Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не подскажете,что с мужчиной? Долго не з

Не подскажете,что с мужчиной?
Долго не звонит,потом звонит,нервничает
Дальше объясняемся друг другу в любви,
правда сначала я,потом он про себя,что тоже и так искренне.Снова какие-то непонятки.Мои вопросы прямые.И теперь уже ответ его:Не люблю.И так месяца 2.
Он как будто мечется,люблю,не люблю.
Знаю, стал сильно пить и проблемы с потенцией.
Секса не было ровно 2 месяца.Я уже ничего не понимаю.Теперь избегает встреч.Я бы не беспокоилась.Очень его
люблю давно.
И может быть кто-нибудь хоть что-то знает,что твориться в душе у мужика,
который вдруг не может....????????
19.11.2004 16:09:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
А может, Вам пока обождать с объяснениями в любви, а просить его помочь Вам что-то сделать? Полку повесить, шкаф передвинуть? Это ведь он может - он почувствует, что может для Вас что-то сделать и на другом поприще :) 20.11.2004 14:38:29, Anykey
Сходите в "Неполную", там мужик как раз про такую ситуацию пишет. У него в какой-то момент "отказало", а теперь он боится ей звонить, хотя чувства никуда не ушли и хочет продолжать отношения. В таких ситуациях надо обеим сторонам друг к другу двигаться, а не разбегаться по углам и строить предположения. 19.11.2004 19:02:06, Vertigo
да подцепил что-нибудь и боится Вас заразить.Проверьтесь на всякий случай. 19.11.2004 18:50:12, советик
Да нет у меня все в порядке.Да и был секс уже давненько. 19.11.2004 19:07:45, ожидающая
а у него? 20.11.2004 00:21:02, ?
Как-то позвонил,что был у врача,сдал анализы ,нашли какие-то пустяки герпес пр.,гранд....Даже не помню
названий,радостный голос,типа все в порядке.
20.11.2004 07:14:14, ожидающая
Gendir
насколько я знаю, герпес на пустом месте не всегда выходит!
20.11.2004 14:06:14, Gendir
Т.Е.еще что-то подцепил и от этого возможны проблемы
с потенцией?Надо еще 100 раз провериться?
Знаю так же что гульнул.Да уж,махнуть бы на него рукой,
да не могу пока.
20.11.2004 19:26:08, ожидающая
Мужчина, который подозревает или знает о своих проблемах с потенцией, может так сильно переживать по этому поводу и так сильно бояться оказаться несостоятельным именно в момент встречи, что ему может быть проще сказать "не люблю" и от этой встречи отвертеться. И при этом будет страдать, потому что, не будь у него проблем с потенцией, с радостью бы встретился..И может начать пить, чтобы приглушить страдания..и по замкнутому кругу..:(
Надо как-то его убедить, мягко и очень осторожно, что у него все в порядке и он очень любим..Не страстно убеждая его в своей любви и демонстрируя явное желание доказать это в постели..а какими-то ласковыми словами, помошью, беседой, вниманием к нему..
19.11.2004 17:10:48, Hel
Я просто отчаялась,не знаю как достучаться.Самой предложить встретиться еще раз? 19.11.2004 17:22:40, ожидающая
Согласна, все эти "не люблю" могут быть маской 19.11.2004 17:18:39, Дэзи
Любит, но не Вас. А с тем кого любит что-то не складывается. 19.11.2004 16:57:56, Очень жаль
А я думаю, что все это из-за проблем его мужских. Он переживает и комплексует 19.11.2004 17:03:05, Дэзи
Понимаете,оказалось,сейчас ему наплевать на меня,мои чувства.Только он сам и его проблемы.Он то мне так же дорог.Но он отвернулся.Что делать????? 19.11.2004 17:07:31, ожидающая
я сейчас приведу очень страшный пример..для наглядности..
Попробуйте представить, что Вы лишились одной груди..Вы с прежней радостью побежите заниматься сексом или все же будете переживать, а как отнесется к этому мужчина? Даже если он уверяет, что ему все это без разницы? Вот Вы сразу поверите ему, что ему без разницы или все же будете думать, что он не особо доволен, только скрывает, чтобы не сделать Вам больно? Не возникнет ли у Вас мысль, что лучше с ним вообще не встречаться, хотя никого другого у Вас нет?
19.11.2004 17:14:59, Hel
Да согласна,когда мне плохо,я прячусь,не общаюсь.
Он даже не всегда посвящен,что у меня простуда.Думаю
переболею и встретимся.Но тут то я быть может ему бы помогла.
19.11.2004 17:27:39, ожидающая
чтобы Вы ему могли помогать, ему нужно эту проблему явно озвучить. Он этого делать не хочет, скорее всего..неловко ему..Начнете приставать - замкнется. Книжки подсовывать тоже не выход..
Наверное, надо просто предложить встретиться, чтобы пойти куда-то вместе..в кино, в кафешку..Чтобы просто пообщаться, чтобы он мог расслабиться..И пока не заводить речь о сексе..Просто быть с ним ласковой, нежной и внимательной..
19.11.2004 18:31:04, Hel
Вот я тоже это чувствовала,но гнала эти мысли.
И потому быть может будучи у меня в последний раз у него ничего не получилось.....????
19.11.2004 17:02:11, ожидающая
ни фига, даже если "с тем кем то другим" у него проблемы, в плане секса с Вами было бы все в порядке, если бы не импотенция действительно, не та психология у мужчин, чтобы пропустить это дело... :) 19.11.2004 17:12:47, не скажу сейчас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!