Все из-за того, что я больше не могла терпеть его придирки... Сижу шью, он - с ребенком. Все казалось бы замечательно. но тут ему припекло меня поподгонять, мол скоро ребята позвонят, нужно будет идти в гости, а ты тут.... я начала нервничать, строчка уже не та, несколько раз перепарывала, начала нервничать еще больше, а он только сидит и масла в огонь подливает, мол не нервничай, успокойся и малой, мол, вот какfя у нас мам бешеная, я ес-но еще больше завожусь, прошу его прекратить, говорю, что мне это не нравиться, и без его "погоняев" все получиться гораздо быстрее и аккуратнее. потом начала собирать ребенка на улицу, а он уже вошел во вкус и продолжает свои приговорки и все это произносится типа в шутку, но мне от этого не легче. В результате я на него вызверилась, скала, что он меня уже достал, и выходя из комнаты тихонько добавила "козёл", а он это услышал.
Я час прогуляла с ребенком на улице, звоню, мол прости, выходи к нам, да и он уже попустился, выходит. Пошли вместе в магазин. по дороге встретила приятельницу, которой давно хотела сплавить свой старый комп. поговорила и разбежались, и тут его понесло по новой, мол, мало просишь за комп, да я бы его в 3 раза дороже загнал бы. (так, на минуточку, разговоры о продаже компа длятся уже год) и все по новой. короче, я забираю ключи и дую домой.
Вот сижу и думаю, кто виноват? Я что обозвала его в сердцах или он, что зная, что мне не нравится, что меня выводит доставал меня?
Вообще-то у нас милые отношения. Если ссоримся, то крайне редко и как правило по пустякам, до такого еще не доходило (знаю, бывает гораздо хуже)....
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Жена и муж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поругались с мужем
04.05.2004 18:01:34, Анонимно можно?11 комментариев
Спасибо всем за отзывы!
Но если бы все так просто было: сказала - понял - больше не повторилось. Говорила и много раз, и то, что б не подгонял, и то, что бы не находилсЯ со мной в одной комнате, когда злюсь и многое другое. все до фени. он наоборот, такое впечатление, что специально доводит меня джоо такого состояния. пробовала Я уходить в другое место - тоже до фени - он туда же приходит и продолжает свое темное дело.
Может он вампир энергетический? Как и его родители..... они на меня так же действуют..... 05.05.2004 13:36:51, анонимно можно?
Но если бы все так просто было: сказала - понял - больше не повторилось. Говорила и много раз, и то, что б не подгонял, и то, что бы не находилсЯ со мной в одной комнате, когда злюсь и многое другое. все до фени. он наоборот, такое впечатление, что специально доводит меня джоо такого состояния. пробовала Я уходить в другое место - тоже до фени - он туда же приходит и продолжает свое темное дело.
Может он вампир энергетический? Как и его родители..... они на меня так же действуют..... 05.05.2004 13:36:51, анонимно можно?
А я вас ооочень понимаю, у нас такая же ситуация, женаты мы 3 года, только вот инициатором таких " подгонов " выступаю я, причём не специально. Есть такое выражение : " В крови сидит ", вообщем я не хочу его никак обидить, так получается подсознательно, не по моей воле, и оказывается это ЗАРАЗНО, теперь вот муж начал меня доставать, вообщем тут один выход, не обращать на это внимание :-)
04.05.2004 23:31:05, NEZ@BUDKA
Говорят, надо иметь очень большой опыт семейной жизни и семейных разборок, чтобы уметь ссориться из-за любой мелочи. Не накапливайте подобный опыт, а то еще и не тому научитесь :) А, вообще, может, д-но, полнолуние. Или ПМС... ;))
04.05.2004 23:00:42, Домоседка
неправда :) как раз небольшой опыт семейной жизни приводит к ссорам из-за пустяков, с опытом эта "дурость" проходит :)
05.05.2004 07:39:59, Елена Д.
тоже верно :) А еще верно, козлом назовешь, так коздом и станет, запросто, люди то внушаемы :)
05.05.2004 10:39:16, Елена Д.

Так это говорят в качестве шутки ;) А опыт, кстати, у всех разный и совершенствоваться можно в чем угодно. И в скандалах тоже. Сегодня козлом обозвать, завтра привыкнет - тогда назвать придурком, привыкнет к придурку - назвать еще кем-нибудь. Глядишь, и он для жены ласковые слова подберет :)
05.05.2004 10:21:11, Домоседка


мдя, я вот могу и ногами бить, но "козел"....не, не могу. Козел - это можно только водителю, который тебя на улице грязью с ног до головы обольет. Плохое слово.
04.05.2004 19:13:22, Помидорова
действительно поругались из-за ерунды... он сказал, вы сказали.. глупости все это. в данной ситуации будьте мудрее и умнее - просто позвоните и извинитесь. Кто умнее - всегда выиигрывает.
Удачи! 04.05.2004 18:42:33, rijik
Удачи! 04.05.2004 18:42:33, rijik


Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.