на свою внешность, то тут я уже тоже могу сказать: "Не верю!" (с)

Кстати, нет ничего проще, чем ПРОВЕРИТЬ эту сумасшедшую загруженность. Но я так понимаю, что ни мужу, ни тебе этого не нужно. Ведь у тебя чисто умозрительный интерес?
25.12.2004 13:16:49, ЕК настоящая
Скарлетт
Да не, зачем мне проверять, по большому счету мне фиолетово. Сложно все это объяснить, куча чувств обуревает и не могу их озвучить :( непонятно как то. 25.12.2004 14:08:17, Скарлетт
Я уже писал- лучшие главбухи эот те, кто работает 5-6 часов в день и бОльшую часть этого времени тратят на чтение литературы по специальности :) 25.12.2004 13:29:24, AleXXX
ЕК настоящая
Вот насчет конкретно 5-6 часов спорить или соглашаться не буду. Рабочий день можно построить по-разному. Но в чем Вы однозначно правы, так это в том, что если главбух только и делает, что считает цифры, без чтения спецлитературы и посещения семинаров, то через год его квалификация сильно падает. 25.12.2004 14:04:01, ЕК настоящая
я, собственно, не вижу и самих упреков в том, что сказала. я думаю, я тоже имею право высказать свое мнение - разве нет? да, мне кажется странной сама постановка вопроса - вести ли себя так, словно ты располагаешь какой-то суперинформацией или нет, особенно если это не информация, а домысел - я не имела права об этом сказать? а уж то, что вообще вопрос звучал довольно странно и мог вызвать разные мысли - по-моему подтвердилось реакцией не только моей.
так что, не думаю, что кого-то от меня стоит так защищать - я же никого не кусаю ;)))
25.12.2004 11:44:00, Ромолетта
ЕК настоящая
Я не писала, что Вы лично упрекаете. Я говорила о том, что в посте и его формулировках не вижу повода для упреков и осуждений самого автора поста.
И не защищала от Вас Скарлетт. Она сама прекрасно держит удар.
По-моему, она очень понятно сформулировала свой вопрос в конце поста: "...на самом деле это НЕ измена, а действительно работа и так вполне бывает?
Вот не верю я что можно ТАК работать. Рассудите плз."

Как я поняла, ей хотелось услышать мнения не относительно своего умозрительного участия в данной ситуации и особенностей своей личности, а относительно того, насколько и в чем она неправа может быть в собственной оценке вот такой вот необычной для нее ситуации.
Вот об этом я и сказала: что в большинстве ответов я лично вижу некоторый уход от темя обсуждения.
Мало ли кого и что интересует и хочется поговорить об этом. К чему заниматься морализаторством?
25.12.2004 12:05:15, ЕК настоящая
Скарлетт
Да не собираюсь я никому глаза открывать, или обсуждать не приведи Бог это с ними. Я для себя понять хочу, потому что теперь уже и не знаешь что спрашивать а что лучше не надо, ну вот мы другу помогли квартиру купить (выбрали, за ручку привели к риэлтору) он просит с дизайном помочь. Понятно что дизайн зависит напрямую от состава семьи. Ну и вот как спрашивать мол вы с ней будете или как? Неудобная ситуация- неудобная, факт. Делать вид что априори с ней -он сам говорит мол не знаюю. Да ну зря я наверное спросила, все равно всего не объяснишь зато выслушаешь про себя много любопытного :) 25.12.2004 01:31:06, Скарлетт
а почему Вы вообще должны что-то спрашивать-то? пока они Вам лично-персонально не сказали, что они расстаются, у Вас даже мысли не должно быть такой! если человек просит помочь с дизайном квартиры - по-моему, это уже показатель того, что он планирует там свое будущее и именно с семьей...
моя знакомая разводится уже официально, но они пока живут вместе - простите, я не хочу выглядеть эдаким идеалом, но я как общалась с ними, так и общаюсь, и это не мое дело, что у них происходит - для меня они как были так и остались хорошими знакомыми, и когда мой сын им чинит компы, мн не приходит в голову спросить, для кого они - для нее или для него, почему-то...
не в нюансах дело - дело в том, что АПРИОРИ нельзя в такие вещи влезать. и если уж на то пошло - выходить с такими обсуждениями к общественности тоже как-то....
25.12.2004 01:48:23, Ромолетта
Скарлетт
Да ну с чего Вы взяли что если человек просит помочь с дизайном квартиры это значит что он будет жить там семьей?! Как то вообще никакой взаимосвязи нет. Я же говорю много всего и постоянно получается неловко как то. Ладно я уже написала что зря подняла тему. Все очень запутано и мне просто ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ хотелось понять - бывает так что такое поведение (ну представьте что я фильм обсуждаю в конце концоы) НЕ измена. 25.12.2004 12:53:00, Скарлетт
а вопрос можно? а ЗАЧЕМ именно ВАМ нужно это понять? это именно то, что не понятно уже мне. бывает в жизни все, что угодно. и стопроцентно Вы никогда не узнаете, что там на самом деле, пока оно не разовьется в какую-то сторону. да, похоже, что человек нашел себе на работе что-то, что его больше радует, больше привлекает. а вот что это - привязанность к кому-то, занятость и востребованность, или просто более комфортное, более радостное настроение, чем дома - это сказать невозможно. Вы же сами сказали, что муж в этом тандеме похоже становится человеком тяжелым - черт его знает, может быть ей просто не хочется идти домой к нему такому. а Вы пытаетесь для себя что-то определить - зачем? Вы скорее всего ошибетесь и что бы мы тут не насоветовали - это будет вывод из ситуации увиденной Вашими глазами. а Вы закрепитесь - не дай бог! - в ложном восприятии и станете вести себя не так, как стоило бы. я же не пытаюсь сказать, какая Вы бяка, что лезете в их жизнь - я наоборот пытаюсь Вас остановить, чтобы Вы не попали в нежелательную ситуацию, когда Ваша предвзятость на эту тему сыграет с Вами злую шутку...
сорри, что я так ввязалась - просто у меня сейчас разводятся трое знакомых, где у меня со всеми очень приличные отношения, и я уже четко поняла, что концов тут не найти, и вести себя можно только так, как будто ничего не происходит - никаких заострений внимания на мелочах, никаких уточнений, никаких своих выводов. только ждать вестей с поля битвы - и никак иначе.
еще раз - сорри :). у меня ощущение, что Вас обижает мой напор - я действительно не пытаюсь Вас осудить, я просто немножко делюсь опытом...
25.12.2004 13:30:39, Ромолетта
Скарлетт
Мне не советы нужны а мнение. Чтобы понять правильность или неправильность моего. Да не объяснить всего и я вовсе не обижаюсь, я хочу чтобы меня правильно поняли. никогда в жизни я не буду лезть в чужие отношения - это ихнее. Но так выходит что их отношения сказываются на наших с ними и... на самом деле просто получается что мы стараемся свести общение к минимуму. Постоянно какие то двусмысленные ситуации возникают и это естественно напрягает. То она ляпнет невпопад ну вот вроде "у меня там стимул есть" и возникаеть неловкая пауза, то он слишком поспешно "конечно одна с кем же она поедет" то фотки где она на фоне всего - с утра, вечером, на фоне леса. Ну блин просто чувствуешь себя дурочкой. И вроде он не маленький да, ну сказал бы мол с подругой... Блин не знаю я как объяснить. И вообще тему о ней не получается не затрагивать и затрагивать получается нельзя и вроде все очевидно но делается вид что не очевидно. Напряжно ужасно общаться. И ощущение что тебя втягивают в какую то непонятную игру. И открыто спросить нельзя. Не, я не против играть в игры если это очень надо близким друзьям, но правила то надо объяснить? Либо мы все дружно делаем вид что "все хорошо, прекрасная маркиза" либо вид что "я один и ты одна". А так получается бред. Думаю меня сейчас опять обвинять что я лезу не в свое дело - но ведь ... черт... не знаю как правильно сформулировать. Получается что общаться с ними не получается. Ну вот еще пример:
Сделай мне планировку.
Хорошо, я сделаю мне нетрудно. Но чтобы делать планировку, как минимум назначение комнат определить мне надо хоть что то понимать о семье, верно? Т.е. делать детскую или нет? Один он будет жить или нет? Пытаюсь околотками понять - опять бред. "ну я не знаю, да наверное делать детскую" и через пять минут "я скорее всего там один буду жить". Глотаю "почему" начинаю делать под одного он "ну и детскую где то, вдруг ребенок будет". И блин как? И в итоге получается что он понимает, ПОЧЕМУ я не задаю некоторых совершенно простых, обычных вопросов которые раньше задавались постоянно и ситуация от этого становится еще более двусмысленной. Ну что то вроде "привет как дела. А ОНА дома? Аааа нет, а ты не знаешь, где и когда будет а то мы с ней на завтра договорились (ну или подставьте нужное)". Это же НОРМАЛЬНЫЙ диалог правда? НУ вот вы звоните подруге и подходит ее муж. В нормальной ситуации ничего плохого нет, верно, спросить? Или наоборот - я вот не вижу ничего эдакого если друг звонит и точно также спрашивает где мой муж и когда будет, а то он хотел что то узнать. и для меня тут нет ничего такого и я спокойно отвечу.
А в этой ситуации постоянно приходится контролировать себя чтобы ничего такого не спросить и опять таки очевидно возникает напряженность и двусмысленность. Бред короче.

Не, зря я все таки завела этот разговор. Наверное нам проще просто не общаться пока у них там все не устаканится в ту или иную сторону. Я уже честно говоря досталась постоянно контролировать как бы не спросить ничего "такого"... типа того что я ляпнула когда она уехала.

Это второй случай в нашей тусовке. Но вот когда расставались другие ребята ничего подобного и в помине не было а тут прям ералаш сплошной. Фу..
Ладно давйте закроем эту тему, как то неприятно уже, словно и впрямь сунула нос в чужую кровать.
25.12.2004 14:21:15, Скарлетт
Похоже на измену, но то, что вам остается - это тихонько молчать в тряпочку.

У нас есть друг, которого жена за 5 лет женитьбы превратила просто в зомби. Я не буду перечислять почему - долго писать, но нам всем его безумно жалко, но мы молчим, просто с годами отдаляемся друг от друга. Ничего тут реально не поделаешь.
24.12.2004 19:42:05, не скажу в этот раз
Скарлетт
Про тряпочку я прекрасно понимаю, чай не шешнадцать... :( грустно все это... 24.12.2004 19:43:22, Скарлетт
мне тоже грустно, глядя на уже бывшего друга. Но похоже это уже не вылечишь... 24.12.2004 22:05:22, не скажу в этот раз
[пусто] 24.12.2004 15:45:42
Скарлетт
Полностью согласна. Но я хочу для себя понять, ну как часть мира - так бывает что это действительно не измена или все таки мои догадки правильные?
Ну и вообще понять - никогда не думала что мужик может так унижаться.
А так - согласна - это не мое дело и никогда в жизни я лезть в их отношения не буду - захочет - сама расскажет не захочет - не расскажет. Всяко это их проблемы.
24.12.2004 15:51:40, Скарлетт
Я свои сообщения удалю :). Ввязалась от скуки, а сейчас понимаю, что такая тема совершенно мне не нравится. 24.12.2004 17:18:50, Lerryt
Если даже это и не измена, что сомнтительно, муж этой даме очевидно нафик не нужен.
24.12.2004 15:38:06, Artemis
А мне показалось, что они оба уже давно друг другу не нужны. 24.12.2004 16:30:36, Liza8
Скарлетт
Да я вот не въеду никак что ж там происходит. Вроде если приезжают то вместе и она кошечкой такой, на коленочки прыгает. А все остальное... Блин, сумбурно конечно все это... Просто мне как то дико смотреть на все эти их отношения. Хотя ее я ни в коем случае не осуждаю, несмотря на то что ее муж это наш близкий друг а уже потом мы с ней познакомились. Ну вроде как "он главнее" :) 24.12.2004 15:43:42, Скарлетт
Я тоже знаю одну семью, где муж и жена лет 5-6, как уже и вместе даже не живут, но не разводятся по каким-то только им известным причинам и к общим друзьям на праздники это им вовсе не мешает приезжать вместе, являя собой вполне милые отношения воркующих голубков, и, кстати, у жены там тоже излюбленное занятие прилюдно прыгнуть на коленочки к законному супружнику. 24.12.2004 16:37:56, Liza8
Скарлетт
Дак дело то в том что он в это ВЕРИт. В то что это такая работа... ну или маску на себя одевает. Когда он мне сообщил что она уехала на курорт у меня само собой вырвалось "одна???" - я честно говоря подразумевала подружку, может сотрудницу, ну не ездят на Маврикий в одиночку, хоть ты тресни. При живом муже. А в ответ удивленное "конечно ОДНА, с кем же она поедет?!".
Не, я не понимаю. Ну ладно, видимо есть вещи которые мне недоступны.
24.12.2004 17:05:53, Скарлетт
Верить и одевать на себя маску - это две большие разницы. Было бы ему плохо, наверное, как-то по-другому себя вел бы. Значит все Ок! у них. Или он, возможно, не любитель Маврикия. сам-то где отдыхал? Наверное, не в аэропорту, в ожидании жены? :)) 24.12.2004 17:24:57, Liza8
Скарлетт
Он бомбил. Да я про него писала уже :( 24.12.2004 17:45:36, Скарлетт
А она на себя любимую заработала и поехала в Маврикий проматывать. Логично. ::)) 24.12.2004 18:15:02, Liza8
Скарлетт
Да я ее и не осуждаю. Просто для меня как то странно так жить. %) 24.12.2004 18:42:52, Скарлетт
А вам-то не пофигу? Не надо обижаться за мужа, если он так живет, значит его все устраивает. 24.12.2004 15:20:20, Штукатурка
Скарлетт
Не, не пофигу. Близкий друг он. Да и она тоже. Ну как друзья семьи они. Да я не то чтобы обижаюсь я в недоумении вся - по моему так все очевидно Вот и думаю - то ли я такая испорченная то ли он просто идиот :( 24.12.2004 15:32:34, Скарлетт
Вы не испорченная и он не идиот. Просто вы не знаете, какие у них тараканы в голове и что у них, пардон, в спальне происходит. Мне кажется, что тут два варианта: либо муж не видит измены потому что не хочет ее видеть, либо его все устраивает. Ну мало ли, а вдруг измена жены его сексуально стимулирует? А может быть он неспособен на секс и все это происходит с его согласия. А может быть ему все равно. У меня есть знакомая пара, где и муж, и жена периодически ходят налево в открытую. И ничего, живут - не плачут. Так что не пытайтесь анализировать их отношения - чужая душа потемки. 24.12.2004 15:55:56, Штукатурка
Не знаю ни одного бухгалтера, который бы ТАК урабатывался :) 24.12.2004 14:51:02, Ширмакша
завидовать дурно.... завидовать дурно... 24.12.2004 14:50:51, автоответчик
У проститутки берут интервью:
- И как же это так вышло, что вы, у которой отец - профессор и мать - главный бухгалтер, стали валютной проституткой?
- Вы знаете, наверное, мне просто повезло...
24.12.2004 15:31:11, Исследователь
Скарлетт
Чему ж тут завидовать то? Вот уж ошарашили так ошарашили... Мне друга нашего как то жаль, унизительно это ИМХО. Чего тут завидного то? 24.12.2004 14:52:40, Скарлетт
Мартовская кошка
Что, он за 4 года сам не догадался? Делает вид, что так и надо... 24.12.2004 14:55:05, Мартовская кошка
Скарлетт
Я вот тоже не пойму. Вроде бы он искренне верит, что это работа такая ... Унизительно это 1000 раз :( 24.12.2004 14:57:23, Скарлетт
Мартовская кошка
Ему унизительно признать, что у жены любовник есть, а муж об этом знает. А так всё шито-крыто и муж без рогов. 24.12.2004 14:59:06, Мартовская кошка
Ал
Может его это устраивает.Если бы его напрягало это он бы изменил ситуацию,или он под большим каблуком. 24.12.2004 15:18:48, Ал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!