Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встретились мне тут данные по опросам -

Встретились мне тут данные по опросам - 90% женатых-замужних изменяют супругам. В другом месте встретилась другая цифра (40%). Верить ничему нельзя и такая разница удивила. Еще удивило мнение друзей на этот счет.
Если принять собравшихся тут за случайную выборку, то может тут тоже своя статистика получится? Прошу ответить анонимно:
1. Вы изменяли жене/мужу (под изменой я имею в виду секс с сдругим человеком)? в этом браке, который сейчас, если у вас их был не один:)
2. это был разовый секс или связь более длительная с чувствами?

пишите анонимно, потому что не очень хочется знать интимные подробности знакомых людей,хоть и виртуальных.
22.10.2004 19:37:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Да, я изменяла. Это был разовый секс(1-2-3х разовый).Никаких чувств, кроме чувства мести. Муж мне тоже изменял.
Теперешнему БФ не изменяю. Просто пока не хочу. Или не встретила того, с кем бы захотела.
Хотя мнение тут никто не спрашивал, но!
Считаю, что изменять неправильно.Я бы и не стала никогда, но отношени В крайнем случае можно,но так, чтобы партнер не знал и зря не волновался :)
25.10.2004 12:52:35, хухра-мухра
мужу не изменяла (слава Богу) 24.10.2004 00:10:46, ну, вы же знать не хотите
Да. Разово, и с чувствами ;)
Да и такое у меня сложилось впечатление, что большинство женатых мужчин хотя бы раз да изменяли женам.
22.10.2004 23:36:54, А мы не спорили
нет
Надо же, подписаться анонимно не получается:) Есть регистрация и на "она" и на "жена"
22.10.2004 23:23:20, анонимка
Матушка Мидоус
Никогда. 22.10.2004 23:22:05, Матушка Мидоус
В прошлом браке изменяла, хотя любила мужа. Любовника тоже любила. 22.10.2004 22:43:21, Жен.
Нет. 22.10.2004 22:36:05, я (жен)
Ну какой смысл вот таких опросов? Объясните! 22.10.2004 21:32:52, нету
Разве непонятно написано в исходном посте? Смысл простой: на этом сайте есть группа людей, которую можно назвать идентичной случайному опросу. Какими то ведь путями выбирают людей для опроса, когда публикуют результаты исследований,о которых написано мной выше. вот и здесь просто попытка понять, к какой цифре - 40% или 90% ближе данные в кругу людей, с которыми я общаюсь в виртуальной жизни и с кем-то из присутствующих в реальной. Кто прав? мои знакомые или я? 22.10.2004 22:32:30, мы тут поспорили...
нет,
но эта конфа случайной выбркой считаться не может, так что статистику вы не получите :-)
22.10.2004 21:04:35, можно и анонимно
ЕК настоящая
Строго говоря, когда есть какая-никакая выборка, статистику вообще получить нельзя.) На то она и выборка, а не поголовный опрос и сбор статданных.
Но идентифицировать присутствующих здесь как стихийную выборку вполне можно. А значит получить вполне валидные данные. Правда, экстраполировать их на всю Россию нельзя, конечно.
22.10.2004 22:48:16, ЕК настоящая
Ya+R
В этом - нет. В первом браке - да, когда решила разводиться. Чувств было предостаточно, даже перебор:) 22.10.2004 20:52:13, Ya+R
В этом - нет, в прошлом изменяла. С чувством.-) 22.10.2004 20:41:51, Ракель
А зачем мне самой себе создавать проблемы?
Проще надо быть
Не изменяла
22.10.2004 20:18:48, да так
нет , не изменяла. 22.10.2004 20:09:32, rijik
Не изменяла. И вообще, муж - любимый и единственный. Во всех смыслах. Уверена, что и он мне не изменял - слишком уж мы "открыты" в отношении друг друга. В общем, на 5 году совместной жизни мы решили пожениться, но по привычке отмечаем не свадьбу, а день знакомства. :-))) Доверяю абсолютно - был момент, когда ему пришлось поехать к своей бывшей. Вообще, я сама не то что разрешила, а подтолкнула в этом отношении - человека надо было запихать в больницу, речь шла о жизни или... 22.10.2004 20:08:24, заанонимлюсь, раз Вы хотите
1.да
2.разово, без чувств и без всякого смысла.
22.10.2004 20:04:57, no name
а Вы Он или Она? 22.10.2004 20:51:29, мы тут поспорили...
Она. При этом я очень люблю мужа. Но... Как-то вот так получилось - хотя это и бред. 22.10.2004 20:59:11, no name

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!