Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться дорогие семьяни..5

Помогите разобраться дорогие семьяни..5 лет назад я Вышла замуж, 40%по-расчёту $+ 40%по залету + 20% по любви.. Родилась дочка.3 года все было как в сказке, я была счастлива по- крайней мере мне так казалось. Потом у моего мужа начались неприятности в бизнесе, пришлось попрoшаться с прежней жизнeй, переехали в очень скромнуй квартиру, да и многово другово пришлось лишиться... Муж озлобился стал покуривать травку, короче снимать стресс. Кричал на нас с дочкой, обзывал, вообщем наступили тяжелые времена для нашей семьи. По- скольку я его всегда не очень лyбила, меня он стал раздрожaть, появились поклонHики, вообщем решила я бросить его, но не тут-то было. Пошли угрозы в мой адрес, что ребёнка он не отдаст, если я уйду , из под земли меня достанет, вообщем проше остатьcя с ним, либо отдать ребёнка ему.. Ребёнок для меня это все без неё жизни я не хочу, но и с ним оставаться больше сил нет, очень страдаю, скандалы каждый день. Он очень жестокий и я знаю , что он просто так не сдастся, а у меня никого в городе нет, помочь некому:( Вообщем всего не напишешь, что мне делать, неужели одиночество вдвоем с нелюбимым человеком , вот моё будущее?:((( Не судите строго, просто так одиноко и гадко на душе.
13.12.2004 02:14:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не любите - уходите. Ну что он вам сделает? Про ребенка может угрожать сколько угодно, но реалии жизни такова, что когда дело доходит до конкретных шагов, мужчины часто отказываются от ответственности за ребенка. Тем более в его положении.
13.12.2004 11:52:05, Vertigo
Вам богом дана такая судьба и не смотрите, что у каго-то она лучше. В этом мире по-большому счёту страдают все. Вы вышли замуж, он был Вам нужен. У него немножко поехала крыша - Вы его хотите выкинуть из жизни. Нужно помочь ему. Ему плохо, у него нет роднее человека, чем Вы и дочка. 13.12.2004 10:56:37, Мр
Когда я была в первом браке, бывший грозился и утопиться, и удавиться, и застрелиться, и меня порешить вместе со всеми моими будущими мужиками. Я всё равно ушла, дав понять, что не боюсь, подала в суд, развели. Правда, у нас не было детей, с ребёнком труднее...Ну и ни одну из угроз он не выполнил, женился , сейчас у него две дочки и, наверное, с ужасом вспоминает. каким дураком был, пытаясь удержать женщину, с которой никогда не мог быть счастливым... 13.12.2004 09:41:36, Ремоша
стрижена
Ой, а как Вы так точно определили процентное соотношение? :-))) У Вас болванка есть? Можете мне ее мылом кинуть? А то я давно с процентными соотношениями мучаюсь - с удовольствием бы определилась :-)

А что касается мужа - Вам просто посочувствовать, или совет нужен? :-)
13.12.2004 02:50:02, стрижена
:))) А можно совет? 13.12.2004 02:51:42, бpитa
Бегущая_По_ГраблЯм
Для совета надо знать Ваши материальные и жилищные планы... 13.12.2004 03:08:19, Бегущая_По_ГраблЯм
Ето большой вопрос сейчас я работаю, получаю достаточно,чтобы прожить с дочкой вдвоем,но работа неприличная...он можeт обернуть мою работу против меня (в cyдe).... Пока другой алтернативы нет...:( 13.12.2004 03:17:02, бpитa
Бегущая_По_ГраблЯм
Ого... Тогда не знаю, что сказать... Может, стоит начать собирать на него компромат? Все-таки, употребление травки мало похоже на привычку респектабельного родителя...
А найти приличную работу как?
Вообще-то... мдя... Вы же сами влезли в это дерьмо по обе ухи... Я там была, Вас понимаю, но помочь даже советом не смогу.
13.12.2004 03:24:07, Бегущая_По_ГраблЯм
:(( вот она безисходность:( 13.12.2004 03:26:50, бpитa
Бегущая_По_ГраблЯм
Да нет... Копите деньги, собирайте компромат на мужа, ищите приличную работу... И будет Вам счастье... 13.12.2004 03:28:22, Бегущая_По_ГраблЯм
спасибо:) 13.12.2004 03:30:11, бpитa
Кристин@
Ну так сделайте так, чтобы он сам ушел. Не убирайте, не стирайте, устраивайте истерики по любому поводу, ревнуйте ко всем, говорите, что вам не хватает денег и секс абсолютно не устраивает и т.д. Сам сбежит:) 13.12.2004 02:49:50, Кристин@
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не помогает, на своём проверяла :))) 13.12.2004 02:55:00, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
его этим не возмешь,пыталас ужэ:(у него сталные нервы,скорее я сбегу... 13.12.2004 02:54:03, бpитa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!