Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая измена.

Сегодня узнала что муж мне изменял три года назад. Сведения верные и сомнению не подлежат. У него был двухмесячный роман, потом остались друзьями, сейчас они постоянно общаются в сети. Она живет в другом городе и по прежнему его любит, но свою семью рушить не собирается.
Как мне себя вести? Стоит ли говорить мужу что я знаю? или что было то было?
Отношения у нас сейчас очень хорошие, я всегда знала что он с ней общается, но никогда даже и мысли не было что у них были более серьезные отношения...
Спасибо всем кто ответит.
02.07.2004 22:18:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gendir
выкиньте из головы. что прошло - то прошло. ни к чему ворошить прошлое. подумайте что это не провас. забудьте. ни к чему хорошему не приведет это. говорите что ничего от него не скрываете, он ведь имеет тайны, так и вы теперь про запас имейте тайну, которую знаете и он и вы. 03.07.2004 12:52:33, Gendir
да, наверно так и поступлю.. вчера, по крайней мере ничего не сказала...
но обида гложет(((
03.07.2004 14:24:59, жена в растерянности
добавлю - мы живем вместе уже 10 лет, ребенку 4 года. 02.07.2004 22:20:11, жена в растерянности
natmet
Я бы не стала ворошить... Какой смысл? А вам лишний козырь в рукаве, мало ли как жизнь сложится... 02.07.2004 22:23:54, natmet
Я настолько привыкла быть с ним откровенной. А тут придется скрывать что-то. Так тяжело на душе ((( 02.07.2004 22:27:03, жена в растерянности
natmet
Да незачем в нем пробуждать чувство вины... зачем вам лишние комплексы в нем пробуждать? Все кончилось, хорошо, что хорошо кончается.. забудте и все! 02.07.2004 22:44:55, natmet
я тоже склоняюсь к этому. ..
Я настолько привыкла ему верить, всегда гордилась нашими окровенными отношениями, а тут... все оказывется ерунда, все старо как мир -жена, любовница... обидно
02.07.2004 22:49:14, жена в растерянности
natmet
Увы, да, все по спирали.. Но это не самое страшное в жизни! Время пройдет и полечит.. Постарайтесь только в порыве какой-нибудь ссоры не упомянуть... 02.07.2004 23:06:30, natmet
да мы и не ссоримся никогда. Не бывает как-то поводов...
Просто в голову лезут всякие мысли - если это возможно было с одной, то тогда вполне вероятно и другими?...
02.07.2004 23:11:35, жена в растерянности
natmet
Не обязательно... попробовал однажды и не понравилось... и все... Если бы было можно и с другими, то чего бы он ждал эти три года? Или верность той хранит)))? не логично... и вам легче будет, если убедите себя в этом. 02.07.2004 23:21:27, natmet
так я теперь и не знаю, есть ли с другими тоже самое или нет... в полнейшей прострации... так хочется продолжать верить... но и дурочкой в розовых очках быть не хочется... 03.07.2004 12:15:09, жена в растерянности
Gendir
лучше быть дурочкой в розовых очках и счастливой, чем стервой, которой везде мерещатся измены и обманы. 03.07.2004 12:53:41, Gendir
стервой я точно не буду - характер не тот.
Верю людям, а мужу особенно...
Не хотелось бы чтобы он пользовался этим...
03.07.2004 14:22:25, жена в растерянности
Gendir
я уверена что у вас будет все хорошо. просо поверьте ему и успокойтесь. удачи! 03.07.2004 14:42:08, Gendir
Если вы знали, что он с ней общается, то и скрыть сможете, если посчитаете нужным. 02.07.2004 22:40:01, Раз - ромашка, два - ромашка...
Так он и не скрывал это общение. Он со многими девушками в сети общается, я знаю про это, частенько обсуждаем... Получается что я знала и знаю только надводную часть айсберга((( 02.07.2004 22:45:12, жена в растерянности
Лично я не смогла бы в себе держать :( видимо, не созрела еще... А вы реально проанализируйте свою ситуацию или представьте как если б это произошло (высказали бы мужу все, что о нем думаете), что изменится и в какую сторону. И нужны ли вам вообще изменения... 03.07.2004 15:28:39, Раз - ромашка, два - ромашка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!