Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли в качестве обручального кольца

Можно ли в качестве обручального кольца выбрать кольцо из белого золота?Положено ли у нас,в России,при помолвке дарить кольцо в "знак любви".Может ли камушек выступать из обручального кольца,или он должен быть глубоко "впаен",буду очень признателен...
13.11.2004 12:16:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно,эта не та проблема над которой следует замораиваться,у меня вообще кольцо из паладия с камешком,главное ваше отношение к этому 15.11.2004 11:39:48, молодая жена
Как вам сказать? В принципе, кольцо может быть любое, но если вы или ваша подруга неровно дышите к приметам, то помните, что обручальное кольцо ровное и гладкое не просто так, а обещает этими такую же ровную и гладкую жизнь супругов в браке.))) 14.11.2004 13:13:52, Мумуся
Nanik
как хочется, так и должно быть. У нас из белого золота. Странной формы - кто говорит - обрезок трубы, кто - очень стильно, некоторые - минимализм. А нам просто нравится. Делали на заказ специально. У наших колец самое интересное внутри - гравировка. 13.11.2004 23:20:17, Nanik
И,пардон,забыл добавить,форма кольца должны быть традиционной,или можно выбрать кольцо "по спирали"?Очень хочется необычное колечко... 13.11.2004 12:20:06, MeXX
Если хочеться, так в чем же дело? :) Купите то, которое вам нравится :) Сейчас уже не носят только золотые обручальные, можно и белое золото, и с камешком, и с насечками и т.д. :) 13.11.2004 12:29:07, Helga
а что насчет кольца формы спиральки?Это возможно?А дарить кольцо в день помолвки,насколько я знаю,традиция в США...Вот я и интересуюсь... 13.11.2004 12:36:34, MeXX
Сима Полосатая
насчёт помолвки не знаю, но муж мне дарил в день свадьбы, помимо обручального ещё одно 14.11.2004 01:41:19, Сима Полосатая
Не жмотись, подари колечко так, любое, какое захочешь :) 13.11.2004 13:32:20, AleXXX
МарикаЧ
Можно, конечно, все. Но если Вас интересуют всякие свадебные приметы, купите какую-нибудь соответствующую книгу или поищите по сети. Относительно колец есть много разных заморочек, насколько я помню, рекомендуется все-таки гладкое, типа, чтобы жизнь была гладкая. КУпите спиралькой - и будет у Вас и семейная жизнь такая:) 13.11.2004 15:19:41, МарикаЧ
ЕК настоящая
А если купить усыпанное "брульянтами"....?)))) 13.11.2004 21:18:17, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!