Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена?

Ситуэйшн: час ночи, моему мужу приходит смс от девушки с работы с содержанием "Ты спишь?", заставила его перезвонить ей в тот же час, ну он говорит наверное у нее что то случилось, позвонил, а она ему: ой я тебя разбудил траливали тырыпыры...

Денис (муж мой) спрашивает ее мол че случилось то? А она ему говорит да ниче, мы ту с подружкой пиво пьем.

Как это понимать то? Я потом у ДЕниса спрашиваю что она хотела, а оказывается моральной поддержки. гыыыыыыыыыыыыыыыы
Это в час ночи от женатого мужчины) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но на вопрос почему именно ему она позвонила и почему ТАК поздно он ответить не смог. Нов последнее время его в час ночи не было дома, вот.
Мне ужо стоит волноваться? и Ваще че делать то ? Я не переживу его измену, я точно знаю это(( ОФФ
18.11.2004 00:19:54,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Насчет измен.Был анекдот. Один мужчина жаловался другу - никак не могу понять, изменяет мне жена или нет. У нее появились какие-то новые дорогие вещи, меха, драгоценности. Стала поздно приходить домой. Кому-то звонит, говорит, закрывая дверь. Короче, решил проследить.
-Ну?
-Встретилась с мужчиной. пошли в ресторан. Потом поехали в гостиницу. Я узнал, какой номер. Залез на дерево, смотрю в окна. Они вошли. Он ее поцеловал, она его поцеловала. Стали раздеваться.
-Ну?!!!
- А потом они выключили свет. И опять проклятая неизвестность!!!

Короче, советую поступать, как тот муж. Если не увидите лично, как ваш муж занимается с кем-то сексом,значит, он вам не изменяет.Фотографии даже не в счет - а вдруг монтаж?!!!А уж смс-ки и вовсе ничего не доказывают. В конце концов, это же она ему посылала, а не он ей! Один совет - старайтесь больше общаться с мужем, чаще занимайтесь сексом и разнообразьте личную жизнь, насколько это возможно. Не пропагандирую секс на крыше:))) (летом, кстати, здорово заводит, но это на любителя, да и холодно сейчас), но можно хоть в кино вместе выбраться, в кафе или на танцы.Я понимаю - вы устали, ребенок маленький, и т.д., но ради личной жизни иногда можно постараться.
19.11.2004 09:49:12, хухра-мухра
Кстати, дочитала все нижние топики и вспомнила, что у нас на есть такая девчонка знакомая, ну, она в принципе хорошая, только несчастная очень, то есть личная жизнь у нее никак не складывается. Так вот, она на любого приличного мужика бросается, звонит, женат-неженат-не важно. При этом мужики от нее просто бегают. Она то себя сильно несчастной не считает, все хи-хи, ха-ха. А мужик-то он чувствует, когда его ловить начинают и не реагирует. Поэтому она всегда окружена мужиками на работе, а домой одна отправляется. Может и твоя "смс-ница" такая же дурочка? 19.11.2004 00:06:04, Musik + 3 богатыря
Знаешь, трудно советовать. В первом браке я психовала, приставала, требовала объяснений. А сейчас, со вторым мужем придерживаюсь принципа - меньше знаешь, лучще спишь. Правда, второй муж за те семь лет, что мы вместе не давал поводов для разборок. Но я его честно и сразу предупредила, что знать я ни о чем не хочу. И вообще, я заметила, что надо себя чем-то занять. Больше общаться с живыми (не виртуальными) людьми. С мужиками в том числе (мужья подруг, соседи, идеальный вариант время от времени на работу выбираться).Тогда и заморачиваться меньше будешь. Я понимаю, что у тебя малыш на руках, куча проблем, нервы. Мужу одиноко. Но это надо пережить. Малыш вырастет так быстро. А это твоя жизнь. Только тебе решать, мучиться ли от подозрений, возможно неоправданных, изводить себя и мужа, который может работает до поздна, обижать его, возможно несправедливыми подозрениями. Или принять все так как есть, успокоиться. Подумать, а действительно ли ты хочешь знать эту правду? 18.11.2004 23:49:53, Musik + 3 богатыря
Ну что тут скажешь. Если бы это случилось с моим мужем, я бы наверное просто не заметила. Ну мало ли кому взбредет в голову SMS-ку ночью ему посылать, мне-то что? Спасибо что не по телефону позвонили, детей не разбудили. А вот если бы мне пришла SMS-ка ночью да от мужика...ох :( Меня бы наверное уже на свете не было, такой уж у меня муж. Так что все реакции очень индивидуальны... 18.11.2004 23:38:42, мама-аня
Мне кажется что этой девушке просто нравится ваш муж....
А ваш муж был сам как я поняла удивлен этой смс. Я думаю что данную тему впредь не стоит с ним обсуждать и что-то выпытывать у него..А то и впрямь ей заинтересуется(((
Пока ничего страшного не произошло! Не волнуйтесь!
18.11.2004 21:45:56, овечка
Barshay
Однажды я случайно(ну так получилось!!!) прочла смс на мобилке мужа, казалось бы, тоже невинного содержания: "как ты считаешь, я толстая?", ума хватило (как я тогда себя за это ругала!) спросить у него, мол что это значит, я бы кому попало таких вопросов не задавала? Он меня всеми силами старался успокоить, а я непроизвольно стала замечать, что он переписывается с кем-то смс-ками и их кол-во необычно возрасло. Опускаю некоторый период времени... Как потом оказалось у них начинался славный романчик и я своими недоумёнными вопросами в какой-то спепени помешала ему развиться до опасных размеров. Морали тут никакой нет, просто пример. 18.11.2004 15:58:30, Barshay
у моего на работе тоже есть девушка, страдающая тем, что выпив, начинает слать смски всем подряд... может тот же случай,? 18.11.2004 15:40:02, Ольга Р. (и Андрейка)
не, ребята, что бы там не говорилось в связи с последними событиями в Девичьей насчёт "неважно, сколько лет человеку" - но тут диагноз "возраст" виден невооружённым взглядом :))) ничего, этот диагноз из тех, что со временем снимаются :)))
"и не читайте за обедом советских газет" (с) :))) всмысле - смс-сок чужих не читайте...
18.11.2004 13:11:25, Lii
Maxi
ну выпили девушки пива, отправили SMS-ку, и что? 18.11.2004 12:08:24, Maxi
ничего, отправили женатому мужчине, как он утверждает неизвестно почему, а так ничего 18.11.2004 12:25:32, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
какой ужас! женатые мужчины - тоже живые люди, с которыми можно весело переписываться смс-ками. что в этом криминального? вы его от всех женщин так ограждаете? 18.11.2004 13:28:04, в чем проблема?
Елена Д.
так в том то и проблема, что автор, видать, не ожидала, что с ее мужем можно весело переписываться смс-ками в ночное время, с моим вот никто кроме его друзей не будет такое выделывать, прям и не знаю почему :) а тут какая-то деушка, неизвестно зачем и почему.. 18.11.2004 15:06:01, Елена Д.
ну не подумали девушки, что их смс всю семью переполошит, просто хотели пошутить. уверена, на работе они прекрасно вместе обедают-курят-болтают и это совсем не значит, что между ними что-то есть. 18.11.2004 15:27:04, в чем проблема?
Елена Д.
дык я и говорю, что об измене я бы и не подумала, но об определенных отношениях, на мой взгляд, слишком фамильярных подумала бы. Часто Вы, например, так шутите с женатыми друзьями? 19.11.2004 07:04:53, Елена Д.
Xenny
с кем не бывает ;) ну, перепили девушки пива. 18.11.2004 13:11:31, Xenny
Maxi
ну выпили девушки. Он же не должен отвечать за их поступки, вообщем.
Мне 1 раз часа в 2-3 ночи пришла SMS-ка: привет! как дела?
Потом выяснилось, что парень с работу выпил с друзьями и развлекались...
18.11.2004 13:10:39, Maxi
Елена Д.
На счет измен я бы не думала, но попросила бы мужа объяснить барышне правила поведния в обществе, раз она их не знает. Хотя мой бы и сам объяснил, причем намного раньше ночного звонка, я так понимаю, что девушка себе это позволяет не на пустом месте. 18.11.2004 12:08:15, Елена Д.
Siniy
сами мужчины объясняют скорее любовнцам :) чтоб жен не тервожили и т.п.

а к просто девушкам мужчины безразличны.. :) вот еще, тратить время на объяснения им правил приличия :)
18.11.2004 12:27:38, Siniy
Елена Д.
я о другом, к некоторым мужчинам позвонить домой не додумается ни одна дура (уж простите), а к некоторым могут звонить спокойно, значит, он поставил себя так, что ему можно посылать смс, звонить в любое время. А ежели барышня просто добивается его внимания, то вне зависимости от того любовница она или нет объяснить ей как желательно себя вести с ним и в отношении его семьи мужчина все-таки должен. 18.11.2004 15:03:28, Елена Д.
Siniy
ну, во-первых, не должен объяснять, а может, если хочет, если видит в этом необходимость
а во-вторых, может быть ему, как и большинству нормальных мужчин, совсем не важно, чтобы смсок таких никакие женщины не кидали
наоборот, даже приятно местами..

да, жена тоже может смски кидать вполне
18.11.2004 17:06:05, Siniy
это вы по себе извините знаете? 18.11.2004 12:30:43, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Siniy
извиняю :)
судить по себе было бы не очень корректно

так что просто это логично и подтверждается практиктикой (на основе наблюдения за поведением большого числа мужчин :)
18.11.2004 12:39:37, Siniy
вот я обо что и говорю 18.11.2004 12:25:53, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
сорри, что поддержу не свой клан, но мне мужа жалко... ну, у меня тоже есть друг, который может позвонить в час ночи - и что? да, я замужем, он женат, но мы совы оба и просто по ночам активность просыпается! мы просто трепемся по ночам - и что такого-то?.... 18.11.2004 12:02:32, Ромолетта
Матушка Мидоус
Переживете. От этого не умирают. 18.11.2004 10:45:46, Матушка Мидоус
Мне мой хороший приятель запросто может позвонить ночью (особенно, когда выпьет). А у нас с ним никогда ничего не было и быть не может. 18.11.2004 10:31:34, Дэзи
да а если мне так позвонит ктонить у нас в семье вселенский потом будет 18.11.2004 12:26:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Мне кажется, у Вас все абсолютно замечательно:) Не придумывайте себе проблем, которых нет. И их не будет :)
18.11.2004 10:14:44, Девушка из Москвы
Как человек с большим жизненным опытом (я третий раз замужем, с предыдущими мужьями развелась на почве их измен) могу сказать, что ситуация очень неприятная. И дело даже не в том – была измена или нет, а в том, что вообще такое возможно – звонки среди ночи неважно на какую тему. ИМХО, мужчина вне подозрений вообще не должен был допустить такую ситуацию. Если он считает, что нормально, чтобы барышня слала ему смс, а он ей перезванивал среди ночи в присутствии жены, значит, дело плохо. Значит, есть дозволение на шаг вправо - шаг влево.
У меня с предыдущим мужем ситуация была еще круче. Барышня могла позвонить в полночь, сказать, что у нее проблемы (без пояснения какие проблемы), попросить приехать, и мой бывший… ехал, оставляя меня одну дома. Ну, понимаешь, она же друг, надо помочь, чего ты злишься?.. Я все закрывала глаза, прощала, а закончилось это тем, что через 4 года совместной жизни я обнаружила в своей постели чужую даму, когда я вернулась в неурочный час с дачи. Тоже думала – не переживу. Пережила ;)
Советовать ничего не буду, знаю на своей шкуре, что это бесполезно.
18.11.2004 09:40:57, Alramia
Абсолютно с Вами соглашусь. Дело не в деталях - невоспитанная девушка или избыток пива - в сама ситуация, при которой такое общение возможно. И дело даже не в контроле над мужем (шаг влево - шаг вправо). Я вообще не считаю, что человека можно долгое время контролировать таким образом. Дело в том, что сам мужчина допускает такое по отношению к себе, своей семье и своей жене. 18.11.2004 23:28:44, Vertigo
да это я его заставила позвонить, иначе он бы позвонил ей потом, хотела у слышать все сама 18.11.2004 12:24:58, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
и что услышали? Да ничего. Как не знали, есть ли там что-то, так и не знаете. Спросил он ее, зачем она прислала СМС, она могла сообразить, что неспроста задан этот вопрос и ответить соответственно. Добились лишь того, что если там что-то и есть, то будут осторожнее.
Ведь ничего не выяснили!
Скорее всего, там ничего нет, просто скучно стало девушкам, выпили, решили потрепаться со знакомым..
Но Вы себя поставили в дурацкое положение..
18.11.2004 12:42:34, Hel
ни фига не поставила) не считаю этодурацким положением. Дурацкое положение находится в неведении 18.11.2004 12:44:40, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
а Вы все выяснили разве?:))Всего лишь дали понять мужу, что начали его подозревать. В этом и заключается дурацкость положения. Если что-то есть, то он скажет девушке, чтобы не звонила ему. Если ничего нет, то тоже может сказать, чтобы она не тревожила его по ночам. Но Вам-то какой с этого приварок? 18.11.2004 12:48:18, Hel
Siniy
самое интересное то, что тем, кто "умрет от измены" и подозревает во всем измену, - им изменяют чаще :(

по многим причинам так получается
из простейших - "запретный плод сладок", "а другие мне доверяют больше", "им я реально нужен, а не собственность какая, на поводке сидящая"

И не стоит думать, что есть какое-то лекарство, которое в 5 минут может что-то переменить.. Если много лет человек был в одних услвлиях и в конце пришел к решению изменять, то обратный процесс (изменение его мнения на этот счет) - он займет не меньше времени.. и то при том, что будешь делать все правильно, а не срываться на скандалы или на выражение недовольства

В этом смысле намного лучше тем, кто может вместе пообсуждать других женщин/мужчин и общение с ними, не скатываясь в ревность (кроме игровой) и в недовольство..

В принципе, ничего ужасного в том, что человек не ограничивает себя общением с кем-то одним, нет.. Наоборот, у такого человека намного больше шансов быть интересным

А вообще, важнее человеку самому жить так, как нравится.. Своими действиями добиваться чтоб себе было хорошо.. А не желать/ждать что-то от других
Когда начинаешь зависеть от других людей, то без проблем обойтись практически нереально..
А когда ничего от них не ждешь, то, как ни странно, они (как часть жизни) сами по себе тебе дадут все, что хочется

18.11.2004 09:37:53, Siniy
>>самое интересное то, что тем, кто "умрет от измены" и подозревает во всем измену, - им изменяют чаще :(

Откуда такая статистика?

А я утверждаю, что изменяют также редко/часто и тем, кто и сам даже думать об изменах не думает и других в этом не подозревает.
18.11.2004 18:58:11, Лана Б.
Siniy
утверждай, не побью за это :) 18.11.2004 19:06:40, Siniy
мда... моему вот периодически сотрудница с работы звонит в том числе и в час ночи... и по аське они с ней постоянно треплются... а я что-то небеспокойная :)))) 18.11.2004 07:59:56, Best
я бы высказалась насчет того,что свои проблемы с дамами он должен решать на работе, а не мешать семье,когда она отдыхает и насчет воспитанности девушек тоже бы съязвила. 18.11.2004 07:58:45, ха:))))
Barshay
Воспитанность?! Воспитанные девушки женатым мужчинам звонят на стационарные телефоны, представляются и вежливо просят позвать мужа к телефону, потому как он нужен ей чтобы то-то и то-то. 18.11.2004 09:01:50, Barshay
среди ночи ;))) 18.11.2004 12:14:07, Ромолетта
Barshay
:-)))
нет, конечно!!!
18.11.2004 12:15:55, Barshay
а я бы порадовалась за мужа и за себя! Девушки им интересуются, а он с вами живет - значит есть еще порох в пороховницах и у вас, и у него. А девушки, конечно, глупые - чего на них внимание обращать, тем более нервы тратить? Женщины, от которых реально можно ждать угрозу (в смысле мужа уведут - погулять или совсем) такими глупостями заниматься не будут! Поверьте - троих развела! 18.11.2004 01:48:39, не спится
и не помогло?)))))) 18.11.2004 07:55:38, ха:))))
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
мда... я бы скандал устроила.... однозначно.. думаю что это не правильно, но очень хочется.. прям вот ваш топик прочитала.. и захотелось устроить скандал ВАШЕМУ мужу.. потому что своего я уже выгнала за то что ему БП звонила по ночам.. и письма какие то барышни на мыло слали.. поэтому если не хотите что бы и ваш муж пошел жить к другу не повторяйте мою судьбу.. хотя я вполне счастлива... 18.11.2004 01:04:09, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
поздравляю с счастьем) 18.11.2004 12:32:03, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Сложно сказать что делать потому что люди разные и их отношение к любым ситуациям различное. Можно долго и много рассуждать на подобную тему, что например, касается меня я бы не смогла простить душевной измены, вот это тяжело когда другой человек становится ближе чем ты, физическая на мой взгляд не так страшна (хотя не могу сказать как бы я на это отреагировала).
Про звонок, надо проанализировать характер мужа....может он для сотрудниц как "подружка", тогда они могут общаться и в другое время вне работы, но если это только дружеское общение, то все должно быть открыто, в том числе и для жены. Сложно дать конкретный совет не зная привычек Вашего мужа и ваших....кто знает на что он реагирует? Лучше вас никто не сможет подобрать к нему ключик...но пока я думаю может сделать паузу...и немного понаблюдать...не "спугнуть" так сказать...чтобы сделать правильные выводы...
18.11.2004 00:34:18, kappa+Кирюша(2,5 мес)
Вот не понимаю я насчет "дружеское общение должно быть открыто". Для кого и зачем ? У меня любое дружеское общение - мое личное дело. И не касается ни моих близких, ни остальных друзей, ни моего мужа. Например, никогда не буду трепаться по телефону на различные дружеские темы, если рядом кто-то присутствует. И встречаться с друзьями мне нравится тет-а-тет, а не большими тусовками. 18.11.2004 09:53:47, Ширмакша
Сложный вопрос насчет душевной измены, как будто они ничего не чувствуют, когда физически изменяют :( 18.11.2004 01:29:46, Катя_1
Barshay
Вот именно! Чувства важны даже для мужчин (да-да!!!) и никто не будет заниматься любовью без этих самых чувств, так что что такое "просто физический контакт" я, простите, не понимаю. Не надо себя обманывать, такого не бывает. Может быть за очень редким исключением. 18.11.2004 09:07:28, Barshay
Siniy
полно людей (и мужчин, и женщин), для которых чувства не важны..
или важны как приятное дополнение, но и без чувств они испытывают довольно приятные эмоции от физических контактов

не спора ради, а лишь дабы избежать излишней категоричности :)
18.11.2004 09:46:49, Siniy
Barshay
Без чувств это же даже неинтересно...
Не понимаю.
18.11.2004 10:05:07, Barshay
Siniy
согласен, что не так интересно, но могу понять тех, кому интересно 18.11.2004 12:05:58, Siniy
для некоторых это как в туалет сходить 18.11.2004 08:00:21, ха:))))
Barshay
Ну уж неправда! Есть такие мужчины, у которых это как вид спорта, но и им нравится соблазнять, они хотят вызвать эти чувства, ощущать, что переживает женщина, волнение, это не совесем то же самое, что в туалет сходить. ;-) 18.11.2004 09:10:38, Barshay

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!