Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История любви по Интернету

История любви по Интернету

История любви по Интернету

А что такого в Интернетной любви-то плохого? Как раз гораздо лучше, когда люди сначала, не видя друг друга, просто разговаривают, находят себя, сближаются, а уже потом фотки, созвоны, встречи. Гораздо лучше сначала найти родственную душу, чем купиться на внешность и потом обнаружить пустоту.
08.10.2004 11:04:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудная история! Счастья Вам и Вашей семье! У меня ве вышло также, почти. Только вот мой муж сообщил своей семье об уходе 2 января, после НГ, а НГ я отмечала одна.И жили мы тоже в разных городах. Вместе 3 года и никто ни о чем не жалеет. 30.09.2008 14:42:05, Красотка
А я согласна с автором письма, у меня было тоже что-то похожее, общались два года, т.к. жили в разных городах. Встретились,честно сначала не очень он мне понравился, но когда узнала лучше, увидела его в работе, повседневной поняла, что это за человек. Была еще поездка за границу вместе, все было просто чудесно. Но у меня семья, я осталась в семье. Хотя очень его люблю! Так что ищите и Вы обязательно найдете свое счастье, я нашла , но не могу быть с ним! 31.08.2008 22:18:50, Лара
"Шок, вызванный у жены был нужен для того, чтобы изменться"??? Автор, да Вы не только подлец, но и трус к тому же! Желаю и Вам однажды пережить такой же шок от Вашей новой благоверной.
Как известно, все наши поступки возвращаются к нам бумерангом.
Так что в неудачах семейной жизни с новой женой помните об этом.
22.03.2006 12:20:42
молодец. знает чего хочет и идет к своей цели. живет полной жизнью. счастья молодоженам. 15.10.2005 00:33:48, Женщина
мне кажется, автор просто нетрусливый человек. Как почитаешь про жен, чьи мужья живут на две семьи - их вот жаль. 04.05.2005 10:47:13, Девонька
Банальная какая-то история, зачем было ее описывать?
Абсолютно практичный какой-то МЧ, исходящий только из соображений, что ему нужно и совпадает ли то, что он получает с его потребностями. Агрегат какой-то, а не человек. Впрочем, и с такими живут. Счастья молодоженам.
17.11.2004 08:29:02, Рина
Да, статейка произвела не самое благостное впечатление. Не поняла, были ли дети в предыдущей семье. Если да, то это вообще "здорово". И время подгадал: 31 января - не раньше, не позже. чтобы жене жизнь медом не казалась, наверное. А не думает ли автор, что и эта жена ему наскучит через некоторое количество времени, и пойдет он снова бродить по дебрям Интернета...? Вообще, нынешней жене автора не завидую: Единожды предавши - кто тебе поверит? 14.11.2004 07:11:42, Юлия
Лида Удоева
Верно. Как характерно выразился автор в своей статье, "дело техники". 15.11.2004 00:19:52, Лида Удоева
Спасибо за статью, скопировала для мужа. Пусть почитает, может, тоже решится, наконец...Так надоела эта недосказанность, неопределенность.. Все вечера висит в Сети со своей подружкой, а я ему к компу приношу ужин и занимаю детей, чтоб папе не мешали. Надо мне это?! 29.10.2004 16:17:19, Лена
У каждого свой путь и каждый должен сам делать свою судьбу. Если думаешь, что это правильно - делай! И порядочность здесь не причем. 12.10.2004 13:34:10, Лиля.
Хороший подарок первой жене под Новый год. Порядочные люди так не поступают. 12.10.2004 06:30:25, Анна
А почему именно 31 декабря нужно было жене так больно делать - не раньше, не позже?
Кстати, я с мужем тоже в инете познакомилась - 6-й год вместе и сыночек растет.
И сестру моего мужа развела анкету на сайте разместить - уже годовщину свадьбы отметили :)
Вообще ничего плохого про Инет-знакомства сказать не могу - это не гарантия, что вот оно счастье будет, но круг знакомств здорово расширяется, особенно для тех, кто боится просто знакомиться. И вы правильно заметили, что первое впечатление получается по уму (или по душе, по чувству юмора), а не по одежке (лицу).
10.10.2004 07:47:13, geli
Думается мне, что интернет любовь лучше подходит людям действительно зрелым. По молодости больше фэйс-контроль да ноги интересуют. 08.10.2004 12:59:27, Ренат





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!