Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ada

Шаблонные фразы, облегчающие нашу жизнь

Может не совем по теме, но, вот иногда спрашивают нас что-то, говорят гадости или приятное. И хочется дать достойный ответ.
Лично я сейчас "слегка" полная после двух погодок. Иногда мне об этом говорят даже отнють не в лестной форме. А когда я поглаживая себя (или просто слегка хлопнув) по бедрам говорю с гордой улыбкой на лице: Хорошего человека должно быть много! помогает. "Доброжелатели" тушуются.
у подруги есть девиз:
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Еще:
- Я не деньги, чтобы всем нравится.
Лучше жалеть о содеянном, чем жалеть, что упустил шанс.
А мы два сапога -пара (когда сравнивают с мужем).
Надо, Федя, надо! (когда не особо хочется что-то делать).

И больше на ум не приходит.
Может быть и у Вас есть какие-то фразы, помогающие Вам?
01.09.2004 20:36:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
чему бывать, того не миновать (очень помогает) :)
"что ни случается - все к лучшему"
"я подумаю об этом завтра"
еще: "полюбите нас черненькими" :))
это основные..
03.09.2004 12:50:58, Елена Д.
- К одному берегу карабли и балки, а к другому го.но и палки.
- Все люди как люди, а Я (мы, ты и пр) как "член" на блюде.
- Песня таже, исполняю я же.
- До .... нам ср.ть, пердеть и колесо вертеть. (Перевод-Далеко как до звезды).
-...как Гитлеру война ( в плане, что очень дорого).
- буду поздно, пьяная и не одна (муху,когда ухожу работать в клуб в ночь. А вдруг так и будет, получается что не обманула)
-Вашу мамашу (просто слово паразит
- где, где? В Караганде.
Сейчас спрошу своих сотрудников, они за мной записывают, и еще напишу.
03.09.2004 11:43:57, К.э.н. Виагра
Вчера услышала : Да... Не готовы мы еще к войне... (после сообщения о внезапных изменениях в планах в сторону активных действий, которые никто не хочет делать )))) 03.09.2004 06:25:27, T-K
Ой, еще вспомнила:
"Я фольклорный элемент, я ваапче могу отсюда улететь в любой момент" - в случае категорического несогласия с расписанием отпусков.
"Вот и шли Вас, обормотов, в заграничные турне" - когда муж приезжал из командировки без половины вещей (забыл).
"В три вернусь, чтоб был дома" - мужу, чтоб не расслаблялся, когда у меня съемки ролика затягиваются заполночь.
"Курочка по зернышку - весь двор в дерьме" - расписываясь за малую толику бонуса.
"Не хочешь какать - не мучай попу" - это когда муж не может съесть все приготовленные мной разносолы в субботу.
02.09.2004 19:53:51, Huanita
Фигня, прорвемся... И более длинное - "Ну а фигля нам, кремням горе горевать? Нас е@ут, а мы крепчаем" 02.09.2004 18:52:41, AleXXX
Неприятности которые нас не сломают сделают нас сильнее. 02.09.2004 17:53:12, Fab
Все на свете фигня, кроме диких пчел

Мужики, как автобусы: один ушел - жди другого

Эх, жить моя жестянка, да ну ее в болото. А мне летааать... охота

А жизнь-то налаживается
02.09.2004 16:18:23, Nastia
Vad
А если задуматься, то дикие пчелы - тоже фигня :-)) 02.09.2004 17:29:14, Vad
Ежечка
из любимых: я не толстею, я набираю недостающее :))) 02.09.2004 12:48:29, Ежечка
"Я заработала, я и прОпила" - когда траты неожиданно переросли запланированное.
"Сверху - виднее, а снизу - теплее" - про рабочие моменты и после подписи на статус-репорте.
"Ладно, мне полезно прогуляться, а то я зеленого цвета" - после того, как заслали на незапланированную встречу.
"Муж - понятие эфемерное, он улетучился, но обещал вернуться к ужину" -это если мужа нет, а кто-то его на домашнем телефоне разыскивает.
02.09.2004 10:19:51, Huanita
ILMA
подлецу все к лицу
красоту ничем не испортишь
02.09.2004 10:22:04, ILMA
Суть в том, что все ссуть. 02.09.2004 08:43:08, Ренат
Как обычно, редкостная гадость. Интересно, кому-нибудь, кроме вас, смешно? 02.09.2004 12:54:13, местная
Не шарите вы в этом деле. 02.09.2004 12:59:21, Ренат
ко мне весной еще прилепился слоган какой-то спортивной фирмы- "невозможное- возможно!". нравится очень:) 02.09.2004 01:34:02, Fluff
хм.ночь. торможу)) не увидела что это отвечать надо,думала спрашиваете просто фразу помогающую по жизни) так вот у меня есть шикарно дебильный ответ услышав который доброжелатели-советчики обычно затихают. на какую-то критику относительно моих действий с радостной улыбкой заявляю- а меня с этого- плю-щщщит!:)) 02.09.2004 01:41:46, Fluff
Tomsik
:-)))))) " А вот такое я .... и "оно" уже давно!
"А что, завидно, да?"
"Что ни есть - все мое"
01.09.2004 22:47:23, Tomsik
Тятели-потятели, к "такой-то" матери:) 01.09.2004 21:17:45, :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!