Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как женщина может обидеть мужчину?

У меня странный вопрос к женщинам: Приходилось ли вам так обижать мужчину, не заслужившего это, что до сих пор стыдно? Мужчины, а вас так обижали?

Я вот однажды (лет в 17) решила насолить своему бой-френду, очаровала совершенно мне ненужного парня, договорилась поехать с ним на вечеринку, а когда он за мной пришел, я уже передумала и послала бой-френда сказать тому, что никуда не поеду. Сто лет назад это было, но до сих пор совесть иногда как замучает!
А у вас?
08.07.2004 18:09:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю что мужчина никогда не простит женшину оскорбившего его ребенка. Йа такое видела и нередко. 10.07.2004 17:48:46, Tafi
elly_miracle
измены о которых рассказывала потому что считала нечес ным скрывать (!!!!!). Сейчас в голове не укладывается... Прошло 3 года. До сих пор безумно стыдно. и думаю что это еще лет на 20...((( 09.07.2004 17:18:05, elly_miracle
kk (ленивец)
было дело. Плохо я как-то с бойфрендом рассталась лет 9 назад. Обидела его, в общем. До сих пор немного стыдно. Если вдруг встречу, извинусь. 09.07.2004 16:32:43, kk (ленивец)
Igla
Приходилось, но они мне все прощали. -))) 09.07.2004 09:38:29, Igla
Gendir
в мусульманском обществе есть поверье, что мужчин обижать - это грех, иначе в жизни везти не будет. не знаю, я обижала, и не раз, может поэтому сейчас на мужчин и не расчитываю. они для меня - не опора, не стена, не крыша. 09.07.2004 09:12:55, Gendir
А мне кажется вас совесть приятно так мучает:) Только было бы за что.:) А насчет приходилось ли мне обижать мужчину, я не знаю. Никто "Я обиделся" не говорил.:) Вот и ладненько. 09.07.2004 08:15:11, Помидорова Лара
Приятно, конечно... Ну, там были еще причины, за что мучать... :)
Поэтому и спрашиваю - любопытно стало...
09.07.2004 10:52:10, Автор
Елена Д.
Приходилось, но не стыдно :) Я вообще очень редко жалею о содеяном. 09.07.2004 07:57:16, Елена Д.
Приходилось. Не знаю, не могу объяснить, зачем я это сделала. Специально, занимаясь с ним любовью, назвала его другим именем. Именем его соперника, как бы в забытьи. Дикий поступок, мне стыдно до сих пор, хотя прошло много лет. 08.07.2004 18:44:07, не важно
нет дыма без огня, значит был хороший повод его другим именем назвать.:) 09.07.2004 08:16:59, Помидорова Лара
Не было никаких поводов.Немотивированное желание принести боль и посмотреть на реакцию. Садизм в чистом виде, иначе не назвать.Плюс, начиталась книжек, где героини в забытьи повторяли имена любимых, а мужчины это слышали и переживали. Хотелось как бы почувствовать себя на месте такой героини. Хорошо, что все закончилось благополучно. 09.07.2004 11:05:24, не важно
тогда сочувствую:( 09.07.2004 19:12:02, Помидорова Лара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!