Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

длительная командировка мужа

Муж с 1 октября 2003 г живет в другом городе, работает там. Пробудет там еще неопределенное время - то ли осенью вернется, то ли переедет еще куда-то не в Москву. Приезжает в среднем раз в 2 недели. Мы вместе 8 лет, у нас дети. Ему 40 в этом году. Состоятельный. Никогда поводов для подозрений у меня не было.А тут время от времени ревность разыгрывается. И ему говорила об этом. Он отшучивается. Говорит работы по горло, ему и думать о сексе некогда. НО! Там он себе отстроил квартирку с кинозалом и вместо комнаты сделал спа 2 на 2 метра и сауну. А перед спа телек повесил еще. Гад:) И самое смешное -когда я приезжала, это самое спа было сломано! Обыдно:) Те три дня когда я приезжала, он просто ангелом был. И вился вокруг меня, и готовил для меня, в общем как в медовый месяц. А у меня на уме: ну что-то натворил гад, а теперь отмаливает передо мной. Ну скажите, дура я или вы бы тоже заподозрили неладное???
22.08.2004 23:48:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лумира
если Вы отпустили, значит Вас и так все устраивает :( А выловить измену можно, конечно, и получить повод к разводу, если он вам нужен, конечно ... 23.08.2004 10:51:15, Лумира
kk (ленивец)
ну попробуйте либо приехать неожиданно, либо на месяцок пожить и посмотреть как там на самом деле..............
Я сама с мужем а разных городах живу. Я в Питере. Он в Москве. Ребенок на даче. Муж каждые выходные приезжает, звонит по 10 раз на дню. Проверяет наверное.. :)))) Но долго так нельзя.
23.08.2004 10:51:09, kk (ленивец)
Anykey
Я бы жила вместе с мужем. И не потому, что я не доверяю. А просто по-другому мне не интересно. 23.08.2004 10:39:16, Anykey
Gendir
и мне по-другому не интересно. смысл в чём? 23.08.2004 11:14:27, Gendir
вишенка
Все зависит от отношений своего БМ с удовольсвием бы отпустила в др город. А нового МЧ день не могу не видеть. Все относительно 23.08.2004 12:43:50, вишенка
Gendir
с такими взглядами тогда не стоит выходить замуж:))) как я:))) с кем хорошо - того каждый день и вижу. а если видеть не хочу - отправляю подааальше:-))) ИМХО. 23.08.2004 13:01:30, Gendir
а почему он вас к себе не взял? или вы отказались? 23.08.2004 10:31:46, Kkira
Ну зачем сразу о плохом-то? Доверяйте мужу! Он действительно соскучился, видит-то Вас редко... Я была в такой же ситуации с 1999 года, муж приезжал только на выходные. Так мы с сыном ездили к нему на праздники - очень весело было. А потом его перевели в Нижневартовск - вот где засада! Приезжать получалось только раз в месяц! Он совсем закис, и уволился оттуда. Но новая работа тоже в регионе, так мы всей семьей туда переехали. Сколько можно жить по отдельности! Может Вам тоже почаще приезжать к нему хотя бы, а то и переехать? В Москвe-то Вы всегда успеете пожить, а так - посмотрите страну... Это мое ИМХО, я никому не навязываю. 23.08.2004 10:21:30, Артё-Мартё
а взять и приехать не предупреждая?
для себя такой ситуации, когда я здесь, а муж где-то надолго, допустить не могу. или вместе или никак
23.08.2004 09:08:46, Kkira
Елена Д.
я бы наоборот, неладное, почуяла, если соскучившийся муж не "вился" вокруг.. Приезжайте к нему по-чаще :) 23.08.2004 08:03:05, Елена Д.
Gendir
Вообще-то я была бы уверена что у него кто-то есть, или по крайней мере если не постоянная, то временные женщины имеются. не будьте так наивны.

ни один нормальный мужчина так просто без секса и женщины жить не сможет.

а кто за ним ухаживает, гладит/готовит/стирает, думаете он сам все это делает?
23.08.2004 07:54:40, Gendir
А иногородним менеджерам часто домработниц-уборщиц выделяют, у моего мужа так было. Каждый день приходили, убирали, белье в стирку забирали, а ели они в "своем" ресторане каждый день 23.08.2004 10:30:07, Артё-Мартё
Gendir
вот-вот, хотела бы я посмотреть на этих домработниц:) 23.08.2004 11:13:10, Gendir
Я видела. Молодые, но обычные рабочие девчонки. Приходят строго в отсутствие хозяина убирать квартиру. Ревновать к ним - извращение, по-моему. А вот СЕКРЕТАРША ... 23.08.2004 14:43:15, Артё-Мартё
Gendir
аха...вот где собака-то зарыта:-))) 24.08.2004 06:09:07, Gendir
Конечно неладно у него, к дохтуру надо. В 40 лет да при такой квартирке девок не тискать - это плохо со здоровьем :( Вот об этом и надо беспокоиться. 23.08.2004 02:17:32, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!