Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правила поведения с мужчиной!

Много мет назад,я читала книгу - "Правила" каких-то американских женшин о правилах заигрывания и ухаживания с мужчинами - так что бы это привело к женитьбе.Это был бестселлер во многих странах так что я думаю что вы знаете о чем я пишу...
Смысл книги в том что нужно вернутся к правилам заведеным 100 лет назад,жеманится ,строить из себя недоступную красавицу,ни в коем случае не подходить к мужчите первой ,не звонить ему.Короче сплошные игры.
Книга довольно примитивная...В свое время это меня очень разозлило.Я очень искренний человек,люблю быть прямой.Считаю что на правде и искрености строятся отношения.Но со временем я стала более согласна с авторами книги... Мне кажется мужчина любит быть охотником и нужно возводить перед ним трудности что-бы он их героически преодоливал.Иначе он теряет интерес ,ему нехватает напряжения в семейной жизни.К тому же моя личная статистика подтвердила что все отношения начатые с моей инициативой быстро закончились,а когда строила из себя очень недоступную - процветали длительное время.
С моим мужем я очень искренна и правдива,но он твердо знает что я совершенно не зависима от него,и не боюсь остатся одна.
Не знаю,так хочется что бы моя дочька могда подойти к понравившемуся ей парню и познакомится с ним без того что бы он подумал что она шлюха.Но я вижу что эта область настолько не развивается у мужчин что мне кажется что ее нужно будет тоже срочно читаь всякие "Правила"
10.04.2000 10:14:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Фая, все верно.Только женщина иногда должна все же давать понять, что к чему.Понимаешь,очень неприятно быть отвергнутым.Как только замечаешь перебор с отпором- думаешь, значит, и вправду гонят. разворачиваешся и уходишь.Не все же удалые гусары и прут напролом до конца, у некоторых и воспитание есть. Ирек(это имя такое мужское башкирское)
14.04.2000 08:21:44, Кансл
Тут нужна мера. Недоступной физически надо быть до определенного предела, ровно настолько, чтобы выглядеть приличной женщиной, но не "бревном". А вот показывать, что ты "на 100% в кармане" - никогда нельзя.
Не подходить первой - это точно, но ведь можно дать понять мужчине, чтобы он сам подошел. Для этого "жеманство" и существует. Вообще, Ваш муж, Фая, не классический мужчина - нормального мужчину "женщины с инициативой" пугают. Мой муж, например, думает - "сегодня на свидание поведут, а завтра в ЗАГС". Думаю, что эти мысли свойственны большинству мужчин. Я тоже, было как-то раз, перегнула палку с инициативой, когда с мужем встречалась, после чего он на пару недель "остыл" и "пошел думать". Я сделала вид, что мне это глубоко по фигу, и пошла "думать" в другую сторону, так он сам прибежал. После чего я долго делала вид, что не понимаю, почему он советуется со мной по поводу покупки и ремонта квартиры, пока мне не сказали причину открытым текстом - а я так удивилась!!!
Не звонить первой - тоже да. Никогда нельзя дать понять мужчине, что он очень нужен. "Нам ваших царевен и даром не надь!"
Никогда нельзя заводить разговоры о "совместных планах, жизни, проектах и т.п." первой. Это нормального мужчину тоже сильно пугает.
Вобщем, почти ничего за последние 100 лет не изменилось...
10.04.2000 22:07:16, Нюша
Вот только не понятно, как эти планы на жизнь иначе выведовать :(. Мой-то молчун-с... 10.04.2000 22:31:02, Вероника П.
Ну, если ты уже замужем - то какие проблемы? Тут уже можно обо всех планах самой рассказать. 11.04.2000 10:31:31, Нюша
Тонкий вопрос. Мужчине тоже нужно чувствовать, что он нравится. Не все так уж уверены в себе. Я целую книгу переводила по этому поводу. Нужно же показать свою заинтересованность.

И сделать так, чтобы к тебе проснулся интерес - каждая женщина этим искусством владеет или пытается овладеть.Куда уж нам без кокетства и флирта.Но вот подойти - привет, меня зовут...

10.04.2000 13:24:03, Яна
недоступность прикалывает по - молодости
а сейчас не то время...голова забита в основном добыванием "капусты" и почти все время уходит на это
когда же штурмовать эти неприступные крепости?
да и смысла особого нет....достаточно проехаться по городу на хорошей тачке ( которая слава богу имеется)...сами виснут
мдаа... не те нравы сейчас у молодежи...далеко не те.
по мнению большинства современных девченок главным достоинством современного мужчины является....тугой кошелек
но, к счастью, бывают и исключения

это в сытых странах люди могут себе позволить повыпендриваться, строить из себя неприступную крепость, а наши соотечественники в первую очередь вынуждены бороться за выживание....так сказать борьба без правил.
10.04.2000 12:10:17, Володя
Рита.
Недоступность женщины нравится далеко не всем мужчинам. Некоторые не принимают эту игру, думая что женщина его игнорирует и не желает продолжать контакт. В свое время (10 лет назад) я сама (первая!!!) предложила моему будущему мужу пожениться. Как же он обрадовался тогда!!!
Мы счастливы вместе!!!
Вывожу сухой остаток: все мужчины разные по характеру. Что хорошо для одного - плохо для другого.
10.04.2000 11:31:18, Рита.
Со своим мужем мы вместе полько потому что я его пригласила встречатся.И он мне сам сказал что его это поведение смутило и очень испортило начальное мнение обо мне.О сводьбе мы решиле вместе...
Всегда есть исключения из правил...вы правы но в обшем я думаю что если мужчина чувствует что женшина у него в кармане на 100% - он просто теряет интерес.
10.04.2000 11:48:51, Фая
Мужчина мужчине рознь, но по большому счету я с вами согласна. Многие мужчины теряют интерес, когда понимают, что ты он него никуда не денешься. Хотя с другой стороны, мой муж мне часто говорит, что ему нравится чувство стабильности нашей семьи, и что нормальные мужики не женятся на шалавах. Какой-то элемент игры должен присутствовать, но жена должна притягивать не тем, что может уйти в любую минуту. Что же это за семья такая тогда? 10.04.2000 20:20:40, Крыска
Siniy
у хороших мужчин "эта" область развивается :) Так что не знаю как кто, но мой опыт говорит о том, что игры со стороны женщины могут привести к изначальной большей заинтересованности мужчины, но никак не поспособствуют долгому продолжению отношений... Наоборот же, взаимное желание, обоюдный интерес - они, как правило, не пропадают просто так...
Видимо в твоих случаях отрицательного опыта отношений, начатых по твоей иннициативе, ключевую роль сыграло то, что выбор был лишь твоим (особенно если судить по безапелляционности твоих фраз :) и тот, кого ты выбирала просто не находил в тебе чего-либо, долговременно привлекательного для себя... Ведя же себя недоступно ты находила интерес у определенного круга мужчин, но это был их выбор, а потому отношения были более длительными...

Сергей

10.04.2000 10:26:45, Siniy
Ты сжелал свои заключения из моего текста - твое право.В одном из случаев с моим бывшим другом я показала ему что очень заинтересовна в связи с ним,и это привело после недлительного времени к охлаждению,как тоько я попыталась прекратить связь - появился интерес,он вновь воспылал любовью,но как я уже писала - я не любитель устраивать спектакли... 10.04.2000 11:43:41, Фая
Siniy
да нет, я же не спорю, что это имеет место, только говорит это не о том, что все мужчины такие, а о том, что данный мужчина был таким... и с тобой, потому как с другой он мог бы быть другим... 10.04.2000 12:16:12, Siniy
Боже мой сколько я делаю ошибок,как у меня умудряются читать люди не знаю... 10.04.2000 11:49:56, Фая
Siniy
с трудом... :) не беспокойся, все понимаем, по крайней мере... А из-за чего ошибки? 10.04.2000 12:06:48, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!