Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Встерчаюсь с молодым человеком, он и я формально несвободны, но живем по одиночке, секса пока не было, дальше поцелуев дело не заходило, он сказал, что мы оба пока женаты, он не хочет типа меня портить:). В выходные он предложил поехать с ним на 2 машинах в Питер, чтобы я немного развеялась, а у него там дела. Мы сняли один номер с отдельными кроватями. Следующий день мы провели по отдельности. Он весь день ездил по своим делам, я бродила по городу. Мы пересеклись в городе, и он познакомил меня со своей женой, которая оказалась просто супер - красавица и умница, и компанией, предложил провести время вместе с ними, я отказалась, так как не могла общаться и чувствовать себя легко в таком обществе. Вечером, когда мы встертились в гостинице, он был какой-то дерганный, вдруг засобирался домой, я спросила, что его тревожит и его прорвало: Оказалось, что он приехал сюда только из=за жены, которая ушла от него 2 месяца назад. Что он безумно любит ее все 7 лет, что они вместе, и он мечтает, чтобы она вернулась, и он не знает, что нужно для этого делать. Он с ума сходит от ревности и т.д. и т.п. Я лежала в своей кровати и чувствовала себя последней дурой, мамаочкой, жилеткой для слез. Потом он пригласил меня в свою постель - я отказалась. Следующий день повторился точно также. Только он вечером он был счастлив и весел. Мы все-таки каким-то непонятным для меня образом (память отказывается это мне показать) оказались в одно постели. при чем я в его. Начались ласки, я была сильно возбуждена. в ответственный момент он сказал: что секса не будет, так как нет презерватива, я предложила кучу других вариантов предохранения, он их отмел, и попросил довести его до оргазма ручками - что я и сделала. После этого он расслабился, захотел есть, я ушла к себе. Он спросил: что что- то не так? Я ему объяснила, что, что бы он почувствовала, если бы я его возбудила сильно-сильно, а потом раз и слиняла. Надо сказать. что точно такая же ситуация у нас уже была неделю назад по точно такому же сценарию. В его кваритре, все было точно также, а обиделась на его эгоизм и утром убежала, а потом придумала каку-то отмазку. Наскольо я поняла, в его понимании петинг - это не измена, ни его не моя. То есть он чист перед женой (далее следует матерное выражение). В общем я заснула расстроенная и обиженная в своей кровати, а утром мы одновременно собрали вещи и уехали домой, хотя накакнуне планировали провести день вдвоем. Причем ехали по отдельности, а не друг за другом, как по дороге в Питер, я полдороги ревела как белуга, в голос, как маленькие дети с визгом. Что, стобственно, я хочу услышать от вас? 1) В моей истории была очень похожая ситуация, как только я появилась в жизни моего бывшего БФ, его бывшая осознала, что он ей очень нужен, хотя раьше она им плевалась, и быстро подмяла его под себя. Я им очень зорово помогла тогда соединится. В нынешней сиуации, жена МЧ тоже заинтересовалась моей персоной, задавала МЧ кучу разных вопросов про меня, а самая главное, что она первый раз за 2 месяца что они не живут, после встречи со мной ПОТЕПЛЕЛА к нему:((((. Я очень боюсь повторения сценария. Не понимаю, за что мне этот повторный урок в жизнт? В прошлый раз я очень тяжело переживала. 2) Я знаю, что ничего серьезного не будут, Я не надеюсь, что его можно увести, я не хочу за него бороться. Да мне и не нужен по сути такой придурок... Но я хочу продолжить быть в этих отношениях без ущёрба для моего самоуважения. Как это сделать? Я думаю рассказать ему правду про то, как не красиво он поступил, не рассказав мне, зачем едет в Питер, и взяв меня с собой. У меня такое чувство, что он мной манипулирует немного, а мне это совсем не нравится. Может отплалтить ему той же монетой? Но я не знаю как. Пожалуйста, посоветуйте. Тихо самоустранится - не хочется, хлопнуть дверью, устроить ему скандал и уйти - не хочется тоже, но это лучше, чтем первый варинат. Я не хочу сидеть, как дура и ждать: позвонит он еще когда нибдуь, или он уже скрепляет брачные узы с женой постелью. Спасибо большое, что выслушали.
24.08.2004 21:34:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна
Блин! :(((( Ну, мать, лучше б ты мне написала - выпили б кофе и помыли кости этим уродам! :((((
Знаешь что? Он заслужил - не просто быть посланным, а с конкретным объяснением - потому что в постели ничего не может. Вот так, открытым текстом и выдай!
25.08.2004 10:35:19, Кириллна
Спасибо, Кириллна. Наверное, так было бы лучше. Питер, кстати, произвел удручающее впечатление, а может, это просто совпало с моим настроением. Гаишники злые, как акулы, когда видят московский номер и бабу за рулем. ОДИН ЗАПУГАЛ и развел на большие деньги ни за что... даже экскурсовод в "Спасе на Крови" обхомил ни за что. Короче, вот так. Неговоря уж, о том, что я чудом не перевернулась по дороге туда. Не надо было мне туда ездить. Спасибо за поддержку. 25.08.2004 11:01:37, Козочка
Anykey
Я бы советовала ему подробно изложить Ваши ожидания от этих отношений. Письмом. Чтобы поменьше эмоций. Не электронным, так обыкновенным.
Смысл примерно такой. Что Вас устраивает времяпровождение с ним, что он Вам интересен как приятель и как сексуальны пратнер. Но что на нечто большее Вы не готовы и не имеете в виду.
В свою же очередь от этих отношений Вы ждете легкости, приятности, удовольствия, сексуального удовлетворения.
В последнее время получилось так, что вместо этого Вы получаете какие-то напряги, истории его его душевных переживаний с другими женщинами, необходимость его утешать и разрешать его проблемы в личной и сексуальной жизни. Но это все Вам не очень интересно, а адекватной компенсации в виде получения собственного удовольствия как-то не случается.
Вам хотелось бы продолжения этих отношений к обоюдному удовольствию. Если он на такие способен, то Вы с восторгом! А если ему нужно участие в его страданиях, то это не к Вам. Тогда - извини, прощай и спасибо за приятные совместные моменты :)

Такое письмо поможет Вам не чувствовать себя брошенной. Ведь это Вы отказались от продолжения в надрывном стиле.
К тому же Ваш отказ таким образом будет выражен в несколько снисходительной и презрительной, слегка циничной форме, хоть и предельно корректно (за этим надо особенно следить!). Что будет греть душу.
Оно вполне предполагает и возможность дальнейших отношений, но уже без привлечения супруги. Вы можете всегда прерывать ее "появление" (в разговорах или реальное) - нет-нет, это к психотерапевту, не ко мне!!! :)
25.08.2004 10:34:56, Anykey
Ну вот блин съездила. На фиг, на фиг. Любовью тут и не пахло, молчел вышибает клином клин, жену надеется вернуть, а ты - проходной вариант. Ты что, на помойке себя нашла? Выкинь бяку, пока совсем не развонялась. 25.08.2004 10:08:53, Nastia
Знаю, что не пахло любовь, но очень хочется любви... Бяку уже выкинула, хотя развоняться она, все-таки успела. Завтра в Турцию еду одна по горящей. Пожелай мне удачи. И тебе всего хорошего. Когда вернусь - напишу тебе, или позвоню, ОК? 25.08.2004 11:05:17, Козочка
Желаю удачи!
И помни: даже умирая от жажды не пей из колодца дьявола.
25.08.2004 11:33:44, Nastia
Gendir
ой, а не могу удержаться:)) 25.08.2004 11:39:02, Gendir
Gendir
Грустная коза, вы лучше назовите себя козой-пофигисткой, тогда и легче станет, и будете автоматически соответствовать этому прозвищу. и не нужно обращать на такие закидоны каких-то неуверенных в себе пижонов внимания, вы я так поняла для себя от этого общения ничего хорошего не поймали (ни секса, ни подарков), так что без сожалений нужно его выкидывать куда-подааааальше. желательно еще как-нибудь его унизить, сказать ему что-нибудь "извращенец-импотент", ой весело будет:))) и вам будет пофигу что там ему еще нужно от вас.
Удачи!!!

25.08.2004 08:32:04, Gendir
Леший
ОФФ конечно, но... а надо ли обязательно унижать "в ответ"? Не уж то недостойный поступок, совершенный даже в ответ на другой недостойный поступок недостойного человека, от этого становится менее недостойным? 25.08.2004 09:38:28, Леший
Gendir
а это чисто для козы, так будет для неё лучше, чисто морально успокоится человек, а дальше он к ней не подойдет, и она его не подпустит, если что. унижать не обязательно, но и не исключается.
Леший, ты же знаешь, для женщин на самом деле главное поддержка, всех гадов опустить словесно, а потом на самом деле поступают они не так, как им советовали, а так, как правильно. а правильно для меня - послать его культурно, и сказать что именно не устраивает. думаю она так и поступит. он же, если она для него что-то значит (а я сомневаюсь) сделает для себя выводы и либо исправится, либо свалит, что более вероятно, чтобы найти другую наивную козу.

25.08.2004 11:34:41, Gendir
Проигрываете вы его жене, в его глазах. Нужно искать человека свободного в душе. Этот еще долго будет ранен. 25.08.2004 08:23:59, Ренат
Ясень
В этих отношениях Вашему самоуважению скоро придет конец. Я так понимаю, что Вам надо сохранить "хорошую мину при плохой игре", да?

Станьте ему либо подругой, либо уж боритесь так, чтобы он Вас полюбил по-настоящему, а потом бросьте к чертовой матери :)) Только второе требует больших усилий и умения, а стоит ли таких вложений - большой вопрос. Есть еще вариант - расстаться с ним под обидным предлогом, например под тем, что Вы, наконец, поняли, почему его оставила жена - дояркой работать в семье мало кому понравится, ну или еще что-то в этом роде. Злобно, конечно, но вообще-то он не слишком красиво себя ведет. Или это я сегодня такая злая?

25.08.2004 01:02:35, Ясень
спасибо всем, я приняла решение: Послать, не проглатывая, и не сохранять хорошую мину. 25.08.2004 01:29:19, Козочка
Тобой просто попльзовалось трусливое жалкое создание...... Абыдно, канечно... Забыть быстрее и не глупить в дальнейшем. 24.08.2004 23:50:39, AleXXX
Надо же даже женоненавистник Алекс такое написал. Спасибо. 25.08.2004 01:39:32, козочка
ТО, что ты сама во всем виновата, это очевидно... Но поведение МЧ просто омерзительно... 25.08.2004 09:49:24, AleXXX
Леший
Просто ситуация совершенно очевидная. :))) 25.08.2004 09:41:46, Леший
да Вы чЁЁЁЁ?-"Я думаю рассказать ему правду про то, как не красиво он поступил, не рассказав мне, зачем едет в Питер, и взяв меня с собой",-да ни в коем случае,чтобы он и дальше торжествовал?да на фиг Вам оно? у меня подруга оч.часто бывала в такой ситуации,ну по жизни ей так повезло,что за жилетку держали,добрый человек она очень и сочувствующий.он Вас попросту пользует,гоните в шею мягко и с улыбкой,гордясь ЧИСТОТОЙ ваших отношений.ну и мурло,слов нет.поплакали и хорошо,это полезно,легче уйти будет.та же самая моя подруга говорила "х..ли нам ,красивым бабам,других найдем" и нашла,чего и Вам желаю 24.08.2004 23:32:15, Девушка с севера
Наверное, больно все это слушать, но все же - вы же сами понимаете, что ничего из этого не будет.
Знаете, есть такой экстрасенс С.Лазарев, вот он пишет, что когда ту человека сильная зацепка за отношения, его именно этого и лишат. Постарайтесь найти кого-то другого и еще ряд сопутствующих интересов, должно помочь.
24.08.2004 22:57:35, Болтушка
Kokos
По-моему не "немного манипулирует", а очень даже много манипулирует :-) 2 месяца, как расстались женой - видимо, роман завел, чтобы отвлечься и почувствовать, что еще может интересовать женщин, а не для того, чтобы быть именно с Вами.... Вам это нужно? 24.08.2004 22:12:29, Kokos
Natalie_s
Да и в Питер повёз наверное, чтобы ревность жены возбудить. Похоже Вас используют на всех фронтах. Или Вы чего-то важного не договариваете. 24.08.2004 23:10:26, Natalie_s
Мусулунга
"Да мне и не нужен по сути такой придурок" - вот вам и ответ. Поставьте точку на этих отношениях. Пусть он сам разбирается с женой или с ее заменой, но уже без вас. И не надо ждать звонка, хлопать дверью, мстить и т.п. Просто решите для себя, что с вами этого человека больше нет. 24.08.2004 21:39:29, Мусулунга
меня просто очень пугает калечное повторение пройденного 7 лет назад. Хочу понять: почему, зачем, ЧТО СО МНОЙ не так? и только поэтому хочу поддержать отношения. 24.08.2004 22:47:44, Козочка
Ясень
Давайте тогда смотреть, в чем калька. Чем отличаются та и эта ситуация от других, когда Ваши отношения с мужчиной складывались по другому сценарию. Делаю хм... предположение, возможно в других случаях Вы имели дело с мужчинами, которые испытывали к Вам страсть, а не вялотекущее "не прочь"? Возможно, бывают ситуации, когда Вам так нужны эротические (не сексуальные, но щекотливые) отношения, что Вы готовы связаться с мужчиной, которому как женщина не слишком интересны? Тогда да, выбор - или подруга или объект манипуляций. Дружить Вам не в тему в такие моменты, и вы становитесь таким объектом? Может такое быть? 25.08.2004 00:53:58, Ясень
Надо подумать что-то есть в этих словах. 25.08.2004 02:02:35, Козюля
А зачем проводить такой глубокий самоанализ? Чтоб понять, что? Где была ошибка? 24.08.2004 23:18:30, РинА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!