Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеющим занятых любовников вопрос

Что делать, если мой любимый - очень занятой бизнесмен? У меня муж так же живет, поэтому понимаю, что такой дефицит общения из-за его занятости. А мне хочется трепа по телефону и в аське, в конце концов романтики какой-нибудь. В реале нет человека нежнее и внимательнее, а сейчас неделя прошла и меня как будто нет, торчу целый день в асе - никто не стучится. Как дать понять, что этого самого внимания хочется? Вопрос риторический, пишу скорее просто чтобы пожаловаться, плак.
25.11.2004 13:51:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, Вам не торчать целый день, а делом каким заняться? Когда человек занят, то любовник раз в неделю - это нормально. :)) 25.11.2004 18:50:04, Кысь
Я с работы торчу, между делом, но можно же найти 5 минут и написать "привет, я соскучился" ... 25.11.2004 18:57:35, автор
Бывают такие дела, между которыми не получается. И бывают работы, на которых не получается торчать - приходится работать. Может, у Вашего друга именно такая? :)) 25.11.2004 19:02:27, Кысь
Мартовская кошка
Если хочется трёпа в аське - заведите анкету на каком-нибудь сайте знакомств. Трёпа там будет - завались!:) 25.11.2004 18:34:42, Мартовская кошка
так он с подобного сайта и есть :-) 25.11.2004 18:58:15, автор
Мартовская кошка
Ой!:)
Ну так заведите ещё парочку виртуальных любовников - глядишь, и жизнь веселее пойдёт:) при таком-то изобилии...
25.11.2004 19:10:07, Мартовская кошка
Так может он не одну Вас там нашел, вот и времени не хватает на всех. :) 25.11.2004 19:03:19, Кысь
Siniy
изменить критерии выбора при знакомстве с мужчинами 25.11.2004 14:29:44, Siniy
Да уж, до тошноты одинаковые мужики нравятся :-( 25.11.2004 18:59:36, автор
Бегущая_По_ГраблЯм
Так, вроде, любовников заводят для того, чтобы добрать то, чего не хватает в мужьях, а не для того, чтобы снова на грабли наступать :-))) 25.11.2004 14:10:54, Бегущая_По_ГраблЯм
Блин, и не говорите, стоило искать любовника чтобы быть опять посланной :( 25.11.2004 14:17:57, автор
хухра-мухра
ну, найдите себе какого-нибудь бездельника. У меня вот сейчас есть один такой. Он мне каждое утро пишет, как дятел :Доброе утро. Мне в аське сидеть некогда. Иногда открываю- то на почте, то еще где - от него очередные 10 посланий. Раздражает. По-моему, хорошо, когда мужчина занят. 26.11.2004 10:31:43, хухра-мухра
Я вчера объективно оценила ситуацию, в целом-то все нормально, а такие раздолбаи у меня в асе тоже есть, но доброе утро все равно хочется слышать не раз в неделю :-) 26.11.2004 15:41:20, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!