Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Курмышкину: в защиту Зоси

Почему Вы так жестоки к Зосе? Неужели она не заслуживает хотя бы капли сочувствия и жалости?
Откуда столько нигилизма?
20.05.2004 16:08:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, Зосю жалко. Но все же считаю, что ей нужно к психиатору сначала, а потом уже по другим врачам. 21.05.2004 15:28:32, Gulchatai
И по этому надо поливать её грязью ?? видимо у господина курмышкина нет другого способа самореализации кроме подзуживания больной Зоси. 21.05.2004 16:38:19, Хариус
Никого грязью поливать не надо: ни Зосю, ни кого-то другого..
ИМХО, моя позиция - Зосе надо к психиатору.
24.05.2004 09:04:08, Gulchatai
Возможно я был действительно несдержан в своих оценках. Прииношу извинения Вам за причиненную душевную травму и Зосе, если она вообще прогчитала мое сообщение. 20.05.2004 22:50:07, Курмышкин
А почему человек должен заслуживать сочувствие, если он в течении года выдает разные (всегда смертельние) диагнозы, причем ни одного поддвержденного, хотя бы с ее слов, диагноза нет (включая последний). Но при это она проклинает и обвиняет ВСЕХ вокруг. Мне не нравится, когда меня проклинает какой-то иппохондрик. 20.05.2004 18:10:29, Сторонний наблюдатель
:)) Абсолютли. Вообще она какая-то злобная очень. Не хочется ей сочувствовать. Постоянно желает всем плохого. 22.05.2004 21:18:26, KiraTD
Да ну, что Вы, Курмышкин такие трактаты для нее писал, утешал, объяснял все с медицинской точки зрения, примеры приводил из практики. 20.05.2004 16:58:19, Shelly
А Вы бы лучше почитали ЧТО он писал вчера на ночь глядя про бедную Зосю."Зося не гони и т.д. и т.д.
1 % болен этим, 2% больны тем" Он один здоров и в меру упитан.
Разве это этично? Не способен на человеческие чувства - научись по крайней мере общепринятым нормам поведения.
20.05.2004 17:20:02, Шустрый Хариус
Пишет он не ради славы, а ради жизни на земле:) 21.05.2004 12:52:57, Девушка из Москвы
пчела Майя
Может, он хотел чтобы она разозлилась и перестала ныть? 21.05.2004 01:38:10, пчела Майя
Да, я хотел какой-то ответной реакции. Я согласен с mail что Зося это какой-то фантом на самом деле. У нее приступы истеро-ипохондирческой реакции, возможно на фоне какого-то соматического заболевания - прием каждый раз нового. Психически - что-то явно нездоровое - я уж прошу прощения у всех, кого оскорблю этим суждением. 21.05.2004 10:40:44, Курмышкин
murr
Ну что ж,теперь ваша очередь утешать.месяцев через 5 найдётся новый доброхот. 20.05.2004 19:38:28, murr

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!