Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жаждущим и страждущим:)

Что дамы:) давайте объединяться:)
надо же как-то наши общие проблемы решать:)
кстати, я слышала, что есть такие спец бары, куда подобные нам неудовлетворенные женщины-жены ходят оттянуться, только как узнать, что это за бары:), я не знаю
предлагаю решать наши проблемы совместно
моя аська 205845994
всем буду рада:)
17.05.2004 10:53:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barshay
А мне вот кажется, объединяться не стОит. Тут как на войне. Каждый сам за себя. Нет. Каждая сама за себя. Простите уж... 17.05.2004 15:21:04, Barshay
да ладно вам, мужиков на всех хватит:), особенно если на замуж, а для нужд:)))
а в компании всегда веселей:)
17.05.2004 16:14:04, не подпишусь
а женщин - мам- не жен берёте ? ;)) 17.05.2004 14:35:11, в тему
я тебе через регу мыльнула свои адреса, удаляй сообщение, аноним:) 17.05.2004 16:21:36, не подпишусь
ето всегда за:)
заходи будь, как дома:)
17.05.2004 16:15:30, не подпишусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!