Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анекдот про всех нас!

Я, конечно, не Синий, но все же размещу здесь анекдотик... Вместо "фидошника" можно поставить любой наш НИК, а вместо супруги-супруга...

"Фидошник глубокой ночью за компом чувствует прикoсновение сзади.
Оборачивает - жена стоит голышом обворожительно-нежно на него смотрит.
Фидошник:
- Извини, милая, но комп занят."
13.04.2000 12:28:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предпочитаю ночью не встречаться с компом....... за день так надоедает :о)) 14.04.2000 14:45:11, Володя
Siniy
в настоящих фидошных семьях такое практически невозможно, там по компу на каждого члена (человека, а не то, что кто-то подумал (и женщина - тоже человек)) семьи и если им надо попросить друг друга что-то сделать (ну там, выбросить мусор, к примеру), то используется исключительно мыло... :)))

вот такие вот семейные отношения ;)
13.04.2000 12:44:04, Siniy
Ага, это похоже на нашу семью :))))))
Я в кухне за компом, муж в комнате с ноутбуком, оба в инете. Иногда получаю сообщения по Lan Talk: "дочка хнычет, пить просит" или "www.gotobed.ru? спать идешь, наконец!!!"
13.04.2000 13:40:52
Какой ужас(((((А где же живое общение? 13.04.2000 14:32:45, Julia
Siniy
некоторые уникумы живут в сети :) 13.04.2000 14:47:00, Siniy
Допустим, можно торчать в сети..на работе)))..но находиться дома и переговариваться с семьей....через комп? Теперь точно покупать не буду!!! 13.04.2000 15:45:29, Julia
Siniy
да это же уникумы, таких единицы, остальные компом дома для этих целей не пользуются :) 13.04.2000 15:54:46, Siniy
Переведите что такое - фидошник... 13.04.2000 13:36:30, Фая
Siniy
ну, это есть бесплатный аналог интернета - международная сеть ФИДО... В свое время она получила ооочень большое распространение... Пока еще интернет не был так широко доступен... Да и сейчас у большей части не сильно обеспеченного населения есть возможность лишь в ФИДО приобщаться к виртуальному общению...
Замечу, там, в ФИДО, все построено по типу конференций, только в отдельных конференциях (эхах, как они там называются, по различным темам) все сообщения идут друг за другом... Но сохраняется привязка, какое из них ответ на какое... Вообщем, жуть :)
13.04.2000 13:44:25, Siniy
Прикол!:)) 13.04.2000 12:39:23, Безаевой Оксаны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!