Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как разрушить чужие отношения?

Если ты в них третий лишний? Если это всё вызывает такую ненависть, что нет сли это терпеть и видеть, как счастливы те 2? Я это со временем переживу, советов по этому поводу не надо. Как разрушить? Спасибо.
28.10.2004 13:01:21,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а момент того, что Вы тому, кто так любим, хуже сделаете - он никак не влияет? и потом - разрушить-то можно что угодно, а вот какая именно Вам от этого радость? Вы уверены, что не останетесь лишней, хоть и не третьей?
ну, я в курсе, что любить человека настолько, что радоваться его любви к другому человеку - это высший пилотаж, но может попробовать научиться этому?
и наконец... ну, я однажды.... нет, не разрушила, но сильно "раскачала" отношения, потому что уж очень была уверена, что так нам будет лучше обоим... ну, а потом - как Рыжик - поняла, что то, что кажется таким привлекательным издалека, совсем не обязательно так здорово рядом, да и сам факт, что кто-то может "раскачаться" скорее говорит о том, что он потом так же "раскачается" и с Вами - а оно Вам надо?...
29.10.2004 00:11:08, Ромолетта
знаете, я не разрушала ни чьи отношения, но у меня был период в жизни , когда я почти 2 года была влюблена без взаимности и надежды, я всячески добивалась этого человека, успехи мои его не особо трогали, да и вообще плевать он на меня хотел, потом, спучтя какое то время так вышло, что он очень мной заинтересовался, сделал даже серьезное предлождение.... но тогда именно я посмотрела на то, что собственно за подарок я вырвала у судьбы... и стало мне так горько и грустно... я все придумала, он был совсем не тем человеком, которого я так ждала. ИМХО - на свете полно людей, которые интересуются именно вами, и никому от этого плохо не будет, если вы обратитесь к себе, к тем, кому вы нужны, а не к тем, кто так счастлив без вас. В жизни еще будут трудности, оставьте дл я них свои силы. 28.10.2004 16:21:54, rijik
Что же делать с ненавистью? 28.10.2004 16:05:47, Не скажу
Ничего не делать. Переболеть. Потом будете очень рады, что не натворили глупостей. 29.10.2004 19:49:29, слоненок
Только пережить. Другого способа нет. 28.10.2004 16:09:54, Аллиса
Тяка
А смотреть на них обязательно?
Вычеркнуть и забыть, заняться собою.
28.10.2004 15:33:06, Тяка
хухра-мухра
А зачем их разрушать? Ну хорошо, могу дать практический совет. Берете яблоко, разрезаете его пополам,вынимаете косточки, кладете внутрь 2 бумажки с именами тех людей, складываете обе половинки, связываете их черной ниткой,кладете яблоко на печку (ну, наверное, можно на батарею отопления, но за результат не ручаюсь:)) и говорите: как сохнет этот плод, так чтобы ваша любовь засохла. А потом забываете это все как кошмар и идете к психоаналитику с вопросом: почему мне так хочется разрушить чужие отношения, вместо того, чтобы построить свои?! Удачи!:)) 28.10.2004 14:40:26, хухра-мухра
бра-во! :))) 29.10.2004 10:53:54, Лина Степанкова
Именно таким способом я пыталась от бородавок избавиться - не помогло:((( Только я в цветочный горшок это яблоко закапывала. Мушек было - пруд пруди... 28.10.2004 15:01:34, Не скажу
[пусто] 28.10.2004 14:31:15
А если они только и надеются на то, что Автор займется своей карьерой, станет успешной и оставит их в покое? :) 28.10.2004 15:59:05, Аллиса
Автор к ним и так не пристает. А им по фигу, что чувствует автор, они заняты только собой, что вполне естественно. 28.10.2004 16:05:19, Не скажу
Тогда я не понимаю, зачем это ВАм. Может быть, стОит максимально ограничить время общения с ними? Если такое возможно. 28.10.2004 16:09:00, Аллиса
Невозможно:(((((( 28.10.2004 16:13:37, Автор
Тогда могу только посочуствовать. :(
В свое время вынуждена была уволиться с работы в подобной ситуации, совсем я там была не нужна.
Самое неприятное, это когда ОН знает о Ваших чувствах, но любит не Вас. Тут уж точно ничего не поделаешь, они ко всему готовы.
Только пережить. Больше - никак.
28.10.2004 16:16:30, Аллиса
Ужасный второй совет. Это способ графа Монте-Кристо. Как известно, месть ему счастья не принесла, хотя успех он имел. Пока вы руководствуетесь чем-либо для ТЕХ людей, отношений, а не для себя, ничего не выйдет. Займитесь собой! Не оглядываясь на прошлое:)
Прекрасный первый совет, если иметь в виду лечить душу. Согласна с хухрой (повыше)
28.10.2004 15:46:49, Аленьк-ий
хухра-мухра
Да нет, граф действительно МСТИЛ, мы с сыном сейчас эту книгу перечитываем :) Он разузнавал события из прошлого и подстраивал специально всякие ситуации, чтобы достать и опозорить посильнее всех своих врагов, а заодно и их родственников,которые были ни в чем не виноваты. Конечно, так тоже можно делать, но для этого надо много сил, средств и свободного времени. А если даже это все есть, не лучше ли направить все это на что-то более конструктивное?Может, самой попробовать разлюбить того мужчину?Он же не идеал, есть у него неджостатки...и вообще, мне кажется, вы его себе придумали!
Я в таких случаях всегда думаю -как можно любить ИДИОТА, который НЕ СУМЕЛ ОЦЕНИТЬ ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ,КАК Я!!! :)))Очень от безответной любви помогает :)
29.10.2004 09:03:47, хухра-мухра
Только он не встил самолично.
Он делал так, что против человека оборачивалось его прошло, его собтвенные мерзкие и подлые поступки.
29.10.2004 16:21:26, Ракель
Абсолютно согласна! К графу отношусь как к человеку несчастному и его пожалеть было некому.
А про безответную любовь... на себе поняла, что "мучаюсь" не больше недели. Как-то уже говорила, мне моя бабушка по наследству передала: "Зачем же я его любить буду, если он меня не любит?"
Мне нравится это слово "зачем" - это не поиск причины, это именно цель. То есть бесцельно, бесперспективно, безрезультатно для меня же самой любить того, кто ко мне не дышит.
Есть в этом что-то от Скарлет О,Хары. Кстати, литературоведами доказано, что эта женщина (типологие своего поведения) принадлежала к созвездию Овен. А это самый живучий знак.:))
29.10.2004 10:47:24, Аленьк-ий
хухра-мухра
Только вот зачем она любила этого Эшли? Вбила себе в голову, что он ее тоже любит, а он просто хотел ее трахнуть...и, возможно, получить чуток ее жизненной силы... 29.10.2004 14:35:16, хухра-мухра
Вот-вот, хотя по большому счету Она не любила и вообще никого не была способна искренне любить, кроме себя. А Эшли... как же его не "любить", если она его отбила - надо недолго полюбить;)) 29.10.2004 14:38:46, Аленьк-ий
Мне нравится Ваш совет №2, я работаю в данном направлении. Спасибо 28.10.2004 15:04:02, Не скажу
Папчик
А я-таки не советовал бы игнорировать совет №1... 28.10.2004 15:07:26, Папчик
Igla
направить свою ненависть в мирное русло. 28.10.2004 13:53:36, Igla
так если вы ереживете, то на фиг разрушать, тем более если те ДВОЕ счастливы? с вами-то будет счастлив тот, ради кого вы солбираетесь все разрушать? 28.10.2004 13:53:05, Олененок
С ним была бы счастлива я... 28.10.2004 15:05:01, Не скажу
а вас волнует, что он не был бы счатслив??? как можете быть счастивой вы, если несчастен ваш любимый????? Девушка. вы противоречите сбе сама( 28.10.2004 15:47:03, Олененок
@n.net
Успокоиться и начать жить, не поможет - лечиться, лечиться и лечиться 28.10.2004 13:46:41, @n.net
Увы, добропорядочный народ,
Живете вы безрадостно и пусто,
Не писая товарищу в компот,
Не режа новорожденных в капусту.
Какое счастье - раскатать болонку
В кровавый блин стремительным катком,
Взорвать завод, поджечь бензоколонку,
Забить в асфальт старушку молотком.
Как здорово раскапывать могилы,
Глумясь над трупом так, и так, и так.
Или всадить в живот мальчишки вилы,
Иль завести девчонку на чердак,
Прибить гвоздями к дереву соседку
И скальп полдня потом с нее снимать,
Заставить попугая скушать клетку,
Гвоздей ребенку в кашу подмешать.
Поймать пчелу и оторвать ей ноги,
А после крылья тоже оторвать.
Залезть на насыпь у большой дороги
И калом в проезжающих кидать.
Бросать с моста, к ногам подвесив гири,
Беременных и немощных калек...
Как много развлечений в этом мире,
Когда с воображеньем человек!!!

23 августа 1994

Copyright (c)© Норвежский Лесной
28.10.2004 13:28:42, Борьбе со скукой посвещается
Господь да возвратит тебе мир через истинное твое покаяние!
Общее правило борьбы с греховными начинаниями заключается в том, чтобы отвергать грех при самом появлении его. Когда же мы противимся греховным помыслам, мечтам и ощущениям, тогда самая борьба с ними доставит нам преуспеяние и обогатит нас деятельным разумом.
28.10.2004 13:42:43, брат во Христе
Не мечите бисер, т.е. не говорите того, что другие не смогут адекватно воспринять в силу разных причин. 28.10.2004 14:06:37, Один муж
Вам нужно усвоить, что мысли Божьи или от Ангела хранителя несут с собой душевный мир, а бесовские, хотя бы и казались правильными, - смущение духа. Но это может различить только смиренный человек, тщеславный может не заметить опасности. Как бы ни благовиден был помысл, но если отнимает "мир" у сердца, тонко приводит к нарушению "любви с ближними", - он вражеский. Не спорь с ним, не рассуждай, а то уловит... гони его прочь от себя оружием духовным! 28.10.2004 13:21:43, Игнатий Брянчанинов
Еленика
а что вы хотите получить в итоге?
вам было бы достаточно, чтобы они просто расстались или какие-то более кровожадные намерения имеете?
28.10.2004 13:20:59, Еленика
фу! 28.10.2004 13:14:10, фу!

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!